Donic
Código: Clave: Olvidé mi clave
Registrate para jugar tu primer torneo
12/09 | Ranking actualizado!
Próxima actualización: Martes 21 de Septiembre de 2021
NOTICIAS TMT
LLEGA UNA NUEVA CARRERA DE CAMPEONES A TMT!!
A partir del viernes 17 comienza la 'PRIMAVERA 2021' y todos pueden participar!!
CAMPEONES DE LA SEMANA
1ra División.
Satriani, Genaro
485° Torneo Butterfly - Ciudad de Vicente López
2da División.
Felscher, Jonathan
490° Torneo Butterfly - Ciudad de Vicente López
3ra División.
Schvartz, Ivan
490° Torneo Butterfly - Ciudad de Vicente López
4ta División.
Da Fonseca, Walter
490° Torneo Butterfly - Ciudad de Vicente López
Opazo, David
485° Torneo Butterfly - Ciudad de Vicente López
Zabala, Roberto
24° Torneo Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple
5ta División.
Alvarez, Leonardo Luis
41° Torneo Club Urquiza
Colamarino, Rodrigo
25° Torneo Italiano TDM
Preves, Santiago
24° Torneo Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple
6ta División.
Coria, Walter Oscar
126° Torneo Estación Ping Pong
Gonzalez, Gustavo Martin
41° Torneo Club Urquiza
Hrvatin, Santino
1° Torneo BERSIE Tenis de Mesa
Kerber, Ezequiel
9° Torneo Atlanta - Vamos los Viernes
Sosa, Ivan Marcelo
25° Torneo Italiano TDM
Torrá, Osvaldo
24° Torneo Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple
7ma División.
Basini, Dante Laureano
9° Torneo Atlanta - Vamos los Viernes
Cazal Rivera, Victor Ismael
1° Torneo BERSIE Tenis de Mesa
Larzabal Montoya, Khalil Jesus
24° Torneo Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple
Molina, Juan Martín
41° Torneo Club Urquiza
A todos ellos nuestras felicitaciones!!
HOY - 18 DE SETIEMBRE DE 2021
141° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Localidad: CABALLITO
Categorías: 7ma, 6ta, 5ta, 4ta, PRE-INSCRIPCIÓN
26° Torneo "Italiano TDM"
Localidad: JOSE CLEMENTE PAZ
Categorías: 6ta, 5ta, PRE-INSCRIPCIÓN
182° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Localidad: BERAZATEGUI
Categorías: 5ta, 4ta, 2da, 1ra, PRE-INSCRIPCIÓN
1° Torneo "Club Paraná Zarate"
Localidad: ZARATE
Categorías: 5ta, 4ta, 3ra, PRE-INSCRIPCIÓN
491° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
Categorías: 3ra, 7ma, 2da, PRE-INSCRIPCIÓN
MAÑANA - 19 DE SETIEMBRE DE 2021
4° Torneo "Bar NTE"
Localidad: VILLA URQUIZA
Categorías: 6ta, 5ta, 4ta, 3ra, PRE-INSCRIPCIÓN,
2° Torneo "Ciudad de Avellaneda - SIFEGA"
Localidad: AVELLANEDA
Categorías: 6ta, 5ta, 4ta, 1ra, PRE-INSCRIPCIÓN,
128° Torneo "Estación Ping Pong"
Localidad: VILLA GENERAL MITRE
Categorías: 7ma, 6ta, 5ta, 4ta, PRE-INSCRIPCIÓN
61° Torneo "CASA de Padua"
Localidad: SAN ANTONIO DE PADUA
Categorías: 7ma, PRE-INSCRIPCIÓN
3° Torneo "GTM - Sede Escobar"
Localidad: BELEN DE ESCOBAR
Categorías: 6ta, 5ta, 4ta, PRE-INSCRIPCIÓN
2° Torneo "Club Paraná Zarate"
Localidad: ZARATE
Categorías: 7ma, 6ta, PRE-INSCRIPCIÓN
492° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
Categorías: 3ra, 2da, 6ta, PRE-INSCRIPCIÓN
LUNES - 20 DE SETIEMBRE DE 2021
4° Torneo "Ping Pong Social"
Localidad: VILLA URQUIZA
Categorías: 7ma, PRE-INSCRIPCIÓN
Tenis de Mesa para Todos © 2004-2019
Todos los derechos reservados
facebook instagram
info@tenisdemesaparatodos.com