Donic Jugadores del Circuito: 26014
Código: Clave: Olvidé mi clave
Registrate para jugar tu primer torneo
Ayer | Ránking actualizado!

Próximo corte:  MARTES 25 de JUNIO DE 2024

Ultimo día para ser jugador activo: 18/12/2023
NOTICIAS TMT
ˇDoble puntaje en llave final en 7ma TMT!
ˇJugá, aprovechá la nueva reglamentación de Tenis de Mesa para Todos y sumate al Circuito FeTeMBA! ˇTe esperamos!
CAMPEONES DE LA SEMANA
1ra División.
Girolami, Sergio Fernando
12° Torneo Servando Bayo
2da División.
Carlisi, Nahuel Gonzalo
872° Torneo Butterfly - Ciudad de Vicente López
Carreira, Lautaro
873° Torneo Butterfly - Ciudad de Vicente López
3ra División.
Falcón, Francisco
873° Torneo Butterfly - Ciudad de Vicente López
Monti, Federico
115° Torneo Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC
4ta División.
Cardoso, José Camilo
17° Torneo Italiano TDM - Donic
Cericola, Dante
20° Torneo Club Paraná Zarate
Peral, Leandro
873° Torneo Butterfly - Ciudad de Vicente López
Ramirez, Lucas Nicolas
186° Torneo Estación Ping Pong
5ta División.
Cericola, Iván
20° Torneo Club Paraná Zarate
Perez Villalba, Benjamin
17° Torneo Italiano TDM - Donic
Sanchez Parente, Cesar Mario
873° Torneo Butterfly - Ciudad de Vicente López
Soria, Marcos
10° Torneo En la semana venite al Rio!
6ta División.
Bianchi Kelly, Hernán Juan
115° Torneo Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC
Cericola, Iván
17° Torneo Italiano TDM - Donic
Pachón Hernández, Juan Pablo
4° Torneo Club Rio de la Plata - Almar
7ma División.
Litman, Daniel
4° Torneo Club Rio de la Plata - Almar
Lopez Otamendi, Ramiro
20° Torneo Club Paraná Zarate
Lukacs, Hernan
17° Torneo Italiano TDM - Donic
Pazos, Facundo
3° Torneo ARD Michelangelo - Banfield
Setoain, Adriana
10° Torneo En la semana venite al Rio!
7ma | Sub 18 División.
Martinez Olmedo, Luz
20° Torneo Club Paraná Zarate
A todos ellos nuestras felicitaciones!!
HOY - 19 DE JUNIO DE 2024
39° Torneo "C.A.S.A. de Padua - DONIC"
Localidad: SAN ANTONIO DE PADUA
Categorías: 5ta división 18 cupos. ,
875° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
Categorías: 2da división 24 cupos. , 4ta división 18 cupos. ,
MAŃANA - 20 DE JUNIO DE 2024
24° Torneo "Club 4F"
Localidad: MATADEROS
Categorías: 7ma, 6ta, 5ta,
19° Torneo "Italiano TDM - Donic"
Localidad: JOSE CLEMENTE PAZ
Categorías: 7ma, 7ma, 6ta,
5° Torneo "Club Rio de la Plata - Almar"
Localidad: VILLA URQUIZA
Categorías: 7ma, 4ta,
876° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
Categorías: 3ra, 2da,
VIERNES - 21 DE JUNIO DE 2024
868° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
Categorías: 5ta, 7ma, 4ta, 6ta,
187° Torneo "Estación Ping Pong"
Localidad: VILLA GENERAL MITRE
Categorías: 5ta división 30 cupos. ,
2° Torneo "La Perla"
Localidad: TEMPERLEY
Categorías: 7ma división 24 cupos. , 6ta división 24 cupos. , 4ta división 24 cupos. ,
6° Torneo "Club Rio de la Plata - Almar"
Localidad: VILLA URQUIZA
Categorías: 7ma, 5ta,
SÁBADO - 22 DE JUNIO DE 2024
11° Torneo "BERSIE Tenis de Mesa"
Localidad: GENERAL RODRIGUEZ
Categorías: 7ma, 6ta,
7° Torneo "Club Rio de la Plata - Almar"
Localidad: VILLA URQUIZA
Categorías: 7ma, 6ta, 5ta,
85° Torneo "Ciudad Feliz II"
Localidad: MAR DEL PLATA
Categorías: 6ta, 5ta, 4ta, 3ra,
DOMINGO - 23 DE JUNIO DE 2024
1° Torneo "Club Deportivo Villa Elisa"
Localidad: VILLA ELISA
Categorías: 7ma, 7ma, 6ta, 4ta,
1° Torneo "ARD Nittaku - Michelangelo Banfield"
Localidad: BANFIELD
Categorías: 7ma, 6ta, 5ta, 4ta,
3° Torneo "Alvear - Donic"
Localidad: PARQUE AVELLANEDA
Categorías: 3ra, 2da, 1ra,
1° Torneo "UGA Union General Armenia"
Localidad: VILLA SARMIENTO
Categorías: 7ma, 6ta,
LUNES - 24 DE JUNIO DE 2024
11° Torneo "En la semana venite al Rio!"
Localidad: VILLA URQUIZA
Categorías: 7ma, 6ta,
877° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
Categorías: 3ra, 5ta,
MIÉRCOLES - 26 DE JUNIO DE 2024
880° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Localidad: VICENTE LOPEZ
Categorías: 1ra, 4ta,
JUEVES - 27 DE JUNIO DE 2024
12° Torneo "En la semana venite al Rio!"
Localidad: VILLA URQUIZA
Categorías: 7ma, 5ta,
VIERNES - 28 DE JUNIO DE 2024
4° Torneo "ARD Michelangelo - Banfield"
Localidad: BANFIELD
Categorías: 6ta, 5ta,
189° Torneo "Estación Ping Pong"
Localidad: VILLA GENERAL MITRE
Categorías: 7ma división 30 cupos. ,
116° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Localidad: VILLA CRESPO
Categorías: 5ta, 4ta,
40° Torneo "C.A.S.A. de Padua - DONIC"
Localidad: SAN ANTONIO DE PADUA
Categorías: 6ta división 18 cupos. ,
SÁBADO - 29 DE JUNIO DE 2024
9° Torneo "GTM - Sede Escobar"
Localidad: BELEN DE ESCOBAR
Categorías: 4ta, 2da, 1ra,
188° Torneo "Estación Ping Pong"
Localidad: VILLA GENERAL MITRE
Categorías: 6ta división 30 cupos. , 5ta división 30 cupos. ,
10° Torneo "Cultural Donic - Almar"
Localidad: SARANDI
Categorías: 7ma división 24 cupos. , 6ta división 24 cupos. , 5ta división 24 cupos. , 4ta división 24 cupos. ,
DOMINGO - 30 DE JUNIO DE 2024
26° Torneo "Spin TDM - Donic"
Localidad: VILLA CRESPO
Categorías: 7ma división 48 cupos. , 6ta división 48 cupos. , 4ta división 48 cupos. , 3ra división 48 cupos. ,
2° Torneo "Donic - Club Porteńo"
Localidad: PALERMO
Categorías: 7ma división 30 cupos. , 6ta división 30 cupos. , 5ta división 30 cupos. ,
9° Torneo "Ateneo Popular de Versailles"
Localidad: VERSALLES
Categorías: 5ta división 36 cupos. , 4ta división 36 cupos. , 3ra división 36 cupos. , 7ma división 36 cupos. ,
90° Torneo "Ciudad de Morón"
Localidad: MORON
Categorías: 6ta división 36 cupos. , 5ta división 36 cupos. , 2da división 36 cupos. , 1ra división 36 cupos. ,
1° Torneo "FERRO CARRIL OESTE"
Localidad: CABALLITO
Categorías: 3ra, 2da, 1ra,
6° Torneo "Club Atletico Mariano Moreno"
Localidad: JUNIN
Categorías: 4ta, 7ma, 2da, 6ta,
41° Torneo "C.A.S.A. de Padua - DONIC"
Localidad: SAN ANTONIO DE PADUA
Categorías: 4ta, 6ta, 7ma, 7ma,
Tenis de Mesa para Todos © 2004-2019
Todos los derechos reservados
facebook instagram
info@tenisdemesaparatodos.com