Código: Clave: Olvidé mi clave
1437 visitantes on-line | 20 de Febrero
HISTORIAL DE TORNEOS
| 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 |
Quita el filtro aplicado
Año 2012
239 torneos
26° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 30 de diciembre de 2012 - VILLA DEVOTO
2° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 29 de diciembre de 2012 - GONZALEZ CATAN
69° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 23 de diciembre de 2012 - BERAZATEGUI
18° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 23 de diciembre de 2012 - CASEROS
4° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 22 de diciembre de 2012 - VILLA BALLESTER
64° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 22 de diciembre de 2012 - AVELLANEDA
34° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 21 de diciembre de 2012 - VALENTIN ALSINA
35° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 17 de diciembre de 2012 - SAN TELMO
63° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 16 de diciembre de 2012 - ALMAGRO
2° Torneo "Escuela Cangallo"
Domingo, 16 de diciembre de 2012 - BALVANERA
67° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 16 de diciembre de 2012 - MAR DEL PLATA
41° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 15 de diciembre de 2012 - VICENTE LOPEZ
37° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 14 de diciembre de 2012 - VALENTIN ALSINA
34° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 10 de diciembre de 2012 - SAN TELMO
34° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 09 de diciembre de 2012 - ITUZAINGO
13° Torneo "Instituto Compañía de María"
Domingo, 09 de diciembre de 2012 - COLEGIALES
3° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 09 de diciembre de 2012 - LA PLATA
29° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Sábado, 08 de diciembre de 2012 - VALENTIN ALSINA
8° Torneo "Club Social y Deportivo Las Heras ADIDAS"
Sábado, 08 de diciembre de 2012 - VILLA BALLESTER
33° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 03 de diciembre de 2012 - SAN TELMO
TMT Pro Tour 2012
Domingo, 02 de diciembre de 2012 - SAN JUSTO
2° Torneo "CASIEC"
Sábado, 01 de diciembre de 2012 - ROSARIO
68° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 30 de noviembre de 2012 - BERAZATEGUI
66° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Viernes, 30 de noviembre de 2012 - AVELLANEDA
28° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Lunes, 26 de noviembre de 2012 - VALENTIN ALSINA
25° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Lunes, 26 de noviembre de 2012 - VILLA DEVOTO
4° Torneo "Sanluiseño de Tenis de Mesa"
Lunes, 26 de noviembre de 2012 - CIUDAD DE SAN LUIS
3° Torneo "Ciudad de San Martin"
Domingo, 25 de noviembre de 2012 - VILLA BALLESTER
5° Torneo "Asociacion Japonesa en la Argentina"
Domingo, 25 de noviembre de 2012 -
67° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 23 de noviembre de 2012 - BERAZATEGUI
18° Torneo "Ntra. Sra. de Lourdes"
Viernes, 23 de noviembre de 2012 - QUILMES OESTE
32° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 19 de noviembre de 2012 - SAN TELMO
1° Torneo "Parejas del Pdo. de 3 de febrero"
Domingo, 18 de noviembre de 2012 - CASEROS
1° Torneo "Barrio Norte Avellaneda"
Sábado, 17 de noviembre de 2012 - AVELLANEDA
32° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 16 de noviembre de 2012 - VALENTIN ALSINA
67° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Viernes, 16 de noviembre de 2012 - AVELLANEDA
31° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 12 de noviembre de 2012 - SAN TELMO
4° Torneo "Juventud Unida de Los Polvorines"
Domingo, 11 de noviembre de 2012 - LOS POLVORINES
33° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 11 de noviembre de 2012 - ITUZAINGO
66° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 11 de noviembre de 2012 - MAR DEL PLATA
40° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 10 de noviembre de 2012 - VICENTE LOPEZ
7° Torneo "Club Social y Deportivo Las Heras"
Sábado, 10 de noviembre de 2012 - VILLA BALLESTER
66° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 09 de noviembre de 2012 - BERAZATEGUI
65° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Viernes, 09 de noviembre de 2012 - AVELLANEDA
30° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 05 de noviembre de 2012 - SAN TELMO
62° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 04 de noviembre de 2012 - ALMAGRO
21° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 03 de noviembre de 2012 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
65° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 02 de noviembre de 2012 - BERAZATEGUI
44° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Viernes, 02 de noviembre de 2012 - VICENTE LOPEZ
29° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 29 de octubre de 2012 - SAN TELMO
24° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 28 de octubre de 2012 - VILLA DEVOTO
17° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 28 de octubre de 2012 - CASEROS
2° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 28 de octubre de 2012 - LA PLATA
2° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 27 de octubre de 2012 - VILLA BALLESTER
62° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 27 de octubre de 2012 - AVELLANEDA
2° Torneo "Adrogue Sith Spin"
Viernes, 26 de octubre de 2012 - ADROGUE
42° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Viernes, 26 de octubre de 2012 - VICENTE LOPEZ
28° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 22 de octubre de 2012 - SAN TELMO
27° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 21 de octubre de 2012 - VALENTIN ALSINA
60° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 21 de octubre de 2012 - ALMAGRO
27° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 15 de octubre de 2012 - SAN TELMO
3° Torneo "Juventud Unida de Los Polvorines"
Domingo, 14 de octubre de 2012 - LOS POLVORINES
22° Torneo "Centenario de Lugano"
Domingo, 14 de octubre de 2012 - VILLA LUGANO
20° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 13 de octubre de 2012 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
3° Torneo "Sanluiseño de Tenis de Mesa"
Jueves, 11 de octubre de 2012 - CIUDAD DE SAN LUIS
62° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Lunes, 08 de octubre de 2012 - BERAZATEGUI
65° Torneo "Ciudad Felíz"
Lunes, 08 de octubre de 2012 - MAR DEL PLATA
1° Torneo "Ciudad de San Martin"
Domingo, 07 de octubre de 2012 - VILLA BALLESTER
1° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 07 de octubre de 2012 - LA PLATA
61° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 06 de octubre de 2012 - AVELLANEDA
1° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 06 de octubre de 2012 - GONZALEZ CATAN
70° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 05 de octubre de 2012 - BERAZATEGUI
26° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 01 de octubre de 2012 - SAN TELMO
62° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 30 de septiembre de 2012 - ALMAGRO
19° Torneo "Club Social Central Argentino"
Lunes, 24 de septiembre de 2012 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
2° Torneo "Juventud Unida de Los Polvorines"
Domingo, 23 de septiembre de 2012 - LOS POLVORINES
26° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 23 de septiembre de 2012 - VALENTIN ALSINA
64° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 23 de septiembre de 2012 - MAR DEL PLATA
9° Torneo "Instituto Compañía de María"
Sábado, 22 de septiembre de 2012 - COLEGIALES
6° Torneo "Club Social y Deportivo Las Heras ADIDAS"
Sábado, 22 de septiembre de 2012 - VILLA BALLESTER
1° Torneo "CASIEC"
Sábado, 22 de septiembre de 2012 - ROSARIO
25° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 17 de septiembre de 2012 - SAN TELMO
61° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 16 de septiembre de 2012 - BERAZATEGUI
1° Torneo "Club Circulo Deportivo Otamendi"
Domingo, 16 de septiembre de 2012 - OTAMENDI
18° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 15 de septiembre de 2012 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
38° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 15 de septiembre de 2012 - VICENTE LOPEZ
15° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Viernes, 14 de septiembre de 2012 - CASEROS
30° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 14 de septiembre de 2012 - VALENTIN ALSINA
24° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 10 de septiembre de 2012 - SAN TELMO
1° Torneo "Escuela Cangallo"
Domingo, 09 de septiembre de 2012 - BALVANERA
60° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 08 de septiembre de 2012 - AVELLANEDA
17° Torneo "Ntra. Sra. de Lourdes"
Viernes, 07 de septiembre de 2012 - QUILMES OESTE
64° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 07 de septiembre de 2012 - BERAZATEGUI
23° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 03 de septiembre de 2012 - SAN TELMO
59° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 02 de septiembre de 2012 - ALMAGRO
22° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 27 de agosto de 2012 - SAN TELMO
22° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 26 de agosto de 2012 - VILLA DEVOTO
1° Torneo "Juventud Unida de Los Polvorines"
Domingo, 26 de agosto de 2012 - LOS POLVORINES
25° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Sábado, 25 de agosto de 2012 - VALENTIN ALSINA
5° Torneo "Club Social y Deportivo Las Heras ADIDAS"
Viernes, 24 de agosto de 2012 - VILLA BALLESTER
3° Torneo "Asociacion Japonesa Rosario"
Viernes, 24 de agosto de 2012 - ROSARIO
60° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Lunes, 20 de agosto de 2012 - BERAZATEGUI
11° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 19 de agosto de 2012 - CASEROS
64° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 19 de agosto de 2012 - MAR DEL PLATA
1° Torneo "Adrogue Sith Spin"
Sábado, 18 de agosto de 2012 - ADROGUE
21° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 13 de agosto de 2012 - SAN TELMO
17° Torneo "Club Social Central Argentino"
Domingo, 12 de agosto de 2012 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
59° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 11 de agosto de 2012 - AVELLANEDA
37° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 11 de agosto de 2012 - VICENTE LOPEZ
63° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 10 de agosto de 2012 - BERAZATEGUI
20° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 06 de agosto de 2012 - SAN TELMO
4° Torneo "Club Social y Deportivo Las Heras ADIDAS"
Domingo, 05 de agosto de 2012 - VILLA BALLESTER
58° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 05 de agosto de 2012 - ALMAGRO
13° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Viernes, 03 de agosto de 2012 - CASEROS
19° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 30 de julio de 2012 - SAN TELMO
59° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 29 de julio de 2012 - BERAZATEGUI
20° Torneo "Centenario de Lugano"
Domingo, 29 de julio de 2012 - VILLA LUGANO
36° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 28 de julio de 2012 - VICENTE LOPEZ
18° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 23 de julio de 2012 - SAN TELMO
10° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 22 de julio de 2012 - CASEROS
33° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 22 de julio de 2012 - OLIVOS
17° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 16 de julio de 2012 - SAN TELMO
52° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 15 de julio de 2012 - MORON
3° Torneo "Club Social y Deportivo Las Heras ADIDAS"
Domingo, 15 de julio de 2012 - VILLA BALLESTER
58° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 14 de julio de 2012 - AVELLANEDA
16° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 14 de julio de 2012 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
24° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Lunes, 09 de julio de 2012 - VALENTIN ALSINA
19° Torneo "Centenario de Lugano"
Lunes, 09 de julio de 2012 - VILLA LUGANO
63° Torneo "Ciudad Felíz"
Lunes, 09 de julio de 2012 - MAR DEL PLATA
52° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 08 de julio de 2012 - BERAZATEGUI
4° Torneo "Asociacion Japonesa en la Argentina"
Domingo, 08 de julio de 2012 -
8° Torneo "Instituto Compañía de María"
Sábado, 07 de julio de 2012 - COLEGIALES
12° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Viernes, 06 de julio de 2012 - CASEROS
16° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 02 de julio de 2012 - SAN TELMO
21° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 01 de julio de 2012 - VILLA DEVOTO
53° Torneo "Sol Argentino"
Domingo, 24 de junio de 2012 - AVELLANEDA
32° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 24 de junio de 2012 - ITUZAINGO
62° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 24 de junio de 2012 - MAR DEL PLATA
15° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 23 de junio de 2012 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
35° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 23 de junio de 2012 - VICENTE LOPEZ
23° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Miércoles, 20 de junio de 2012 - VALENTIN ALSINA
51° Torneo "Ciudad de Morón"
Miércoles, 20 de junio de 2012 - MORON
14° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 18 de junio de 2012 - SAN TELMO
3° Torneo "Asociacion Japonesa en la Argentina"
Domingo, 17 de junio de 2012 -
2° Torneo "Club Social y Deportivo Las Heras ADIDAS"
Domingo, 17 de junio de 2012 - VILLA BALLESTER
4° Torneo "GTM-Zona Norte"
Sábado, 16 de junio de 2012 - GARIN
7° Torneo "Instituto Compañía de María"
Sábado, 16 de junio de 2012 - COLEGIALES
58° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 15 de junio de 2012 - BERAZATEGUI
10° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 11 de junio de 2012 - SAN TELMO
9° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 10 de junio de 2012 - CASEROS
57° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 09 de junio de 2012 - AVELLANEDA
57° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 08 de junio de 2012 - BERAZATEGUI
9° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 04 de junio de 2012 - SAN TELMO
57° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 03 de junio de 2012 - ALMAGRO
56° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 01 de junio de 2012 - BERAZATEGUI
TMT Pro Tour 2012
Domingo, 27 de mayo de 2012 - SAN JUSTO
61° Torneo "Ciudad Felíz"
Viernes, 25 de mayo de 2012 - MAR DEL PLATA
8° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 21 de mayo de 2012 - SAN TELMO
7° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 20 de mayo de 2012 - CASEROS
1° Torneo "Club Social y Deportivo Las Heras ADIDAS"
Domingo, 20 de mayo de 2012 - VILLA BALLESTER
34° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 19 de mayo de 2012 - VICENTE LOPEZ
14° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 19 de mayo de 2012 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
55° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 18 de mayo de 2012 - BERAZATEGUI
13° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 14 de mayo de 2012 - SAN TELMO
50° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 13 de mayo de 2012 - MORON
6° Torneo "Instituto Compañía de María"
Sábado, 12 de mayo de 2012 - COLEGIALES
54° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 11 de mayo de 2012 - BERAZATEGUI
6° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 07 de mayo de 2012 - SAN TELMO
2° Torneo "Asociacion Japonesa en la Argentina"
Domingo, 06 de mayo de 2012 -
11° Torneo "Ciudad de Formosa"
Domingo, 06 de mayo de 2012 - FORMOSA
56° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 05 de mayo de 2012 - AVELLANEDA
1° Torneo "GTM-Zona Norte"
Sábado, 05 de mayo de 2012 - GARIN
50° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 04 de mayo de 2012 - BERAZATEGUI
22° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Martes, 01 de mayo de 2012 - VALENTIN ALSINA
17° Torneo "Centenario de Lugano"
Martes, 01 de mayo de 2012 - VILLA LUGANO
60° Torneo "Ciudad Felíz"
Martes, 01 de mayo de 2012 - MAR DEL PLATA
49° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Lunes, 30 de abril de 2012 - BERAZATEGUI
5° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 30 de abril de 2012 - SAN TELMO
2° Torneo "Club Social Central Argentino"
Lunes, 30 de abril de 2012 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
56° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 29 de abril de 2012 - ALMAGRO
6° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 22 de abril de 2012 - CASEROS
5° Torneo "Instituto Compañía de María"
Domingo, 22 de abril de 2012 - COLEGIALES
33° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 21 de abril de 2012 - VICENTE LOPEZ
4° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 16 de abril de 2012 - SAN TELMO
18° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 15 de abril de 2012 - VILLA DEVOTO
30° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 15 de abril de 2012 - ITUZAINGO
49° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 14 de abril de 2012 - MORON
48° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 13 de abril de 2012 - BERAZATEGUI
3° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 09 de abril de 2012 - SAN TELMO
1° Torneo "Asociacion Japonesa en la Argentina"
Domingo, 08 de abril de 2012 -
55° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 07 de abril de 2012 - AVELLANEDA
21° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Jueves, 05 de abril de 2012 - VALENTIN ALSINA
16° Torneo "Centenario de Lugano"
Jueves, 05 de abril de 2012 - VILLA LUGANO
47° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Lunes, 02 de abril de 2012 - BERAZATEGUI
59° Torneo "Ciudad Felíz"
Lunes, 02 de abril de 2012 - MAR DEL PLATA
55° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 01 de abril de 2012 - ALMAGRO
13° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 31 de marzo de 2012 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
17° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 25 de marzo de 2012 - VILLA DEVOTO
29° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 25 de marzo de 2012 - ITUZAINGO
54° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 24 de marzo de 2012 - AVELLANEDA
54° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 18 de marzo de 2012 - ALMAGRO
8° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 18 de marzo de 2012 - CASEROS
4° Torneo "Instituto Compañía de María"
Sábado, 17 de marzo de 2012 - COLEGIALES
46° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 16 de marzo de 2012 - BERAZATEGUI
20° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 11 de marzo de 2012 - VALENTIN ALSINA
45° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 11 de marzo de 2012 - BERAZATEGUI
58° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 11 de marzo de 2012 - MAR DEL PLATA
32° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 10 de marzo de 2012 - VICENTE LOPEZ
2° Torneo "Asociacion Japonesa Rosario"
Sábado, 10 de marzo de 2012 - ROSARIO
12° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 03 de marzo de 2012 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
44° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 02 de marzo de 2012 - BERAZATEGUI
4° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 26 de febrero de 2012 - CASEROS
51° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 25 de febrero de 2012 - AVELLANEDA
53° Torneo "Nichia Gakuin"
Martes, 21 de febrero de 2012 - ALMAGRO
43° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Lunes, 20 de febrero de 2012 - BERAZATEGUI
3° Torneo "Instituto Compañía de María"
Domingo, 19 de febrero de 2012 - COLEGIALES
19° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 12 de febrero de 2012 - VALENTIN ALSINA
4° Torneo "Club de raqueta"
Domingo, 12 de febrero de 2012 - MAR DEL PLATA
2° Torneo "Sanluiseño de Tenis de Mesa"
Domingo, 12 de febrero de 2012 - CIUDAD DE SAN LUIS
11° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 11 de febrero de 2012 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
16° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 05 de febrero de 2012 - VILLA DEVOTO
57° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 05 de febrero de 2012 - MAR DEL PLATA
31° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 04 de febrero de 2012 - VICENTE LOPEZ
2° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Sábado, 04 de febrero de 2012 - SAN TELMO
3° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 29 de enero de 2012 - CASEROS
7° Torneo "Peretz-Andro"
Domingo, 29 de enero de 2012 - LANUS
6° Torneo "Peretz-Andro"
Sábado, 28 de enero de 2012 - LANUS
48° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 22 de enero de 2012 - MORON
56° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 22 de enero de 2012 - MAR DEL PLATA
1° Torneo "Amigos de San Martin"
Domingo, 22 de enero de 2012 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
52° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 21 de enero de 2012 - AVELLANEDA
1° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 16 de enero de 2012 - SAN TELMO
52° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 15 de enero de 2012 - ALMAGRO
1° Torneo "CLUB ARGENTINO DE LANUS"
Domingo, 15 de enero de 2012 - LANUS
30° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 14 de enero de 2012 - VICENTE LOPEZ
18° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 08 de enero de 2012 - VALENTIN ALSINA
15° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 08 de enero de 2012 - VILLA DEVOTO
55° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 08 de enero de 2012 - MAR DEL PLATA
10° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 07 de enero de 2012 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
Positive SSL
TENIS DE MESA PARA TODOS