Código: Clave: Olvidé mi clave
964 visitantes on-line | 20 de Febrero
HISTORIAL DE TORNEOS
| 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 |
Quita el filtro aplicado
Año 2007
118 torneos
25° Torneo "Sol Argentino"
Domingo, 30 de diciembre de 2007 - AVELLANEDA
21° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 30 de diciembre de 2007 - OLIVOS
7° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 23 de diciembre de 2007 - PALERMO
4° Torneo "Pagos de Areco"
Domingo, 23 de diciembre de 2007 - SAN ANTONIO DE ARECO
3° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 23 de diciembre de 2007 - MAR DEL PLATA
1° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 16 de diciembre de 2007 - VILLA DEVOTO
9° Torneo "Ciudad de Dolores"
Domingo, 09 de diciembre de 2007 - DOLORES
8° Torneo "ASTECA"
Domingo, 09 de diciembre de 2007 - SANTOS LUGARES
14° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 08 de diciembre de 2007 - MORON
6° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 02 de diciembre de 2007 - PALERMO
3° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 02 de diciembre de 2007 - BALCARCE
1° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 01 de diciembre de 2007 - AVELLANEDA
24° Torneo "Sol Argentino"
Domingo, 25 de noviembre de 2007 - AVELLANEDA
8° Torneo "TopMINC"
Domingo, 25 de noviembre de 2007 - CABALLITO
3° Torneo "Pagos de Areco"
Sábado, 24 de noviembre de 2007 - SAN ANTONIO DE ARECO
13° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 18 de noviembre de 2007 - MORON
20° Torneo "Hugo Nizetich"
Sábado, 17 de noviembre de 2007 - OLIVOS
7° Torneo "ASTECA"
Domingo, 11 de noviembre de 2007 - SANTOS LUGARES
5° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 04 de noviembre de 2007 - PALERMO
2° Torneo "Colegio Armenio"
Domingo, 04 de noviembre de 2007 - VICENTE LOPEZ
2° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 04 de noviembre de 2007 - MAR DEL PLATA
1° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 03 de noviembre de 2007 - BALVANERA
12° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 27 de octubre de 2007 - MORON
7° Torneo "TopMINC"
Domingo, 21 de octubre de 2007 - CABALLITO
3° Torneo "Gimnasty"
Sábado, 20 de octubre de 2007 - LA PLATA
3° Torneo "Círculo La Paternal"
Sábado, 20 de octubre de 2007 -
23° Torneo "Sol Argentino"
Lunes, 15 de octubre de 2007 - AVELLANEDA
5° Torneo "Butterfly - Alvear Club"
Domingo, 14 de octubre de 2007 - PARQUE AVELLANEDA
19° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 14 de octubre de 2007 - OLIVOS
1° Torneo "Ciudad de Bahia Blanca"
Domingo, 14 de octubre de 2007 - BAHIA BLANCA
6° Torneo "ASTECA"
Domingo, 07 de octubre de 2007 - SANTOS LUGARES
6° Torneo "TopMINC"
Domingo, 30 de septiembre de 2007 - CABALLITO
2° Torneo "Sopa Pong"
Domingo, 30 de septiembre de 2007 -
6° Torneo "Ciudad de Mar del Plata"
Domingo, 30 de septiembre de 2007 - MAR DEL PLATA
2° Torneo "Círculo La Paternal"
Sábado, 29 de septiembre de 2007 -
22° Torneo "Sol Argentino"
Domingo, 23 de septiembre de 2007 - AVELLANEDA
1° Torneo "Colegio Armenio"
Domingo, 23 de septiembre de 2007 - VICENTE LOPEZ
1° Torneo "Cuidad Felíz"
Domingo, 23 de septiembre de 2007 - MAR DEL PLATA
2° Torneo "Gimnasty"
Sábado, 22 de septiembre de 2007 - LA PLATA
5° Torneo "AS.TE.CA."
Domingo, 16 de septiembre de 2007 - SANTOS LUGARES
18° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 09 de septiembre de 2007 - OLIVOS
4° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 09 de septiembre de 2007 - PALERMO
10° Torneo "General Sarmiento"
Sábado, 08 de septiembre de 2007 - SAN MIGUEL
3° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Domingo, 02 de septiembre de 2007 - NUÑEZ
11° Torneo "Intendente Agüero"
Domingo, 02 de septiembre de 2007 - MORON
1° Torneo "Circulo La Paternal"
Sábado, 01 de septiembre de 2007 -
5° Torneo "Top Minc"
Domingo, 26 de agosto de 2007 - CABALLITO
2° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 26 de agosto de 2007 - BALCARCE
5° Torneo "Ciudad de Mar del Plata"
Lunes, 20 de agosto de 2007 - MAR DEL PLATA
21° Torneo "Sol Argentino"
Lunes, 20 de agosto de 2007 - AVELLANEDA
1° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 19 de agosto de 2007 - ALMAGRO
17° Torneo "Hugo Nizetich"
Sábado, 18 de agosto de 2007 - OLIVOS
3° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 12 de agosto de 2007 - PALERMO
10° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 11 de agosto de 2007 - MORON
4° Torneo "AS.TE.CA."
Domingo, 05 de agosto de 2007 - SANTOS LUGARES
2° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 04 de agosto de 2007 - NUÑEZ
4° Torneo "Butterfly Alvear Club"
Domingo, 29 de julio de 2007 - PARQUE AVELLANEDA
4° Torneo "Ciudad de Mar del Plata"
Domingo, 29 de julio de 2007 - MAR DEL PLATA
8° Torneo "Ciudad de Dolores"
Sábado, 28 de julio de 2007 - DOLORES
4° Torneo "TopMINC"
Domingo, 22 de julio de 2007 - CABALLITO
2° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 22 de julio de 2007 - PALERMO
4° Torneo "Sociedad Alemana"
Sábado, 21 de julio de 2007 - VILLA BALLESTER
9° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 15 de julio de 2007 - MORON
16° Torneo "Hugo Nizetich"
Sábado, 14 de julio de 2007 - OLIVOS
20° Torneo "Sol Argentino"
Lunes, 09 de julio de 2007 - AVELLANEDA
1° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Domingo, 08 de julio de 2007 - NUÑEZ
1° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Sábado, 07 de julio de 2007 - BALCARCE
3° Torneo "AS.TE.CA."
Domingo, 01 de julio de 2007 - SANTOS LUGARES
1° Torneo "Gimnasty"
Domingo, 24 de junio de 2007 - LA PLATA
2° Torneo "Pagos de Areco"
Domingo, 24 de junio de 2007 - SAN ANTONIO DE ARECO
3° Torneo "Sociedad Alemana"
Jueves, 21 de junio de 2007 - VILLA BALLESTER
3° Torneo "Ciudad de Mar del Plata"
Lunes, 18 de junio de 2007 - MAR DEL PLATA
19° Torneo "Sol Argentino"
Lunes, 18 de junio de 2007 - AVELLANEDA
8° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 10 de junio de 2007 - MORON
15° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 10 de junio de 2007 - OLIVOS
2° Torneo "AS.TE.CA."
Domingo, 03 de junio de 2007 - SANTOS LUGARES
2° Torneo "Ciudad de Mar del Plata"
Domingo, 27 de mayo de 2007 - MAR DEL PLATA
3° Torneo "Butterfly - Alvear Club"
Domingo, 27 de mayo de 2007 - PARQUE AVELLANEDA
5° Torneo "Independiente de Ayacucho"
Sábado, 26 de mayo de 2007 - AYACUCHO
18° Torneo "Sol Argentino"
Viernes, 25 de mayo de 2007 - AVELLANEDA
14° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 20 de mayo de 2007 - OLIVOS
3° Torneo "TopMINC"
Domingo, 20 de mayo de 2007 - CABALLITO
4° Torneo "Cedima para Todos"
Domingo, 13 de mayo de 2007 - SAN JUSTO
1° Torneo "Sopa Pong"
Sábado, 12 de mayo de 2007 -
1° Torneo "AS.TE.CA."
Domingo, 06 de mayo de 2007 - SANTOS LUGARES
17° Torneo "Andro - Sol Argentino"
Martes, 01 de mayo de 2007 - AVELLANEDA
13° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 29 de abril de 2007 - OLIVOS
6° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 29 de abril de 2007 - MORON
2° Torneo "TopMINC"
Domingo, 22 de abril de 2007 - CABALLITO
1° Torneo "Pagos de Areco"
Domingo, 15 de abril de 2007 - SAN ANTONIO DE ARECO
1° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 15 de abril de 2007 - PALERMO
1° Torneo "Ciudad de Mar del Plata"
Domingo, 08 de abril de 2007 - MAR DEL PLATA
16° Torneo "Andro - Sol Argentino"
Domingo, 08 de abril de 2007 - AVELLANEDA
7° Torneo "Ciudad de Dolores"
Sábado, 07 de abril de 2007 - DOLORES
40° Torneo "República de Caseros"
Domingo, 01 de abril de 2007 - CASEROS
2° Torneo "Butterfly - Alvear Club"
Domingo, 25 de marzo de 2007 - PARQUE AVELLANEDA
12° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 25 de marzo de 2007 - OLIVOS
5° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 18 de marzo de 2007 - MORON
15° Torneo "Andro - Sol Argentino"
Domingo, 18 de marzo de 2007 - AVELLANEDA
39° Torneo "República de Caseros"
Domingo, 11 de marzo de 2007 - CASEROS
2° Torneo "Lawn Tennis Club"
Sábado, 10 de marzo de 2007 - RAMOS MEJIA
1° Torneo "TopMINC"
Domingo, 04 de marzo de 2007 - CABALLITO
11° Torneo "Hugo Nizetich"
Sábado, 03 de marzo de 2007 - OLIVOS
2° Torneo "Sociedad Alemana"
Domingo, 25 de febrero de 2007 - VILLA BALLESTER
7° Torneo "Ntra. Sra. de Lourdes"
Domingo, 25 de febrero de 2007 - QUILMES OESTE
4° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 24 de febrero de 2007 - MORON
1° Torneo "Lawn Tennis Club de Ramos Mejía"
Domingo, 18 de febrero de 2007 - RAMOS MEJIA
14° Torneo "Andro - Sol Argentino"
Domingo, 18 de febrero de 2007 - AVELLANEDA
38° Torneo "República de Caseros"
Domingo, 11 de febrero de 2007 - CASEROS
1° Torneo "Butterfly - Alvear Club"
Domingo, 04 de febrero de 2007 - PARQUE AVELLANEDA
10° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 28 de enero de 2007 - OLIVOS
13° Torneo "Andro - Sol Argentino"
Domingo, 28 de enero de 2007 - AVELLANEDA
26° Torneo "Sol Argentino"
Sábado, 27 de enero de 2007 - AVELLANEDA
6° Torneo "Ntra. Sra. de Lourdes"
Domingo, 21 de enero de 2007 - QUILMES OESTE
3° Torneo "Cedima para Todos"
Domingo, 21 de enero de 2007 - SAN JUSTO
37° Torneo "República de Caseros"
Domingo, 14 de enero de 2007 - CASEROS
12° Torneo "Andro-Sol Argentino"
Domingo, 07 de enero de 2007 - AVELLANEDA
3° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 07 de enero de 2007 - MORON
Positive SSL
TENIS DE MESA PARA TODOS