Código: Clave: Olvidé mi clave
850 visitantes on-line | 26 de Marzo
18/03 |
Ranking actualizado!
Próxima actualización: 25/03/2019

NOTICIAS TMT
Nuevo Centro de Entrenamiento en Martinez
El técnico del Seleccionado Nacional de Tenis de Mesa, Patricio Nizetich, abre su segundo espacio para la práctica del deporte en Martinez.
VIERNES - 29 DE MARZO DE 2019
283° Torneo "Atlanta"
Localidad:
Categorías: 6ta, 5ta,
244° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
Categorías: 4ta, 1ra,
34° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Localidad:
Categorías: 4ta, 3ra,
SÁBADO - 30 DE MARZO DE 2019
276° Torneo "Atlanta"
Localidad:
Categorías: 6ta, 5ta, 4ta, 3ra,
13° Torneo "Club Fénix sede Parque Chas"
Localidad: PARQUE CHAS
Categorías: 6ta, 4ta, 2da,
DOMINGO - 31 DE MARZO DE 2019
94° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Localidad:
Categorías: 6ta, 5ta, 4ta, 3ra,
22° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Localidad:
Categorías: 5ta, 4ta, 3ra, 2da,
30° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Localidad: JOSE CLEMENTE PAZ
Categorías: 6ta, 5ta, 4ta,
LUNES - 01 DE ABRIL DE 2019
38° Torneo "CASA de Padua"
Localidad:
Categorías: 3ra,
CAMPEONES DE LA SEMANA
Gibo, Nicolas
Ganador de 1ra Div. | 8° Torneo Asociación Yabrudense
Viotti, Lucas
Ganador de 2da Div. | 54° Torneo Nikkei - Sede Vicente Lopez
Weiss, Alan
Ganador de 2da Div. | 46° Torneo TopMINC
Deym, Federico
Ganador de 2da Div. | 8° Torneo Asociación Yabrudense
Liebana, Juan Cruz
Ganador de 1ra Div. | 4° Torneo TETM - Sede Club Talleres
Perez, Alejandro
Ganador de 3ra Div. | 54° Torneo Nikkei - Sede Vicente Lopez
Perez, Alejandro
Ganador de 3ra Div. | 8° Torneo Asociación Yabrudense
Burgos, Néstor Alejandro
Ganador de 3ra Div. | 26° Torneo Monumental River
Callaba, Nicolas
Ganador de 3ra Div. | 19° Torneo Círculo Campano
Baldassarri, Agustin
Ganador de 3ra Div. | 4° Torneo TETM - Sede Club Talleres
Fernández Lombardo, Ramiro
Ganador de 4ta Div. | 41° Torneo Estación Ping Pong
Ozino Caligaris, Juan
Ganador de 4ta Div. | 54° Torneo Nikkei - Sede Vicente Lopez
Chocobar, Gaston
Ganador de 4ta Div. | 37° Torneo CASA de Padua
Diaco, Agustin
Ganador de 4ta Div. | 19° Torneo Círculo Campano
Vignolo, Matias Daniel
Ganador de 4ta Div. | 26° Torneo Monumental River
Buchbinder, Sharon
Ganador de 5ta Div. | 26° Torneo Monumental River
Ramirez, Matias
Ganador de 5ta Div. | 66° Torneo Cedima Para Todos
Dupuy, Oscar Daniel
Ganador de 5ta Div. | 4° Torneo TETM - Sede Club Talleres
Leon, Tomas
Ganador de 4ta Div. | 46° Torneo TopMINC
Villanueva, Gonzalo
Ganador de 5ta Div. | 46° Torneo TopMINC
Etcheverry, Martin
Ganador de 5ta Div. | 54° Torneo Nikkei - Sede Vicente Lopez
Vaisman Tello, Alfredo
Ganador de 4ta Div. | 4° Torneo TETM - Sede Club Talleres
Galardi, Daniel Enrique
Ganador de 6ta Div. | 37° Torneo CASA de Padua
Galardi, Daniel Enrique
Ganador de 6ta Div. | 66° Torneo Cedima Para Todos
Arnaudo, Facundo
Ganador de 6ta Div. | 19° Torneo Círculo Campano
Arnaudo, Facundo
Ganador de 5ta Div. | 19° Torneo Círculo Campano
Hernandez, Diego
Ganador de 6ta Div. | 46° Torneo TopMINC
Kowski, Haidu
Ganador de 6ta Div. | 26° Torneo Monumental River
Jurado Pascual, Camilo
Ganador de 6ta Div. | 4° Torneo TETM - Sede Club Talleres
A todos ellos nuestras felicitaciones!!
ARTICULOS
Primer Torneo por Equipos para Damas Mayores Aficionadas
Se realizará en Ferro,el próximo 28 de Octubre
Positive SSL
TENIS DE MESA PARA TODOS