Donic
Código: Clave: Olvidé mi clave
CALENDARIO DE TORNEOS
Enero 22
D
L
M
M
J
V
S
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
25
26
Febrero 22
D
L
M
M
J
V
S
1
2
3
7
8
9
10
14
15
16
17
22
23
24
25
28
Marzo 22
D
L
M
M
J
V
S
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Abril 22
D
L
M
M
J
V
S
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Calendario completo
34 Torneos
HOY - 21 DE ENERO DE 2022
29° Torneo "Ciudad de Tigre"
Localidad: TIGRE
1ra - 20:00 hs.
6ta - 20:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
22° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes"
Localidad: VILLA CRESPO
7ma - 18:00 hs.
6ta - 18:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
145° Torneo "Cedima Para Todos"
Localidad: SAN JUSTO
CANCELADO
534° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
2da - 20:30 hs.
4ta - 21:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
MAÑANA - 22 DE ENERO DE 2022
82° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Localidad: VICENTE LOPEZ
7ma - 10:00 hs.
6ta - 13:00 hs.
5ta - 16:00 hs.
4ta - 19:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
538° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
3ra - 16:00 hs.
1ra - 17:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
DOMINGO - 23 DE ENERO DE 2022
39° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Localidad: VILLA BALLESTER
6ta - 10:30 hs.
5ta - 13:00 hs.
4ta - 15:30 hs.
3ra - 18:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
150° Torneo "Estación Ping Pong"
Localidad: VILLA GENERAL MITRE
7ma - 10:00 hs.
6ta - 13:00 hs.
5ta - 16:00 hs.
4ta - 19:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
30° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Localidad: BALCARCE
5ta - 10:00 hs.
4ta - 12:30 hs.
3ra - 15:00 hs.
1ra - 17:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
LUNES - 24 DE ENERO DE 2022
16° Torneo "Ping Pong Social"
Localidad: VILLA URQUIZA
7ma - 19:00 hs.
6ta - 20:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
539° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
5ta - 20:00 hs.
4ta - 21:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
JUEVES - 27 DE ENERO DE 2022
360° Torneo "Atlanta"
Localidad: VILLA CRESPO
7ma - 17:00 hs.
6ta - 19:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
VIERNES - 28 DE ENERO DE 2022
4° Torneo "Los viernes vamos al Urquiza!"
Localidad: VILLA URQUIZA
7ma - 21:00 hs.
5ta - 21:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
143° Torneo "Cedima Para Todos"
Localidad: SAN JUSTO
6ta - 18:30 hs.
3ra - 21:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
SÁBADO - 29 DE ENERO DE 2022
45° Torneo "Club Urquiza"
Localidad: VILLA URQUIZA
7ma - 10:00 hs.
6ta - 13:00 hs.
5ta - 16:00 hs.
4ta - 19:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
537° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
3ra - 15:30 hs.
7ma - 16:00 hs.
2da - 18:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
DOMINGO - 30 DE ENERO DE 2022
10° Torneo "San Lorenzo - Escuela de Tablones"
Localidad: PARQUE CHACABUCO
7ma - 10:00 hs.
5ta - 13:00 hs.
4ta - 16:00 hs.
3ra - 19:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
5° Torneo "GTM - Sede Escobar"
Localidad: BELEN DE ESCOBAR
CANCELADO
7° Torneo "Bar NTE"
Localidad: VILLA URQUIZA
7ma - 10:00 hs.
1ra - 13:00 hs.
6ta - 16:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
LUNES - 31 DE ENERO DE 2022
15° Torneo "Ping Pong Social"
Localidad: VILLA URQUIZA
7ma - 19:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
VIERNES - 04 DE FEBRERO DE 2022
5° Torneo "Los viernes vamos al Urquiza!"
Localidad: VILLA URQUIZA
7ma - 21:00 hs.
6ta - 21:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
SÁBADO - 05 DE FEBRERO DE 2022
536° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
4ta - 13:30 hs.
7ma - 16:00 hs.
3ra - 18:30 hs.
6ta - 21:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
DOMINGO - 06 DE FEBRERO DE 2022
40° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Localidad: VILLA BALLESTER
7ma - 10:30 hs.
5ta - 13:00 hs.
4ta - 15:30 hs.
1ra - 18:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
151° Torneo "Estación Ping Pong"
Localidad: VILLA GENERAL MITRE
7ma - 10:00 hs.
6ta - 13:00 hs.
5ta - 16:00 hs.
4ta - 19:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
VIERNES - 11 DE FEBRERO DE 2022
23° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes"
Localidad: VILLA CRESPO
7ma - 17:00 hs.
6ta - 19:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
SÁBADO - 12 DE FEBRERO DE 2022
82° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Localidad: VICENTE LOPEZ
7ma - 10:00 hs.
6ta - 13:00 hs.
5ta - 16:00 hs.
4ta - 19:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
DOMINGO - 13 DE FEBRERO DE 2022
12° Torneo "Spin TDM - Sede Villa Crespo"
Localidad: VILLA CRESPO
7ma - 10:00 hs.
6ta - 13:00 hs.
4ta - 16:00 hs.
3ra - 19:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN

VIERNES - 18 DE FEBRERO DE 2022
24° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes"
Localidad: VILLA CRESPO
6ta - 17:00 hs.
5ta - 19:30 hs.
SÁBADO - 19 DE FEBRERO DE 2022
361° Torneo "Atlanta"
Localidad: VILLA CRESPO
7ma - 10:00 hs.
6ta - 13:00 hs.
5ta - 16:00 hs.
4ta - 19:00 hs.
DOMINGO - 20 DE FEBRERO DE 2022
11° Torneo "San Lorenzo - Escuela de Tablones"
Localidad: PARQUE CHACABUCO
7ma - 10:00 hs.
5ta - 13:00 hs.
4ta - 16:00 hs.
3ra - 18:30 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
LUNES - 21 DE FEBRERO DE 2022
17° Torneo "Ping Pong Social"
Localidad: VILLA URQUIZA
7ma - 19:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
SÁBADO - 26 DE FEBRERO DE 2022
46° Torneo "Club Urquiza"
Localidad: VILLA URQUIZA
7ma - 10:00 hs.
6ta - 13:00 hs.
5ta - 16:00 hs.
4ta - 19:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
DOMINGO - 27 DE FEBRERO DE 2022
151° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Localidad: CABALLITO
6ta - 10:00 hs.
5ta - 13:00 hs.
4ta - 16:00 hs.
3ra - 19:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
8° Torneo "Bar NTE"
Localidad: VILLA URQUIZA
7ma - 10:00 hs.
6ta - 13:00 hs.
5ta - 16:00 hs.
4ta - 19:00 hs.
PRE-INSCRIPCIÓN
Tenis de Mesa para Todos © 2004-2019
Todos los derechos reservados
facebook instagram
info@tenisdemesaparatodos.com