Código: Clave: Olvidé mi clave
324 visitantes on-line | 20 de Febrero
HISTORIAL DE TORNEOS
| 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 |
Quita el filtro aplicado
Año 2016
391 torneos
136° Torneo "Atlanta"
Viernes, 30 de diciembre de 2016 - VILLA CRESPO
2° Torneo "Vito Dumas Tenis de Mesa"
Viernes, 30 de diciembre de 2016 - TIGRE
28° Torneo "Nikkei - Sede San Cristobal"
Miércoles, 28 de diciembre de 2016 - C.A.B.A.
27° Torneo "Nikkei - Sede San Cristobal"
Lunes, 26 de diciembre de 2016 - C.A.B.A.
98° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 25 de diciembre de 2016 - VICENTE LOPEZ
134° Torneo "Atlanta"
Viernes, 23 de diciembre de 2016 - VILLA CRESPO
26° Torneo "Nikkei - Sede San Cristobal"
Miércoles, 21 de diciembre de 2016 - C.A.B.A.
25° Torneo "Nikkei - Sede San Cristobal"
Lunes, 19 de diciembre de 2016 - C.A.B.A.
75° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Domingo, 18 de diciembre de 2016 - VILLA DEVOTO
132° Torneo "Atlanta"
Sábado, 17 de diciembre de 2016 - VILLA CRESPO
9° Torneo "Peretz-Andro"
Sábado, 17 de diciembre de 2016 - LANUS
111° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 11 de diciembre de 2016 - ALMAGRO
35° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 11 de diciembre de 2016 - CABALLITO
52° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 10 de diciembre de 2016 - BALVANERA
33° Torneo "River Monumental"
Sábado, 10 de diciembre de 2016 - NUÑEZ
147° Torneo "Atlanta"
Sábado, 10 de diciembre de 2016 - VILLA CRESPO
182° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 09 de diciembre de 2016 - VALENTIN ALSINA
152° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 09 de diciembre de 2016 - BERAZATEGUI
59° Torneo "Donic Sol Argentino"
Jueves, 08 de diciembre de 2016 - AVELLANEDA
2° Torneo "TETM Tandil - Sede Club Excursionistas"
Jueves, 08 de diciembre de 2016 - TANDIL
58° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Miércoles, 07 de diciembre de 2016 - CASEROS
62° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 04 de diciembre de 2016 - MORON
8° Torneo "Tigre Juniors"
Sábado, 03 de diciembre de 2016 - TIGRE
37° Torneo "ALMAR - Ateneo Popular de Versailles"
Sábado, 03 de diciembre de 2016 -
131° Torneo "Atlanta"
Viernes, 02 de diciembre de 2016 - VILLA CRESPO
58° Torneo "Donic Sol Argentino"
Lunes, 28 de noviembre de 2016 - AVELLANEDA
113° Torneo "Nichia Gakuin"
Lunes, 28 de noviembre de 2016 - ALMAGRO
15° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 27 de noviembre de 2016 - MAR DEL PLATA
181° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 25 de noviembre de 2016 - VALENTIN ALSINA
139° Torneo "Atlanta"
Viernes, 25 de noviembre de 2016 - VILLA CRESPO
14° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Miércoles, 23 de noviembre de 2016 - JOSE CLEMENTE PAZ
127° Torneo "Atlanta"
Domingo, 20 de noviembre de 2016 - VILLA CRESPO
2° Torneo "Ciudad de Azul"
Domingo, 20 de noviembre de 2016 - AZUL
32° Torneo "River Monumental"
Sábado, 19 de noviembre de 2016 - NUÑEZ
13° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Sábado, 19 de noviembre de 2016 - JOSE CLEMENTE PAZ
8° Torneo "Peretz-Andro"
Sábado, 19 de noviembre de 2016 - LANUS
130° Torneo "Atlanta"
Viernes, 18 de noviembre de 2016 - VILLA CRESPO
TMT ProTour 2016
Domingo, 13 de noviembre de 2016 - NUÑEZ
TMT ProTour 2016
Domingo, 13 de noviembre de 2016 - NUÑEZ
TMT ProTour 2016
Sábado, 12 de noviembre de 2016 - NUÑEZ
126° Torneo "Atlanta"
Viernes, 11 de noviembre de 2016 - VILLA CRESPO
31° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 06 de noviembre de 2016 - CABALLITO
187° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 06 de noviembre de 2016 - VALENTIN ALSINA
10° Torneo "CASA de Padua"
Domingo, 06 de noviembre de 2016 - SAN ANTONIO DE PADUA
51° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 05 de noviembre de 2016 - BALVANERA
36° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 05 de noviembre de 2016 - CABALLITO
179° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 04 de noviembre de 2016 - VALENTIN ALSINA
22° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 04 de noviembre de 2016 - SAN JUSTO
7° Torneo "Tigre Juniors"
Domingo, 30 de octubre de 2016 - TIGRE
57° Torneo "Donic Sol Argentino"
Domingo, 30 de octubre de 2016 - AVELLANEDA
21° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 28 de octubre de 2016 - SAN JUSTO
34° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Viernes, 28 de octubre de 2016 - CABALLITO
125° Torneo "Atlanta"
Viernes, 28 de octubre de 2016 - VILLA CRESPO
12° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Miércoles, 26 de octubre de 2016 - JOSE CLEMENTE PAZ
14° Torneo "TETM (Tandil es Tenis de Mesa)"
Domingo, 23 de octubre de 2016 - TANDIL
137° Torneo "Atlanta"
Domingo, 23 de octubre de 2016 - VILLA CRESPO
10° Torneo "La Patriada - Butterfly"
Sábado, 22 de octubre de 2016 - FLORENCIO VARELA
36° Torneo "ALMAR - Ateneo Popular de Versailles"
Sábado, 22 de octubre de 2016 -
124° Torneo "Atlanta"
Viernes, 21 de octubre de 2016 - VILLA CRESPO
20° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 21 de octubre de 2016 - SAN JUSTO
33° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Viernes, 21 de octubre de 2016 - CABALLITO
21° Torneo "Ntra. Sra. de Lourdes"
Viernes, 21 de octubre de 2016 - QUILMES OESTE
56° Torneo "Donic Sol Argentino"
Lunes, 17 de octubre de 2016 - AVELLANEDA
31° Torneo "River Monumental"
Domingo, 16 de octubre de 2016 - NUÑEZ
184° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 16 de octubre de 2016 - VALENTIN ALSINA
28° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Domingo, 16 de octubre de 2016 - VICENTE LOPEZ
50° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 15 de octubre de 2016 - BALVANERA
30° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 15 de octubre de 2016 - CABALLITO
11° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Sábado, 15 de octubre de 2016 - JOSE CLEMENTE PAZ
178° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 14 de octubre de 2016 - VALENTIN ALSINA
4° Torneo "La Legión Tenis de Mesa"
Martes, 11 de octubre de 2016 - SAN CRISTOBAL
7° Torneo "Defensores de Santos Lugares"
Viernes, 07 de octubre de 2016 - SANTOS LUGARES
133° Torneo "Atlanta"
Viernes, 07 de octubre de 2016 - VILLA CRESPO
109° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 02 de octubre de 2016 - ALMAGRO
5° Torneo "El Mirador"
Sábado, 01 de octubre de 2016 - C.A.B.A.
121° Torneo "Atlanta"
Viernes, 30 de septiembre de 2016 - VILLA CRESPO
117° Torneo "Atlanta"
Domingo, 25 de septiembre de 2016 - VILLA CRESPO
29° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 25 de septiembre de 2016 - CABALLITO
2° Torneo "Tenis de Mesa Claridad"
Domingo, 25 de septiembre de 2016 - LA PLATA
14° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 25 de septiembre de 2016 - MAR DEL PLATA
35° Torneo "ALMAR - Ateneo Popular de Versailles"
Sábado, 24 de septiembre de 2016 -
5° Torneo "Círculo General Urquiza"
Sábado, 24 de septiembre de 2016 - C.A.B.A.
177° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 23 de septiembre de 2016 - VALENTIN ALSINA
128° Torneo "Atlanta"
Viernes, 23 de septiembre de 2016 - VILLA CRESPO
10° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Miércoles, 21 de septiembre de 2016 - JOSE CLEMENTE PAZ
108° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 18 de septiembre de 2016 - ALMAGRO
37° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 18 de septiembre de 2016 - LA PLATA
4° Torneo "El Mirador"
Sábado, 17 de septiembre de 2016 - C.A.B.A.
120° Torneo "Atlanta"
Viernes, 16 de septiembre de 2016 - VILLA CRESPO
32° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Viernes, 16 de septiembre de 2016 - CABALLITO
2° Torneo "Amigos Unidos Balcarce"
Viernes, 16 de septiembre de 2016 - BALCARCE
180° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 11 de septiembre de 2016 - VALENTIN ALSINA
8° Torneo "San Fernando Tennis de Mesa"
Domingo, 11 de septiembre de 2016 - SAN FERNANDO
30° Torneo "River Monumental"
Domingo, 11 de septiembre de 2016 - NUÑEZ
49° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 10 de septiembre de 2016 - BALVANERA
8° Torneo "La Patriada - Butterfly"
Sábado, 10 de septiembre de 2016 - FLORENCIO VARELA
9° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Sábado, 10 de septiembre de 2016 - JOSE CLEMENTE PAZ
9° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 09 de septiembre de 2016 - SAN ANTONIO DE PADUA
129° Torneo "Atlanta"
Viernes, 09 de septiembre de 2016 - VILLA CRESPO
119° Torneo "Atlanta"
Viernes, 02 de septiembre de 2016 - VILLA CRESPO
3° Torneo "La Legión Tenis de Mesa"
Domingo, 28 de agosto de 2016 - SAN CRISTOBAL
6° Torneo "Tigre Juniors"
Domingo, 28 de agosto de 2016 - TIGRE
13° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 28 de agosto de 2016 - MAR DEL PLATA
108° Torneo "Atlanta"
Sábado, 27 de agosto de 2016 - VILLA CRESPO
4° Torneo "Círculo General Urquiza"
Sábado, 27 de agosto de 2016 - C.A.B.A.
116° Torneo "Atlanta"
Viernes, 26 de agosto de 2016 - VILLA CRESPO
8° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Miércoles, 24 de agosto de 2016 - JOSE CLEMENTE PAZ
74° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Domingo, 21 de agosto de 2016 - VILLA DEVOTO
29° Torneo "River Monumental"
Domingo, 21 de agosto de 2016 - NUÑEZ
13° Torneo "TETM (Tandil es Tenis de Mesa)"
Domingo, 21 de agosto de 2016 - TANDIL
48° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 20 de agosto de 2016 - BALVANERA
3° Torneo "El Mirador"
Sábado, 20 de agosto de 2016 - C.A.B.A.
115° Torneo "Atlanta"
Viernes, 19 de agosto de 2016 - VILLA CRESPO
107° Torneo "Nichia Gakuin"
Lunes, 15 de agosto de 2016 - ALMAGRO
57° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Lunes, 15 de agosto de 2016 - CASEROS
25° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Domingo, 14 de agosto de 2016 - VICENTE LOPEZ
28° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 14 de agosto de 2016 - CABALLITO
7° Torneo "La Patriada - Butterfly"
Sábado, 13 de agosto de 2016 - FLORENCIO VARELA
7° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Sábado, 13 de agosto de 2016 - JOSE CLEMENTE PAZ
96° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 13 de agosto de 2016 - VICENTE LOPEZ
32° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Sábado, 13 de agosto de 2016 - PALERMO
175° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 12 de agosto de 2016 - VALENTIN ALSINA
114° Torneo "Atlanta"
Viernes, 12 de agosto de 2016 - VILLA CRESPO
6° Torneo "Defensores de Santos Lugares"
Viernes, 05 de agosto de 2016 - SANTOS LUGARES
1° Torneo "Bicentenario"
Domingo, 31 de julio de 2016 - VALENTIN ALSINA
61° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 31 de julio de 2016 - MORON
5° Torneo "Tigre Juniors"
Domingo, 31 de julio de 2016 - TIGRE
3° Torneo "Círculo General Urquiza"
Domingo, 31 de julio de 2016 - C.A.B.A.
1° Torneo "Vito Dumas Tenis de Mesa"
Sábado, 30 de julio de 2016 - TIGRE
27° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 30 de julio de 2016 - VICENTE LOPEZ
151° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 29 de julio de 2016 - BERAZATEGUI
8° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 29 de julio de 2016 - SAN ANTONIO DE PADUA
122° Torneo "Atlanta"
Viernes, 29 de julio de 2016 - VILLA CRESPO
107° Torneo "Atlanta"
Domingo, 24 de julio de 2016 - VILLA CRESPO
27° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 24 de julio de 2016 - CABALLITO
34° Torneo "ALMAR - Ateneo Popular de Versailles"
Sábado, 23 de julio de 2016 -
172° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 22 de julio de 2016 - VALENTIN ALSINA
6° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Viernes, 22 de julio de 2016 - JOSE CLEMENTE PAZ
118° Torneo "Atlanta"
Viernes, 22 de julio de 2016 - VILLA CRESPO
27° Torneo "River Monumental"
Domingo, 17 de julio de 2016 - NUÑEZ
2° Torneo "El Mirador"
Sábado, 16 de julio de 2016 - C.A.B.A.
24° Torneo "Nikkei - Sede San Cristobal"
Sábado, 16 de julio de 2016 - C.A.B.A.
112° Torneo "Atlanta"
Viernes, 15 de julio de 2016 - VILLA CRESPO
106° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 10 de julio de 2016 - ALMAGRO
150° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 10 de julio de 2016 - BERAZATEGUI
56° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Sábado, 09 de julio de 2016 - CASEROS
28° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 09 de julio de 2016 - GONZALEZ CATAN
12° Torneo "Ciudad Feliz II"
Sábado, 09 de julio de 2016 - MAR DEL PLATA
5° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Viernes, 08 de julio de 2016 - JOSE CLEMENTE PAZ
94° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 08 de julio de 2016 - VICENTE LOPEZ
73° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Domingo, 03 de julio de 2016 - VILLA DEVOTO
45° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 02 de julio de 2016 - BALVANERA
6° Torneo "La Patriada - Butterfly"
Sábado, 02 de julio de 2016 - FLORENCIO VARELA
170° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 01 de julio de 2016 - VALENTIN ALSINA
111° Torneo "Atlanta"
Viernes, 01 de julio de 2016 - VILLA CRESPO
95° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 01 de julio de 2016 - VICENTE LOPEZ
105° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 26 de junio de 2016 - ALMAGRO
26° Torneo "River Monumental"
Domingo, 26 de junio de 2016 - NUÑEZ
22° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 25 de junio de 2016 - VICENTE LOPEZ
55° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Sábado, 25 de junio de 2016 - CASEROS
24° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Viernes, 24 de junio de 2016 - CABALLITO
4° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Viernes, 24 de junio de 2016 - JOSE CLEMENTE PAZ
110° Torneo "Atlanta"
Viernes, 24 de junio de 2016 - VILLA CRESPO
54° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Viernes, 24 de junio de 2016 - CASEROS
26° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Domingo, 19 de junio de 2016 - VICENTE LOPEZ
26° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 19 de junio de 2016 - CABALLITO
100° Torneo "Atlanta"
Sábado, 18 de junio de 2016 - VILLA CRESPO
6° Torneo "Banco Nacional de Desarrollo"
Sábado, 18 de junio de 2016 - MARTINEZ
99° Torneo "Atlanta"
Viernes, 17 de junio de 2016 - VILLA CRESPO
11° Torneo "Ciudad Feliz II"
Viernes, 17 de junio de 2016 - MAR DEL PLATA
4° Torneo "Tigre Juniors"
Domingo, 12 de junio de 2016 - TIGRE
2° Torneo "La Legión Tenis de Mesa"
Domingo, 12 de junio de 2016 - SAN CRISTOBAL
5° Torneo "La Patriada - Butterfly"
Sábado, 11 de junio de 2016 - FLORENCIO VARELA
3° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Sábado, 11 de junio de 2016 - JOSE CLEMENTE PAZ
1° Torneo "El Mirador"
Sábado, 11 de junio de 2016 - C.A.B.A.
168° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 10 de junio de 2016 - VALENTIN ALSINA
22° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Viernes, 10 de junio de 2016 - CABALLITO
19° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 10 de junio de 2016 - SAN JUSTO
25° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 05 de junio de 2016 - CABALLITO
166° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Sábado, 04 de junio de 2016 - VALENTIN ALSINA
47° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 04 de junio de 2016 - BALVANERA
93° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 04 de junio de 2016 - VICENTE LOPEZ
2° Torneo "Círculo General Urquiza"
Sábado, 04 de junio de 2016 - C.A.B.A.
92° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 03 de junio de 2016 - VICENTE LOPEZ
21° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Viernes, 03 de junio de 2016 - CABALLITO
109° Torneo "Atlanta"
Viernes, 03 de junio de 2016 - VILLA CRESPO
1° Torneo "Tenis de Mesa Claridad"
Domingo, 29 de mayo de 2016 - LA PLATA
32° Torneo "ALMAR - Ateneo Popular de Versailles"
Sábado, 28 de mayo de 2016 -
2° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Sábado, 28 de mayo de 2016 - JOSE CLEMENTE PAZ
106° Torneo "Atlanta"
Viernes, 27 de mayo de 2016 - VILLA CRESPO
20° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Viernes, 27 de mayo de 2016 - CABALLITO
16° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Miércoles, 25 de mayo de 2016 - CABALLITO
1° Torneo "TETM Tandil - Sede Club Excursionistas"
Miércoles, 25 de mayo de 2016 - TANDIL
TMT ProTour 2016
Domingo, 22 de mayo de 2016 - NUÑEZ
TMT ProTour 2016
Sábado, 21 de mayo de 2016 - NUÑEZ
167° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 20 de mayo de 2016 - VALENTIN ALSINA
105° Torneo "Atlanta"
Viernes, 20 de mayo de 2016 - VILLA CRESPO
19° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Viernes, 20 de mayo de 2016 - CABALLITO
15° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 15 de mayo de 2016 - CABALLITO
23° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Domingo, 15 de mayo de 2016 - VICENTE LOPEZ
28° Torneo "River Monumental"
Domingo, 15 de mayo de 2016 - NUÑEZ
4° Torneo "La Patriada - Butterfly"
Sábado, 14 de mayo de 2016 - FLORENCIO VARELA
89° Torneo "Atlanta"
Sábado, 14 de mayo de 2016 - VILLA CRESPO
89° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 14 de mayo de 2016 - VICENTE LOPEZ
20° Torneo "Ntra. Sra. de Lourdes"
Sábado, 14 de mayo de 2016 - QUILMES OESTE
104° Torneo "Atlanta"
Viernes, 13 de mayo de 2016 - VILLA CRESPO
18° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Viernes, 13 de mayo de 2016 - CABALLITO
23° Torneo "Nikkei - Sede San Cristobal"
Miércoles, 11 de mayo de 2016 - C.A.B.A.
104° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 08 de mayo de 2016 - ALMAGRO
20° Torneo "River Monumental"
Domingo, 08 de mayo de 2016 - NUÑEZ
7° Torneo "Open LTM"
Domingo, 08 de mayo de 2016 - Montevideo, Uruguay
44° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 07 de mayo de 2016 - BALVANERA
1° Torneo "Círculo General Urquiza"
Sábado, 07 de mayo de 2016 - C.A.B.A.
1° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Sábado, 07 de mayo de 2016 - JOSE CLEMENTE PAZ
14° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Viernes, 06 de mayo de 2016 - CABALLITO
90° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 06 de mayo de 2016 - VICENTE LOPEZ
103° Torneo "Atlanta"
Viernes, 06 de mayo de 2016 - VILLA CRESPO
22° Torneo "Nikkei - Sede San Cristobal"
Miércoles, 04 de mayo de 2016 - C.A.B.A.
163° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 01 de mayo de 2016 - VALENTIN ALSINA
86° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 01 de mayo de 2016 - VICENTE LOPEZ
10° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 01 de mayo de 2016 - MAR DEL PLATA
3° Torneo "La Patriada - Butterfly"
Sábado, 30 de abril de 2016 - FLORENCIO VARELA
88° Torneo "Atlanta"
Sábado, 30 de abril de 2016 - VILLA CRESPO
13° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 30 de abril de 2016 - CABALLITO
162° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 29 de abril de 2016 - VALENTIN ALSINA
97° Torneo "Atlanta"
Viernes, 29 de abril de 2016 - VILLA CRESPO
88° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 29 de abril de 2016 - VICENTE LOPEZ
12° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Viernes, 29 de abril de 2016 - CABALLITO
3° Torneo "Nikkei - Sede San Cristobal"
Miércoles, 27 de abril de 2016 - C.A.B.A.
60° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 24 de abril de 2016 - OLIVOS
11° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 24 de abril de 2016 - CABALLITO
2° Torneo "Open Miguelete"
Domingo, 24 de abril de 2016 - Miguelete, Uruguay
19° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 23 de abril de 2016 - VICENTE LOPEZ
98° Torneo "Atlanta"
Sábado, 23 de abril de 2016 - VILLA CRESPO
84° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 23 de abril de 2016 - VICENTE LOPEZ
96° Torneo "Atlanta"
Viernes, 22 de abril de 2016 - VILLA CRESPO
85° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 22 de abril de 2016 - VICENTE LOPEZ
9° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Viernes, 22 de abril de 2016 - CABALLITO
19° Torneo "River Monumental"
Domingo, 17 de abril de 2016 - NUÑEZ
1° Torneo "Amigos Unidos Balcarce"
Domingo, 17 de abril de 2016 - BALCARCE
18° Torneo "Nikkei - Sede San Cristobal"
Domingo, 17 de abril de 2016 - C.A.B.A.
65° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 16 de abril de 2016 - VICENTE LOPEZ
160° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Sábado, 16 de abril de 2016 - VALENTIN ALSINA
43° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 16 de abril de 2016 - BALVANERA
5° Torneo "Defensores de Santos Lugares"
Viernes, 15 de abril de 2016 - SANTOS LUGARES
83° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 15 de abril de 2016 - VICENTE LOPEZ
102° Torneo "Atlanta"
Viernes, 15 de abril de 2016 - VILLA CRESPO
61° Torneo "Hugo Nizetich"
Lunes, 11 de abril de 2016 - OLIVOS
103° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 10 de abril de 2016 - ALMAGRO
15° Torneo "Nikkei - Sede San Cristobal"
Domingo, 10 de abril de 2016 - C.A.B.A.
12° Torneo "TETM (Tandil es Tenis de Mesa)"
Domingo, 10 de abril de 2016 - TANDIL
30° Torneo "ALMAR - Ateneo Popular de Versailles"
Sábado, 09 de abril de 2016 -
161° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 08 de abril de 2016 - VALENTIN ALSINA
82° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 08 de abril de 2016 - VICENTE LOPEZ
88° Torneo "Atlanta"
Viernes, 08 de abril de 2016 - VILLA CRESPO
10° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Viernes, 08 de abril de 2016 - CABALLITO
16° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Domingo, 03 de abril de 2016 - VICENTE LOPEZ
18° Torneo "River Monumental"
Domingo, 03 de abril de 2016 - NUÑEZ
36° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 03 de abril de 2016 - LA PLATA
8° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 02 de abril de 2016 - CABALLITO
81° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 02 de abril de 2016 - VICENTE LOPEZ
90° Torneo "Atlanta"
Sábado, 02 de abril de 2016 - VILLA CRESPO
7° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Viernes, 01 de abril de 2016 - CABALLITO
80° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 01 de abril de 2016 - VICENTE LOPEZ
87° Torneo "Atlanta"
Viernes, 01 de abril de 2016 - VILLA CRESPO
16° Torneo "Nikkei - Sede San Cristobal"
Lunes, 28 de marzo de 2016 - C.A.B.A.
159° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 27 de marzo de 2016 - VALENTIN ALSINA
6° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 27 de marzo de 2016 - CABALLITO
18° Torneo "Nikkei - Sede Almagro"
Sábado, 26 de marzo de 2016 - C.A.B.A.
79° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 26 de marzo de 2016 - VICENTE LOPEZ
42° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 26 de marzo de 2016 - BALVANERA
9° Torneo "Ciudad Feliz II"
Viernes, 25 de marzo de 2016 - MAR DEL PLATA
55° Torneo "Hugo Nizetich"
Jueves, 24 de marzo de 2016 - OLIVOS
78° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Jueves, 24 de marzo de 2016 - VICENTE LOPEZ
24° Torneo "River Monumental"
Jueves, 24 de marzo de 2016 - NUÑEZ
14° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Domingo, 20 de marzo de 2016 - VICENTE LOPEZ
1° Torneo "La Legión Tenis de Mesa"
Domingo, 20 de marzo de 2016 - SAN CRISTOBAL
77° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 20 de marzo de 2016 - VICENTE LOPEZ
5° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 19 de marzo de 2016 - CABALLITO
1° Torneo "La Patriada - Butterfly"
Sábado, 19 de marzo de 2016 - FLORENCIO VARELA
4° Torneo "Banco Nacional de Desarrollo"
Sábado, 19 de marzo de 2016 - MARTINEZ
165° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 18 de marzo de 2016 - VALENTIN ALSINA
94° Torneo "Atlanta"
Viernes, 18 de marzo de 2016 - VILLA CRESPO
76° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 18 de marzo de 2016 - VICENTE LOPEZ
16° Torneo "Nikkei - Sede Almagro"
Martes, 15 de marzo de 2016 - C.A.B.A.
102° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 13 de marzo de 2016 - ALMAGRO
148° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 13 de marzo de 2016 - BERAZATEGUI
4° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 13 de marzo de 2016 - CABALLITO
3° Torneo "Open Esparta"
Domingo, 13 de marzo de 2016 - Colonia Valdense
158° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Sábado, 12 de marzo de 2016 - VALENTIN ALSINA
73° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 12 de marzo de 2016 - VICENTE LOPEZ
92° Torneo "Atlanta"
Sábado, 12 de marzo de 2016 - VILLA CRESPO
2° Torneo "Open Esparta"
Sábado, 12 de marzo de 2016 - Colonia Valdense
75° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 11 de marzo de 2016 - VICENTE LOPEZ
93° Torneo "Atlanta"
Viernes, 11 de marzo de 2016 - VILLA CRESPO
15° Torneo "Nikkei - Sede Almagro"
Miércoles, 09 de marzo de 2016 - C.A.B.A.
29° Torneo "Club Urquiza"
Miércoles, 09 de marzo de 2016 - VILLA URQUIZA
23° Torneo "River Monumental"
Miércoles, 09 de marzo de 2016 - NUÑEZ
15° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Domingo, 06 de marzo de 2016 - VICENTE LOPEZ
14° Torneo "Nikkei - Sede San Cristobal"
Domingo, 06 de marzo de 2016 - C.A.B.A.
3° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 05 de marzo de 2016 - CABALLITO
27° Torneo "ALMAR - Ateneo Popular de Versailles"
Sábado, 05 de marzo de 2016 -
74° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 04 de marzo de 2016 - VICENTE LOPEZ
164° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 04 de marzo de 2016 - VALENTIN ALSINA
95° Torneo "Atlanta"
Viernes, 04 de marzo de 2016 - VILLA CRESPO
2° Torneo "Nikkei - Sede Almagro"
Miércoles, 02 de marzo de 2016 - C.A.B.A.
13° Torneo "Nikkei Sede Vicente Lopez"
Domingo, 28 de febrero de 2016 - VICENTE LOPEZ
157° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 28 de febrero de 2016 - VALENTIN ALSINA
7° Torneo "CASA de Padua"
Domingo, 28 de febrero de 2016 - SAN ANTONIO DE PADUA
6° Torneo "Club Social y Deportivo Union Florida"
Sábado, 27 de febrero de 2016 - FLORIDA
2° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 27 de febrero de 2016 - CABALLITO
2° Torneo "Nikkei - Sede San Cristobal"
Sábado, 27 de febrero de 2016 - C.A.B.A.
91° Torneo "Atlanta"
Viernes, 26 de febrero de 2016 - VILLA CRESPO
28° Torneo "Club Urquiza"
Miércoles, 24 de febrero de 2016 - VILLA URQUIZA
100° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 21 de febrero de 2016 - ALMAGRO
36° Torneo "Centenario de Lugano"
Domingo, 21 de febrero de 2016 - VILLA LUGANO
1° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 21 de febrero de 2016 - CABALLITO
72° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 20 de febrero de 2016 - VICENTE LOPEZ
3° Torneo "Banco Nacional de Desarrollo"
Sábado, 20 de febrero de 2016 - MARTINEZ
71° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 19 de febrero de 2016 - VICENTE LOPEZ
37° Torneo "Ciudad de San Martin"
Jueves, 18 de febrero de 2016 - VILLA BALLESTER
1° Torneo "Nikkei - Sede San Cristobal"
Jueves, 18 de febrero de 2016 - C.A.B.A.
70° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 17 de febrero de 2016 - VICENTE LOPEZ
69° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 15 de febrero de 2016 - VICENTE LOPEZ
17° Torneo "River Monumental"
Domingo, 14 de febrero de 2016 - NUÑEZ
156° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 14 de febrero de 2016 - VALENTIN ALSINA
27° Torneo "Club Urquiza"
Domingo, 14 de febrero de 2016 - VILLA URQUIZA
70° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Sábado, 13 de febrero de 2016 - VILLA DEVOTO
36° Torneo "Ciudad de San Martin"
Sábado, 13 de febrero de 2016 - VILLA BALLESTER
68° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 12 de febrero de 2016 - VICENTE LOPEZ
67° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 10 de febrero de 2016 - VICENTE LOPEZ
10° Torneo "Nikkei - Sede Almagro"
Miércoles, 10 de febrero de 2016 - C.A.B.A.
52° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Martes, 09 de febrero de 2016 - VICENTE LOPEZ
146° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Lunes, 08 de febrero de 2016 - BERAZATEGUI
26° Torneo "Club Urquiza"
Lunes, 08 de febrero de 2016 - VILLA URQUIZA
12° Torneo "Nikkei TDM"
Domingo, 07 de febrero de 2016 - VICENTE LOPEZ
35° Torneo "Centenario de Lugano"
Domingo, 07 de febrero de 2016 - VILLA LUGANO
1° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 07 de febrero de 2016 - MAR DEL PLATA
51° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 06 de febrero de 2016 - VICENTE LOPEZ
4° Torneo "Nikkei - Sede Almagro"
Sábado, 06 de febrero de 2016 - C.A.B.A.
66° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 05 de febrero de 2016 - VICENTE LOPEZ
8° Torneo "Nikkei Sede Almagro"
Miércoles, 03 de febrero de 2016 - C.A.B.A.
25° Torneo "Club Urquiza"
Miércoles, 03 de febrero de 2016 - VILLA URQUIZA
64° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Martes, 02 de febrero de 2016 - VICENTE LOPEZ
53° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 31 de enero de 2016 - OLIVOS
155° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 31 de enero de 2016 - VALENTIN ALSINA
49° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 31 de enero de 2016 - VICENTE LOPEZ
26° Torneo "ALMAR - Ateneo Popular de Versailles"
Sábado, 30 de enero de 2016 -
5° Torneo "Club Social y Deportivo Union Florida"
Sábado, 30 de enero de 2016 - FLORIDA
63° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 29 de enero de 2016 - VICENTE LOPEZ
86° Torneo "Atlanta"
Viernes, 29 de enero de 2016 - VILLA CRESPO
62° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 27 de enero de 2016 - VICENTE LOPEZ
7° Torneo "Nikkei Sede Almagro"
Miércoles, 27 de enero de 2016 - C.A.B.A.
61° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 25 de enero de 2016 - VICENTE LOPEZ
7° Torneo "Nikkei TDM"
Domingo, 24 de enero de 2016 - VICENTE LOPEZ
54° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 24 de enero de 2016 - VICENTE LOPEZ
8° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 24 de enero de 2016 - MAR DEL PLATA
71° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Sábado, 23 de enero de 2016 - VILLA DEVOTO
82° Torneo "Atlanta"
Sábado, 23 de enero de 2016 - VILLA CRESPO
2° Torneo "Banco Nacional de Desarrollo"
Sábado, 23 de enero de 2016 - MARTINEZ
67° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Viernes, 22 de enero de 2016 - VILLA DEVOTO
60° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 22 de enero de 2016 - VICENTE LOPEZ
85° Torneo "Atlanta"
Viernes, 22 de enero de 2016 - VILLA CRESPO
59° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Jueves, 21 de enero de 2016 - VICENTE LOPEZ
6° Torneo "Nikkei Sede Almagro"
Miércoles, 20 de enero de 2016 - C.A.B.A.
56° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Martes, 19 de enero de 2016 - VICENTE LOPEZ
55° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 18 de enero de 2016 - VICENTE LOPEZ
154° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 17 de enero de 2016 - VALENTIN ALSINA
47° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 17 de enero de 2016 - VICENTE LOPEZ
6° Torneo "Open LTM"
Domingo, 17 de enero de 2016 - Montevideo, Uruguay
25° Torneo "ALMAR - Ateneo Popular de Versailles"
Sábado, 16 de enero de 2016 -
3° Torneo "Nikkei Sede Almagro"
Sábado, 16 de enero de 2016 - C.A.B.A.
2° Torneo "Open Titanes"
Sábado, 16 de enero de 2016 - Balneario Los Titanes La Tuna
84° Torneo "Atlanta"
Viernes, 15 de enero de 2016 - VILLA CRESPO
53° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 15 de enero de 2016 - VICENTE LOPEZ
50° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 13 de enero de 2016 - VICENTE LOPEZ
5° Torneo "Nikkei Sede Almagro"
Miércoles, 13 de enero de 2016 - C.A.B.A.
48° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 11 de enero de 2016 - VICENTE LOPEZ
152° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 10 de enero de 2016 - VALENTIN ALSINA
6° Torneo "Nikkei TDM"
Domingo, 10 de enero de 2016 - VICENTE LOPEZ
147° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 10 de enero de 2016 - BERAZATEGUI
7° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 10 de enero de 2016 - MAR DEL PLATA
58° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 09 de enero de 2016 - VICENTE LOPEZ
83° Torneo "Atlanta"
Viernes, 08 de enero de 2016 - VILLA CRESPO
45° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 08 de enero de 2016 - VICENTE LOPEZ
57° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 06 de enero de 2016 - VICENTE LOPEZ
46° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 04 de enero de 2016 - VICENTE LOPEZ
153° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 03 de enero de 2016 - VALENTIN ALSINA
44° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 03 de enero de 2016 - VICENTE LOPEZ
24° Torneo "ALMAR - Ateneo Popular de Versailles"
Sábado, 02 de enero de 2016 -
1° Torneo "Nikkei Sede Almagro"
Sábado, 02 de enero de 2016 - C.A.B.A.
Positive SSL
TENIS DE MESA PARA TODOS