Código: Clave: Olvidé mi clave
888 visitantes on-line | 20 de Febrero
HISTORIAL DE TORNEOS
| 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 |
Quita el filtro aplicado
Año 2011
142 torneos
41° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 18 de diciembre de 2011 - MAR DEL PLATA
14° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 18 de diciembre de 2011 - VILLA DEVOTO
48° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 17 de diciembre de 2011 - AVELLANEDA
2° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 11 de diciembre de 2011 - CASEROS
51° Torneo "Nichia Gakuin"
Viernes, 09 de diciembre de 2011 - ALMAGRO
9° Torneo "Club Social Central Argentino"
Viernes, 09 de diciembre de 2011 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
16° Torneo "Ntra. Sra. de Lourdes"
Viernes, 09 de diciembre de 2011 - QUILMES OESTE
41° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Jueves, 08 de diciembre de 2011 - BERAZATEGUI
1° Torneo "Asociacion Japonesa Rosario"
Jueves, 08 de diciembre de 2011 - ROSARIO
17° Torneo "Del Nonno Aquario - Peńarol"
Domingo, 04 de diciembre de 2011 - VALENTIN ALSINA
3° Torneo "Club de raqueta"
Domingo, 04 de diciembre de 2011 - MAR DEL PLATA
2° Torneo "Instituto Compańía de María"
Domingo, 04 de diciembre de 2011 - COLEGIALES
29° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 03 de diciembre de 2011 - VICENTE LOPEZ
40° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Lunes, 28 de noviembre de 2011 - BERAZATEGUI
1° Torneo "Sanluiseńo de Tenis de Mesa"
Lunes, 28 de noviembre de 2011 - CIUDAD DE SAN LUIS
39° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 25 de noviembre de 2011 - BERAZATEGUI
1° Torneo "9 de Julio Almar"
Domingo, 20 de noviembre de 2011 - CASEROS
50° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 20 de noviembre de 2011 - ALMAGRO
1° Torneo "J. Newbery"
Sábado, 19 de noviembre de 2011 - ROSARIO
19° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 13 de noviembre de 2011 - BALCARCE
8° Torneo "Club Social Central Argentino"
Domingo, 13 de noviembre de 2011 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
1° Torneo "Instituto Compańía de María"
Sábado, 12 de noviembre de 2011 - COLEGIALES
28° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 06 de noviembre de 2011 - ITUZAINGO
38° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 06 de noviembre de 2011 - BERAZATEGUI
53° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 06 de noviembre de 2011 - MAR DEL PLATA
28° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 05 de noviembre de 2011 - VICENTE LOPEZ
47° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 05 de noviembre de 2011 - AVELLANEDA
Almar TMT Pro Tour 2011
Domingo, 30 de octubre de 2011 - BALVANERA
7° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 22 de octubre de 2011 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
15° Torneo "Ntra. Sra. de Lourdes"
Viernes, 21 de octubre de 2011 - QUILMES OESTE
46° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Viernes, 21 de octubre de 2011 - AVELLANEDA
49° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 16 de octubre de 2011 - ALMAGRO
37° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Lunes, 10 de octubre de 2011 - BERAZATEGUI
6° Torneo "Club Social Central Argentino"
Lunes, 10 de octubre de 2011 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
12° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 09 de octubre de 2011 - VILLA DEVOTO
52° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 09 de octubre de 2011 - MAR DEL PLATA
45° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 08 de octubre de 2011 - AVELLANEDA
27° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 02 de octubre de 2011 - ITUZAINGO
18° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 02 de octubre de 2011 - BALCARCE
27° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 01 de octubre de 2011 - VICENTE LOPEZ
48° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 25 de septiembre de 2011 - ALMAGRO
5° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 24 de septiembre de 2011 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
47° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 18 de septiembre de 2011 - MORON
44° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Domingo, 18 de septiembre de 2011 - AVELLANEDA
26° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 17 de septiembre de 2011 - VICENTE LOPEZ
36° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 16 de septiembre de 2011 - BERAZATEGUI
11° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 11 de septiembre de 2011 - VILLA DEVOTO
51° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 11 de septiembre de 2011 - MAR DEL PLATA
35° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 09 de septiembre de 2011 - BERAZATEGUI
34° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 04 de septiembre de 2011 - BERAZATEGUI
2° Torneo "Club de raqueta"
Domingo, 04 de septiembre de 2011 - MAR DEL PLATA
4° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 03 de septiembre de 2011 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
26° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 28 de agosto de 2011 - ITUZAINGO
3° Torneo "Club Social Central Argentino"
Miércoles, 24 de agosto de 2011 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
10° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Lunes, 22 de agosto de 2011 - VILLA DEVOTO
50° Torneo "Ciudad Felíz"
Lunes, 22 de agosto de 2011 - MAR DEL PLATA
25° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 20 de agosto de 2011 - VICENTE LOPEZ
33° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 19 de agosto de 2011 - BERAZATEGUI
2° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 13 de agosto de 2011 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
32° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 12 de agosto de 2011 - BERAZATEGUI
47° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 07 de agosto de 2011 - ALMAGRO
2° Torneo "CASA de Padua"
Domingo, 31 de julio de 2011 - SAN ANTONIO DE PADUA
1° Torneo "Club de raqueta"
Domingo, 31 de julio de 2011 - MAR DEL PLATA
1° Torneo "Club Social Central Argentino "
Viernes, 22 de julio de 2011 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
46° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 17 de julio de 2011 - MORON
49° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 17 de julio de 2011 - MAR DEL PLATA
31° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 10 de julio de 2011 - BERAZATEGUI
25° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 10 de julio de 2011 - ITUZAINGO
1° Torneo "TETM (Tandil es Tenis de Mesa)"
Domingo, 10 de julio de 2011 - TANDIL
45° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 03 de julio de 2011 - ALMAGRO
24° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 02 de julio de 2011 - VICENTE LOPEZ
9° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 26 de junio de 2011 - VILLA DEVOTO
45° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 25 de junio de 2011 - MORON
30° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 24 de junio de 2011 - BERAZATEGUI
15° Torneo "Centenario de Lugano"
Lunes, 20 de junio de 2011 - VILLA LUGANO
48° Torneo "Ciudad Felíz"
Lunes, 20 de junio de 2011 - MAR DEL PLATA
44° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 19 de junio de 2011 - ALMAGRO
24° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 12 de junio de 2011 - ITUZAINGO
29° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 12 de junio de 2011 - BERAZATEGUI
21° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 11 de junio de 2011 - VICENTE LOPEZ
43° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 29 de mayo de 2011 - ALMAGRO
17° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 29 de mayo de 2011 - BALCARCE
43° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 28 de mayo de 2011 - AVELLANEDA
14° Torneo "Centenario de Lugano"
Miércoles, 25 de mayo de 2011 - VILLA LUGANO
44° Torneo "Ciudad de Morón"
Miércoles, 25 de mayo de 2011 - MORON
8° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 22 de mayo de 2011 - VILLA DEVOTO
47° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 22 de mayo de 2011 - MAR DEL PLATA
23° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 21 de mayo de 2011 - VICENTE LOPEZ
28° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 08 de mayo de 2011 - BERAZATEGUI
4° Torneo "River Monumental"
Sábado, 07 de mayo de 2011 - NUŃEZ
42° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 01 de mayo de 2011 - ALMAGRO
22° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 30 de abril de 2011 - VICENTE LOPEZ
11° Torneo "9 de Julio"
Jueves, 28 de abril de 2011 - BERAZATEGUI
47° Torneo "ASTECA"
Domingo, 24 de abril de 2011 - SANTOS LUGARES
23° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 24 de abril de 2011 - ITUZAINGO
46° Torneo "Ciudad Felíz"
Viernes, 22 de abril de 2011 - MAR DEL PLATA
10° Torneo "9 de Julio"
Jueves, 21 de abril de 2011 - BERAZATEGUI
27° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 10 de abril de 2011 - BERAZATEGUI
45° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 10 de abril de 2011 - MAR DEL PLATA
19° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 09 de abril de 2011 - VICENTE LOPEZ
46° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 03 de abril de 2011 - ALMAGRO
46° Torneo "ASTECA"
Domingo, 27 de marzo de 2011 - SANTOS LUGARES
26° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 27 de marzo de 2011 - BERAZATEGUI
13° Torneo "Centenario de Lugano"
Jueves, 24 de marzo de 2011 - VILLA LUGANO
7° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 20 de marzo de 2011 - VILLA DEVOTO
7° Torneo "Villa Domínico"
Domingo, 20 de marzo de 2011 - AVELLANEDA
32° Torneo "Hugo Nizetich"
Sábado, 19 de marzo de 2011 - OLIVOS
14° Torneo "Ntra. Sra. de Lourdes"
Viernes, 18 de marzo de 2011 - QUILMES OESTE
9° Torneo "9 de Julio"
Miércoles, 16 de marzo de 2011 - BERAZATEGUI
41° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 13 de marzo de 2011 - ALMAGRO
42° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 12 de marzo de 2011 - NUŃEZ
18° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Viernes, 11 de marzo de 2011 - VICENTE LOPEZ
44° Torneo "Ciudad Felíz"
Lunes, 07 de marzo de 2011 - MAR DEL PLATA
17° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 05 de marzo de 2011 - VICENTE LOPEZ
3° Torneo "River Monumental"
Viernes, 04 de marzo de 2011 - NUŃEZ
45° Torneo "ASTECA"
Domingo, 27 de febrero de 2011 - SANTOS LUGARES
25° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 27 de febrero de 2011 - BERAZATEGUI
10° Torneo "Unitem"
Sábado, 26 de febrero de 2011 - BELGRANO
2° Torneo "River Monumental"
Sábado, 26 de febrero de 2011 - NUŃEZ
22° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 20 de febrero de 2011 - ITUZAINGO
9° Torneo "Unitem"
Sábado, 19 de febrero de 2011 - BELGRANO
16° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 19 de febrero de 2011 - VICENTE LOPEZ
6° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 13 de febrero de 2011 - VILLA DEVOTO
43° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 13 de febrero de 2011 - MAR DEL PLATA
41° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 12 de febrero de 2011 - AVELLANEDA
41° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 12 de febrero de 2011 - NUŃEZ
24° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 06 de febrero de 2011 - BERAZATEGUI
8° Torneo "Unitem"
Sábado, 05 de febrero de 2011 - BELGRANO
40° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 05 de febrero de 2011 - AVELLANEDA
15° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Viernes, 04 de febrero de 2011 - VICENTE LOPEZ
44° Torneo "ASTECA"
Domingo, 30 de enero de 2011 - SANTOS LUGARES
22° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Sábado, 29 de enero de 2011 - PALERMO
40° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 23 de enero de 2011 - ALMAGRO
42° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 23 de enero de 2011 - MAR DEL PLATA
13° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 22 de enero de 2011 - VICENTE LOPEZ
2° Torneo "Buchardo After Office"
Viernes, 21 de enero de 2011 - NUŃEZ
5° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 16 de enero de 2011 - VILLA DEVOTO
7° Torneo "Unitem"
Sábado, 15 de enero de 2011 - BELGRANO
41° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 09 de enero de 2011 - MAR DEL PLATA
23° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 09 de enero de 2011 - BERAZATEGUI
40° Torneo "Donic Buchardo"
Sábado, 08 de enero de 2011 - NUŃEZ
14° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Viernes, 07 de enero de 2011 - VICENTE LOPEZ
Positive SSL
TENIS DE MESA PARA TODOS