Código: Clave: Olvidé mi clave
253 visitantes on-line | 18 de Febrero
HISTORIAL DE TORNEOS
| 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 |
Quita el filtro aplicado
Año 2010
193 torneos
8° Torneo "9 de Julio"
Miércoles, 29 de diciembre de 2010 - Berazategui
39° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 26 de diciembre de 2010 - Almagro
40° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 26 de diciembre de 2010 - Mar del Plata
4° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 19 de diciembre de 2010 - Villa Devoto
38° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 19 de diciembre de 2010 - Almagro
12° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 18 de diciembre de 2010 - Villa Martelli, Florida
13° Torneo "Ntra. Sra. de Lourdes"
Domingo, 12 de diciembre de 2010 - Quilmes Oeste
6° Torneo "Unitem"
Sábado, 11 de diciembre de 2010 - Belgrano
9° Torneo "Sopa Pong"
Sábado, 11 de diciembre de 2010 - San Martín de los Andes
22° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Miércoles, 08 de diciembre de 2010 - Berazategui
37° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 05 de diciembre de 2010 - Almagro
39° Torneo "Ciudad Felíz"
Sábado, 04 de diciembre de 2010 - Mar del Plata
7° Torneo "9 de Julio"
Miércoles, 01 de diciembre de 2010 - Berazategui
36° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 28 de noviembre de 2010 - Almagro
5° Torneo "Unitem"
Sábado, 27 de noviembre de 2010 - Belgrano
11° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Viernes, 26 de noviembre de 2010 - Villa Martelli, Florida
39° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Lunes, 22 de noviembre de 2010 - Avellaneda
3° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 21 de noviembre de 2010 - Villa Devoto
28° Torneo "TopMINC"
Domingo, 21 de noviembre de 2010 - Caballito
1° Torneo "CASA de Padua"
Domingo, 21 de noviembre de 2010 - San Antonio de Padua
10° Torneo "Ciudad de Formosa"
Domingo, 21 de noviembre de 2010 - Formosa
38° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 20 de noviembre de 2010 - Avellaneda
39° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 20 de noviembre de 2010 - Nuńez
43° Torneo "ASTECA"
Domingo, 14 de noviembre de 2010 - Santos Lugares
21° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 14 de noviembre de 2010 - Berazategui
4° Torneo "Unitem"
Domingo, 14 de noviembre de 2010 - Belgrano
21° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Sábado, 13 de noviembre de 2010 - Ituzaingó
3° Torneo "Unitem"
Sábado, 13 de noviembre de 2010 - Belgrano
38° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 06 de noviembre de 2010 - Nuńez
38° Torneo "Ciudad Felíz"
Sábado, 06 de noviembre de 2010 - Mar del Plata
10° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Viernes, 05 de noviembre de 2010 - Villa Martelli, Florida
6° Torneo "9 de Julio"
Miércoles, 03 de noviembre de 2010 - Berazategui
Almar TMT Pro Tour 2010
Domingo, 31 de octubre de 2010 - Balvanera
Almar TMT Pro Tour 2010
Sábado, 30 de octubre de 2010 - Balvanera
20° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Viernes, 29 de octubre de 2010 - Ituzaingó
37° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Domingo, 24 de octubre de 2010 - Avellaneda
2° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 24 de octubre de 2010 - Villa Devoto
21° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Sábado, 23 de octubre de 2010 - Palermo
8° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Viernes, 22 de octubre de 2010 - Villa Martelli, Florida
20° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Jueves, 21 de octubre de 2010 - Berazategui
35° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 17 de octubre de 2010 - Almagro
37° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 16 de octubre de 2010 - Nuńez
19° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Lunes, 11 de octubre de 2010 - Berazategui
42° Torneo "ASTECA"
Domingo, 10 de octubre de 2010 - Santos Lugares
1° Torneo "Ciudad de Villa Gesell"
Sábado, 09 de octubre de 2010 - Villa Gesell
7° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 09 de octubre de 2010 - Villa Martelli, Florida
1° Torneo "Buchardo After Office"
Viernes, 08 de octubre de 2010 - Nuńez
27° Torneo "TopMINC"
Domingo, 03 de octubre de 2010 - Caballito
37° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 03 de octubre de 2010 - Mar del Plata
36° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 02 de octubre de 2010 - Avellaneda
1° Torneo "Amistad y Confraternidad de Olivos"
Sábado, 02 de octubre de 2010 - Olivos
5° Torneo "9 de Julio"
Domingo, 26 de septiembre de 2010 - Berazategui
34° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 26 de septiembre de 2010 - Almagro
16° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 26 de septiembre de 2010 - Balcarce
36° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 25 de septiembre de 2010 - Nuńez
1° Torneo "River Monumental"
Sábado, 25 de septiembre de 2010 - Nuńez
41° Torneo "ASTECA"
Domingo, 19 de septiembre de 2010 - Santos Lugares
6° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 18 de septiembre de 2010 - Villa Martelli, Florida
9° Torneo "Ciudad de Formosa"
Sábado, 18 de septiembre de 2010 - Formosa
2° Torneo "Unitem"
Domingo, 12 de septiembre de 2010 - Belgrano
1° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 12 de septiembre de 2010 - Villa Devoto
35° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 11 de septiembre de 2010 - Avellaneda
16° Torneo "Yinhe Peńarol"
Domingo, 05 de septiembre de 2010 - Valentín Alsina
26° Torneo "TopMINC"
Domingo, 05 de septiembre de 2010 - Caballito
36° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 05 de septiembre de 2010 - Mar del Plata
20° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Sábado, 04 de septiembre de 2010 - Palermo
33° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 29 de agosto de 2010 - Almagro
4° Torneo "9 de Julio"
Domingo, 22 de agosto de 2010 - Berazategui
34° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 21 de agosto de 2010 - Avellaneda
5° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 21 de agosto de 2010 - Villa Martelli, Florida
43° Torneo "Ciudad de Morón"
Viernes, 20 de agosto de 2010 - Morón
15° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Lunes, 16 de agosto de 2010 - Balcarce
40° Torneo "ASTECA"
Domingo, 15 de agosto de 2010 - Santos Lugares
19° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 08 de agosto de 2010 - Ituzaingó
12° Torneo "Ntra. Sra. de Lourdes"
Domingo, 08 de agosto de 2010 - Quilmes Oeste
35° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 07 de agosto de 2010 - Nuńez
33° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 01 de agosto de 2010 - Villa Devoto
15° Torneo "Yinhe Peńarol"
Domingo, 01 de agosto de 2010 - Valentín Alsina
19° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Sábado, 31 de julio de 2010 - Palermo
4° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 31 de julio de 2010 - Villa Martelli, Florida
32° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 25 de julio de 2010 - Almagro
3° Torneo "9 de Julio"
Domingo, 25 de julio de 2010 - Berazategui
35° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 25 de julio de 2010 - Mar del Plata
33° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 24 de julio de 2010 - Avellaneda
52° Torneo "Sol Argentino"
Viernes, 23 de julio de 2010 - Avellaneda
42° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 18 de julio de 2010 - Morón
21° Torneo "River Plate"
Sábado, 17 de julio de 2010 - Nuńez
32° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 11 de julio de 2010 - Villa Devoto
18° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 11 de julio de 2010 - Ituzaingó
34° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 10 de julio de 2010 - Nuńez
3° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 10 de julio de 2010 - Villa Martelli, Florida
3° Torneo "Ciudad de Tandil"
Viernes, 09 de julio de 2010 - Tandil
12° Torneo "Centenario de Lugano"
Viernes, 09 de julio de 2010 - Lugano
2° Torneo "9 de Julio"
Domingo, 04 de julio de 2010 - Berazategui
14° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 04 de julio de 2010 - Balcarce
18° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Sábado, 26 de junio de 2010 - Palermo
14° Torneo "Yinhe Peńarol"
Sábado, 26 de junio de 2010 - Valentín Alsina
39° Torneo "ASTECA"
Sábado, 26 de junio de 2010 - Santos Lugares
8° Torneo "Ciudad de Formosa"
Sábado, 26 de junio de 2010 - Formosa
51° Torneo "Sol Argentino"
Viernes, 25 de junio de 2010 - Avellaneda
18° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Lunes, 21 de junio de 2010 - Berazategui
31° Torneo "Nichia Gakuin"
Lunes, 21 de junio de 2010 - Almagro
34° Torneo "Ciudad Felíz"
Lunes, 21 de junio de 2010 - Mar del Plata
33° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 19 de junio de 2010 - Nuńez
1° Torneo "Unitem"
Sábado, 19 de junio de 2010 - Belgrano
31° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 13 de junio de 2010 - Olivos
31° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 13 de junio de 2010 - Villa Devoto
6° Torneo "Nuestro Barrio"
Domingo, 13 de junio de 2010 - Lomas de Zamora
20° Torneo "River Plate"
Sábado, 12 de junio de 2010 - Nuńez
1° Torneo "9 de Julio"
Viernes, 11 de junio de 2010 - Berazategui
41° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 05 de junio de 2010 - Morón
30° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 30 de mayo de 2010 - Almagro
2° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Domingo, 30 de mayo de 2010 - Villa Martelli, Florida
50° Torneo "Sol Argentino"
Sábado, 29 de mayo de 2010 - Avellaneda
19° Torneo "River Plate"
Sábado, 29 de mayo de 2010 - Nuńez
33° Torneo "Ciudad Felíz"
Sábado, 29 de mayo de 2010 - Mar del Plata
17° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Martes, 25 de mayo de 2010 - Berazategui
37° Torneo "ASTECA"
Martes, 25 de mayo de 2010 - Santos Lugares
13° Torneo "Yinhe Peńarol"
Lunes, 24 de mayo de 2010 - Valentín Alsina
2° Torneo "Ciudad de Tandil"
Lunes, 24 de mayo de 2010 - Tandil
25° Torneo "TopMINC"
Domingo, 23 de mayo de 2010 - Caballito
16° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 23 de mayo de 2010 - Ituzaingó
30° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 22 de mayo de 2010 - Avellaneda
17° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Sábado, 22 de mayo de 2010 - Palermo
30° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 16 de mayo de 2010 - Villa Devoto
30° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 16 de mayo de 2010 - Olivos
32° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 15 de mayo de 2010 - Nuńez
40° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 02 de mayo de 2010 - Morón
29° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 02 de mayo de 2010 - Almagro
5° Torneo "Círculo La Paternal"
Domingo, 02 de mayo de 2010 - Capital Federal
29° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 01 de mayo de 2010 - Avellaneda
2° Torneo "GTM-Zona Norte"
Sábado, 01 de mayo de 2010 - Garín
32° Torneo "Ciudad Felíz"
Sábado, 01 de mayo de 2010 - Mar del Plata
49° Torneo "Sol Argentino"
Viernes, 30 de abril de 2010 - Avellaneda
13° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 25 de abril de 2010 - Balcarce
18° Torneo "River Plate"
Sábado, 24 de abril de 2010 - Nuńez
29° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 18 de abril de 2010 - Villa Devoto
16° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 18 de abril de 2010 - Berazategui
1° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 17 de abril de 2010 - Villa Martelli, Florida
4° Torneo "Nuestro Barrio"
Domingo, 11 de abril de 2010 - Lomas de Zamora
28° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 11 de abril de 2010 - Almagro
36° Torneo "ASTECA"
Sábado, 10 de abril de 2010 - Santos Lugares
29° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 04 de abril de 2010 - Olivos
15° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 04 de abril de 2010 - Ituzaingó
4° Torneo "Círculo La Paternal"
Domingo, 04 de abril de 2010 - Capital Federal
31° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 03 de abril de 2010 - Nuńez
12° Torneo "Yinhe Peńarol"
Viernes, 02 de abril de 2010 - Valentín Alsina
31° Torneo "Ciudad Felíz"
Viernes, 02 de abril de 2010 - Mar del Plata
39° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 28 de marzo de 2010 - Morón
12° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 28 de marzo de 2010 - Balcarce
6° Torneo "Villa Domínico"
Sábado, 27 de marzo de 2010 - Avellaneda
17° Torneo "River Plate"
Sábado, 27 de marzo de 2010 - Nuńez
11° Torneo "Centenario de Lugano"
Miércoles, 24 de marzo de 2010 - Lugano
28° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 21 de marzo de 2010 - Villa Devoto
28° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 20 de marzo de 2010 - Avellaneda
27° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 14 de marzo de 2010 - Almagro
15° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 07 de marzo de 2010 - Berazategui
28° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 07 de marzo de 2010 - Olivos
35° Torneo "ASTECA"
Domingo, 07 de marzo de 2010 - Santos Lugares
30° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 07 de marzo de 2010 - Mar del Plata
30° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 06 de marzo de 2010 - Nuńez
5° Torneo "Villa Domínico"
Sábado, 06 de marzo de 2010 - Avellaneda
48° Torneo "Sol Argentino"
Viernes, 05 de marzo de 2010 - Avellaneda
27° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 28 de febrero de 2010 - Villa Devoto
11° Torneo "Yinhe Peńarol"
Domingo, 28 de febrero de 2010 - Valentín Alsina
27° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 27 de febrero de 2010 - Avellaneda
38° Torneo "Ciudad de Morón"
Viernes, 26 de febrero de 2010 - Morón
26° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 21 de febrero de 2010 - Almagro
16° Torneo "River Plate"
Sábado, 20 de febrero de 2010 - Nuńez
7° Torneo "Ciudad de Formosa"
Domingo, 14 de febrero de 2010 - Formosa
14° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 14 de febrero de 2010 - Ituzaingó
4° Torneo "Villa Domínico"
Sábado, 13 de febrero de 2010 - Avellaneda
29° Torneo "Ciudad Felíz"
Sábado, 13 de febrero de 2010 - Mar del Plata
10° Torneo "Milkyway Peńarol"
Domingo, 07 de febrero de 2010 - Valentín Alsina
34° Torneo "ASTECA"
Domingo, 07 de febrero de 2010 - Santos Lugares
29° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 06 de febrero de 2010 - Nuńez
13° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 31 de enero de 2010 - Ituzaingó
14° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 31 de enero de 2010 - Berazategui
26° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 30 de enero de 2010 - Avellaneda
37° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 24 de enero de 2010 - Morón
25° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 24 de enero de 2010 - Almagro
28° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 24 de enero de 2010 - Mar del Plata
8° Torneo "Sopa Pong"
Sábado, 23 de enero de 2010 - San Martín de los Andes
15° Torneo "River Plate"
Sábado, 23 de enero de 2010 - Nuńez
9° Torneo "Milkyway Peńarol"
Domingo, 17 de enero de 2010 - Valentín Alsina
22° Torneo "TopMINC"
Domingo, 17 de enero de 2010 - Caballito
11° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 17 de enero de 2010 - Balcarce
28° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 16 de enero de 2010 - Nuńez
26° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 10 de enero de 2010 - Villa Devoto
25° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Domingo, 10 de enero de 2010 - Avellaneda
33° Torneo "ASTECA"
Sábado, 09 de enero de 2010 - Santos Lugares
12° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 03 de enero de 2010 - Ituzaingó
27° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 03 de enero de 2010 - Mar del Plata
TENIS DE MESA PARA TODOS