Código: Clave: Olvidé mi clave
492 visitantes on-line | 20 de Febrero
HISTORIAL DE TORNEOS
| 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 |
Quita el filtro aplicado
Año 2013
264 torneos
44° Torneo "Club Social Central Argentino"
Domingo, 29 de diciembre de 2013 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
57° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 29 de diciembre de 2013 - VALENTIN ALSINA
20° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 28 de diciembre de 2013 - VILLA BALLESTER
37° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Sábado, 28 de diciembre de 2013 - VILLA DEVOTO
90° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 22 de diciembre de 2013 - BERAZATEGUI
34° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 22 de diciembre de 2013 - CASEROS
10° Torneo "Club de raqueta"
Domingo, 22 de diciembre de 2013 - MAR DEL PLATA
19° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 21 de diciembre de 2013 - BALVANERA
4° Torneo "Bahia Blanca"
Domingo, 15 de diciembre de 2013 - BAHIA BLANCA
2° Torneo "TMT Pro Tour 2013 "
Domingo, 15 de diciembre de 2013 - SAN FERNANDO
10° Torneo "Atlanta"
Viernes, 13 de diciembre de 2013 - VILLA CRESPO
68° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 13 de diciembre de 2013 - VALENTIN ALSINA
97° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 13 de diciembre de 2013 - BERAZATEGUI
75° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 08 de diciembre de 2013 - ALMAGRO
45° Torneo "Club Social Central Argentino"
Domingo, 08 de diciembre de 2013 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
15° Torneo "La Plata Club Libertad"
Sábado, 07 de diciembre de 2013 - LA PLATA
14° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 07 de diciembre de 2013 - GONZALEZ CATAN
67° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 06 de diciembre de 2013 - VALENTIN ALSINA
79° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Viernes, 06 de diciembre de 2013 - AVELLANEDA
1° Torneo "Club Urquiza"
Lunes, 02 de diciembre de 2013 - VILLA URQUIZA
1° Torneo "San Fernando Tennis de Mesa"
Domingo, 01 de diciembre de 2013 - SAN FERNANDO
64° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 29 de noviembre de 2013 - VALENTIN ALSINA
78° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Viernes, 29 de noviembre de 2013 - AVELLANEDA
89° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Lunes, 25 de noviembre de 2013 - BERAZATEGUI
13° Torneo "Club Social y Deportivo Las Heras"
Lunes, 25 de noviembre de 2013 - VILLA BALLESTER
6° Torneo "Atlanta"
Domingo, 24 de noviembre de 2013 - VILLA CRESPO
36° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Sábado, 23 de noviembre de 2013 - VILLA DEVOTO
13° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 23 de noviembre de 2013 - GONZALEZ CATAN
66° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 22 de noviembre de 2013 - VALENTIN ALSINA
38° Torneo "TopMINC"
Domingo, 17 de noviembre de 2013 - CABALLITO
14° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 17 de noviembre de 2013 - LA PLATA
46° Torneo "Club Social Central Argentino"
Domingo, 17 de noviembre de 2013 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
54° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Sábado, 16 de noviembre de 2013 - VALENTIN ALSINA
9° Torneo "Atlanta"
Viernes, 15 de noviembre de 2013 - VILLA CRESPO
35° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 10 de noviembre de 2013 - CASEROS
23° Torneo "Instituto Compañía de María"
Domingo, 10 de noviembre de 2013 - COLEGIALES
9° Torneo "Club de raqueta"
Domingo, 10 de noviembre de 2013 - MAR DEL PLATA
3° Torneo "Escuela Cangallo"
Domingo, 10 de noviembre de 2013 - BALVANERA
19° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 09 de noviembre de 2013 - VILLA BALLESTER
54° Torneo "Sol Argentino"
Sábado, 09 de noviembre de 2013 - AVELLANEDA
63° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 08 de noviembre de 2013 - VALENTIN ALSINA
74° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 03 de noviembre de 2013 - ALMAGRO
88° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 03 de noviembre de 2013 - BERAZATEGUI
2° Torneo "Defensores de Santos Lugares"
Domingo, 03 de noviembre de 2013 - SANTOS LUGARES
7° Torneo "TETM (Tandil es Tenis de Mesa)"
Domingo, 03 de noviembre de 2013 - TANDIL
20° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 02 de noviembre de 2013 - BALVANERA
62° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 01 de noviembre de 2013 - VALENTIN ALSINA
35° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Sábado, 26 de octubre de 2013 - VILLA DEVOTO
12° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 26 de octubre de 2013 - GONZALEZ CATAN
60° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 25 de octubre de 2013 - VALENTIN ALSINA
51° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 20 de octubre de 2013 - VALENTIN ALSINA
40° Torneo "TopMINC"
Domingo, 20 de octubre de 2013 - CABALLITO
12° Torneo "Club Social y Deportivo Las Heras"
Domingo, 20 de octubre de 2013 - VILLA BALLESTER
87° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Sábado, 19 de octubre de 2013 - BERAZATEGUI
22° Torneo "Instituto Compañía de María"
Sábado, 19 de octubre de 2013 - COLEGIALES
13° Torneo "La Plata Club Libertad"
Sábado, 19 de octubre de 2013 - LA PLATA
59° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 18 de octubre de 2013 - VALENTIN ALSINA
2° Torneo "de Parejas y Abierto de TMT"
Lunes, 14 de octubre de 2013 - CASEROS
5° Torneo "Atlanta"
Domingo, 13 de octubre de 2013 - VILLA CRESPO
8° Torneo "Club de raqueta"
Domingo, 13 de octubre de 2013 - MAR DEL PLATA
42° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 12 de octubre de 2013 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
73° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 06 de octubre de 2013 - ALMAGRO
3° Torneo "Bahia Blanca"
Domingo, 06 de octubre de 2013 - BAHIA BLANCA
35° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 06 de octubre de 2013 - ITUZAINGO
6° Torneo "TETM (Tandil es Tenis de Mesa)"
Domingo, 06 de octubre de 2013 - TANDIL
8° Torneo "Atlanta"
Viernes, 04 de octubre de 2013 - VILLA CRESPO
50° Torneo "Peñarol"
Domingo, 29 de septiembre de 2013 - VALENTIN ALSINA
34° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 29 de septiembre de 2013 - VILLA DEVOTO
7° Torneo "Pacheco TDM"
Domingo, 29 de septiembre de 2013 - TIGRE
96° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Sábado, 28 de septiembre de 2013 - BERAZATEGUI
55° Torneo "Peñarol"
Viernes, 27 de septiembre de 2013 - VALENTIN ALSINA
4° Torneo "Atlanta"
Domingo, 22 de septiembre de 2013 - VILLA CRESPO
10° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Domingo, 22 de septiembre de 2013 - GONZALEZ CATAN
7° Torneo "Club de raqueta"
Domingo, 22 de septiembre de 2013 - MAR DEL PLATA
12° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 15 de septiembre de 2013 - LA PLATA
29° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 15 de septiembre de 2013 - CASEROS
74° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 14 de septiembre de 2013 - AVELLANEDA
36° Torneo "TopMINC"
Domingo, 08 de septiembre de 2013 - CABALLITO
2° Torneo "Bahia Blanca"
Domingo, 08 de septiembre de 2013 - BAHIA BLANCA
41° Torneo "Club Social Central Argentino"
Domingo, 08 de septiembre de 2013 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
9° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 07 de septiembre de 2013 - SAN JUSTO
16° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 07 de septiembre de 2013 - BALVANERA
17° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 07 de septiembre de 2013 - VILLA BALLESTER
93° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 06 de septiembre de 2013 - BERAZATEGUI
56° Torneo "Peñarol"
Viernes, 06 de septiembre de 2013 - VALENTIN ALSINA
72° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 01 de septiembre de 2013 - ALMAGRO
21° Torneo "Instituto Compañía de María"
Domingo, 01 de septiembre de 2013 - COLEGIALES
92° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 30 de agosto de 2013 - BERAZATEGUI
3° Torneo "Atlanta"
Domingo, 25 de agosto de 2013 - VILLA CRESPO
33° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 25 de agosto de 2013 - VILLA DEVOTO
6° Torneo "Pacheco TDM"
Domingo, 25 de agosto de 2013 - TIGRE
5° Torneo "TETM (Tandil es Tenis de Mesa)"
Domingo, 25 de agosto de 2013 - TANDIL
47° Torneo "Peñarol"
Sábado, 24 de agosto de 2013 - VALENTIN ALSINA
11° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 24 de agosto de 2013 - GONZALEZ CATAN
82° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Lunes, 19 de agosto de 2013 - BERAZATEGUI
20° Torneo "Instituto Compañía de María"
Lunes, 19 de agosto de 2013 - COLEGIALES
1° Torneo "Mares Club"
Domingo, 18 de agosto de 2013 - MAR DEL PLATA
53° Torneo "Peñarol"
Viernes, 16 de agosto de 2013 - VALENTIN ALSINA
13° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 10 de agosto de 2013 - BALVANERA
13° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 10 de agosto de 2013 - VILLA BALLESTER
73° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 10 de agosto de 2013 - AVELLANEDA
7° Torneo "Atlanta"
Viernes, 09 de agosto de 2013 - VILLA CRESPO
91° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Miércoles, 07 de agosto de 2013 - BERAZATEGUI
71° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 04 de agosto de 2013 - ALMAGRO
11° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 04 de agosto de 2013 - LA PLATA
7° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 03 de agosto de 2013 - GONZALEZ CATAN
45° Torneo "Peñarol"
Domingo, 28 de julio de 2013 - VALENTIN ALSINA
32° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 28 de julio de 2013 - VILLA DEVOTO
8° Torneo "Cedima Para Todos"
Domingo, 28 de julio de 2013 - SAN JUSTO
6° Torneo "Club de raqueta"
Domingo, 28 de julio de 2013 - MAR DEL PLATA
15° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 27 de julio de 2013 - BALVANERA
52° Torneo "Peñarol"
Viernes, 26 de julio de 2013 - VALENTIN ALSINA
19° Torneo "Instituto Compañía de María"
Domingo, 21 de julio de 2013 - COLEGIALES
5° Torneo "Pacheco TDM"
Domingo, 21 de julio de 2013 - TIGRE
34° Torneo "TopMINC"
Domingo, 21 de julio de 2013 - CABALLITO
72° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 20 de julio de 2013 - AVELLANEDA
70° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 14 de julio de 2013 - ALMAGRO
2° Torneo "Atlanta"
Domingo, 14 de julio de 2013 - VILLA CRESPO
12° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 13 de julio de 2013 - VILLA BALLESTER
27° Torneo "Centenario de Lugano"
Martes, 09 de julio de 2013 - VILLA LUGANO
79° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Martes, 09 de julio de 2013 - BERAZATEGUI
73° Torneo "Ciudad Felíz"
Martes, 09 de julio de 2013 - MAR DEL PLATA
8° Torneo "Juventud Unida de Los Polvorines"
Domingo, 07 de julio de 2013 - LOS POLVORINES
25° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 07 de julio de 2013 - CASEROS
10° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 07 de julio de 2013 - LA PLATA
4° Torneo "TETM (Tandil es Tenis de Mesa)"
Domingo, 07 de julio de 2013 - TANDIL
1° Torneo "Bahia Blanca"
Domingo, 07 de julio de 2013 - BAHIA BLANCA
31° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 06 de julio de 2013 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
33° Torneo "TopMINC"
Domingo, 30 de junio de 2013 - CABALLITO
11° Torneo "Club Social y Deportivo Las Heras"
Domingo, 30 de junio de 2013 - VILLA BALLESTER
5° Torneo "Club de raqueta"
Domingo, 30 de junio de 2013 - MAR DEL PLATA
15° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 29 de junio de 2013 - VILLA BALLESTER
14° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 29 de junio de 2013 - BALVANERA
38° Torneo "Club Social Central Argentino"
Viernes, 28 de junio de 2013 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
49° Torneo "Peñarol"
Viernes, 28 de junio de 2013 - VALENTIN ALSINA
44° Torneo "Peñarol"
Domingo, 23 de junio de 2013 - VALENTIN ALSINA
6° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Domingo, 23 de junio de 2013 - GONZALEZ CATAN
77° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 21 de junio de 2013 - BERAZATEGUI
24° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Viernes, 21 de junio de 2013 - CASEROS
31° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Jueves, 20 de junio de 2013 - VILLA DEVOTO
4° Torneo "Pacheco TDM"
Jueves, 20 de junio de 2013 - TIGRE
37° Torneo "Club Social Central Argentino"
Miércoles, 19 de junio de 2013 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
69° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 16 de junio de 2013 - ALMAGRO
3° Torneo "CASA de Padua"
Domingo, 16 de junio de 2013 - SAN ANTONIO DE PADUA
30° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 15 de junio de 2013 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
85° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 14 de junio de 2013 - BERAZATEGUI
10° Torneo "Club Social y Deportivo Las Heras"
Viernes, 14 de junio de 2013 - VILLA BALLESTER
29° Torneo "Centenario de Lugano"
Domingo, 09 de junio de 2013 - VILLA LUGANO
1° Torneo "Defensores de Santos Lugares"
Domingo, 09 de junio de 2013 - SANTOS LUGARES
1° Torneo "Catan Tenis de Mesa"
Domingo, 09 de junio de 2013 - GONZALEZ CATAN
9° Torneo "La Plata Club Libertad"
Sábado, 08 de junio de 2013 - LA PLATA
49° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 08 de junio de 2013 - VICENTE LOPEZ
19° Torneo "Ntra. Sra. de Lourdes"
Viernes, 07 de junio de 2013 - QUILMES OESTE
35° Torneo "Club Social Central Argentino"
Viernes, 31 de mayo de 2013 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
84° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 31 de mayo de 2013 - BERAZATEGUI
43° Torneo "Peñarol"
Domingo, 26 de mayo de 2013 - VALENTIN ALSINA
32° Torneo "TopMINC"
Domingo, 26 de mayo de 2013 - CABALLITO
3° Torneo "Pacheco TDM"
Domingo, 26 de mayo de 2013 - TIGRE
48° Torneo "Peñarol"
Viernes, 24 de mayo de 2013 - VALENTIN ALSINA
34° Torneo "Club Social Central Argentino"
Viernes, 24 de mayo de 2013 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
83° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 24 de mayo de 2013 - BERAZATEGUI
8° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 19 de mayo de 2013 - LA PLATA
23° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 19 de mayo de 2013 - CASEROS
3° Torneo "TETM (Tandil es Tenis de Mesa)"
Domingo, 19 de mayo de 2013 - TANDIL
48° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 18 de mayo de 2013 - VICENTE LOPEZ
68° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 12 de mayo de 2013 - ALMAGRO
76° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 12 de mayo de 2013 - BERAZATEGUI
72° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 12 de mayo de 2013 - MAR DEL PLATA
28° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 11 de mayo de 2013 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
17° Torneo "Instituto Compañía de María"
Miércoles, 01 de mayo de 2013 - COLEGIALES
6° Torneo "Juventud Unida de Los Polvorines"
Miércoles, 01 de mayo de 2013 - LOS POLVORINES
52° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 29 de abril de 2013 - SAN TELMO
22° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 28 de abril de 2013 - CASEROS
30° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 28 de abril de 2013 - VILLA DEVOTO
5° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 27 de abril de 2013 - GONZALEZ CATAN
47° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 27 de abril de 2013 - VICENTE LOPEZ
46° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 26 de abril de 2013 - VALENTIN ALSINA
51° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Jueves, 25 de abril de 2013 - SAN TELMO
75° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 21 de abril de 2013 - BERAZATEGUI
2° Torneo "TETM (Tandil es Tenis de Mesa)"
Domingo, 21 de abril de 2013 - TANDIL
9° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 20 de abril de 2013 - VILLA BALLESTER
71° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 20 de abril de 2013 - AVELLANEDA
23° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Sábado, 20 de abril de 2013 - PALERMO
71° Torneo "Ciudad Felíz"
Sábado, 20 de abril de 2013 - MAR DEL PLATA
67° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 14 de abril de 2013 - ALMAGRO
7° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 14 de abril de 2013 - LA PLATA
81° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 12 de abril de 2013 - BERAZATEGUI
42° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 07 de abril de 2013 - VALENTIN ALSINA
31° Torneo "TopMINC"
Domingo, 07 de abril de 2013 - CABALLITO
16° Torneo "Instituto Compañía de María"
Sábado, 06 de abril de 2013 - COLEGIALES
80° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 05 de abril de 2013 - BERAZATEGUI
28° Torneo "Centenario de Lugano"
Martes, 02 de abril de 2013 - VILLA LUGANO
2° Torneo "Pacheco TDM"
Martes, 02 de abril de 2013 - TIGRE
9° Torneo "Club Social y Deportivo Las Heras"
Lunes, 01 de abril de 2013 - VILLA BALLESTER
21° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 31 de marzo de 2013 - CASEROS
29° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Viernes, 29 de marzo de 2013 - VILLA DEVOTO
70° Torneo "Ciudad Felíz"
Viernes, 29 de marzo de 2013 - MAR DEL PLATA
74° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 24 de marzo de 2013 - BERAZATEGUI
30° Torneo "TopMINC"
Domingo, 24 de marzo de 2013 - CABALLITO
7° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 23 de marzo de 2013 - SAN JUSTO
46° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 23 de marzo de 2013 - VICENTE LOPEZ
70° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Viernes, 22 de marzo de 2013 - AVELLANEDA
15° Torneo "Instituto Compañía de María"
Domingo, 17 de marzo de 2013 - COLEGIALES
6° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 17 de marzo de 2013 - LA PLATA
4° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Domingo, 17 de marzo de 2013 - GONZALEZ CATAN
41° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 15 de marzo de 2013 - VALENTIN ALSINA
40° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 10 de marzo de 2013 - VALENTIN ALSINA
66° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 10 de marzo de 2013 - ALMAGRO
69° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 10 de marzo de 2013 - MAR DEL PLATA
8° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 09 de marzo de 2013 - VILLA BALLESTER
78° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 08 de marzo de 2013 - BERAZATEGUI
1° Torneo "TMT Pro Tour 2013 "
Sábado, 02 de marzo de 2013 - SAN FERNANDO
20° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 24 de febrero de 2013 - CASEROS
29° Torneo "TopMINC"
Domingo, 24 de febrero de 2013 - CABALLITO
14° Torneo "Instituto Compañía de María"
Domingo, 24 de febrero de 2013 - COLEGIALES
45° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Sábado, 23 de febrero de 2013 - VICENTE LOPEZ
3° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 23 de febrero de 2013 - GONZALEZ CATAN
39° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 22 de febrero de 2013 - VALENTIN ALSINA
5° Torneo "La Plata Club Libertad"
Viernes, 22 de febrero de 2013 - LA PLATA
50° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Viernes, 22 de febrero de 2013 - SAN TELMO
72° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Miércoles, 20 de febrero de 2013 - BERAZATEGUI
24° Torneo "Centenario de Lugano"
Miércoles, 20 de febrero de 2013 - VILLA LUGANO
49° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 18 de febrero de 2013 - SAN TELMO
33° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 17 de febrero de 2013 - VALENTIN ALSINA
5° Torneo "Juventud Unida de Los Polvorines"
Domingo, 17 de febrero de 2013 - LOS POLVORINES
1° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Domingo, 17 de febrero de 2013 - GONZALEZ CATAN
7° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 16 de febrero de 2013 - VILLA BALLESTER
4° Torneo "La Plata Club Libertad"
Sábado, 16 de febrero de 2013 - LA PLATA
69° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 16 de febrero de 2013 - AVELLANEDA
48° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Viernes, 15 de febrero de 2013 - SAN TELMO
1° Torneo "Pacheco TDM"
Lunes, 11 de febrero de 2013 - TIGRE
47° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 11 de febrero de 2013 - SAN TELMO
28° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 10 de febrero de 2013 - VILLA DEVOTO
2° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 10 de febrero de 2013 - MAR DEL PLATA
25° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 09 de febrero de 2013 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
6° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 09 de febrero de 2013 - SAN JUSTO
36° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 08 de febrero de 2013 - VALENTIN ALSINA
45° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Viernes, 08 de febrero de 2013 - SAN TELMO
44° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 04 de febrero de 2013 - SAN TELMO
23° Torneo "Centenario de Lugano"
Domingo, 03 de febrero de 2013 - VILLA LUGANO
43° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Viernes, 01 de febrero de 2013 - SAN TELMO
26° Torneo "Club Social Central Argentino"
Jueves, 31 de enero de 2013 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
71° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Jueves, 31 de enero de 2013 - BERAZATEGUI
42° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 28 de enero de 2013 - SAN TELMO
19° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 27 de enero de 2013 - CASEROS
6° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 26 de enero de 2013 - VILLA BALLESTER
41° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Viernes, 25 de enero de 2013 - SAN TELMO
40° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 21 de enero de 2013 - SAN TELMO
31° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 20 de enero de 2013 - VALENTIN ALSINA
27° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Domingo, 20 de enero de 2013 - VILLA DEVOTO
1° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 20 de enero de 2013 - MAR DEL PLATA
5° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 19 de enero de 2013 - SAN JUSTO
39° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Viernes, 18 de enero de 2013 - SAN TELMO
38° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Lunes, 14 de enero de 2013 - SAN TELMO
43° Torneo "AG Tenis de Mesa"
Domingo, 13 de enero de 2013 - VICENTE LOPEZ
9° Torneo "Asociacion Japonesa en la Argentina"
Domingo, 13 de enero de 2013 -
68° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 12 de enero de 2013 - AVELLANEDA
35° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 11 de enero de 2013 - VALENTIN ALSINA
37° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Viernes, 11 de enero de 2013 - SAN TELMO
68° Torneo "Ciudad Felíz"
Domingo, 06 de enero de 2013 - MAR DEL PLATA
73° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 06 de enero de 2013 - BERAZATEGUI
5° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 05 de enero de 2013 - VILLA BALLESTER
38° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 04 de enero de 2013 - VALENTIN ALSINA
36° Torneo "Atlético Deportivo Paraguayo"
Viernes, 04 de enero de 2013 - SAN TELMO
Positive SSL
TENIS DE MESA PARA TODOS