Donic
Código: Clave: Olvidé mi clave
Registrate para jugar tu primer torneo
Ayer | Ranking actualizado!


Próxima actualización: Martes 2 de noviembre de 2021
NOTICIAS TMT
Octubre, en transicion a la vuelta total!
Falta cada vez menos para volver a lo que fuimos hasta marzo 2020.
CAMPEONES DE LA SEMANA
1ra División.
Fernandez, Leoncio
149° Torneo Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS
3ra División.
Lira, Reinaldo
149° Torneo Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS
Opazo, David
506° Torneo Butterfly - Ciudad de Vicente López
4ta División.
Da Fonseca, Walter
506° Torneo Butterfly - Ciudad de Vicente López
Ojeda, Martin
275° Torneo Atlanta
5ta División.
Cendra, Martin
32° Torneo Italiano TDM
Corbalan, Alejandro
135° Torneo Cedima Para Todos
Hernández, Carlos Alfredo
77° Torneo La Plata Club Libertad
Kalomiris, Pablo
275° Torneo Atlanta
Wilmans, Lautaro
138° Torneo Cedima Para Todos
6ta División.
Barrientos, Fausto
135° Torneo Cedima Para Todos
Fitte, Bruno
77° Torneo La Plata Club Libertad
Luna, Leonardo
138° Torneo Cedima Para Todos
Miño, Angel
32° Torneo Italiano TDM
Pellegrino, Facundo
13° Torneo Atlanta - Vamos los Viernes
Traverso, Lautaro
275° Torneo Atlanta
7ma División.
Barrios, Diego Alejandro
31° Torneo Italiano TDM
Jokanovich, Pablo
275° Torneo Atlanta
Milla, Luis
13° Torneo Atlanta - Vamos los Viernes
Pascielli, Juan Carlos
8° Torneo Ping Pong Social
Petit De Meurville, Francisco
75° Torneo La Plata Club Libertad
Serrano, Lucas
32° Torneo Italiano TDM
A todos ellos nuestras felicitaciones!!
HOY - 27 DE OCTUBRE DE 2021
33° Torneo "Italiano TDM"
Localidad: JOSE CLEMENTE PAZ
Categorías: 4ta, PRE-INSCRIPCIÓN
VIERNES - 29 DE OCTUBRE DE 2021
134° Torneo "Estación Ping Pong"
Localidad: VILLA GENERAL MITRE
Categorías: 7ma, PRE-INSCRIPCIÓN
76° Torneo "La Plata Club Libertad"
Localidad: LA PLATA
Categorías: 3ra, PRE-INSCRIPCIÓN
15° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes"
Localidad: VILLA CRESPO
Categorías: 6ta, 5ta, PRE-INSCRIPCIÓN
30° Torneo "Círculo Campano"
Localidad: LA PLATA
Categorías: 7ma, PRE-INSCRIPCIÓN
503° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
Categorías: 2da, 1ra, PRE-INSCRIPCIÓN
139° Torneo "Cedima Para Todos"
Localidad: SAN JUSTO
Categorías: 6ta, 5ta, PRE-INSCRIPCIÓN
SÁBADO - 30 DE OCTUBRE DE 2021
147° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Localidad: CABALLITO
Categorías: 6ta, 5ta, 4ta, 3ra, PRE-INSCRIPCIÓN
1° Torneo "Cultural Almar"
Localidad: SARANDI
Categorías: 6ta, 5ta, 4ta, PRE-INSCRIPCIÓN
15° Torneo "Defensores de Santos Lugares"
Localidad: SANTOS LUGARES
Categorías: 7ma, 6ta, 4ta, PRE-INSCRIPCIÓN
77° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Localidad: VICENTE LOPEZ
Categorías: 2da, 1ra, PRE-INSCRIPCIÓN
9° Torneo "Social Club"
Localidad: VILLA SARMIENTO
Categorías: 7ma, PRE-INSCRIPCIÓN
359° Torneo "Atlanta"
Localidad: VILLA CRESPO
Categorías: 7ma, 6ta, PRE-INSCRIPCIÓN
DOMINGO - 31 DE OCTUBRE DE 2021
47° Torneo "Alvear Nittaku"
Localidad: PARQUE AVELLANEDA
Categorías: 5ta, 4ta, 1ra, 6ta, PRE-INSCRIPCIÓN
26° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Localidad: BALCARCE
Categorías: 5ta, 4ta, 3ra, 1ra, PRE-INSCRIPCIÓN
24° Torneo "Nikkei - Sede Almagro"
Localidad: ALMAGRO
Categorías: 7ma, 6ta, 5ta, 4ta, PRE-INSCRIPCIÓN
4° Torneo "GTM - Sede Escobar"
Localidad: BELEN DE ESCOBAR
Categorías: 2da, 1ra, 5ta, 6ta, PRE-INSCRIPCIÓN
63° Torneo "CASA de Padua"
Localidad: SAN ANTONIO DE PADUA
Categorías: 7ma, 6ta, 5ta, PRE-INSCRIPCIÓN
2° Torneo "Asociación Japonesa Burzaco"
Localidad: BURZACO
Categorías: 7ma, 6ta, 5ta, 3ra, PRE-INSCRIPCIÓN,
508° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
Categorías: 3ra, 2da, PRE-INSCRIPCIÓN
LUNES - 01 DE NOVIEMBRE DE 2021
9° Torneo "Ping Pong Social"
Localidad: VILLA URQUIZA
Categorías: 7ma, PRE-INSCRIPCIÓN
Tenis de Mesa para Todos © 2004-2019
Todos los derechos reservados
facebook instagram
info@tenisdemesaparatodos.com