Código: Clave: Olvidé mi clave
1046 visitantes on-line | 20 de Febrero
HISTORIAL DE TORNEOS
| 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 |
Quita el filtro aplicado
Año 2010
193 torneos
8° Torneo "9 de Julio"
Miércoles, 29 de diciembre de 2010 - BERAZATEGUI
39° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 26 de diciembre de 2010 - ALMAGRO
40° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 26 de diciembre de 2010 - MAR DEL PLATA
4° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 19 de diciembre de 2010 - VILLA DEVOTO
38° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 19 de diciembre de 2010 - ALMAGRO
12° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 18 de diciembre de 2010 - VICENTE LOPEZ
13° Torneo "Ntra. Sra. de Lourdes"
Domingo, 12 de diciembre de 2010 - QUILMES OESTE
6° Torneo "Unitem"
Sábado, 11 de diciembre de 2010 - BELGRANO
9° Torneo "Sopa Pong"
Sábado, 11 de diciembre de 2010 -
22° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Miércoles, 08 de diciembre de 2010 - BERAZATEGUI
37° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 05 de diciembre de 2010 - ALMAGRO
39° Torneo "Ciudad Felíz"
Sábado, 04 de diciembre de 2010 - MAR DEL PLATA
7° Torneo "9 de Julio"
Miércoles, 01 de diciembre de 2010 - BERAZATEGUI
36° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 28 de noviembre de 2010 - ALMAGRO
5° Torneo "Unitem"
Sábado, 27 de noviembre de 2010 - BELGRANO
11° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Viernes, 26 de noviembre de 2010 - VICENTE LOPEZ
39° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Lunes, 22 de noviembre de 2010 - AVELLANEDA
3° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 21 de noviembre de 2010 - VILLA DEVOTO
28° Torneo "TopMINC"
Domingo, 21 de noviembre de 2010 - CABALLITO
1° Torneo "CASA de Padua"
Domingo, 21 de noviembre de 2010 - SAN ANTONIO DE PADUA
10° Torneo "Ciudad de Formosa"
Domingo, 21 de noviembre de 2010 - FORMOSA
38° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 20 de noviembre de 2010 - AVELLANEDA
39° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 20 de noviembre de 2010 - NUŃEZ
43° Torneo "ASTECA"
Domingo, 14 de noviembre de 2010 - SANTOS LUGARES
21° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 14 de noviembre de 2010 - BERAZATEGUI
4° Torneo "Unitem"
Domingo, 14 de noviembre de 2010 - BELGRANO
21° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Sábado, 13 de noviembre de 2010 - ITUZAINGO
3° Torneo "Unitem"
Sábado, 13 de noviembre de 2010 - BELGRANO
38° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 06 de noviembre de 2010 - NUŃEZ
38° Torneo "Ciudad Felíz"
Sábado, 06 de noviembre de 2010 - MAR DEL PLATA
10° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Viernes, 05 de noviembre de 2010 - VICENTE LOPEZ
6° Torneo "9 de Julio"
Miércoles, 03 de noviembre de 2010 - BERAZATEGUI
Almar TMT Pro Tour 2010
Domingo, 31 de octubre de 2010 - BALVANERA
Almar TMT Pro Tour 2010
Sábado, 30 de octubre de 2010 - BALVANERA
20° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Viernes, 29 de octubre de 2010 - ITUZAINGO
37° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Domingo, 24 de octubre de 2010 - AVELLANEDA
2° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 24 de octubre de 2010 - VILLA DEVOTO
21° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Sábado, 23 de octubre de 2010 - PALERMO
8° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Viernes, 22 de octubre de 2010 - VICENTE LOPEZ
20° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Jueves, 21 de octubre de 2010 - BERAZATEGUI
35° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 17 de octubre de 2010 - ALMAGRO
37° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 16 de octubre de 2010 - NUŃEZ
19° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Lunes, 11 de octubre de 2010 - BERAZATEGUI
42° Torneo "ASTECA"
Domingo, 10 de octubre de 2010 - SANTOS LUGARES
1° Torneo "Ciudad de Villa Gesell"
Sábado, 09 de octubre de 2010 - VILLA GESELL
7° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 09 de octubre de 2010 - VICENTE LOPEZ
1° Torneo "Buchardo After Office"
Viernes, 08 de octubre de 2010 - NUŃEZ
27° Torneo "TopMINC"
Domingo, 03 de octubre de 2010 - CABALLITO
37° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 03 de octubre de 2010 - MAR DEL PLATA
36° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 02 de octubre de 2010 - AVELLANEDA
1° Torneo "Amistad y Confraternidad de Olivos"
Sábado, 02 de octubre de 2010 - OLIVOS
5° Torneo "9 de Julio"
Domingo, 26 de septiembre de 2010 - BERAZATEGUI
34° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 26 de septiembre de 2010 - ALMAGRO
16° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 26 de septiembre de 2010 - BALCARCE
36° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 25 de septiembre de 2010 - NUŃEZ
1° Torneo "River Monumental"
Sábado, 25 de septiembre de 2010 - NUŃEZ
41° Torneo "ASTECA"
Domingo, 19 de septiembre de 2010 - SANTOS LUGARES
6° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 18 de septiembre de 2010 - VICENTE LOPEZ
9° Torneo "Ciudad de Formosa"
Sábado, 18 de septiembre de 2010 - FORMOSA
2° Torneo "Unitem"
Domingo, 12 de septiembre de 2010 - BELGRANO
1° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 12 de septiembre de 2010 - VILLA DEVOTO
35° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 11 de septiembre de 2010 - AVELLANEDA
16° Torneo "Yinhe Peńarol"
Domingo, 05 de septiembre de 2010 - VALENTIN ALSINA
26° Torneo "TopMINC"
Domingo, 05 de septiembre de 2010 - CABALLITO
36° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 05 de septiembre de 2010 - MAR DEL PLATA
20° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Sábado, 04 de septiembre de 2010 - PALERMO
33° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 29 de agosto de 2010 - ALMAGRO
4° Torneo "9 de Julio"
Domingo, 22 de agosto de 2010 - BERAZATEGUI
34° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 21 de agosto de 2010 - AVELLANEDA
5° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 21 de agosto de 2010 - VICENTE LOPEZ
43° Torneo "Ciudad de Morón"
Viernes, 20 de agosto de 2010 - MORON
15° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Lunes, 16 de agosto de 2010 - BALCARCE
40° Torneo "ASTECA"
Domingo, 15 de agosto de 2010 - SANTOS LUGARES
19° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 08 de agosto de 2010 - ITUZAINGO
12° Torneo "Ntra. Sra. de Lourdes"
Domingo, 08 de agosto de 2010 - QUILMES OESTE
35° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 07 de agosto de 2010 - NUŃEZ
33° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 01 de agosto de 2010 - VILLA DEVOTO
15° Torneo "Yinhe Peńarol"
Domingo, 01 de agosto de 2010 - VALENTIN ALSINA
19° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Sábado, 31 de julio de 2010 - PALERMO
4° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 31 de julio de 2010 - VICENTE LOPEZ
32° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 25 de julio de 2010 - ALMAGRO
3° Torneo "9 de Julio"
Domingo, 25 de julio de 2010 - BERAZATEGUI
35° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 25 de julio de 2010 - MAR DEL PLATA
33° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 24 de julio de 2010 - AVELLANEDA
52° Torneo "Sol Argentino"
Viernes, 23 de julio de 2010 - AVELLANEDA
42° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 18 de julio de 2010 - MORON
21° Torneo "River Plate"
Sábado, 17 de julio de 2010 - NUŃEZ
32° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 11 de julio de 2010 - VILLA DEVOTO
18° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 11 de julio de 2010 - ITUZAINGO
34° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 10 de julio de 2010 - NUŃEZ
3° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 10 de julio de 2010 - VICENTE LOPEZ
3° Torneo "Ciudad de Tandil"
Viernes, 09 de julio de 2010 - TANDIL
12° Torneo "Centenario de Lugano"
Viernes, 09 de julio de 2010 - VILLA LUGANO
2° Torneo "9 de Julio"
Domingo, 04 de julio de 2010 - BERAZATEGUI
14° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 04 de julio de 2010 - BALCARCE
18° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Sábado, 26 de junio de 2010 - PALERMO
14° Torneo "Yinhe Peńarol"
Sábado, 26 de junio de 2010 - VALENTIN ALSINA
39° Torneo "ASTECA"
Sábado, 26 de junio de 2010 - SANTOS LUGARES
8° Torneo "Ciudad de Formosa"
Sábado, 26 de junio de 2010 - FORMOSA
51° Torneo "Sol Argentino"
Viernes, 25 de junio de 2010 - AVELLANEDA
18° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Lunes, 21 de junio de 2010 - BERAZATEGUI
31° Torneo "Nichia Gakuin"
Lunes, 21 de junio de 2010 - ALMAGRO
34° Torneo "Ciudad Felíz"
Lunes, 21 de junio de 2010 - MAR DEL PLATA
33° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 19 de junio de 2010 - NUŃEZ
1° Torneo "Unitem"
Sábado, 19 de junio de 2010 - BELGRANO
31° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 13 de junio de 2010 - OLIVOS
31° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 13 de junio de 2010 - VILLA DEVOTO
6° Torneo "Nuestro Barrio"
Domingo, 13 de junio de 2010 - LOMAS DE ZAMORA
20° Torneo "River Plate"
Sábado, 12 de junio de 2010 - NUŃEZ
1° Torneo "9 de Julio"
Viernes, 11 de junio de 2010 - BERAZATEGUI
41° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 05 de junio de 2010 - MORON
30° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 30 de mayo de 2010 - ALMAGRO
2° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Domingo, 30 de mayo de 2010 - VICENTE LOPEZ
50° Torneo "Sol Argentino"
Sábado, 29 de mayo de 2010 - AVELLANEDA
19° Torneo "River Plate"
Sábado, 29 de mayo de 2010 - NUŃEZ
33° Torneo "Ciudad Felíz"
Sábado, 29 de mayo de 2010 - MAR DEL PLATA
17° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Martes, 25 de mayo de 2010 - BERAZATEGUI
37° Torneo "ASTECA"
Martes, 25 de mayo de 2010 - SANTOS LUGARES
13° Torneo "Yinhe Peńarol"
Lunes, 24 de mayo de 2010 - VALENTIN ALSINA
2° Torneo "Ciudad de Tandil"
Lunes, 24 de mayo de 2010 - TANDIL
25° Torneo "TopMINC"
Domingo, 23 de mayo de 2010 - CABALLITO
16° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 23 de mayo de 2010 - ITUZAINGO
30° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 22 de mayo de 2010 - AVELLANEDA
17° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Sábado, 22 de mayo de 2010 - PALERMO
30° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 16 de mayo de 2010 - VILLA DEVOTO
30° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 16 de mayo de 2010 - OLIVOS
32° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 15 de mayo de 2010 - NUŃEZ
40° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 02 de mayo de 2010 - MORON
29° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 02 de mayo de 2010 - ALMAGRO
5° Torneo "Círculo La Paternal"
Domingo, 02 de mayo de 2010 -
29° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 01 de mayo de 2010 - AVELLANEDA
2° Torneo "GTM-Zona Norte"
Sábado, 01 de mayo de 2010 - GARIN
32° Torneo "Ciudad Felíz"
Sábado, 01 de mayo de 2010 - MAR DEL PLATA
49° Torneo "Sol Argentino"
Viernes, 30 de abril de 2010 - AVELLANEDA
13° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 25 de abril de 2010 - BALCARCE
18° Torneo "River Plate"
Sábado, 24 de abril de 2010 - NUŃEZ
29° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 18 de abril de 2010 - VILLA DEVOTO
16° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 18 de abril de 2010 - BERAZATEGUI
1° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 17 de abril de 2010 - VICENTE LOPEZ
4° Torneo "Nuestro Barrio"
Domingo, 11 de abril de 2010 - LOMAS DE ZAMORA
28° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 11 de abril de 2010 - ALMAGRO
36° Torneo "ASTECA"
Sábado, 10 de abril de 2010 - SANTOS LUGARES
29° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 04 de abril de 2010 - OLIVOS
15° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 04 de abril de 2010 - ITUZAINGO
4° Torneo "Círculo La Paternal"
Domingo, 04 de abril de 2010 -
31° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 03 de abril de 2010 - NUŃEZ
12° Torneo "Yinhe Peńarol"
Viernes, 02 de abril de 2010 - VALENTIN ALSINA
31° Torneo "Ciudad Felíz"
Viernes, 02 de abril de 2010 - MAR DEL PLATA
39° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 28 de marzo de 2010 - MORON
12° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 28 de marzo de 2010 - BALCARCE
6° Torneo "Villa Domínico"
Sábado, 27 de marzo de 2010 - AVELLANEDA
17° Torneo "River Plate"
Sábado, 27 de marzo de 2010 - NUŃEZ
11° Torneo "Centenario de Lugano"
Miércoles, 24 de marzo de 2010 - VILLA LUGANO
28° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 21 de marzo de 2010 - VILLA DEVOTO
28° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 20 de marzo de 2010 - AVELLANEDA
27° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 14 de marzo de 2010 - ALMAGRO
15° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 07 de marzo de 2010 - BERAZATEGUI
28° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 07 de marzo de 2010 - OLIVOS
35° Torneo "ASTECA"
Domingo, 07 de marzo de 2010 - SANTOS LUGARES
30° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 07 de marzo de 2010 - MAR DEL PLATA
30° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 06 de marzo de 2010 - NUŃEZ
5° Torneo "Villa Domínico"
Sábado, 06 de marzo de 2010 - AVELLANEDA
48° Torneo "Sol Argentino"
Viernes, 05 de marzo de 2010 - AVELLANEDA
27° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 28 de febrero de 2010 - VILLA DEVOTO
11° Torneo "Yinhe Peńarol"
Domingo, 28 de febrero de 2010 - VALENTIN ALSINA
27° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 27 de febrero de 2010 - AVELLANEDA
38° Torneo "Ciudad de Morón"
Viernes, 26 de febrero de 2010 - MORON
26° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 21 de febrero de 2010 - ALMAGRO
16° Torneo "River Plate"
Sábado, 20 de febrero de 2010 - NUŃEZ
7° Torneo "Ciudad de Formosa"
Domingo, 14 de febrero de 2010 - FORMOSA
14° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 14 de febrero de 2010 - ITUZAINGO
4° Torneo "Villa Domínico"
Sábado, 13 de febrero de 2010 - AVELLANEDA
29° Torneo "Ciudad Felíz"
Sábado, 13 de febrero de 2010 - MAR DEL PLATA
10° Torneo "Milkyway Peńarol"
Domingo, 07 de febrero de 2010 - VALENTIN ALSINA
34° Torneo "ASTECA"
Domingo, 07 de febrero de 2010 - SANTOS LUGARES
29° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 06 de febrero de 2010 - NUŃEZ
13° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 31 de enero de 2010 - ITUZAINGO
14° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 31 de enero de 2010 - BERAZATEGUI
26° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 30 de enero de 2010 - AVELLANEDA
37° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 24 de enero de 2010 - MORON
25° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 24 de enero de 2010 - ALMAGRO
28° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 24 de enero de 2010 - MAR DEL PLATA
8° Torneo "Sopa Pong"
Sábado, 23 de enero de 2010 -
15° Torneo "River Plate"
Sábado, 23 de enero de 2010 - NUŃEZ
9° Torneo "Milkyway Peńarol"
Domingo, 17 de enero de 2010 - VALENTIN ALSINA
22° Torneo "TopMINC"
Domingo, 17 de enero de 2010 - CABALLITO
11° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 17 de enero de 2010 - BALCARCE
28° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 16 de enero de 2010 - NUŃEZ
26° Torneo "Nuevo Fenix"
Domingo, 10 de enero de 2010 - VILLA DEVOTO
25° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Domingo, 10 de enero de 2010 - AVELLANEDA
33° Torneo "ASTECA"
Sábado, 09 de enero de 2010 - SANTOS LUGARES
12° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 03 de enero de 2010 - ITUZAINGO
27° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 03 de enero de 2010 - MAR DEL PLATA
Positive SSL
TENIS DE MESA PARA TODOS