Código: Clave: Olvidé mi clave
847 visitantes on-line | 20 de Febrero
HISTORIAL DE TORNEOS
| 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 |
Quita el filtro aplicado
Año 2008
169 torneos
1° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 28 de diciembre de 2008 - ITUZAINGO
4° Torneo "River Plate"
Sábado, 27 de diciembre de 2008 - NUŃEZ
26° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 21 de diciembre de 2008 - MORON
13° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 21 de diciembre de 2008 - ALMAGRO
15° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 20 de diciembre de 2008 - NUŃEZ
7° Torneo "Independiente de Ayacucho"
Sábado, 20 de diciembre de 2008 - AYACUCHO
12° Torneo "Nichia Gakuin"
Sábado, 20 de diciembre de 2008 - ALMAGRO
13° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 14 de diciembre de 2008 - VILLA DEVOTO
4° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 14 de diciembre de 2008 - BERAZATEGUI
9° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 13 de diciembre de 2008 - BALVANERA
36° Torneo "Sol Argentino"
Lunes, 08 de diciembre de 2008 - AVELLANEDA
2° Torneo "Centenario de Lugano"
Lunes, 08 de diciembre de 2008 - VILLA LUGANO
20° Torneo "ASTECA"
Domingo, 07 de diciembre de 2008 - SANTOS LUGARES
10° Torneo "Ciudad de Dolores"
Domingo, 07 de diciembre de 2008 - DOLORES
13° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 06 de diciembre de 2008 - AVELLANEDA
25° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 30 de noviembre de 2008 - MORON
16° Torneo "TopMINC"
Domingo, 30 de noviembre de 2008 - CABALLITO
12° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 23 de noviembre de 2008 - VILLA DEVOTO
11° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 23 de noviembre de 2008 - ALMAGRO
8° Torneo "Ntra. Sra. de Lourdes"
Domingo, 23 de noviembre de 2008 - QUILMES OESTE
8° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 22 de noviembre de 2008 - BALVANERA
Donic Schildkrot TMT Pro Tour
Domingo, 16 de noviembre de 2008 - VILLA DOMINICO
Donic Schildkrot TMT Pro Tour
Sábado, 15 de noviembre de 2008 - VILLA DOMINICO
19° Torneo "ASTECA"
Domingo, 09 de noviembre de 2008 - SANTOS LUGARES
14° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 08 de noviembre de 2008 - NUŃEZ
3° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 02 de noviembre de 2008 - BERAZATEGUI
12° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Domingo, 02 de noviembre de 2008 - AVELLANEDA
24° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 26 de octubre de 2008 - MORON
35° Torneo "Sol Argentino"
Domingo, 26 de octubre de 2008 - AVELLANEDA
3° Torneo "River Plate"
Sábado, 25 de octubre de 2008 - NUŃEZ
1° Torneo "Centenario de Lugano"
Domingo, 19 de octubre de 2008 - VILLA LUGANO
7° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 18 de octubre de 2008 - BALVANERA
13° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 18 de octubre de 2008 - NUŃEZ
11° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 12 de octubre de 2008 - VILLA DEVOTO
10° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 12 de octubre de 2008 - ALMAGRO
5° Torneo "Sopa Pong"
Domingo, 12 de octubre de 2008 -
1° Torneo "Defensores Almirante Brown"
Domingo, 12 de octubre de 2008 - JOSE MARMOL
12° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 12 de octubre de 2008 - MAR DEL PLATA
11° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 11 de octubre de 2008 - AVELLANEDA
2° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 05 de octubre de 2008 - BERAZATEGUI
18° Torneo "ASTECA"
Sábado, 04 de octubre de 2008 - SANTOS LUGARES
23° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 28 de septiembre de 2008 - MORON
6° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 28 de septiembre de 2008 - BALCARCE
6° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 27 de septiembre de 2008 - BALVANERA
34° Torneo "Sol Argentino"
Domingo, 21 de septiembre de 2008 - AVELLANEDA
12° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 20 de septiembre de 2008 - NUŃEZ
6° Torneo "Independiente de Ayacucho"
Sábado, 20 de septiembre de 2008 - AYACUCHO
10° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 14 de septiembre de 2008 - VILLA DEVOTO
17° Torneo "ASTECA"
Sábado, 13 de septiembre de 2008 - SANTOS LUGARES
15° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 07 de septiembre de 2008 - PALERMO
1° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 07 de septiembre de 2008 - BERAZATEGUI
1° Torneo "Ciudad de Berazategui KIDS"
Domingo, 07 de septiembre de 2008 - BERAZATEGUI
1° Torneo "Ciudad de Tandil"
Domingo, 07 de septiembre de 2008 - TANDIL
10° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 06 de septiembre de 2008 - AVELLANEDA
1° Torneo "Zongtem"
Sábado, 06 de septiembre de 2008 - GARIN
22° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 31 de agosto de 2008 - MORON
9° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 24 de agosto de 2008 - VILLA DEVOTO
5° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 23 de agosto de 2008 - BALVANERA
2° Torneo "River Plate"
Viernes, 22 de agosto de 2008 - NUŃEZ
33° Torneo "Sol Argentino"
Lunes, 18 de agosto de 2008 - AVELLANEDA
5° Torneo "Sol Kids"
Lunes, 18 de agosto de 2008 - AVELLANEDA
15° Torneo "TopMINC"
Domingo, 17 de agosto de 2008 - CABALLITO
11° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 17 de agosto de 2008 - MAR DEL PLATA
11° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 16 de agosto de 2008 - NUŃEZ
16° Torneo "ASTECA"
Domingo, 10 de agosto de 2008 - SANTOS LUGARES
14° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 10 de agosto de 2008 - PALERMO
9° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 09 de agosto de 2008 - AVELLANEDA
21° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 03 de agosto de 2008 - MORON
1° Torneo "Ciudad de Avellaneda Kids"
Sábado, 02 de agosto de 2008 - AVELLANEDA
8° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 27 de julio de 2008 - VILLA DEVOTO
7° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 27 de julio de 2008 - ALMAGRO
10° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 26 de julio de 2008 - NUŃEZ
13° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 20 de julio de 2008 - PALERMO
14° Torneo "TopMINC"
Domingo, 20 de julio de 2008 - CABALLITO
4° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 19 de julio de 2008 - BALVANERA
32° Torneo "Sol Argentino"
Domingo, 13 de julio de 2008 - AVELLANEDA
5° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 13 de julio de 2008 - BALCARCE
4° Torneo "Sol Kids"
Domingo, 13 de julio de 2008 - AVELLANEDA
15° Torneo "ASTECA"
Sábado, 12 de julio de 2008 - SANTOS LUGARES
20° Torneo "Ciudad de Morón"
Miércoles, 09 de julio de 2008 - MORON
5° Torneo "Buchardo Kids"
Miércoles, 09 de julio de 2008 - NUŃEZ
10° Torneo "Ciudad Felíz"
Miércoles, 09 de julio de 2008 - MAR DEL PLATA
7° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 06 de julio de 2008 - VILLA DEVOTO
27° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 06 de julio de 2008 - OLIVOS
8° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 05 de julio de 2008 - AVELLANEDA
6° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 29 de junio de 2008 - ALMAGRO
2° Torneo "Nichia Gakuin Kids"
Domingo, 29 de junio de 2008 - ALMAGRO
1° Torneo "Atlanta"
Domingo, 29 de junio de 2008 - VILLA CRESPO
1° Torneo "River Plate"
Sábado, 28 de junio de 2008 - NUŃEZ
14° Torneo "ASTECA"
Domingo, 22 de junio de 2008 - SANTOS LUGARES
2° Torneo "Peretz-Andro"
Domingo, 22 de junio de 2008 - LANUS
3° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 21 de junio de 2008 - BALVANERA
31° Torneo "Sol Argentino"
Lunes, 16 de junio de 2008 - AVELLANEDA
3° Torneo "Sol Kids"
Lunes, 16 de junio de 2008 - AVELLANEDA
12° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 15 de junio de 2008 - PALERMO
9° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 14 de junio de 2008 - NUŃEZ
19° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 08 de junio de 2008 - MORON
26° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 08 de junio de 2008 - OLIVOS
4° Torneo "Sopa Pong"
Domingo, 08 de junio de 2008 -
9° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 08 de junio de 2008 - MAR DEL PLATA
7° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 07 de junio de 2008 - AVELLANEDA
13° Torneo "TopMINC"
Domingo, 01 de junio de 2008 - CABALLITO
2° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 31 de mayo de 2008 - BALVANERA
13° Torneo "ASTECA"
Domingo, 25 de mayo de 2008 - SANTOS LUGARES
30° Torneo "Sol Argentino"
Sábado, 24 de mayo de 2008 - AVELLANEDA
6° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 18 de mayo de 2008 - VILLA DEVOTO
8° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 17 de mayo de 2008 - NUŃEZ
5° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 11 de mayo de 2008 - ALMAGRO
25° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 11 de mayo de 2008 - OLIVOS
1° Torneo "Nichia Gakuin Kids"
Domingo, 11 de mayo de 2008 - ALMAGRO
6° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 10 de mayo de 2008 - AVELLANEDA
12° Torneo "TopMINC"
Domingo, 04 de mayo de 2008 - CABALLITO
8° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 04 de mayo de 2008 - MAR DEL PLATA
3° Torneo "Buchardo Kids"
Sábado, 03 de mayo de 2008 - NUŃEZ
29° Torneo "Sol Argentino"
Jueves, 01 de mayo de 2008 - AVELLANEDA
2° Torneo "Sol Kids"
Jueves, 01 de mayo de 2008 - AVELLANEDA
18° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 27 de abril de 2008 - MORON
11° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 27 de abril de 2008 - PALERMO
7° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 26 de abril de 2008 - NUŃEZ
12° Torneo "ASTECA"
Domingo, 20 de abril de 2008 - SANTOS LUGARES
5° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 19 de abril de 2008 - AVELLANEDA
4° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 13 de abril de 2008 - ALMAGRO
4° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 13 de abril de 2008 - BALCARCE
5° Torneo "Nuevo Fenix"
Sábado, 12 de abril de 2008 - VILLA DEVOTO
1° Torneo "Peretz-Andro"
Domingo, 06 de abril de 2008 - LANUS
10° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 06 de abril de 2008 - PALERMO
7° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 06 de abril de 2008 - MAR DEL PLATA
24° Torneo "Hugo Nizetich"
Sábado, 05 de abril de 2008 - OLIVOS
28° Torneo "Sol Argentino"
Miércoles, 02 de abril de 2008 - AVELLANEDA
1° Torneo "Sol Kids"
Miércoles, 02 de abril de 2008 - AVELLANEDA
11° Torneo "TopMINC"
Domingo, 30 de marzo de 2008 - CABALLITO
17° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 30 de marzo de 2008 - MORON
4° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Lunes, 24 de marzo de 2008 - AVELLANEDA
7° Torneo "Butterfly - Alvear Club"
Domingo, 23 de marzo de 2008 - PARQUE AVELLANEDA
5° Torneo "Colegio Armenio"
Domingo, 23 de marzo de 2008 - VICENTE LOPEZ
6° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 22 de marzo de 2008 - NUŃEZ
4° Torneo "Gimnasty"
Sábado, 22 de marzo de 2008 - LA PLATA
Almar TMT ProTour 2008
Domingo, 16 de marzo de 2008 - VILLA BALLESTER
16° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 09 de marzo de 2008 - MORON
3° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 09 de marzo de 2008 - ALMAGRO
11° Torneo "ASTECA"
Sábado, 08 de marzo de 2008 - SANTOS LUGARES
27° Torneo "Sol Argentino"
Domingo, 02 de marzo de 2008 - AVELLANEDA
4° Torneo "Colegio Armenio"
Domingo, 02 de marzo de 2008 - VICENTE LOPEZ
6° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 02 de marzo de 2008 - MAR DEL PLATA
4° Torneo "Nuevo Fenix"
Sábado, 01 de marzo de 2008 - VILLA DEVOTO
2° Torneo "Buchardo Kids"
Sábado, 01 de marzo de 2008 - NUŃEZ
10° Torneo "TopMINC"
Domingo, 24 de febrero de 2008 - CABALLITO
23° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 24 de febrero de 2008 - OLIVOS
3° Torneo "Sopa Pong"
Domingo, 24 de febrero de 2008 -
6° Torneo "Butterfly - Alvear Club"
Sábado, 23 de febrero de 2008 - PARQUE AVELLANEDA
9° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 17 de febrero de 2008 - PALERMO
3° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Domingo, 17 de febrero de 2008 - AVELLANEDA
5° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 16 de febrero de 2008 - NUŃEZ
10° Torneo "ASTECA"
Domingo, 10 de febrero de 2008 - SANTOS LUGARES
2° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 10 de febrero de 2008 - ALMAGRO
5° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 10 de febrero de 2008 - MAR DEL PLATA
3° Torneo "Colegio Armenio"
Sábado, 09 de febrero de 2008 - VICENTE LOPEZ
3° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 03 de febrero de 2008 - VILLA DEVOTO
15° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 02 de febrero de 2008 - MORON
26° Torneo "Sol Argentino"
Domingo, 27 de enero de 2008 - AVELLANEDA
22° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 27 de enero de 2008 - OLIVOS
1° Torneo "Buchardo Kids"
Sábado, 26 de enero de 2008 - NUŃEZ
8° Torneo "Liga Armenia"
Domingo, 20 de enero de 2008 - PALERMO
2° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Domingo, 20 de enero de 2008 - AVELLANEDA
4° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 20 de enero de 2008 - MAR DEL PLATA
4° Torneo "Club Náutico Buchardo"
Sábado, 19 de enero de 2008 - NUŃEZ
9° Torneo "ASTECA"
Domingo, 13 de enero de 2008 - SANTOS LUGARES
2° Torneo "Nuevo Fenix"
Sábado, 12 de enero de 2008 - VILLA DEVOTO
9° Torneo "TopMINC"
Domingo, 06 de enero de 2008 - CABALLITO
Positive SSL
TENIS DE MESA PARA TODOS