Código: Clave: Olvidé mi clave
535 visitantes on-line | 20 de Febrero
HISTORIAL DE TORNEOS
| 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 |
Quita el filtro aplicado
Año 2014
329 torneos
49° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Domingo, 28 de diciembre de 2014 - VILLA DEVOTO
125° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 28 de diciembre de 2014 - BERAZATEGUI
12° Torneo "Monumental River"
Domingo, 28 de diciembre de 2014 - NUÑEZ
47° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 21 de diciembre de 2014 - CASEROS
25° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Domingo, 21 de diciembre de 2014 - GONZALEZ CATAN
56° Torneo "Instituto Compañía de María"
Domingo, 21 de diciembre de 2014 - COLEGIALES
23° Torneo "Club de Raqueta"
Domingo, 21 de diciembre de 2014 - MAR DEL PLATA
2° Torneo "Open LTM"
Domingo, 21 de diciembre de 2014 - Montevideo, Uruguay
30° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 20 de diciembre de 2014 - BALVANERA
25° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 14 de diciembre de 2014 - LA PLATA
5° Torneo "GEBA"
Sábado, 13 de diciembre de 2014 -
87° Torneo "Nichia Gakuin"
Lunes, 08 de diciembre de 2014 - ALMAGRO
3° Torneo "Necochea"
Domingo, 07 de diciembre de 2014 - NECOCHEA
39° Torneo "Atlanta"
Sábado, 06 de diciembre de 2014 - VILLA CRESPO
2° Torneo "Ciudad de Olavarría"
Domingo, 30 de noviembre de 2014 - OLAVARRIA
3° Torneo "ALMAR - Ateneo Popular de Versailles"
Sábado, 29 de noviembre de 2014 -
114° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 28 de noviembre de 2014 - VALENTIN ALSINA
2° Torneo "ALMAR - Ateneo Popular de Versailles"
Viernes, 28 de noviembre de 2014 -
11° Torneo "Monumental River"
Viernes, 28 de noviembre de 2014 - NUÑEZ
62° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 28 de noviembre de 2014 - COLEGIALES
6° Torneo "DONIC - Ciudad de Vicente López"
Jueves, 27 de noviembre de 2014 - VICENTE LOPEZ
48° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Lunes, 24 de noviembre de 2014 - VILLA DEVOTO
4° Torneo "DONIC - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 24 de noviembre de 2014 - VICENTE LOPEZ
55° Torneo "Instituto Compañía de María"
Domingo, 23 de noviembre de 2014 - COLEGIALES
1° Torneo "La Plata Asociación Siriana"
Domingo, 23 de noviembre de 2014 - LA PLATA
29° Torneo "La Plata Club Libertad"
Viernes, 21 de noviembre de 2014 - LA PLATA
61° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 21 de noviembre de 2014 - COLEGIALES
122° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 21 de noviembre de 2014 - VALENTIN ALSINA
5° Torneo "DONIC - Ciudad de Vicente López"
Jueves, 20 de noviembre de 2014 - VICENTE LOPEZ
49° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 16 de noviembre de 2014 - CASEROS
1° Torneo "Ciudad de Azul"
Domingo, 16 de noviembre de 2014 - AZUL
1° Torneo "Open Miguelete"
Domingo, 16 de noviembre de 2014 - Miguelete, Uruguay
22° Torneo "Club de Raqueta"
Domingo, 16 de noviembre de 2014 - MAR DEL PLATA
38° Torneo "Atlanta"
Sábado, 15 de noviembre de 2014 - VILLA CRESPO
1° Torneo "Open Miguelete"
Sábado, 15 de noviembre de 2014 - Miguelete, Uruguay
60° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 14 de noviembre de 2014 - COLEGIALES
3° Torneo "DONIC - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 14 de noviembre de 2014 - VICENTE LOPEZ
24° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 08 de noviembre de 2014 - GONZALEZ CATAN
112° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 07 de noviembre de 2014 - VALENTIN ALSINA
28° Torneo "La Plata Club Libertad"
Viernes, 07 de noviembre de 2014 - LA PLATA
59° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 07 de noviembre de 2014 - COLEGIALES
2° Torneo "DONIC - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 07 de noviembre de 2014 - VICENTE LOPEZ
120° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 02 de noviembre de 2014 - BERAZATEGUI
86° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 02 de noviembre de 2014 - ALMAGRO
11° Torneo "TETM (Tandil es Tenis de Mesa)"
Domingo, 02 de noviembre de 2014 - TANDIL
21° Torneo "Club Urquiza"
Domingo, 02 de noviembre de 2014 - VILLA URQUIZA
113° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Sábado, 01 de noviembre de 2014 - VALENTIN ALSINA
4° Torneo "GEBA"
Sábado, 01 de noviembre de 2014 -
28° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 01 de noviembre de 2014 - VILLA BALLESTER
37° Torneo "Atlanta"
Viernes, 31 de octubre de 2014 - VILLA CRESPO
58° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 31 de octubre de 2014 - COLEGIALES
71° Torneo "Club Social Central Argentino"
Viernes, 31 de octubre de 2014 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
1° Torneo "DONIC - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 29 de octubre de 2014 - VICENTE LOPEZ
26° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 26 de octubre de 2014 - LA PLATA
15° Torneo "Cedima Para Todos"
Domingo, 26 de octubre de 2014 - SAN JUSTO
21° Torneo "Club de Raqueta"
Domingo, 26 de octubre de 2014 - MAR DEL PLATA
36° Torneo "Atlanta"
Sábado, 25 de octubre de 2014 - VILLA CRESPO
1° Torneo "ALMAR - Ateneo Popular de Versailles"
Viernes, 24 de octubre de 2014 -
9° Torneo "Monumental River"
Viernes, 24 de octubre de 2014 - NUÑEZ
14° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 24 de octubre de 2014 - SAN JUSTO
124° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 19 de octubre de 2014 - BERAZATEGUI
57° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 17 de octubre de 2014 - COLEGIALES
47° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Lunes, 13 de octubre de 2014 - VILLA DEVOTO
85° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 12 de octubre de 2014 - ALMAGRO
8° Torneo "Monumental River"
Domingo, 12 de octubre de 2014 - NUÑEZ
2° Torneo "Necochea"
Domingo, 12 de octubre de 2014 - NECOCHEA
5° Torneo "San Fernando Tennis de Mesa"
Sábado, 11 de octubre de 2014 - SAN FERNANDO
27° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 11 de octubre de 2014 - GONZALEZ CATAN
35° Torneo "Atlanta"
Viernes, 10 de octubre de 2014 - VILLA CRESPO
27° Torneo "La Plata Club Libertad"
Miércoles, 08 de octubre de 2014 - LA PLATA
46° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 05 de octubre de 2014 - CASEROS
3° Torneo "GEBA"
Sábado, 04 de octubre de 2014 -
31° Torneo "Atlanta"
Domingo, 28 de septiembre de 2014 - VILLA CRESPO
23° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 28 de septiembre de 2014 - LA PLATA
1° Torneo "Ciudad de Olavarría"
Domingo, 28 de septiembre de 2014 - OLAVARRIA
109° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Sábado, 27 de septiembre de 2014 - VALENTIN ALSINA
1° Torneo "Open LTM"
Sábado, 27 de septiembre de 2014 - Montevideo, Uruguay
118° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 26 de septiembre de 2014 - BERAZATEGUI
10° Torneo "Adrogue Sith Spin"
Jueves, 25 de septiembre de 2014 - ADROGUE
117° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 19 de septiembre de 2014 - BERAZATEGUI
7° Torneo "Monumental River"
Viernes, 19 de septiembre de 2014 - NUÑEZ
44° Torneo "TopMINC"
Domingo, 14 de septiembre de 2014 - CABALLITO
46° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Domingo, 14 de septiembre de 2014 - VILLA DEVOTO
20° Torneo "Club de Raqueta"
Domingo, 14 de septiembre de 2014 - MAR DEL PLATA
55° Torneo "Sol Argentino"
Domingo, 14 de septiembre de 2014 - AVELLANEDA
54° Torneo "Instituto Compañía de María"
Sábado, 13 de septiembre de 2014 - COLEGIALES
21° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 13 de septiembre de 2014 - GONZALEZ CATAN
49° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 12 de septiembre de 2014 - COLEGIALES
9° Torneo "Adrogue Sith Spin"
Viernes, 12 de septiembre de 2014 - ADROGUE
84° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 07 de septiembre de 2014 - ALMAGRO
48° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 07 de septiembre de 2014 - CASEROS
7° Torneo "Bahia Blanca"
Domingo, 07 de septiembre de 2014 - BAHIA BLANCA
105° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Sábado, 06 de septiembre de 2014 - VALENTIN ALSINA
114° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 05 de septiembre de 2014 - BERAZATEGUI
47° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 05 de septiembre de 2014 - COLEGIALES
26° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Jueves, 04 de septiembre de 2014 - GONZALEZ CATAN
30° Torneo "Atlanta"
Domingo, 31 de agosto de 2014 - VILLA CRESPO
22° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 31 de agosto de 2014 - LA PLATA
4° Torneo "Monumental River"
Domingo, 31 de agosto de 2014 - NUÑEZ
10° Torneo "TETM (Tandil es Tenis de Mesa)"
Domingo, 31 de agosto de 2014 - TANDIL
8° Torneo "Adrogue Sith Spin"
Jueves, 28 de agosto de 2014 - ADROGUE
109° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 24 de agosto de 2014 - BERAZATEGUI
19° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Domingo, 24 de agosto de 2014 - GONZALEZ CATAN
19° Torneo "Club de Raqueta"
Domingo, 24 de agosto de 2014 - MAR DEL PLATA
2° Torneo "GEBA"
Sábado, 23 de agosto de 2014 -
34° Torneo "Atlanta"
Viernes, 22 de agosto de 2014 - VILLA CRESPO
13° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 22 de agosto de 2014 - SAN JUSTO
44° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Lunes, 18 de agosto de 2014 - VILLA DEVOTO
50° Torneo "Instituto Compañía de María"
Lunes, 18 de agosto de 2014 - COLEGIALES
43° Torneo "TopMINC"
Domingo, 17 de agosto de 2014 - CABALLITO
100° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Sábado, 16 de agosto de 2014 - VALENTIN ALSINA
111° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 15 de agosto de 2014 - BERAZATEGUI
45° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 15 de agosto de 2014 - COLEGIALES
31° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Miércoles, 13 de agosto de 2014 - PALERMO
7° Torneo "Adrogue Sith Spin"
Lunes, 11 de agosto de 2014 - ADROGUE
83° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 10 de agosto de 2014 - ALMAGRO
33° Torneo "Atlanta"
Viernes, 08 de agosto de 2014 - VILLA CRESPO
106° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 03 de agosto de 2014 - BERAZATEGUI
9° Torneo "Butterfly - Alvear Club"
Domingo, 03 de agosto de 2014 - PARQUE AVELLANEDA
24° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 02 de agosto de 2014 - BALVANERA
43° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 01 de agosto de 2014 - COLEGIALES
29° Torneo "Instituto Compañía de María"
Domingo, 27 de julio de 2014 - COLEGIALES
57° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 27 de julio de 2014 - MORON
97° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 27 de julio de 2014 - VALENTIN ALSINA
5° Torneo "CASIEC"
Domingo, 27 de julio de 2014 - ROSARIO
27° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 26 de julio de 2014 - VILLA BALLESTER
3° Torneo "Monumental River"
Sábado, 26 de julio de 2014 - NUÑEZ
112° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 25 de julio de 2014 - BERAZATEGUI
42° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 25 de julio de 2014 - COLEGIALES
42° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 20 de julio de 2014 - CASEROS
110° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 18 de julio de 2014 - BERAZATEGUI
32° Torneo "Atlanta"
Viernes, 18 de julio de 2014 - VILLA CRESPO
41° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 18 de julio de 2014 - COLEGIALES
25° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 12 de julio de 2014 - BALVANERA
29° Torneo "Atlanta"
Viernes, 11 de julio de 2014 - VILLA CRESPO
105° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Miércoles, 09 de julio de 2014 - BERAZATEGUI
43° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Miércoles, 09 de julio de 2014 - VILLA DEVOTO
21° Torneo "La Plata Club Libertad"
Lunes, 07 de julio de 2014 - LA PLATA
82° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 06 de julio de 2014 - ALMAGRO
93° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 06 de julio de 2014 - VALENTIN ALSINA
18° Torneo "Club de raqueta"
Domingo, 06 de julio de 2014 - MAR DEL PLATA
108° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 04 de julio de 2014 - BERAZATEGUI
101° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 04 de julio de 2014 - VALENTIN ALSINA
38° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 04 de julio de 2014 - COLEGIALES
30° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Jueves, 03 de julio de 2014 - PALERMO
29° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Miércoles, 02 de julio de 2014 - PALERMO
13° Torneo "Club Urquiza"
Domingo, 29 de junio de 2014 - VILLA URQUIZA
3° Torneo "San Fernando Tennis de Mesa"
Domingo, 29 de junio de 2014 - SAN FERNANDO
12° Torneo "Cedima Para Todos"
Domingo, 29 de junio de 2014 - SAN JUSTO
1° Torneo "GEBA"
Sábado, 28 de junio de 2014 -
40° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 27 de junio de 2014 - COLEGIALES
20° Torneo "La Plata Club Libertad"
Viernes, 27 de junio de 2014 - LA PLATA
19° Torneo "La Plata Club Libertad"
Lunes, 23 de junio de 2014 - LA PLATA
99° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 20 de junio de 2014 - VALENTIN ALSINA
37° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 20 de junio de 2014 - COLEGIALES
45° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Viernes, 20 de junio de 2014 - VILLA DEVOTO
18° Torneo "La Plata Club Libertad"
Lunes, 16 de junio de 2014 - LA PLATA
41° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 15 de junio de 2014 - CASEROS
89° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Sábado, 14 de junio de 2014 - VALENTIN ALSINA
23° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 14 de junio de 2014 - BALVANERA
96° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 13 de junio de 2014 - VALENTIN ALSINA
36° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 13 de junio de 2014 - COLEGIALES
28° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Jueves, 12 de junio de 2014 - PALERMO
17° Torneo "La Plata Club Libertad"
Miércoles, 11 de junio de 2014 - LA PLATA
80° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 08 de junio de 2014 - ALMAGRO
56° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 08 de junio de 2014 - MORON
20° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 08 de junio de 2014 - BALCARCE
18° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 07 de junio de 2014 - GONZALEZ CATAN
2° Torneo "Monumental River"
Sábado, 07 de junio de 2014 - NUÑEZ
20° Torneo "Club Urquiza"
Sábado, 07 de junio de 2014 - VILLA URQUIZA
95° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 06 de junio de 2014 - VALENTIN ALSINA
11° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 06 de junio de 2014 - SAN JUSTO
35° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 06 de junio de 2014 - COLEGIALES
1° Torneo "Necochea"
Domingo, 01 de junio de 2014 - NECOCHEA
4° Torneo "CASIEC"
Domingo, 01 de junio de 2014 - ROSARIO
24° Torneo "Atlanta"
Viernes, 30 de mayo de 2014 - VILLA CRESPO
98° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 30 de mayo de 2014 - VALENTIN ALSINA
34° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 30 de mayo de 2014 - COLEGIALES
27° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Jueves, 29 de mayo de 2014 - PALERMO
70° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 27 de mayo de 2014 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
42° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Domingo, 25 de mayo de 2014 - VILLA DEVOTO
85° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 25 de mayo de 2014 - VALENTIN ALSINA
17° Torneo "Club de raqueta"
Domingo, 25 de mayo de 2014 - MAR DEL PLATA
86° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 24 de mayo de 2014 - AVELLANEDA
22° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 24 de mayo de 2014 - BALVANERA
10° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 24 de mayo de 2014 - SAN JUSTO
103° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 23 de mayo de 2014 - BERAZATEGUI
94° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 23 de mayo de 2014 - VALENTIN ALSINA
33° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 23 de mayo de 2014 - COLEGIALES
28° Torneo "Instituto Compañía de María"
Domingo, 18 de mayo de 2014 - COLEGIALES
9° Torneo "TETM (Tandil es Tenis de Mesa)"
Domingo, 18 de mayo de 2014 - TANDIL
22° Torneo "Atlanta"
Sábado, 17 de mayo de 2014 - VILLA CRESPO
91° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 16 de mayo de 2014 - VALENTIN ALSINA
3° Torneo "Tigre Juniors"
Viernes, 16 de mayo de 2014 - TIGRE
32° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 16 de mayo de 2014 - COLEGIALES
3° Torneo "Defensores de Santos Lugares"
Lunes, 12 de mayo de 2014 - SANTOS LUGARES
81° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 11 de mayo de 2014 - ALMAGRO
62° Torneo "Club Social Central Argentino"
Domingo, 11 de mayo de 2014 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
2° Torneo "San Fernando Tennis de Mesa"
Domingo, 11 de mayo de 2014 - SAN FERNANDO
6° Torneo "Bahia Blanca"
Domingo, 11 de mayo de 2014 - BAHIA BLANCA
26° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 10 de mayo de 2014 - VILLA BALLESTER
26° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Sábado, 10 de mayo de 2014 - PALERMO
23° Torneo "Atlanta"
Viernes, 09 de mayo de 2014 - VILLA CRESPO
92° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 09 de mayo de 2014 - VALENTIN ALSINA
83° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 04 de mayo de 2014 - VALENTIN ALSINA
41° Torneo "TopMINC"
Domingo, 04 de mayo de 2014 - CABALLITO
1° Torneo "Asociación Calabresa"
Domingo, 04 de mayo de 2014 - BOEDO
85° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 03 de mayo de 2014 - AVELLANEDA
16° Torneo "Club de raqueta"
Sábado, 03 de mayo de 2014 - MAR DEL PLATA
90° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 02 de mayo de 2014 - VALENTIN ALSINA
31° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 02 de mayo de 2014 - COLEGIALES
19° Torneo "Atlanta"
Domingo, 27 de abril de 2014 - VILLA CRESPO
3° Torneo "CASIEC"
Sábado, 26 de abril de 2014 - ROSARIO
21° Torneo "Atlanta"
Viernes, 25 de abril de 2014 - VILLA CRESPO
88° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 25 de abril de 2014 - VALENTIN ALSINA
100° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 20 de abril de 2014 - BERAZATEGUI
8° Torneo "Club Urquiza"
Domingo, 20 de abril de 2014 - VILLA URQUIZA
25° Torneo "Instituto Compañía de María"
Domingo, 20 de abril de 2014 - COLEGIALES
55° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 19 de abril de 2014 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
17° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 19 de abril de 2014 - GONZALEZ CATAN
41° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Viernes, 18 de abril de 2014 - VILLA DEVOTO
87° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Jueves, 17 de abril de 2014 - VALENTIN ALSINA
39° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 13 de abril de 2014 - CASEROS
5° Torneo "Adrogue Sith Spin"
Domingo, 13 de abril de 2014 - ADROGUE
76° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Sábado, 12 de abril de 2014 - VALENTIN ALSINA
25° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 12 de abril de 2014 - VILLA BALLESTER
16° Torneo "La Plata Club Libertad"
Sábado, 12 de abril de 2014 - LA PLATA
20° Torneo "Atlanta"
Viernes, 11 de abril de 2014 - VILLA CRESPO
86° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 11 de abril de 2014 - VALENTIN ALSINA
69° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 08 de abril de 2014 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
6° Torneo "Adrogue Sith Spin"
Lunes, 07 de abril de 2014 - ADROGUE
79° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 06 de abril de 2014 - ALMAGRO
83° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Domingo, 06 de abril de 2014 - AVELLANEDA
15° Torneo "Club de raqueta"
Domingo, 06 de abril de 2014 - MAR DEL PLATA
25° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Sábado, 05 de abril de 2014 - PALERMO
14° Torneo "Club Social y Deportivo Las Heras"
Sábado, 05 de abril de 2014 - VILLA BALLESTER
84° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 04 de abril de 2014 - VALENTIN ALSINA
68° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 01 de abril de 2014 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
17° Torneo "Club Urquiza"
Lunes, 31 de marzo de 2014 - VILLA URQUIZA
1° Torneo "Donic Schildkröt TMT Pro Tour 2014"
Domingo, 30 de marzo de 2014 - CASEROS
1° Torneo "Donic Schildkröt TMT Pro Tour 2014"
Sábado, 29 de marzo de 2014 - CASEROS
18° Torneo "Atlanta"
Viernes, 28 de marzo de 2014 - VILLA CRESPO
82° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 28 de marzo de 2014 - VALENTIN ALSINA
98° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Lunes, 24 de marzo de 2014 - BERAZATEGUI
11° Torneo "Club Urquiza"
Lunes, 24 de marzo de 2014 - VILLA URQUIZA
71° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 23 de marzo de 2014 - VALENTIN ALSINA
8° Torneo "TETM (Tandil es Tenis de Mesa)"
Domingo, 23 de marzo de 2014 - TANDIL
81° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 21 de marzo de 2014 - VALENTIN ALSINA
65° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 18 de marzo de 2014 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
4° Torneo "Adrogue Sith Spin"
Lunes, 17 de marzo de 2014 - ADROGUE
38° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 16 de marzo de 2014 - CASEROS
16° Torneo "Atlanta"
Domingo, 16 de marzo de 2014 - VILLA CRESPO
14° Torneo "Club de raqueta"
Domingo, 16 de marzo de 2014 - MAR DEL PLATA
54° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 15 de marzo de 2014 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
82° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 15 de marzo de 2014 - AVELLANEDA
1° Torneo "Monumental River"
Sábado, 15 de marzo de 2014 - NUÑEZ
73° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 14 de marzo de 2014 - VALENTIN ALSINA
67° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 11 de marzo de 2014 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
78° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 09 de marzo de 2014 - ALMAGRO
26° Torneo "Instituto Compañía de María"
Domingo, 09 de marzo de 2014 - COLEGIALES
23° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 08 de marzo de 2014 - VILLA BALLESTER
24° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Sábado, 08 de marzo de 2014 - PALERMO
80° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 07 de marzo de 2014 - VALENTIN ALSINA
17° Torneo "Atlanta"
Viernes, 07 de marzo de 2014 - VILLA CRESPO
3° Torneo "Adrogue Sith Spin"
Jueves, 06 de marzo de 2014 - ADROGUE
30° Torneo "Centenario de Lugano"
Martes, 04 de marzo de 2014 - VILLA LUGANO
61° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 04 de marzo de 2014 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
99° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Lunes, 03 de marzo de 2014 - BERAZATEGUI
65° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 02 de marzo de 2014 - VALENTIN ALSINA
14° Torneo "Atlanta"
Viernes, 28 de febrero de 2014 - VILLA CRESPO
79° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 28 de febrero de 2014 - VALENTIN ALSINA
37° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 23 de febrero de 2014 - CASEROS
24° Torneo "Instituto Compañía de María"
Domingo, 23 de febrero de 2014 - COLEGIALES
13° Torneo "Club de raqueta"
Domingo, 23 de febrero de 2014 - MAR DEL PLATA
75° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 22 de febrero de 2014 - AVELLANEDA
6° Torneo "Club Urquiza"
Sábado, 22 de febrero de 2014 - VILLA URQUIZA
77° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 21 de febrero de 2014 - VALENTIN ALSINA
102° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 21 de febrero de 2014 - BERAZATEGUI
58° Torneo "Club Social Central Argentino"
Viernes, 21 de febrero de 2014 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
64° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 18 de febrero de 2014 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
15° Torneo "Club Urquiza"
Lunes, 17 de febrero de 2014 - VILLA URQUIZA
54° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 16 de febrero de 2014 - MORON
15° Torneo "Atlanta"
Domingo, 16 de febrero de 2014 - VILLA CRESPO
16° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 15 de febrero de 2014 - GONZALEZ CATAN
35° Torneo "Hugo Nizetich"
Sábado, 15 de febrero de 2014 - OLIVOS
5° Torneo "Bahia Blanca"
Sábado, 15 de febrero de 2014 - BAHIA BLANCA
70° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 14 de febrero de 2014 - VALENTIN ALSINA
63° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 11 de febrero de 2014 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
14° Torneo "Club Urquiza"
Lunes, 10 de febrero de 2014 - VILLA URQUIZA
77° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 09 de febrero de 2014 - ALMAGRO
61° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 09 de febrero de 2014 - VALENTIN ALSINA
39° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Sábado, 08 de febrero de 2014 - VILLA DEVOTO
24° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 08 de febrero de 2014 - VILLA BALLESTER
13° Torneo "Atlanta"
Viernes, 07 de febrero de 2014 - VILLA CRESPO
78° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 07 de febrero de 2014 - VALENTIN ALSINA
60° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 04 de febrero de 2014 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
12° Torneo "Club Urquiza"
Lunes, 03 de febrero de 2014 - VILLA URQUIZA
8° Torneo "Butterfly - Alvear Club"
Domingo, 02 de febrero de 2014 - PARQUE AVELLANEDA
47° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 01 de febrero de 2014 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
80° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 01 de febrero de 2014 - AVELLANEDA
1° Torneo "Tigre Juniors"
Viernes, 31 de enero de 2014 - TIGRE
59° Torneo "Club Social Central Argentino"
Viernes, 31 de enero de 2014 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
53° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 28 de enero de 2014 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
5° Torneo "Club Urquiza"
Lunes, 27 de enero de 2014 - VILLA URQUIZA
53° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 26 de enero de 2014 - MORON
12° Torneo "Atlanta"
Domingo, 26 de enero de 2014 - VILLA CRESPO
101° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 26 de enero de 2014 - BERAZATEGUI
1° Torneo "Torneo TMT 10 años"
Sábado, 25 de enero de 2014 -
69° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 24 de enero de 2014 - VALENTIN ALSINA
44° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Viernes, 24 de enero de 2014 - CASEROS
52° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 21 de enero de 2014 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
4° Torneo "Club Urquiza"
Lunes, 20 de enero de 2014 - VILLA URQUIZA
58° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 19 de enero de 2014 - VALENTIN ALSINA
36° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Domingo, 19 de enero de 2014 - CASEROS
12° Torneo "Club de raqueta"
Domingo, 19 de enero de 2014 - MAR DEL PLATA
38° Torneo "Donic Fenix Devoto"
Sábado, 18 de enero de 2014 - VILLA DEVOTO
3° Torneo "Club Urquiza"
Sábado, 18 de enero de 2014 - VILLA URQUIZA
74° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 17 de enero de 2014 - VALENTIN ALSINA
51° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 14 de enero de 2014 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
2° Torneo "Club Urquiza"
Lunes, 13 de enero de 2014 - VILLA URQUIZA
76° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 12 de enero de 2014 - ALMAGRO
34° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 12 de enero de 2014 - OLIVOS
50° Torneo "Club Social Central Argentino"
Sábado, 11 de enero de 2014 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
76° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Viernes, 10 de enero de 2014 - AVELLANEDA
49° Torneo "Club Social Central Argentino"
Martes, 07 de enero de 2014 - BARRIO GENERAL SAN MARTIN
11° Torneo "Club de raqueta"
Domingo, 05 de enero de 2014 - MAR DEL PLATA
81° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 04 de enero de 2014 - AVELLANEDA
15° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 04 de enero de 2014 - GONZALEZ CATAN
72° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 03 de enero de 2014 - VALENTIN ALSINA
Positive SSL
TENIS DE MESA PARA TODOS