Donic
Código: Clave: Olvidé mi clave
CALENDARIO DE TORNEOS
Setiembre 21
D
L
M
M
J
V
S
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
21
22
28
29
30
Octubre 21
D
L
M
M
J
V
S
5
6
7
11
12
13
14
15
18
19
21
22
23
25
26
27
28
Noviembre 21
D
L
M
M
J
V
S
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
14
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Diciembre 21
D
L
M
M
J
V
S
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Calendario completo
61 Torneos
HOY - 17 DE SETIEMBRE DE 2021
10° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes"
Localidad: VILLA CRESPO
7ma - 20:00 hs.
6ta 20:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
487° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
2da - 20:00 hs.
5ta - 20:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
27° Torneo "Círculo Campano"
Localidad: LA PLATA
7ma - 19:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
MAÑANA - 18 DE SETIEMBRE DE 2021
141° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Localidad: CABALLITO
7ma - 10:00 hs.
6ta - 12:30 hs.
5ta - 15:00 hs.¡CUPOS COMPLETOS!
4ta - 17:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
26° Torneo "Italiano TDM"
Localidad: JOSE CLEMENTE PAZ
6ta - 17:00 hs.
5ta - 18:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
182° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Localidad: BERAZATEGUI
5ta - 10:00 hs.
4ta - 13:00 hs.
2da - 16:00 hs.
1ra - 19:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
1° Torneo "Club Paraná Zarate"
Localidad: ZARATE
5ta - 12:30 hs.
4ta - 15:00 hs.
3ra - 17:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
491° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
3ra - 13:30 hs.
7ma - 16:00 hs.
2da - 16:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
DOMINGO - 19 DE SETIEMBRE DE 2021
4° Torneo "Bar NTE"
Localidad: VILLA URQUIZA
6ta - 10:00 hs.
5ta - 12:30 hs.
4ta - 15:30 hs.
3ra - 18:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
2° Torneo "Ciudad de Avellaneda - SIFEGA"
Localidad: AVELLANEDA
6ta - 10:00 hs.¡CUPOS COMPLETOS!
5ta - 12:30 hs.¡CUPOS COMPLETOS!
4ta - 15:30 hs.¡ULTIMOS CUPOS!
1ra - 18:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
128° Torneo "Estación Ping Pong"
Localidad: VILLA GENERAL MITRE
7ma - 10:00 hs.
6ta - 12:30 hs.
5ta - 15:30 hs.
4ta - 18:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
61° Torneo "CASA de Padua"
Localidad: SAN ANTONIO DE PADUA
7ma - 14:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
3° Torneo "GTM - Sede Escobar"
Localidad: BELEN DE ESCOBAR
6ta - 10:00 hs.
5ta - 13:00 hs.
4ta - 16:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
492° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
3ra - 14:00 hs.
2da - 17:00 hs.
6ta - 17:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
2° Torneo "Club Paraná Zarate"
Localidad: ZARATE
7ma - 13:00 hs.
6ta - 16:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
LUNES - 20 DE SETIEMBRE DE 2021
4° Torneo "Ping Pong Social"
Localidad: VILLA URQUIZA
7ma - 19:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
JUEVES - 23 DE SETIEMBRE DE 2021
129° Torneo "Estación Ping Pong"
Localidad: VILLA GENERAL MITRE
4ta - 20:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
VIERNES - 24 DE SETIEMBRE DE 2021
11° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes"
Localidad: VILLA CRESPO
6ta 20:00 hs.
5ta - 20:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
493° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
2da - 20:30 hs.
4ta - 21:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
132° Torneo "Cedima Para Todos"
Localidad: SAN JUSTO
6ta - 17:00 hs.
3ra - 19:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
75° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Localidad: VICENTE LOPEZ
1ra - 20:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
SÁBADO - 25 DE SETIEMBRE DE 2021
74° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Localidad: VICENTE LOPEZ
7ma - 10:30 hs.
5ta - 13:30 hs.
4ta - 15:30 hs.
3ra - 19:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
27° Torneo "Italiano TDM"
Localidad: JOSE CLEMENTE PAZ
5ta - 16:00 hs.
6ta - 18:00 hs.
4ta - 19:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
494° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
2da - 13:30 hs.
4ta - 16:30 hs.
6ta - 17:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
25° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Localidad: BALCARCE
5ta 10:00 hs.
4ta - 12:30 hs.
3ra - 15:00 hs.
1ra - 17:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
6° Torneo "Asociación Santiagueña de Tenis de Mesa"
Localidad: LA BANDA
6ta - 09:00 hs.
5ta - 14:00 hs.
3ra - 17:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
DOMINGO - 26 DE SETIEMBRE DE 2021
51° Torneo "Atlanta"
Localidad: VILLA CRESPO
7ma - 10:00 hs.
6ta - 12:30 hs.
5ta - 15:00 hs.
4ta - 17:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
8° Torneo "Spin TDM - Sede Villa Crespo"
Localidad: VILLA CRESPO
5ta - 10:00 hs.
4ta - 12:30 hs.
7ma - 15:30 hs.
6ta - 18:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
21° Torneo "La Legión Tenis de Mesa"
Localidad: SAN CRISTOBAL
6ta - 10:00 hs.
5ta - 12:30 hs.
4ta - 15:30 hs.
3ra - 18:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
495° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
2da - 14:00 hs.
1ra - 17:00 hs.
4ta - 17:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
LUNES - 27 DE SETIEMBRE DE 2021
5° Torneo "Ping Pong Social"
Localidad: VILLA URQUIZA
7ma - 19:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
VIERNES - 01 DE OCTUBRE DE 2021
130° Torneo "Estación Ping Pong"
Localidad: VILLA GENERAL MITRE
7ma - 20:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
12° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes"
Localidad: VILLA CRESPO
6ta - 20:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
28° Torneo "Círculo Campano"
Localidad: LA PLATA
4ta - 19:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
496° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
1ra - 20:30 hs.
3ra - 21:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
133° Torneo "Cedima Para Todos"
Localidad: SAN JUSTO
5ta - 19:00 hs.
2da - 19:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
SÁBADO - 02 DE OCTUBRE DE 2021
142° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Localidad: CABALLITO
7ma - 10:00 hs.
6ta - 13:00 hs.
5ta - 16:00 hs.
4ta - 19:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
DOMINGO - 03 DE OCTUBRE DE 2021
131° Torneo "Estación Ping Pong"
Localidad: VILLA GENERAL MITRE
7ma - 10:00 hs.
6ta - 12:30 hs.
5ta - 15:30 hs.
4ta - 18:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
74° Torneo "La Plata Club Libertad"
Localidad: LA PLATA
7ma - 09:30 hs.
6ta - 12:30 hs.
5ta - 15:30 hs.
4ta - 18:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
LUNES - 04 DE OCTUBRE DE 2021
132° Torneo "Estación Ping Pong"
Localidad: VILLA GENERAL MITRE
6ta - 20:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
VIERNES - 08 DE OCTUBRE DE 2021
497° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
2da - 20:30 hs.
5ta - 21:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
134° Torneo "Cedima Para Todos"
Localidad: SAN JUSTO
6ta - 18:30 hs.
2da - 21:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
SÁBADO - 09 DE OCTUBRE DE 2021
66° Torneo "Ciudad Feliz II"
Localidad: MAR DEL PLATA
5ta - 10:00 hs.
4ta 12:30 hs.
3ra 15:00 hs.
2da 18:00 hs
PRE-INSCRIPCIÓN
27° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Localidad: BALCARCE
7ma - 14:00 hs.
6ta - 16:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
DOMINGO - 10 DE OCTUBRE DE 2021
67° Torneo "Ciudad Feliz II"
Localidad: MAR DEL PLATA
5ta - 10:00 hs.
4ta 12:30 hs.
3ra 15:00 hs.
1ra 18:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
46° Torneo "Alvear Nittaku"
Localidad: PARQUE AVELLANEDA
4ta - 10:00 hs.
3ra - 13:00 hs.
2da - 16:00 hs.
1ra - 19:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
23° Torneo "Nikkei - Sede Almagro"
Localidad: ALMAGRO
7ma - 11:00 hs.
6ta - 13:30 hs.
5ta - 16:00 hs.
4ta - 18:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
SÁBADO - 16 DE OCTUBRE DE 2021
29° Torneo "Círculo Campano"
Localidad: LA PLATA
6ta - 10:00 hs.
5ta - 12:30 hs.
4ta - 15:30 hs.
1ra - 18:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
42° Torneo "Club Urquiza"
Localidad: VILLA URQUIZA
7ma - 10:00 hs.
6ta - 12:30 hs.
5ta - 15:00 hs.
4ta - 18:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
144° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Localidad: CABALLITO
6ta - 10:00 hs.
5ta - 13:00 hs.
4ta - 16:00 hs.
3ra - 19:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
DOMINGO - 17 DE OCTUBRE DE 2021
47° Torneo "Alvear Nittaku"
Localidad: PARQUE AVELLANEDA
6ta - 10:00 hs.
5ta - 13:00 hs.
4ta - 16:00 hs.
1ra - 19:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
145° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Localidad: CABALLITO
4ta - 11:00 hs.
6ta - 14:00 hs.
5ta - 17:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
MIÉRCOLES - 20 DE OCTUBRE DE 2021
133° Torneo "Estación Ping Pong"
Localidad: VILLA GENERAL MITRE
4ta - 20:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
DOMINGO - 24 DE OCTUBRE DE 2021
275° Torneo "Atlanta"
Localidad: VILLA CRESPO
7ma - 10:00 hs.
6ta - 12:30 hs.
5ta - 15:00 hs.
4ta - 17:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
146° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Localidad: CABALLITO
5ta - 11:00 hs.
4ta - 14:00 hs.
3ra - 17:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
VIERNES - 29 DE OCTUBRE DE 2021
134° Torneo "Estación Ping Pong"
Localidad: VILLA GENERAL MITRE
7ma - 20:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
SÁBADO - 30 DE OCTUBRE DE 2021
26° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Localidad: BALCARCE
5ta - 10:00 hs.
4ta - 12:30 hs.
3ra - 15:00 hs.
1ra - 17:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
DOMINGO - 31 DE OCTUBRE DE 2021
48° Torneo "Alvear Nittaku"
Localidad: PARQUE AVELLANEDA
4ta - 10:00 hs.
3ra - 13:00 hs.
2da - 16:00 hs.
1ra - 19:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
24° Torneo "Nikkei - Sede Almagro"
Localidad: ALMAGRO
7ma - 11:00 hs.
6ta - 13:30 hs.
5ta - 16:00 hs.
4ta - 18:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
SÁBADO - 13 DE NOVIEMBRE DE 2021
43° Torneo "Club Urquiza"
Localidad: VILLA URQUIZA
7ma - 10:00 hs.
6ta - 12:30 hs.
5ta - 15:00 hs.
4ta - 18:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
DOMINGO - 21 DE NOVIEMBRE DE 2021
28° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Localidad: BALCARCE
5ta - 10:00 hs.
4ta - 12:30 hs.
3ra - 15:00 hs.
1ra - 17:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
Tenis de Mesa para Todos © 2004-2019
Todos los derechos reservados
facebook instagram
info@tenisdemesaparatodos.com