Código: Clave: Olvidé mi clave
1109 visitantes on-line | 20 de Febrero
HISTORIAL DE TORNEOS
| 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 |
Quita el filtro aplicado
Año 2017
478 torneos
213° Torneo "Atlanta"
Sábado, 30 de diciembre de 2017 - VILLA CRESPO
216° Torneo "Atlanta"
Viernes, 29 de diciembre de 2017 - VILLA CRESPO
107° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 27 de diciembre de 2017 - C.A.B.A.
80° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Sábado, 23 de diciembre de 2017 - VILLA DEVOTO
199° Torneo "Atlanta"
Viernes, 22 de diciembre de 2017 - VILLA CRESPO
95° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 22 de diciembre de 2017 - COLEGIALES
108° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 20 de diciembre de 2017 - C.A.B.A.
6° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Domingo, 17 de diciembre de 2017 - VILLA BALLESTER
38° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 16 de diciembre de 2017 - VICENTE LOPEZ
1° Torneo "La Patriada II - Butterfly"
Sábado, 16 de diciembre de 2017 - VALENTIN ALSINA
198° Torneo "Atlanta"
Viernes, 15 de diciembre de 2017 - VILLA CRESPO
106° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 13 de diciembre de 2017 - C.A.B.A.
5° Torneo "Club Deportivo San Cristobal"
Martes, 12 de diciembre de 2017 - C.A.B.A.
105° Torneo "MTM's San Cristobal"
Lunes, 11 de diciembre de 2017 - C.A.B.A.
81° Torneo "MTM's San Cristobal"
Domingo, 10 de diciembre de 2017 - C.A.B.A.
127° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 10 de diciembre de 2017 - ALMAGRO
19° Torneo "Tigre Juniors"
Domingo, 10 de diciembre de 2017 - TIGRE
63° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 09 de diciembre de 2017 - BALVANERA
45° Torneo "River Monumental"
Sábado, 09 de diciembre de 2017 - NUÑEZ
16° Torneo "Alvear Club Salón Principal"
Viernes, 08 de diciembre de 2017 - PARQUE AVELLANEDA
104° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 06 de diciembre de 2017 - C.A.B.A.
4° Torneo "Club Deportivo San Cristobal"
Martes, 05 de diciembre de 2017 - C.A.B.A.
103° Torneo "MTM's San Cristobal"
Lunes, 04 de diciembre de 2017 - C.A.B.A.
68° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 03 de diciembre de 2017 - CABALLITO
2° Torneo "Copa Ciudad de Zarate II"
Domingo, 03 de diciembre de 2017 - ZARATE
26° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 03 de diciembre de 2017 - MAR DEL PLATA
139° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 02 de diciembre de 2017 - VICENTE LOPEZ
212° Torneo "Atlanta"
Viernes, 01 de diciembre de 2017 - VILLA CRESPO
102° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 29 de noviembre de 2017 - C.A.B.A.
3° Torneo "Club Deportivo San Cristobal"
Martes, 28 de noviembre de 2017 - C.A.B.A.
124° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 26 de noviembre de 2017 - ALMAGRO
48° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 26 de noviembre de 2017 - LA PLATA
65° Torneo "Hugo Nizetich"
Domingo, 26 de noviembre de 2017 - OLIVOS
62° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 25 de noviembre de 2017 - BALVANERA
19° Torneo "Peretz-Andro"
Sábado, 25 de noviembre de 2017 - LANUS
47° Torneo "La Plata Club Libertad"
Sábado, 25 de noviembre de 2017 - LA PLATA
195° Torneo "Atlanta"
Viernes, 24 de noviembre de 2017 - VILLA CRESPO
98° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 22 de noviembre de 2017 - C.A.B.A.
5° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Lunes, 20 de noviembre de 2017 - VILLA BALLESTER
8° Torneo "Interescuelas FeTeMBA"
Lunes, 20 de noviembre de 2017 - VILLA DEVOTO
20° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Lunes, 20 de noviembre de 2017 - JOSE CLEMENTE PAZ
77° Torneo "MTM's San Cristobal"
Domingo, 19 de noviembre de 2017 - C.A.B.A.
66° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 19 de noviembre de 2017 - CABALLITO
4° Torneo "Ciudad de Azul"
Domingo, 19 de noviembre de 2017 - AZUL
221° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Sábado, 18 de noviembre de 2017 - VALENTIN ALSINA
192° Torneo "Atlanta"
Sábado, 18 de noviembre de 2017 - VILLA CRESPO
44° Torneo "River Monumental"
Sábado, 18 de noviembre de 2017 - NUÑEZ
1° Torneo "Copa Ciudad de Zarate II"
Sábado, 18 de noviembre de 2017 - ZARATE
94° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 17 de noviembre de 2017 - COLEGIALES
209° Torneo "Atlanta"
Viernes, 17 de noviembre de 2017 - VILLA CRESPO
95° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 15 de noviembre de 2017 - C.A.B.A.
94° Torneo "MTM's San Cristobal"
Lunes, 13 de noviembre de 2017 - C.A.B.A.
39° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Domingo, 12 de noviembre de 2017 - VICENTE LOPEZ
79° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Domingo, 12 de noviembre de 2017 - VILLA DEVOTO
70° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 12 de noviembre de 2017 - CABALLITO
137° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 12 de noviembre de 2017 - VICENTE LOPEZ
208° Torneo "Atlanta"
Sábado, 11 de noviembre de 2017 - VILLA CRESPO
64° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 11 de noviembre de 2017 - MORON
46° Torneo "River Monumental"
Sábado, 11 de noviembre de 2017 - NUÑEZ
5° Torneo "Alvear Club Salón 1er.Piso"
Sábado, 11 de noviembre de 2017 - PARQUE AVELLANEDA
138° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 11 de noviembre de 2017 - VICENTE LOPEZ
190° Torneo "Atlanta"
Viernes, 10 de noviembre de 2017 - VILLA CRESPO
1° Torneo "Club Deportivo San Cristobal"
Martes, 07 de noviembre de 2017 - C.A.B.A.
96° Torneo "MTM's San Cristobal"
Lunes, 06 de noviembre de 2017 - C.A.B.A.
188° Torneo "Atlanta"
Viernes, 03 de noviembre de 2017 - VILLA CRESPO
93° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 01 de noviembre de 2017 - C.A.B.A.
91° Torneo "MTM's San Cristobal"
Lunes, 30 de octubre de 2017 - C.A.B.A.
62° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 29 de octubre de 2017 - CABALLITO
3° Torneo "Círculo Campano"
Domingo, 29 de octubre de 2017 - LA PLATA
1° Torneo "Vito Dumas - Sede San Fernando"
Domingo, 29 de octubre de 2017 - SAN FERNANDO
11° Torneo "San Fernando Tennis de Mesa"
Domingo, 29 de octubre de 2017 - SAN FERNANDO
200° Torneo "Atlanta"
Domingo, 29 de octubre de 2017 - VILLA CRESPO
7° Torneo "Interescuelas FeTeMBA"
Domingo, 29 de octubre de 2017 - VILLA DEVOTO
61° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 28 de octubre de 2017 - BALVANERA
43° Torneo "River Monumental"
Sábado, 28 de octubre de 2017 - NUÑEZ
93° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 27 de octubre de 2017 - COLEGIALES
205° Torneo "Atlanta"
Viernes, 27 de octubre de 2017 - VILLA CRESPO
92° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 25 de octubre de 2017 - C.A.B.A.
51° Torneo "Cedima Para Todos"
Martes, 24 de octubre de 2017 - SAN JUSTO
90° Torneo "MTM's San Cristobal"
Lunes, 23 de octubre de 2017 - C.A.B.A.
9° Torneo "La Legión Tenis de Mesa"
Sábado, 21 de octubre de 2017 - SAN CRISTOBAL
92° Torneo "Instituto Compañía de María"
Sábado, 21 de octubre de 2017 - COLEGIALES
19° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Sábado, 21 de octubre de 2017 - JOSE CLEMENTE PAZ
183° Torneo "Atlanta"
Viernes, 20 de octubre de 2017 - VILLA CRESPO
50° Torneo "Cedima Para Todos"
Jueves, 19 de octubre de 2017 - SAN JUSTO
89° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 18 de octubre de 2017 - C.A.B.A.
4° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Lunes, 16 de octubre de 2017 - VILLA BALLESTER
15° Torneo "Alvear Club Salón Principal"
Lunes, 16 de octubre de 2017 - PARQUE AVELLANEDA
6° Torneo "Interescuelas FeTeMBA"
Lunes, 16 de octubre de 2017 - VILLA DEVOTO
36° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 14 de octubre de 2017 - VICENTE LOPEZ
136° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 14 de octubre de 2017 - VICENTE LOPEZ
186° Torneo "Atlanta"
Viernes, 13 de octubre de 2017 - VILLA CRESPO
49° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 13 de octubre de 2017 - SAN JUSTO
164° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 13 de octubre de 2017 - BERAZATEGUI
88° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 11 de octubre de 2017 - C.A.B.A.
87° Torneo "MTM's San Cristobal"
Lunes, 09 de octubre de 2017 - C.A.B.A.
123° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 08 de octubre de 2017 - ALMAGRO
2° Torneo "Círculo Campano"
Domingo, 08 de octubre de 2017 - LA PLATA
69° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 08 de octubre de 2017 - CABALLITO
76° Torneo "MTM's San Cristobal"
Sábado, 07 de octubre de 2017 - C.A.B.A.
18° Torneo "Peretz-Andro"
Sábado, 07 de octubre de 2017 - LANUS
5° Torneo "Amigos Unidos Balcarce"
Sábado, 07 de octubre de 2017 - BALCARCE
201° Torneo "Atlanta"
Viernes, 06 de octubre de 2017 - VILLA CRESPO
85° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 04 de octubre de 2017 - C.A.B.A.
86° Torneo "MTM's San Cristobal"
Lunes, 02 de octubre de 2017 - C.A.B.A.
44° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 01 de octubre de 2017 - LA PLATA
96° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Domingo, 01 de octubre de 2017 - AVELLANEDA
194° Torneo "Atlanta"
Viernes, 29 de septiembre de 2017 - VILLA CRESPO
75° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 27 de septiembre de 2017 - C.A.B.A.
79° Torneo "MTM's San Cristobal"
Lunes, 25 de septiembre de 2017 - C.A.B.A.
4° Torneo "Alvear Club Salón 1er.Piso"
Domingo, 24 de septiembre de 2017 - PARQUE AVELLANEDA
196° Torneo "Atlanta"
Domingo, 24 de septiembre de 2017 - VILLA CRESPO
67° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 24 de septiembre de 2017 - CABALLITO
1° Torneo "Padilla (Sede Caseros)"
Sábado, 23 de septiembre de 2017 - CASEROS
3° Torneo "Alvear Club Salón 1er.Piso"
Sábado, 23 de septiembre de 2017 - PARQUE AVELLANEDA
182° Torneo "Atlanta"
Viernes, 22 de septiembre de 2017 - VILLA CRESPO
91° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 22 de septiembre de 2017 - COLEGIALES
73° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 20 de septiembre de 2017 - C.A.B.A.
78° Torneo "MTM's San Cristobal"
Lunes, 18 de septiembre de 2017 - C.A.B.A.
3° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Domingo, 17 de septiembre de 2017 - VILLA BALLESTER
35° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Domingo, 17 de septiembre de 2017 - VICENTE LOPEZ
61° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 17 de septiembre de 2017 - CABALLITO
5° Torneo "Interescuelas FeTeMBA"
Domingo, 17 de septiembre de 2017 - VILLA DEVOTO
25° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 17 de septiembre de 2017 - MAR DEL PLATA
42° Torneo "River Monumental"
Sábado, 16 de septiembre de 2017 - NUÑEZ
90° Torneo "Instituto Compañía de María"
Sábado, 16 de septiembre de 2017 - COLEGIALES
18° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Sábado, 16 de septiembre de 2017 - JOSE CLEMENTE PAZ
185° Torneo "Atlanta"
Viernes, 15 de septiembre de 2017 - VILLA CRESPO
74° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 13 de septiembre de 2017 - C.A.B.A.
95° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Domingo, 10 de septiembre de 2017 - AVELLANEDA
206° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 08 de septiembre de 2017 - VALENTIN ALSINA
193° Torneo "Atlanta"
Viernes, 08 de septiembre de 2017 - VILLA CRESPO
43° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 03 de septiembre de 2017 - LA PLATA
65° Torneo "MTM's San Cristobal"
Domingo, 03 de septiembre de 2017 - C.A.B.A.
122° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 03 de septiembre de 2017 - ALMAGRO
2° Torneo "Alvear Club Salón 1er.Piso"
Domingo, 03 de septiembre de 2017 - PARQUE AVELLANEDA
65° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 03 de septiembre de 2017 - CABALLITO
17° Torneo "Peretz-Andro"
Sábado, 02 de septiembre de 2017 - LANUS
60° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 02 de septiembre de 2017 - BALVANERA
89° Torneo "Instituto Compañía de María"
Sábado, 02 de septiembre de 2017 - COLEGIALES
64° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 02 de septiembre de 2017 - CABALLITO
181° Torneo "Atlanta"
Viernes, 01 de septiembre de 2017 - VILLA CRESPO
59° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 27 de agosto de 2017 - CABALLITO
17° Torneo "Tigre Juniors"
Domingo, 27 de agosto de 2017 - TIGRE
Juegos Porteños
Domingo, 27 de agosto de 2017 -
178° Torneo "Atlanta"
Sábado, 26 de agosto de 2017 - VILLA CRESPO
41° Torneo "River Monumental"
Sábado, 26 de agosto de 2017 - NUÑEZ
47° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 26 de agosto de 2017 - SAN JUSTO
205° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 25 de agosto de 2017 - VALENTIN ALSINA
88° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 25 de agosto de 2017 - COLEGIALES
19° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 25 de agosto de 2017 - SAN ANTONIO DE PADUA
48° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 25 de agosto de 2017 - SAN JUSTO
191° Torneo "Atlanta"
Viernes, 25 de agosto de 2017 - VILLA CRESPO
72° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 23 de agosto de 2017 - C.A.B.A.
2° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Lunes, 21 de agosto de 2017 - VILLA BALLESTER
94° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Domingo, 20 de agosto de 2017 - AVELLANEDA
34° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Domingo, 20 de agosto de 2017 - VICENTE LOPEZ
15° Torneo "TETM (Tandil es Tenis de Mesa)"
Domingo, 20 de agosto de 2017 - TANDIL
177° Torneo "Atlanta"
Viernes, 18 de agosto de 2017 - VILLA CRESPO
46° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 18 de agosto de 2017 - SAN JUSTO
71° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 16 de agosto de 2017 - C.A.B.A.
58° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 12 de agosto de 2017 - BALVANERA
46° Torneo "La Plata Club Libertad"
Sábado, 12 de agosto de 2017 - LA PLATA
17° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Sábado, 12 de agosto de 2017 - JOSE CLEMENTE PAZ
176° Torneo "Atlanta"
Viernes, 11 de agosto de 2017 - VILLA CRESPO
87° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 11 de agosto de 2017 - COLEGIALES
45° Torneo "La Plata Club Libertad"
Viernes, 11 de agosto de 2017 - LA PLATA
18° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 11 de agosto de 2017 - SAN ANTONIO DE PADUA
70° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 09 de agosto de 2017 - C.A.B.A.
8° Torneo "La Legión Tenis de Mesa"
Domingo, 06 de agosto de 2017 - SAN CRISTOBAL
24° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 06 de agosto de 2017 - MAR DEL PLATA
63° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 06 de agosto de 2017 - CABALLITO
1° Torneo "Ciudad de Mercedes"
Sábado, 05 de agosto de 2017 - MERCEDES
66° Torneo "MTM's San Cristobal"
Sábado, 05 de agosto de 2017 - C.A.B.A.
203° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 04 de agosto de 2017 - VALENTIN ALSINA
189° Torneo "Atlanta"
Viernes, 04 de agosto de 2017 - VILLA CRESPO
69° Torneo "MTM's San Cristobal"
Lunes, 31 de julio de 2017 - C.A.B.A.
1° Torneo "113º Aniversario de Ferrocarril Oeste"
Domingo, 30 de julio de 2017 - CABALLITO
1° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Domingo, 30 de julio de 2017 - VILLA BALLESTER
59° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 29 de julio de 2017 - BALVANERA
86° Torneo "Instituto Compañía de María"
Sábado, 29 de julio de 2017 - COLEGIALES
44° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 29 de julio de 2017 - SAN JUSTO
60° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 29 de julio de 2017 - CABALLITO
17° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 28 de julio de 2017 - SAN ANTONIO DE PADUA
43° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 28 de julio de 2017 - SAN JUSTO
187° Torneo "Atlanta"
Viernes, 28 de julio de 2017 - VILLA CRESPO
68° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 26 de julio de 2017 - C.A.B.A.
67° Torneo "MTM's San Cristobal"
Lunes, 24 de julio de 2017 - C.A.B.A.
134° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 23 de julio de 2017 - VICENTE LOPEZ
16° Torneo "Peretz-Andro"
Domingo, 23 de julio de 2017 - LANUS
41° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 23 de julio de 2017 - LA PLATA
1° Torneo "TETM - Sede Club Talleres"
Domingo, 23 de julio de 2017 - TANDIL
38° Torneo "River Monumental"
Sábado, 22 de julio de 2017 - NUÑEZ
14° Torneo "Alvear Club"
Sábado, 22 de julio de 2017 - PARQUE AVELLANEDA
161° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 21 de julio de 2017 - BERAZATEGUI
85° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 21 de julio de 2017 - COLEGIALES
16° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 21 de julio de 2017 - SAN ANTONIO DE PADUA
39° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 21 de julio de 2017 - SAN JUSTO
180° Torneo "Atlanta"
Viernes, 21 de julio de 2017 - VILLA CRESPO
173° Torneo "Atlanta"
Domingo, 16 de julio de 2017 - VILLA CRESPO
15° Torneo "Tigre Juniors"
Domingo, 16 de julio de 2017 - TIGRE
33° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 15 de julio de 2017 - VICENTE LOPEZ
34° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Sábado, 15 de julio de 2017 - PALERMO
16° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Sábado, 15 de julio de 2017 - JOSE CLEMENTE PAZ
201° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 14 de julio de 2017 - VALENTIN ALSINA
33° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Viernes, 14 de julio de 2017 - PALERMO
64° Torneo "MTM's San Cristobal"
Lunes, 10 de julio de 2017 - C.A.B.A.
159° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 09 de julio de 2017 - BERAZATEGUI
121° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 09 de julio de 2017 - ALMAGRO
63° Torneo "MTM's San Cristobal"
Domingo, 09 de julio de 2017 - C.A.B.A.
38° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 08 de julio de 2017 - SAN JUSTO
1° Torneo "Alvear Club Salón 1er.Piso"
Sábado, 08 de julio de 2017 - PARQUE AVELLANEDA
135° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 08 de julio de 2017 - VICENTE LOPEZ
40° Torneo "River Monumental"
Sábado, 08 de julio de 2017 - NUÑEZ
169° Torneo "Atlanta"
Viernes, 07 de julio de 2017 - VILLA CRESPO
60° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 05 de julio de 2017 - C.A.B.A.
59° Torneo "MTM's San Cristobal"
Lunes, 03 de julio de 2017 - C.A.B.A.
10° Torneo "San Fernando Tennis de Mesa"
Domingo, 02 de julio de 2017 - SAN FERNANDO
92° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Domingo, 02 de julio de 2017 - AVELLANEDA
23° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 02 de julio de 2017 - MAR DEL PLATA
84° Torneo "Instituto Compañía de María"
Sábado, 01 de julio de 2017 - COLEGIALES
5° Torneo "La Reja"
Sábado, 01 de julio de 2017 - LA REJA
40° Torneo "La Plata Club Libertad"
Sábado, 01 de julio de 2017 - LA PLATA
160° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 30 de junio de 2017 - BERAZATEGUI
37° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 30 de junio de 2017 - SAN JUSTO
175° Torneo "Atlanta"
Viernes, 30 de junio de 2017 - VILLA CRESPO
58° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 28 de junio de 2017 - C.A.B.A.
54° Torneo "MTM's San Cristobal"
Lunes, 26 de junio de 2017 - C.A.B.A.
1° Torneo " U.V.V.A. Tenis de Mesa"
Domingo, 25 de junio de 2017 - CASEROS
78° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Domingo, 25 de junio de 2017 - VILLA DEVOTO
56° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 24 de junio de 2017 - BALVANERA
15° Torneo "Peretz-Andro"
Sábado, 24 de junio de 2017 - LANUS
199° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 23 de junio de 2017 - VALENTIN ALSINA
174° Torneo "Atlanta"
Viernes, 23 de junio de 2017 - VILLA CRESPO
53° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 21 de junio de 2017 - C.A.B.A.
119° Torneo "Nichia Gakuin"
Martes, 20 de junio de 2017 - ALMAGRO
133° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Martes, 20 de junio de 2017 - VICENTE LOPEZ
51° Torneo "MTM's San Cristobal"
Lunes, 19 de junio de 2017 - C.A.B.A.
204° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 18 de junio de 2017 - VALENTIN ALSINA
51° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 18 de junio de 2017 - CABALLITO
13° Torneo "Alvear Club"
Domingo, 18 de junio de 2017 - PARQUE AVELLANEDA
83° Torneo "Instituto Compañía de María"
Sábado, 17 de junio de 2017 - COLEGIALES
58° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 17 de junio de 2017 - CABALLITO
168° Torneo "Atlanta"
Viernes, 16 de junio de 2017 - VILLA CRESPO
52° Torneo "MTM's San Cristobal"
Jueves, 15 de junio de 2017 - C.A.B.A.
50° Torneo "MTM's San Cristobal"
Lunes, 12 de junio de 2017 - C.A.B.A.
7° Torneo "La Legión Tenis de Mesa"
Domingo, 11 de junio de 2017 - SAN CRISTOBAL
36° Torneo "MTM's San Cristobal"
Domingo, 11 de junio de 2017 - C.A.B.A.
4° Torneo "Interescuelas FeTeMBA"
Domingo, 11 de junio de 2017 - VILLA DEVOTO
57° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 11 de junio de 2017 - CABALLITO
39° Torneo "River Monumental"
Sábado, 10 de junio de 2017 - NUÑEZ
56° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 10 de junio de 2017 - CABALLITO
172° Torneo "Atlanta"
Viernes, 09 de junio de 2017 - VILLA CRESPO
82° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 09 de junio de 2017 - COLEGIALES
49° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 07 de junio de 2017 - C.A.B.A.
48° Torneo "MTM's San Cristobal"
Lunes, 05 de junio de 2017 - C.A.B.A.
164° Torneo "Atlanta"
Domingo, 04 de junio de 2017 - VILLA CRESPO
1° Torneo "Encuentro Infantil de TDM - 3DF"
Domingo, 04 de junio de 2017 - CASEROS
4° Torneo "La Reja"
Sábado, 03 de junio de 2017 - LA REJA
14° Torneo "Tigre Juniors"
Sábado, 03 de junio de 2017 - TIGRE
198° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 02 de junio de 2017 - VALENTIN ALSINA
162° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 02 de junio de 2017 - BERAZATEGUI
167° Torneo "Atlanta"
Viernes, 02 de junio de 2017 - VILLA CRESPO
47° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 31 de mayo de 2017 - C.A.B.A.
46° Torneo "MTM's San Cristobal"
Lunes, 29 de mayo de 2017 - C.A.B.A.
22° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 28 de mayo de 2017 - MAR DEL PLATA
160° Torneo "Atlanta"
Viernes, 26 de mayo de 2017 - VILLA CRESPO
33° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 26 de mayo de 2017 - SAN JUSTO
81° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 26 de mayo de 2017 - COLEGIALES
15° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 26 de mayo de 2017 - SAN ANTONIO DE PADUA
45° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 24 de mayo de 2017 - C.A.B.A.
44° Torneo "MTM's San Cristobal"
Lunes, 22 de mayo de 2017 - C.A.B.A.
9° Torneo "San Fernando Tennis de Mesa"
Domingo, 21 de mayo de 2017 - SAN FERNANDO
17° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Domingo, 21 de mayo de 2017 - C.A.B.A.
14° Torneo "Peretz-Andro"
Domingo, 21 de mayo de 2017 - LANUS
3° Torneo "Ciudad de Azul"
Domingo, 21 de mayo de 2017 - AZUL
3° Torneo "Interescuelas FeTeMBA"
Domingo, 21 de mayo de 2017 - VILLA DEVOTO
123° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 20 de mayo de 2017 - VICENTE LOPEZ
55° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 20 de mayo de 2017 - BALVANERA
9° Torneo "La Patriada - Butterfly"
Sábado, 20 de mayo de 2017 - FLORENCIO VARELA
159° Torneo "Atlanta"
Viernes, 19 de mayo de 2017 - VILLA CRESPO
41° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 17 de mayo de 2017 - C.A.B.A.
40° Torneo "MTM's San Cristobal"
Lunes, 15 de mayo de 2017 - C.A.B.A.
TMT ProTour
Domingo, 14 de mayo de 2017 - NUÑEZ
TMT ProTour
Sábado, 13 de mayo de 2017 - NUÑEZ
196° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 12 de mayo de 2017 - VALENTIN ALSINA
165° Torneo "Atlanta"
Viernes, 12 de mayo de 2017 - VILLA CRESPO
15° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Viernes, 12 de mayo de 2017 - JOSE CLEMENTE PAZ
39° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Miércoles, 10 de mayo de 2017 - C.A.B.A.
43° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Lunes, 08 de mayo de 2017 - C.A.B.A.
202° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 07 de mayo de 2017 - VALENTIN ALSINA
117° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 07 de mayo de 2017 - ALMAGRO
49° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 07 de mayo de 2017 - CABALLITO
91° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 06 de mayo de 2017 - AVELLANEDA
170° Torneo "Atlanta"
Sábado, 06 de mayo de 2017 - VILLA CRESPO
171° Torneo "Atlanta"
Sábado, 06 de mayo de 2017 - VILLA CRESPO
55° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 06 de mayo de 2017 - CABALLITO
158° Torneo "Atlanta"
Viernes, 05 de mayo de 2017 - VILLA CRESPO
64° Torneo "Hugo Nizetich"
Viernes, 05 de mayo de 2017 - OLIVOS
80° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 05 de mayo de 2017 - COLEGIALES
42° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 03 de mayo de 2017 - C.A.B.A.
132° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 01 de mayo de 2017 - VICENTE LOPEZ
12° Torneo "Alvear Club"
Lunes, 01 de mayo de 2017 - PARQUE AVELLANEDA
18° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Domingo, 30 de abril de 2017 - C.A.B.A.
63° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 30 de abril de 2017 - MORON
11° Torneo "Alvear Club"
Domingo, 30 de abril de 2017 - PARQUE AVELLANEDA
13° Torneo "Tigre Juniors"
Domingo, 30 de abril de 2017 - TIGRE
54° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 30 de abril de 2017 - CABALLITO
2° Torneo "Interescuelas FeTeMBA"
Domingo, 30 de abril de 2017 - VILLA DEVOTO
54° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 29 de abril de 2017 - BALVANERA
3° Torneo "La Reja"
Sábado, 29 de abril de 2017 - LA REJA
79° Torneo "Instituto Compañía de María"
Sábado, 29 de abril de 2017 - COLEGIALES
27° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 28 de abril de 2017 - SAN JUSTO
166° Torneo "Atlanta"
Viernes, 28 de abril de 2017 - VILLA CRESPO
35° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Miércoles, 26 de abril de 2017 - C.A.B.A.
33° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Lunes, 24 de abril de 2017 - C.A.B.A.
1° Torneo "UNICEN"
Domingo, 23 de abril de 2017 - TANDIL
195° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 21 de abril de 2017 - VALENTIN ALSINA
14° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 21 de abril de 2017 - SAN ANTONIO DE PADUA
32° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 21 de abril de 2017 - SAN JUSTO
78° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 21 de abril de 2017 - COLEGIALES
63° Torneo "Hugo Nizetich"
Miércoles, 19 de abril de 2017 - OLIVOS
32° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Miércoles, 19 de abril de 2017 - C.A.B.A.
31° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Lunes, 17 de abril de 2017 - C.A.B.A.
200° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 16 de abril de 2017 - VALENTIN ALSINA
53° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 16 de abril de 2017 - CABALLITO
37° Torneo "River Monumental"
Sábado, 15 de abril de 2017 - NUÑEZ
32° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 15 de abril de 2017 - VICENTE LOPEZ
11° Torneo "La Patriada - Butterfly"
Sábado, 15 de abril de 2017 - FLORENCIO VARELA
120° Torneo "Nichia Gakuin"
Viernes, 14 de abril de 2017 - ALMAGRO
131° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 14 de abril de 2017 - VICENTE LOPEZ
6° Torneo "La Legión Tenis de Mesa"
Jueves, 13 de abril de 2017 - SAN CRISTOBAL
52° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Jueves, 13 de abril de 2017 - CABALLITO
29° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Miércoles, 12 de abril de 2017 - C.A.B.A.
27° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Lunes, 10 de abril de 2017 - C.A.B.A.
153° Torneo "Atlanta"
Domingo, 09 de abril de 2017 - VILLA CRESPO
13° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 07 de abril de 2017 - SAN ANTONIO DE PADUA
156° Torneo "Atlanta"
Viernes, 07 de abril de 2017 - VILLA CRESPO
31° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 07 de abril de 2017 - SAN JUSTO
25° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Miércoles, 05 de abril de 2017 - C.A.B.A.
24° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Lunes, 03 de abril de 2017 - C.A.B.A.
44° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 02 de abril de 2017 - CABALLITO
116° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 02 de abril de 2017 - ALMAGRO
1° Torneo "Interescuelas FeTeMBA"
Domingo, 02 de abril de 2017 - VILLA DEVOTO
122° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 01 de abril de 2017 - VICENTE LOPEZ
30° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 01 de abril de 2017 - SAN JUSTO
13° Torneo "Peretz-Andro"
Sábado, 01 de abril de 2017 - LANUS
192° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 31 de marzo de 2017 - VALENTIN ALSINA
26° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 31 de marzo de 2017 - SAN JUSTO
62° Torneo "Hugo Nizetich"
Viernes, 31 de marzo de 2017 - OLIVOS
23° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Miércoles, 29 de marzo de 2017 - C.A.B.A.
22° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Lunes, 27 de marzo de 2017 - C.A.B.A.
1° Torneo "Círculo Campano"
Domingo, 26 de marzo de 2017 - LA PLATA
41° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 26 de marzo de 2017 - CABALLITO
115° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 26 de marzo de 2017 - ALMAGRO
21° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 26 de marzo de 2017 - MAR DEL PLATA
11° Torneo "Tigre Juniors"
Sábado, 25 de marzo de 2017 - TIGRE
53° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 25 de marzo de 2017 - BALVANERA
12° Torneo "CASA de Padua"
Sábado, 25 de marzo de 2017 - SAN ANTONIO DE PADUA
163° Torneo "Atlanta"
Sábado, 25 de marzo de 2017 - VILLA CRESPO
16° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Viernes, 24 de marzo de 2017 - C.A.B.A.
29° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 24 de marzo de 2017 - SAN JUSTO
8° Torneo "Defensores de Santos Lugares"
Jueves, 23 de marzo de 2017 - SANTOS LUGARES
130° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Jueves, 23 de marzo de 2017 - VICENTE LOPEZ
21° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Miércoles, 22 de marzo de 2017 - C.A.B.A.
11° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Lunes, 20 de marzo de 2017 - C.A.B.A.
1° Torneo "Copa Ciudad de Zarate"
Domingo, 19 de marzo de 2017 - ZARATE
144° Torneo "Atlanta"
Viernes, 17 de marzo de 2017 - VILLA CRESPO
2° Torneo "La Reja"
Jueves, 16 de marzo de 2017 - LA REJA
20° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Miércoles, 15 de marzo de 2017 - C.A.B.A.
19° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Lunes, 13 de marzo de 2017 - C.A.B.A.
149° Torneo "Atlanta"
Domingo, 12 de marzo de 2017 - VILLA CRESPO
121° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 12 de marzo de 2017 - VICENTE LOPEZ
50° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 12 de marzo de 2017 - CABALLITO
36° Torneo "River Monumental"
Sábado, 11 de marzo de 2017 - NUÑEZ
12° Torneo "Peretz-Andro"
Sábado, 11 de marzo de 2017 - LANUS
128° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 11 de marzo de 2017 - VICENTE LOPEZ
190° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 10 de marzo de 2017 - VALENTIN ALSINA
156° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 10 de marzo de 2017 - BERAZATEGUI
11° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 10 de marzo de 2017 - SAN ANTONIO DE PADUA
126° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Jueves, 09 de marzo de 2017 - VICENTE LOPEZ
15° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Miércoles, 08 de marzo de 2017 - C.A.B.A.
13° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Lunes, 06 de marzo de 2017 - C.A.B.A.
197° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 05 de marzo de 2017 - VALENTIN ALSINA
10° Torneo "Alvear Club"
Domingo, 05 de marzo de 2017 - PARQUE AVELLANEDA
31° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 04 de marzo de 2017 - VICENTE LOPEZ
25° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 04 de marzo de 2017 - SAN JUSTO
48° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 04 de marzo de 2017 - CABALLITO
189° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 03 de marzo de 2017 - VALENTIN ALSINA
127° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 03 de marzo de 2017 - VICENTE LOPEZ
161° Torneo "Atlanta"
Viernes, 03 de marzo de 2017 - VILLA CRESPO
12° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Miércoles, 01 de marzo de 2017 - C.A.B.A.
117° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Martes, 28 de febrero de 2017 - VICENTE LOPEZ
14° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Martes, 28 de febrero de 2017 - C.A.B.A.
155° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Lunes, 27 de febrero de 2017 - BERAZATEGUI
47° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Lunes, 27 de febrero de 2017 - CABALLITO
141° Torneo "Atlanta"
Domingo, 26 de febrero de 2017 - VILLA CRESPO
40° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 26 de febrero de 2017 - CABALLITO
20° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 26 de febrero de 2017 - MAR DEL PLATA
23° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 25 de febrero de 2017 - SAN JUSTO
30° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 25 de febrero de 2017 - VICENTE LOPEZ
46° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 25 de febrero de 2017 - CABALLITO
1° Torneo "ATM Chascomus"
Sábado, 25 de febrero de 2017 - CHASCOMUS
142° Torneo "Atlanta"
Viernes, 24 de febrero de 2017 - VILLA CRESPO
119° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 24 de febrero de 2017 - VICENTE LOPEZ
118° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Martes, 21 de febrero de 2017 - VICENTE LOPEZ
10° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Lunes, 20 de febrero de 2017 - C.A.B.A.
77° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Domingo, 19 de febrero de 2017 - VILLA DEVOTO
114° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 19 de febrero de 2017 - ALMAGRO
35° Torneo "River Monumental"
Sábado, 18 de febrero de 2017 - NUÑEZ
11° Torneo "Peretz-Andro"
Sábado, 18 de febrero de 2017 - LANUS
45° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 18 de febrero de 2017 - CABALLITO
146° Torneo "Atlanta"
Viernes, 17 de febrero de 2017 - VILLA CRESPO
1° Torneo "La Reja"
Viernes, 17 de febrero de 2017 - LA REJA
24° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 17 de febrero de 2017 - SAN JUSTO
9° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Miércoles, 15 de febrero de 2017 - C.A.B.A.
8° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Lunes, 13 de febrero de 2017 - C.A.B.A.
5° Torneo "La Legión Tenis de Mesa"
Domingo, 12 de febrero de 2017 - SAN CRISTOBAL
38° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 12 de febrero de 2017 - CABALLITO
3° Torneo "Amigos Unidos Balcarce"
Domingo, 12 de febrero de 2017 - BALCARCE
114° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 11 de febrero de 2017 - VICENTE LOPEZ
43° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 11 de febrero de 2017 - CABALLITO
4° Torneo "Amigos Unidos Balcarce"
Sábado, 11 de febrero de 2017 - BALCARCE
143° Torneo "Atlanta"
Viernes, 10 de febrero de 2017 - VILLA CRESPO
113° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 10 de febrero de 2017 - VICENTE LOPEZ
112° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Jueves, 09 de febrero de 2017 - VICENTE LOPEZ
7° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Miércoles, 08 de febrero de 2017 - C.A.B.A.
6° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Lunes, 06 de febrero de 2017 - C.A.B.A.
193° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 05 de febrero de 2017 - VALENTIN ALSINA
42° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 05 de febrero de 2017 - CABALLITO
120° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 05 de febrero de 2017 - VICENTE LOPEZ
29° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 04 de febrero de 2017 - GONZALEZ CATAN
9° Torneo "Tigre Juniors"
Sábado, 04 de febrero de 2017 - TIGRE
38° Torneo "ALMAR - Ateneo Popular de Versailles"
Sábado, 04 de febrero de 2017 -
154° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 03 de febrero de 2017 - BERAZATEGUI
110° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 03 de febrero de 2017 - VICENTE LOPEZ
154° Torneo "Atlanta"
Viernes, 03 de febrero de 2017 - VILLA CRESPO
5° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Miércoles, 01 de febrero de 2017 - C.A.B.A.
109° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Martes, 31 de enero de 2017 - VICENTE LOPEZ
39° Torneo "La Plata Club Libertad"
Martes, 31 de enero de 2017 - LA PLATA
4° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Lunes, 30 de enero de 2017 - C.A.B.A.
29° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Domingo, 29 de enero de 2017 - VICENTE LOPEZ
37° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 29 de enero de 2017 - CABALLITO
34° Torneo "River Monumental"
Sábado, 28 de enero de 2017 - NUÑEZ
152° Torneo "Atlanta"
Sábado, 28 de enero de 2017 - VILLA CRESPO
185° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 27 de enero de 2017 - VALENTIN ALSINA
106° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 27 de enero de 2017 - VICENTE LOPEZ
38° Torneo "La Plata Club Libertad"
Viernes, 27 de enero de 2017 - LA PLATA
105° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Jueves, 26 de enero de 2017 - VICENTE LOPEZ
3° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Miércoles, 25 de enero de 2017 - C.A.B.A.
151° Torneo "Atlanta"
Miércoles, 25 de enero de 2017 - VILLA CRESPO
2° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Lunes, 23 de enero de 2017 - C.A.B.A.
112° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 22 de enero de 2017 - ALMAGRO
153° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 22 de enero de 2017 - BERAZATEGUI
19° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 22 de enero de 2017 - MAR DEL PLATA
99° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 21 de enero de 2017 - VICENTE LOPEZ
10° Torneo "Peretz-Andro"
Sábado, 21 de enero de 2017 - LANUS
140° Torneo "Atlanta"
Viernes, 20 de enero de 2017 - VILLA CRESPO
103° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 20 de enero de 2017 - VICENTE LOPEZ
1° Torneo "MTM´s San Cristobal"
Miércoles, 18 de enero de 2017 - C.A.B.A.
33° Torneo "Nikkei - Sede San Cristobal"
Lunes, 16 de enero de 2017 - C.A.B.A.
76° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Domingo, 15 de enero de 2017 - VILLA DEVOTO
115° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 14 de enero de 2017 - VICENTE LOPEZ
135° Torneo "Atlanta"
Viernes, 13 de enero de 2017 - VILLA CRESPO
101° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 13 de enero de 2017 - VICENTE LOPEZ
150° Torneo "Atlanta"
Jueves, 12 de enero de 2017 - VILLA CRESPO
29° Torneo "Nikkei - Sede San Cristobal"
Miércoles, 11 de enero de 2017 - C.A.B.A.
108° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Martes, 10 de enero de 2017 - VICENTE LOPEZ
32° Torneo "Nikkei - Sede San Cristobal"
Lunes, 09 de enero de 2017 - C.A.B.A.
191° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Domingo, 08 de enero de 2017 - VALENTIN ALSINA
16° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 08 de enero de 2017 - MAR DEL PLATA
138° Torneo "Atlanta"
Sábado, 07 de enero de 2017 - VILLA CRESPO
183° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 06 de enero de 2017 - VALENTIN ALSINA
100° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 06 de enero de 2017 - VICENTE LOPEZ
148° Torneo "Atlanta"
Viernes, 06 de enero de 2017 - VILLA CRESPO
31° Torneo "Nikkei - Sede San Cristobal"
Miércoles, 04 de enero de 2017 - C.A.B.A.
30° Torneo "Nikkei - Sede San Cristobal"
Lunes, 02 de enero de 2017 - C.A.B.A.
97° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 01 de enero de 2017 - VICENTE LOPEZ
Positive SSL
TENIS DE MESA PARA TODOS