Código: Clave: Olvidé mi clave
274 visitantes on-line | 26 de Mayo
HISTORIAL DE TORNEOS
| 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 |
Quita el filtro aplicado
Año 2008
169 torneos
1° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 28 de diciembre de 2008 - Ituzaingó
4° Torneo "River Plate"
Sábado, 27 de diciembre de 2008 - Nuńez
26° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 21 de diciembre de 2008 - Morón
13° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 21 de diciembre de 2008 - Almagro
15° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 20 de diciembre de 2008 - Nuńez
7° Torneo "Independiente de Ayacucho"
Sábado, 20 de diciembre de 2008 - Ayacucho
12° Torneo "Nichia Gakuin"
Sábado, 20 de diciembre de 2008 - Almagro
13° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 14 de diciembre de 2008 - Villa Devoto
4° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 14 de diciembre de 2008 - Berazategui
9° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 13 de diciembre de 2008 - Once
36° Torneo "Sol Argentino"
Lunes, 08 de diciembre de 2008 - Avellaneda
2° Torneo "Centenario de Lugano"
Lunes, 08 de diciembre de 2008 - Lugano
20° Torneo "ASTECA"
Domingo, 07 de diciembre de 2008 - Santos Lugares
10° Torneo "Ciudad de Dolores"
Domingo, 07 de diciembre de 2008 - Dolores
13° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 06 de diciembre de 2008 - Avellaneda
25° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 30 de noviembre de 2008 - Morón
16° Torneo "TopMINC"
Domingo, 30 de noviembre de 2008 - Caballito
12° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 23 de noviembre de 2008 - Villa Devoto
11° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 23 de noviembre de 2008 - Almagro
8° Torneo "Ntra. Sra. de Lourdes"
Domingo, 23 de noviembre de 2008 - Quilmes Oeste
8° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 22 de noviembre de 2008 - Once
Donic Schildkrot TMT Pro Tour
Domingo, 16 de noviembre de 2008 - Villa Domínico
Donic Schildkrot TMT Pro Tour
Sábado, 15 de noviembre de 2008 - Villa Domínico
19° Torneo "ASTECA"
Domingo, 09 de noviembre de 2008 - Santos Lugares
14° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 08 de noviembre de 2008 - Nuńez
3° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 02 de noviembre de 2008 - Berazategui
12° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Domingo, 02 de noviembre de 2008 - Avellaneda
24° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 26 de octubre de 2008 - Morón
35° Torneo "Sol Argentino"
Domingo, 26 de octubre de 2008 - Avellaneda
3° Torneo "River Plate"
Sábado, 25 de octubre de 2008 - Nuńez
1° Torneo "Centenario de Lugano"
Domingo, 19 de octubre de 2008 - Lugano
7° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 18 de octubre de 2008 - Once
13° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 18 de octubre de 2008 - Nuńez
11° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 12 de octubre de 2008 - Villa Devoto
10° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 12 de octubre de 2008 - Almagro
5° Torneo "Sopa Pong"
Domingo, 12 de octubre de 2008 - San Martín de los Andes
1° Torneo "Defensores Almirante Brown"
Domingo, 12 de octubre de 2008 - José Marmol
12° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 12 de octubre de 2008 - Mar del Plata
11° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 11 de octubre de 2008 - Avellaneda
2° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 05 de octubre de 2008 - Berazategui
18° Torneo "ASTECA"
Sábado, 04 de octubre de 2008 - Santos Lugares
23° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 28 de septiembre de 2008 - Morón
6° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 28 de septiembre de 2008 - Balcarce
6° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 27 de septiembre de 2008 - Once
34° Torneo "Sol Argentino"
Domingo, 21 de septiembre de 2008 - Avellaneda
12° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 20 de septiembre de 2008 - Nuńez
6° Torneo "Independiente de Ayacucho"
Sábado, 20 de septiembre de 2008 - Ayacucho
10° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 14 de septiembre de 2008 - Villa Devoto
17° Torneo "ASTECA"
Sábado, 13 de septiembre de 2008 - Santos Lugares
15° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 07 de septiembre de 2008 - Palermo
1° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 07 de septiembre de 2008 - Berazategui
1° Torneo "Ciudad de Berazategui KIDS"
Domingo, 07 de septiembre de 2008 - Berazategui
1° Torneo "Ciudad de Tandil"
Domingo, 07 de septiembre de 2008 - Tandil
10° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 06 de septiembre de 2008 - Avellaneda
1° Torneo "Zongtem"
Sábado, 06 de septiembre de 2008 - Garín
22° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 31 de agosto de 2008 - Morón
9° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 24 de agosto de 2008 - Villa Devoto
5° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 23 de agosto de 2008 - Once
2° Torneo "River Plate"
Viernes, 22 de agosto de 2008 - Nuńez
33° Torneo "Sol Argentino"
Lunes, 18 de agosto de 2008 - Avellaneda
5° Torneo "Sol Kids"
Lunes, 18 de agosto de 2008 - Avellaneda
15° Torneo "TopMINC"
Domingo, 17 de agosto de 2008 - Caballito
11° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 17 de agosto de 2008 - Mar del Plata
11° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 16 de agosto de 2008 - Nuńez
16° Torneo "ASTECA"
Domingo, 10 de agosto de 2008 - Santos Lugares
14° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 10 de agosto de 2008 - Palermo
9° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 09 de agosto de 2008 - Avellaneda
21° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 03 de agosto de 2008 - Morón
1° Torneo "Ciudad de Avellaneda Kids"
Sábado, 02 de agosto de 2008 - Avellaneda
8° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 27 de julio de 2008 - Villa Devoto
7° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 27 de julio de 2008 - Almagro
10° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 26 de julio de 2008 - Nuńez
13° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 20 de julio de 2008 - Palermo
14° Torneo "TopMINC"
Domingo, 20 de julio de 2008 - Caballito
4° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 19 de julio de 2008 - Once
32° Torneo "Sol Argentino"
Domingo, 13 de julio de 2008 - Avellaneda
5° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 13 de julio de 2008 - Balcarce
4° Torneo "Sol Kids"
Domingo, 13 de julio de 2008 - Avellaneda
15° Torneo "ASTECA"
Sábado, 12 de julio de 2008 - Santos Lugares
20° Torneo "Ciudad de Morón"
Miércoles, 09 de julio de 2008 - Morón
5° Torneo "Buchardo Kids"
Miércoles, 09 de julio de 2008 - Nuńez
10° Torneo "Ciudad Felíz"
Miércoles, 09 de julio de 2008 - Mar del Plata
7° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 06 de julio de 2008 - Villa Devoto
27° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 06 de julio de 2008 - Olivos
8° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 05 de julio de 2008 - Avellaneda
6° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 29 de junio de 2008 - Almagro
2° Torneo "Nichia Gakuin Kids"
Domingo, 29 de junio de 2008 - Almagro
1° Torneo "Atlanta"
Domingo, 29 de junio de 2008 - Villa Crespo
1° Torneo "River Plate"
Sábado, 28 de junio de 2008 - Nuńez
14° Torneo "ASTECA"
Domingo, 22 de junio de 2008 - Santos Lugares
2° Torneo "Peretz-Andro"
Domingo, 22 de junio de 2008 - Lanús
3° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 21 de junio de 2008 - Once
31° Torneo "Sol Argentino"
Lunes, 16 de junio de 2008 - Avellaneda
3° Torneo "Sol Kids"
Lunes, 16 de junio de 2008 - Avellaneda
12° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 15 de junio de 2008 - Palermo
9° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 14 de junio de 2008 - Nuńez
19° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 08 de junio de 2008 - Morón
26° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 08 de junio de 2008 - Olivos
4° Torneo "Sopa Pong"
Domingo, 08 de junio de 2008 - San Martín de los Andes
9° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 08 de junio de 2008 - Mar del Plata
7° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 07 de junio de 2008 - Avellaneda
13° Torneo "TopMINC"
Domingo, 01 de junio de 2008 - Caballito
2° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 31 de mayo de 2008 - Once
13° Torneo "ASTECA"
Domingo, 25 de mayo de 2008 - Santos Lugares
30° Torneo "Sol Argentino"
Sábado, 24 de mayo de 2008 - Avellaneda
6° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 18 de mayo de 2008 - Villa Devoto
8° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 17 de mayo de 2008 - Nuńez
5° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 11 de mayo de 2008 - Almagro
25° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 11 de mayo de 2008 - Olivos
1° Torneo "Nichia Gakuin Kids"
Domingo, 11 de mayo de 2008 - Almagro
6° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 10 de mayo de 2008 - Avellaneda
12° Torneo "TopMINC"
Domingo, 04 de mayo de 2008 - Caballito
8° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 04 de mayo de 2008 - Mar del Plata
3° Torneo "Buchardo Kids"
Sábado, 03 de mayo de 2008 - Nuńez
29° Torneo "Sol Argentino"
Jueves, 01 de mayo de 2008 - Avellaneda
2° Torneo "Sol Kids"
Jueves, 01 de mayo de 2008 - Avellaneda
18° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 27 de abril de 2008 - Morón
11° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 27 de abril de 2008 - Palermo
7° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 26 de abril de 2008 - Nuńez
12° Torneo "ASTECA"
Domingo, 20 de abril de 2008 - Santos Lugares
5° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 19 de abril de 2008 - Avellaneda
4° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 13 de abril de 2008 - Almagro
4° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 13 de abril de 2008 - Balcarce
5° Torneo "Nuevo Fenix"
Sábado, 12 de abril de 2008 - Villa Devoto
1° Torneo "Peretz-Andro"
Domingo, 06 de abril de 2008 - Lanús
10° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 06 de abril de 2008 - Palermo
7° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 06 de abril de 2008 - Mar del Plata
24° Torneo "Hugo Nizetich"
Sábado, 05 de abril de 2008 - Olivos
28° Torneo "Sol Argentino"
Miércoles, 02 de abril de 2008 - Avellaneda
1° Torneo "Sol Kids"
Miércoles, 02 de abril de 2008 - Avellaneda
11° Torneo "TopMINC"
Domingo, 30 de marzo de 2008 - Caballito
17° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 30 de marzo de 2008 - Morón
4° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Lunes, 24 de marzo de 2008 - Avellaneda
7° Torneo "Butterfly - Alvear Club"
Domingo, 23 de marzo de 2008 - Parque Avellaneda
5° Torneo "Colegio Armenio"
Domingo, 23 de marzo de 2008 - Vicente Lopez
6° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 22 de marzo de 2008 - Nuńez
4° Torneo "Gimnasty"
Sábado, 22 de marzo de 2008 - La Plata
Almar TMT ProTour 2008
Domingo, 16 de marzo de 2008 - Villa Ballester
16° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 09 de marzo de 2008 - Morón
3° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 09 de marzo de 2008 - Almagro
11° Torneo "ASTECA"
Sábado, 08 de marzo de 2008 - Santos Lugares
27° Torneo "Sol Argentino"
Domingo, 02 de marzo de 2008 - Avellaneda
4° Torneo "Colegio Armenio"
Domingo, 02 de marzo de 2008 - Vicente Lopez
6° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 02 de marzo de 2008 - Mar del Plata
4° Torneo "Nuevo Fenix"
Sábado, 01 de marzo de 2008 - Villa Devoto
2° Torneo "Buchardo Kids"
Sábado, 01 de marzo de 2008 - Nuńez
10° Torneo "TopMINC"
Domingo, 24 de febrero de 2008 - Caballito
23° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 24 de febrero de 2008 - Olivos
3° Torneo "Sopa Pong"
Domingo, 24 de febrero de 2008 - San Martín de los Andes
6° Torneo "Butterfly - Alvear Club"
Sábado, 23 de febrero de 2008 - Parque Avellaneda
9° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 17 de febrero de 2008 - Palermo
3° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Domingo, 17 de febrero de 2008 - Avellaneda
5° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 16 de febrero de 2008 - Nuńez
10° Torneo "ASTECA"
Domingo, 10 de febrero de 2008 - Santos Lugares
2° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 10 de febrero de 2008 - Almagro
5° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 10 de febrero de 2008 - Mar del Plata
3° Torneo "Colegio Armenio"
Sábado, 09 de febrero de 2008 - Vicente Lopez
3° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 03 de febrero de 2008 - Villa Devoto
15° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 02 de febrero de 2008 - Morón
26° Torneo "Sol Argentino"
Domingo, 27 de enero de 2008 - Avellaneda
22° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 27 de enero de 2008 - Olivos
1° Torneo "Buchardo Kids"
Sábado, 26 de enero de 2008 - Nuńez
8° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 20 de enero de 2008 - Palermo
2° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Domingo, 20 de enero de 2008 - Avellaneda
4° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 20 de enero de 2008 - Mar del Plata
4° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 19 de enero de 2008 - Nuńez
9° Torneo "ASTECA"
Domingo, 13 de enero de 2008 - Santos Lugares
2° Torneo "Nuevo Fenix"
Sábado, 12 de enero de 2008 - Villa Devoto
9° Torneo "TopMINC"
Domingo, 06 de enero de 2008 - Caballito
TENIS DE MESA PARA TODOS