Código: Clave: Olvidé mi clave
475 visitantes on-line | 20 de Febrero
HISTORIAL DE TORNEOS
| 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 |
Quita el filtro aplicado
Año 2018
454 torneos
90° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 30 de diciembre de 2018 - CABALLITO
25° Torneo "Alvear Club Salón Principal"
Domingo, 30 de diciembre de 2018 - PARQUE AVELLANEDA
10° Torneo "Club Fénix sede Parque Chas"
Sábado, 29 de diciembre de 2018 - PARQUE CHAS
206° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 29 de diciembre de 2018 - VICENTE LOPEZ
91° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 29 de diciembre de 2018 - CABALLITO
268° Torneo "Atlanta"
Viernes, 28 de diciembre de 2018 - VILLA CRESPO
21° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 28 de diciembre de 2018 - VALENTIN ALSINA
33° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 28 de diciembre de 2018 - SAN ANTONIO DE PADUA
205° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Martes, 25 de diciembre de 2018 - VICENTE LOPEZ
TMT ProTour - Alejandro Gomez
Domingo, 23 de diciembre de 2018 - NUÑEZ
TMT ProTour - Alejandro Gomez
Sábado, 22 de diciembre de 2018 - NUÑEZ
20° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 21 de diciembre de 2018 - VALENTIN ALSINA
2° Torneo "Asociación Yabrudense"
Viernes, 21 de diciembre de 2018 - SAN CRISTOBAL
261° Torneo "Atlanta"
Domingo, 16 de diciembre de 2018 - VILLA CRESPO
8° Torneo "Interescuelas FeTeMBA 2018"
Domingo, 16 de diciembre de 2018 - FLORIDA
8° Torneo "Interescuelas FeTeMBA 2018"
Domingo, 16 de diciembre de 2018 - FLORIDA
118° Torneo "MTM's San Cristobal"
Sábado, 15 de diciembre de 2018 - C.A.B.A.
266° Torneo "Atlanta"
Viernes, 14 de diciembre de 2018 - VILLA CRESPO
32° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 14 de diciembre de 2018 - SAN ANTONIO DE PADUA
19° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Martes, 11 de diciembre de 2018 - VILLA BALLESTER
139° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 09 de diciembre de 2018 - ALMAGRO
18° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Domingo, 09 de diciembre de 2018 - VILLA BALLESTER
11° Torneo "Amigos Unidos Balcarce"
Sábado, 08 de diciembre de 2018 - BALCARCE
58° Torneo "La Plata Club Libertad"
Sábado, 08 de diciembre de 2018 - LA PLATA
4° Torneo "Asociación Civil Norte de Tenis de Mesa"
Sábado, 08 de diciembre de 2018 - SANTIAGO DEL ESTERO
39° Torneo "Tigre Juniors"
Sábado, 08 de diciembre de 2018 - TIGRE
18° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 07 de diciembre de 2018 - VALENTIN ALSINA
57° Torneo "La Plata Club Libertad"
Viernes, 07 de diciembre de 2018 - LA PLATA
31° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 07 de diciembre de 2018 - SAN ANTONIO DE PADUA
59° Torneo "Cedima Para Todos"
Jueves, 06 de diciembre de 2018 - SAN JUSTO
98° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Domingo, 02 de diciembre de 2018 - AVELLANEDA
1° Torneo "Asociación Yabrudense"
Sábado, 01 de diciembre de 2018 - SAN CRISTOBAL
204° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 01 de diciembre de 2018 - VICENTE LOPEZ
2° Torneo "Asociación Santiagueña de Tenis de Mesa"
Sábado, 01 de diciembre de 2018 - LA BANDA
264° Torneo "Atlanta"
Viernes, 30 de noviembre de 2018 - VILLA CRESPO
17° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 30 de noviembre de 2018 - VALENTIN ALSINA
199° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 30 de noviembre de 2018 - VICENTE LOPEZ
30° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 30 de noviembre de 2018 - SAN ANTONIO DE PADUA
259° Torneo "Atlanta"
Domingo, 25 de noviembre de 2018 - VILLA CRESPO
9° Torneo "Defensores de Santos Lugares"
Domingo, 25 de noviembre de 2018 - SANTOS LUGARES
16° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Sábado, 24 de noviembre de 2018 - VALENTIN ALSINA
97° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 24 de noviembre de 2018 - AVELLANEDA
70° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 24 de noviembre de 2018 - MORON
194° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 23 de noviembre de 2018 - VICENTE LOPEZ
58° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 23 de noviembre de 2018 - SAN JUSTO
29° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 23 de noviembre de 2018 - SAN ANTONIO DE PADUA
17° Torneo "Círculo Campano"
Viernes, 23 de noviembre de 2018 - LA PLATA
3° Torneo "Asociación Civil Norte de Tenis de Mesa"
Jueves, 22 de noviembre de 2018 - SANTIAGO DEL ESTERO
7° Torneo "Interescuelas FeTeMBA 2018"
Lunes, 19 de noviembre de 2018 - FLORIDA
7° Torneo "Interescuelas FeTeMBA 2018"
Lunes, 19 de noviembre de 2018 - FLORIDA
2° Torneo "Asociación Civil Norte de Tenis de Mesa"
Lunes, 19 de noviembre de 2018 - SANTIAGO DEL ESTERO
197° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 18 de noviembre de 2018 - VICENTE LOPEZ
200° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 17 de noviembre de 2018 - VICENTE LOPEZ
263° Torneo "Atlanta"
Viernes, 16 de noviembre de 2018 - VILLA CRESPO
196° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 16 de noviembre de 2018 - VICENTE LOPEZ
100° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 16 de noviembre de 2018 - COLEGIALES
16° Torneo "Círculo Campano"
Viernes, 16 de noviembre de 2018 - LA PLATA
28° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 16 de noviembre de 2018 - SAN ANTONIO DE PADUA
57° Torneo "Cedima Para Todos"
Jueves, 15 de noviembre de 2018 - SAN JUSTO
120° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 14 de noviembre de 2018 - C.A.B.A.
140° Torneo "Nichia Gakuin"
Martes, 13 de noviembre de 2018 - ALMAGRO
119° Torneo "MTM's San Cristobal"
Lunes, 12 de noviembre de 2018 - C.A.B.A.
9° Torneo "Club Fénix sede Parque Chas"
Domingo, 11 de noviembre de 2018 - PARQUE CHAS
89° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 11 de noviembre de 2018 - CABALLITO
17° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Sábado, 10 de noviembre de 2018 - VILLA BALLESTER
56° Torneo "La Plata Club Libertad"
Sábado, 10 de noviembre de 2018 - LA PLATA
15° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 09 de noviembre de 2018 - VALENTIN ALSINA
56° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 09 de noviembre de 2018 - SAN JUSTO
55° Torneo "La Plata Club Libertad"
Viernes, 09 de noviembre de 2018 - LA PLATA
270° Torneo "Atlanta"
Viernes, 09 de noviembre de 2018 - VILLA CRESPO
5° Torneo "Ciudad de Azul"
Domingo, 04 de noviembre de 2018 - AZUL
138° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 04 de noviembre de 2018 - ALMAGRO
37° Torneo "Tigre Juniors"
Domingo, 04 de noviembre de 2018 - TIGRE
187° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 03 de noviembre de 2018 - VICENTE LOPEZ
114° Torneo "MTM's San Cristobal"
Sábado, 03 de noviembre de 2018 - C.A.B.A.
1° Torneo "Asociación Santiagueña de Tenis de Mesa"
Sábado, 03 de noviembre de 2018 - LA BANDA
262° Torneo "Atlanta"
Viernes, 02 de noviembre de 2018 - VILLA CRESPO
14° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 02 de noviembre de 2018 - VALENTIN ALSINA
195° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 02 de noviembre de 2018 - VICENTE LOPEZ
31° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 01 de noviembre de 2018 - CABALLITO
117° Torneo "MTM's San Cristobal"
Lunes, 29 de octubre de 2018 - C.A.B.A.
255° Torneo "Atlanta"
Domingo, 28 de octubre de 2018 - VILLA CRESPO
36° Torneo "Tigre Juniors"
Domingo, 28 de octubre de 2018 - TIGRE
38° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 28 de octubre de 2018 - MAR DEL PLATA
69° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 27 de octubre de 2018 - MORON
13° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 26 de octubre de 2018 - VALENTIN ALSINA
22° Torneo "Ntra. Sra. de Lourdes"
Viernes, 26 de octubre de 2018 - QUILMES OESTE
267° Torneo "Atlanta"
Viernes, 26 de octubre de 2018 - VILLA CRESPO
30° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 25 de octubre de 2018 - CABALLITO
116° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 24 de octubre de 2018 - C.A.B.A.
16° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Domingo, 21 de octubre de 2018 - VILLA BALLESTER
137° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 21 de octubre de 2018 - ALMAGRO
88° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 21 de octubre de 2018 - CABALLITO
186° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 20 de octubre de 2018 - VICENTE LOPEZ
115° Torneo "MTM's San Cristobal"
Sábado, 20 de octubre de 2018 - C.A.B.A.
1° Torneo "Asociación Civil Norte de Tenis de Mesa"
Sábado, 20 de octubre de 2018 - SANTIAGO DEL ESTERO
54° Torneo "La Plata Club Libertad"
Sábado, 20 de octubre de 2018 - LA PLATA
260° Torneo "Atlanta"
Viernes, 19 de octubre de 2018 - VILLA CRESPO
12° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 19 de octubre de 2018 - VALENTIN ALSINA
15° Torneo "Círculo Campano"
Viernes, 19 de octubre de 2018 - LA PLATA
29° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 18 de octubre de 2018 - CABALLITO
24° Torneo "Alvear Club Salón Principal"
Lunes, 15 de octubre de 2018 - PARQUE AVELLANEDA
8° Torneo "Amigos Unidos Balcarce"
Domingo, 14 de octubre de 2018 - BALCARCE
16° Torneo "San Fernando Tenis de Mesa"
Domingo, 14 de octubre de 2018 - SAN FERNANDO
28° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Domingo, 14 de octubre de 2018 - JOSE CLEMENTE PAZ
8° Torneo "Amigos Unidos Balcarce"
Sábado, 13 de octubre de 2018 - BALCARCE
6° Torneo "La Reja"
Sábado, 13 de octubre de 2018 - LA REJA
11° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 12 de octubre de 2018 - VALENTIN ALSINA
265° Torneo "Atlanta"
Viernes, 12 de octubre de 2018 - VILLA CRESPO
28° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 11 de octubre de 2018 - CABALLITO
8° Torneo "Club Fénix sede Parque Chas"
Domingo, 07 de octubre de 2018 - PARQUE CHAS
52° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 06 de octubre de 2018 - VICENTE LOPEZ
257° Torneo "Atlanta"
Viernes, 05 de octubre de 2018 - VILLA CRESPO
10° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 05 de octubre de 2018 - VALENTIN ALSINA
136° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 30 de septiembre de 2018 - ALMAGRO
27° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Domingo, 30 de septiembre de 2018 - JOSE CLEMENTE PAZ
68° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 29 de septiembre de 2018 - MORON
9° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 28 de septiembre de 2018 - VALENTIN ALSINA
53° Torneo "La Plata Club Libertad"
Viernes, 28 de septiembre de 2018 - LA PLATA
27° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 27 de septiembre de 2018 - CABALLITO
6° Torneo "Club Fénix sede Parque Chas"
Domingo, 23 de septiembre de 2018 - PARQUE CHAS
27° Torneo "CASA de Padua"
Domingo, 23 de septiembre de 2018 - SAN ANTONIO DE PADUA
14° Torneo "Círculo Campano"
Sábado, 22 de septiembre de 2018 - LA PLATA
6° Torneo "Alvear Club Salón 1er.Piso"
Sábado, 22 de septiembre de 2018 - PARQUE AVELLANEDA
30° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Sábado, 22 de septiembre de 2018 - GONZALEZ CATAN
256° Torneo "Atlanta"
Viernes, 21 de septiembre de 2018 - VILLA CRESPO
8° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 21 de septiembre de 2018 - VALENTIN ALSINA
52° Torneo "La Plata Club Libertad"
Viernes, 21 de septiembre de 2018 - LA PLATA
26° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 20 de septiembre de 2018 - CABALLITO
245° Torneo "Atlanta"
Domingo, 16 de septiembre de 2018 - VILLA CRESPO
4° Torneo "Ciudad de Olavarría"
Domingo, 16 de septiembre de 2018 - OLAVARRIA
6° Torneo "Interescuelas FeTeMBA 2018"
Domingo, 16 de septiembre de 2018 - FLORIDA
6° Torneo "Interescuelas FeTeMBA 2018"
Domingo, 16 de septiembre de 2018 - FLORIDA
51° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 15 de septiembre de 2018 - VICENTE LOPEZ
12° Torneo "La Patriada - Butterfly"
Sábado, 15 de septiembre de 2018 - FLORENCIO VARELA
55° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 15 de septiembre de 2018 - SAN JUSTO
190° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 14 de septiembre de 2018 - VICENTE LOPEZ
258° Torneo "Atlanta"
Viernes, 14 de septiembre de 2018 - VILLA CRESPO
7° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 14 de septiembre de 2018 - VALENTIN ALSINA
26° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 14 de septiembre de 2018 - SAN ANTONIO DE PADUA
25° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 13 de septiembre de 2018 - CABALLITO
10° Torneo "Amigos Unidos Balcarce"
Jueves, 13 de septiembre de 2018 - BALCARCE
86° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 09 de septiembre de 2018 - CABALLITO
37° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 09 de septiembre de 2018 - MAR DEL PLATA
16° Torneo "La Legión Tenis de Mesa"
Domingo, 09 de septiembre de 2018 - SAN CRISTOBAL
185° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 08 de septiembre de 2018 - VICENTE LOPEZ
15° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Sábado, 08 de septiembre de 2018 - VILLA BALLESTER
253° Torneo "Atlanta"
Viernes, 07 de septiembre de 2018 - VILLA CRESPO
189° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 07 de septiembre de 2018 - VICENTE LOPEZ
6° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 07 de septiembre de 2018 - VALENTIN ALSINA
25° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 07 de septiembre de 2018 - SAN ANTONIO DE PADUA
24° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 06 de septiembre de 2018 - CABALLITO
17° Torneo "TETM (Tandil es Tenis de Mesa)"
Domingo, 02 de septiembre de 2018 - TANDIL
35° Torneo "Tigre Juniors"
Domingo, 02 de septiembre de 2018 - TIGRE
192° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 01 de septiembre de 2018 - VICENTE LOPEZ
87° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 01 de septiembre de 2018 - CABALLITO
5° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 31 de agosto de 2018 - VALENTIN ALSINA
193° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 31 de agosto de 2018 - VICENTE LOPEZ
23° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 30 de agosto de 2018 - CABALLITO
33° Torneo "Tigre Juniors"
Domingo, 26 de agosto de 2018 - TIGRE
135° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 26 de agosto de 2018 - ALMAGRO
13° Torneo "Círculo Campano"
Sábado, 25 de agosto de 2018 - LA PLATA
191° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 25 de agosto de 2018 - VICENTE LOPEZ
251° Torneo "Atlanta"
Viernes, 24 de agosto de 2018 - VILLA CRESPO
4° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 24 de agosto de 2018 - VALENTIN ALSINA
34° Torneo "Tigre Juniors"
Jueves, 23 de agosto de 2018 - TIGRE
14° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Lunes, 20 de agosto de 2018 - VILLA BALLESTER
67° Torneo "Ciudad de Morón"
Lunes, 20 de agosto de 2018 - MORON
36° Torneo "Ciudad Feliz II"
Lunes, 20 de agosto de 2018 - MAR DEL PLATA
7° Torneo "Club Fénix sede Parque Chas"
Domingo, 19 de agosto de 2018 - PARQUE CHAS
23° Torneo "Alvear Club Salón Principal"
Domingo, 19 de agosto de 2018 - PARQUE AVELLANEDA
50° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 18 de agosto de 2018 - VICENTE LOPEZ
184° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 18 de agosto de 2018 - VICENTE LOPEZ
3° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 17 de agosto de 2018 - VALENTIN ALSINA
182° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 17 de agosto de 2018 - VICENTE LOPEZ
2° Torneo "San Lorenzo - Escuela de Tablones"
Miércoles, 15 de agosto de 2018 - BOEDO
22° Torneo "CASA de Padua"
Lunes, 13 de agosto de 2018 - SAN ANTONIO DE PADUA
241° Torneo "Atlanta"
Domingo, 12 de agosto de 2018 - VILLA CRESPO
15° Torneo "San Fernando Tenis de Mesa"
Domingo, 12 de agosto de 2018 - SAN FERNANDO
5° Torneo "Interescuelas FeTeMBA 2018"
Domingo, 12 de agosto de 2018 - FLORIDA
5° Torneo "Interescuelas FeTeMBA 2018"
Domingo, 12 de agosto de 2018 - FLORIDA
23° Torneo "CASA de Padua"
Sábado, 11 de agosto de 2018 - SAN ANTONIO DE PADUA
179° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 11 de agosto de 2018 - VICENTE LOPEZ
254° Torneo "Atlanta"
Sábado, 11 de agosto de 2018 - VILLA CRESPO
248° Torneo "Atlanta"
Viernes, 10 de agosto de 2018 - VILLA CRESPO
2° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 10 de agosto de 2018 - VALENTIN ALSINA
54° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 10 de agosto de 2018 - SAN JUSTO
14° Torneo "La Legión Tenis de Mesa"
Domingo, 05 de agosto de 2018 - SAN CRISTOBAL
84° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 05 de agosto de 2018 - CABALLITO
7° Torneo "Amigos Unidos Balcarce"
Domingo, 05 de agosto de 2018 - BALCARCE
181° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 04 de agosto de 2018 - VICENTE LOPEZ
85° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 04 de agosto de 2018 - CABALLITO
1° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 03 de agosto de 2018 - VALENTIN ALSINA
21° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 03 de agosto de 2018 - SAN ANTONIO DE PADUA
180° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 03 de agosto de 2018 - VICENTE LOPEZ
252° Torneo "Atlanta"
Viernes, 03 de agosto de 2018 - VILLA CRESPO
22° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 02 de agosto de 2018 - CABALLITO
240° Torneo "Atlanta"
Domingo, 29 de julio de 2018 - VILLA CRESPO
10° Torneo "Círculo Campano"
Domingo, 29 de julio de 2018 - LA PLATA
5° Torneo "Club Fénix sede Parque Chas"
Domingo, 29 de julio de 2018 - PARQUE CHAS
26° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Domingo, 29 de julio de 2018 - JOSE CLEMENTE PAZ
49° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 28 de julio de 2018 - VICENTE LOPEZ
66° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 28 de julio de 2018 - MORON
246° Torneo "Atlanta"
Viernes, 27 de julio de 2018 - VILLA CRESPO
173° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 27 de julio de 2018 - BERAZATEGUI
21° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 26 de julio de 2018 - CABALLITO
132° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 22 de julio de 2018 - ALMAGRO
30° Torneo "Tigre Juniors"
Domingo, 22 de julio de 2018 - TIGRE
83° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 22 de julio de 2018 - CABALLITO
35° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 22 de julio de 2018 - MAR DEL PLATA
157° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 21 de julio de 2018 - VICENTE LOPEZ
13° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Sábado, 21 de julio de 2018 - VILLA BALLESTER
241° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 20 de julio de 2018 - VALENTIN ALSINA
247° Torneo "Atlanta"
Viernes, 20 de julio de 2018 - VILLA CRESPO
20° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 19 de julio de 2018 - CABALLITO
14° Torneo "San Fernando Tenis de Mesa"
Domingo, 15 de julio de 2018 - SAN FERNANDO
172° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 15 de julio de 2018 - BERAZATEGUI
21° Torneo "Alvear Club Salón Principal"
Domingo, 15 de julio de 2018 - PARQUE AVELLANEDA
38° Torneo "Liga Armenia UGAB Academia Ping Pong"
Sábado, 14 de julio de 2018 - PALERMO
240° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Sábado, 14 de julio de 2018 - VALENTIN ALSINA
51° Torneo "La Plata Club Libertad"
Sábado, 14 de julio de 2018 - LA PLATA
37° Torneo "Liga Armenia UGAB Academia Ping Pong"
Viernes, 13 de julio de 2018 - PALERMO
19° Torneo "Estación Ping Pong"
Viernes, 13 de julio de 2018 - CABALLITO
176° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 13 de julio de 2018 - VICENTE LOPEZ
134° Torneo "Nichia Gakuin"
Martes, 10 de julio de 2018 - ALMAGRO
TMT ProTour - Alejandro Gomez
Lunes, 09 de julio de 2018 - NUÑEZ
4° Torneo "Interescuelas FeTeMBA 2018"
Lunes, 09 de julio de 2018 - FLORIDA
5° Torneo "Interescuelas FeTeMBA 2018"
Lunes, 09 de julio de 2018 - FLORIDA
TMT ProTour - Alejandro Gomez
Domingo, 08 de julio de 2018 - NUÑEZ
34° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 08 de julio de 2018 - MAR DEL PLATA
178° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 07 de julio de 2018 - VICENTE LOPEZ
249° Torneo "Atlanta"
Sábado, 07 de julio de 2018 - VILLA CRESPO
239° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 06 de julio de 2018 - VALENTIN ALSINA
244° Torneo "Atlanta"
Viernes, 06 de julio de 2018 - VILLA CRESPO
13° Torneo "La Legión Tenis de Mesa"
Domingo, 01 de julio de 2018 - SAN CRISTOBAL
6° Torneo "Necochea"
Sábado, 30 de junio de 2018 - NECOCHEA
12° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Sábado, 30 de junio de 2018 - VILLA BALLESTER
243° Torneo "Atlanta"
Viernes, 29 de junio de 2018 - VILLA CRESPO
238° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 29 de junio de 2018 - VALENTIN ALSINA
99° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 29 de junio de 2018 - COLEGIALES
33° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 24 de junio de 2018 - MAR DEL PLATA
177° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 24 de junio de 2018 - VICENTE LOPEZ
175° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 23 de junio de 2018 - VICENTE LOPEZ
1° Torneo "Especial TMT"
Sábado, 23 de junio de 2018 - CABALLITO
237° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 22 de junio de 2018 - VALENTIN ALSINA
242° Torneo "Atlanta"
Viernes, 22 de junio de 2018 - VILLA CRESPO
32° Torneo "Tigre Juniors"
Viernes, 22 de junio de 2018 - TIGRE
171° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 22 de junio de 2018 - VICENTE LOPEZ
9° Torneo "Círculo Campano"
Miércoles, 20 de junio de 2018 - LA PLATA
25° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Miércoles, 20 de junio de 2018 - JOSE CLEMENTE PAZ
4° Torneo "Club Fénix sede Parque Chas"
Miércoles, 20 de junio de 2018 - PARQUE CHAS
173° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 20 de junio de 2018 - VICENTE LOPEZ
13° Torneo "San Fernando Tennis de Mesa"
Domingo, 17 de junio de 2018 - SAN FERNANDO
82° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 17 de junio de 2018 - CABALLITO
154° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 16 de junio de 2018 - VICENTE LOPEZ
18° Torneo "Estación Ping Pong"
Sábado, 16 de junio de 2018 - CABALLITO
238° Torneo "Atlanta"
Viernes, 15 de junio de 2018 - VILLA CRESPO
236° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 15 de junio de 2018 - VALENTIN ALSINA
172° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 15 de junio de 2018 - VICENTE LOPEZ
17° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 14 de junio de 2018 - CABALLITO
131° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 10 de junio de 2018 - ALMAGRO
170° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 10 de junio de 2018 - VICENTE LOPEZ
3° Torneo "Interescuelas FeTeMBA 2018"
Domingo, 10 de junio de 2018 - FLORIDA
3° Torneo "Interescuelas FeTeMBA 2018"
Domingo, 10 de junio de 2018 - FLORIDA
235° Torneo "Atlanta"
Sábado, 09 de junio de 2018 - VILLA CRESPO
234° Torneo "Atlanta"
Viernes, 08 de junio de 2018 - VILLA CRESPO
235° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 08 de junio de 2018 - VALENTIN ALSINA
169° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 08 de junio de 2018 - VICENTE LOPEZ
16° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 07 de junio de 2018 - CABALLITO
78° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 03 de junio de 2018 - CABALLITO
29° Torneo "Tigre Juniors"
Domingo, 03 de junio de 2018 - TIGRE
48° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 02 de junio de 2018 - VICENTE LOPEZ
167° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 02 de junio de 2018 - VICENTE LOPEZ
233° Torneo "Atlanta"
Viernes, 01 de junio de 2018 - VILLA CRESPO
234° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 01 de junio de 2018 - VALENTIN ALSINA
166° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 01 de junio de 2018 - VICENTE LOPEZ
15° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 31 de mayo de 2018 - CABALLITO
11° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Domingo, 27 de mayo de 2018 - VILLA BALLESTER
133° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 27 de mayo de 2018 - ALMAGRO
2° Torneo "Interescuelas FeTeMBA 2018"
Domingo, 27 de mayo de 2018 - FLORIDA
2° Torneo "Interescuelas FeTeMBA 2018"
Domingo, 27 de mayo de 2018 - FLORIDA
168° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 27 de mayo de 2018 - VICENTE LOPEZ
3° Torneo "Club Fénix sede Parque Chas"
Viernes, 25 de mayo de 2018 - PARQUE CHAS
24° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Viernes, 25 de mayo de 2018 - JOSE CLEMENTE PAZ
233° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Jueves, 24 de mayo de 2018 - VALENTIN ALSINA
161° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Jueves, 24 de mayo de 2018 - VICENTE LOPEZ
28° Torneo "Tigre Juniors"
Domingo, 20 de mayo de 2018 - TIGRE
32° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 20 de mayo de 2018 - MAR DEL PLATA
165° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 20 de mayo de 2018 - VICENTE LOPEZ
98° Torneo "Instituto Compañía de María"
Sábado, 19 de mayo de 2018 - COLEGIALES
47° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 19 de mayo de 2018 - VICENTE LOPEZ
164° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 19 de mayo de 2018 - VICENTE LOPEZ
232° Torneo "Atlanta"
Viernes, 18 de mayo de 2018 - VILLA CRESPO
232° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 18 de mayo de 2018 - VALENTIN ALSINA
158° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 18 de mayo de 2018 - VICENTE LOPEZ
13° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 17 de mayo de 2018 - CABALLITO
231° Torneo "Atlanta"
Domingo, 13 de mayo de 2018 - VILLA CRESPO
22° Torneo "Monumental River"
Domingo, 13 de mayo de 2018 - NUÑEZ
81° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 13 de mayo de 2018 - CABALLITO
162° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 12 de mayo de 2018 - VICENTE LOPEZ
31° Torneo "Tigre Juniors"
Sábado, 12 de mayo de 2018 - TIGRE
230° Torneo "Atlanta"
Viernes, 11 de mayo de 2018 - VILLA CRESPO
231° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 11 de mayo de 2018 - VALENTIN ALSINA
159° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 11 de mayo de 2018 - VICENTE LOPEZ
12° Torneo "Estación Ping Pong"
Viernes, 11 de mayo de 2018 - CABALLITO
11° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 10 de mayo de 2018 - CABALLITO
112° Torneo "MTM's San Cristobal"
Domingo, 06 de mayo de 2018 - C.A.B.A.
77° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 06 de mayo de 2018 - CABALLITO
16° Torneo "TETM (Tandil es Tenis de Mesa)"
Domingo, 06 de mayo de 2018 - TANDIL
223° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Sábado, 05 de mayo de 2018 - VALENTIN ALSINA
153° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 05 de mayo de 2018 - VICENTE LOPEZ
65° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 05 de mayo de 2018 - MORON
229° Torneo "Atlanta"
Viernes, 04 de mayo de 2018 - VILLA CRESPO
4° Torneo "San Fernando TDM - Sede Tigre"
Viernes, 04 de mayo de 2018 - TIGRE
1° Torneo "San Lorenzo - Escuela de Tablones"
Viernes, 04 de mayo de 2018 - BOEDO
160° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 04 de mayo de 2018 - VICENTE LOPEZ
10° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 03 de mayo de 2018 - CABALLITO
62° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Martes, 01 de mayo de 2018 - CASEROS
5° Torneo "Círculo Campano"
Lunes, 30 de abril de 2018 - LA PLATA
2° Torneo "Club Fénix sede Parque Chas"
Lunes, 30 de abril de 2018 - PARQUE CHAS
156° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 30 de abril de 2018 - VICENTE LOPEZ
221° Torneo "Atlanta"
Domingo, 29 de abril de 2018 - VILLA CRESPO
31° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 29 de abril de 2018 - MAR DEL PLATA
80° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 29 de abril de 2018 - CABALLITO
46° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 28 de abril de 2018 - VICENTE LOPEZ
155° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 28 de abril de 2018 - VICENTE LOPEZ
228° Torneo "Atlanta"
Viernes, 27 de abril de 2018 - VILLA CRESPO
230° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 27 de abril de 2018 - VALENTIN ALSINA
8° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 26 de abril de 2018 - CABALLITO
23° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Miércoles, 25 de abril de 2018 - JOSE CLEMENTE PAZ
27° Torneo "Tigre Juniors"
Domingo, 22 de abril de 2018 - TIGRE
22° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Domingo, 22 de abril de 2018 - JOSE CLEMENTE PAZ
1° Torneo "Interescuelas FeTeMBA 2018"
Sábado, 21 de abril de 2018 - FLORIDA
229° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 20 de abril de 2018 - VALENTIN ALSINA
97° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 20 de abril de 2018 - COLEGIALES
7° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 19 de abril de 2018 - CABALLITO
12° Torneo "La Legión Tenis de Mesa"
Domingo, 15 de abril de 2018 - SAN CRISTOBAL
10° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Domingo, 15 de abril de 2018 - VILLA BALLESTER
79° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 15 de abril de 2018 - CABALLITO
149° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 14 de abril de 2018 - VICENTE LOPEZ
64° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 14 de abril de 2018 - BALVANERA
3° Torneo "Vito Dumas Tenis de Mesa"
Viernes, 13 de abril de 2018 - TIGRE
239° Torneo "Atlanta"
Viernes, 13 de abril de 2018 - VILLA CRESPO
228° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Jueves, 12 de abril de 2018 - VALENTIN ALSINA
6° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 12 de abril de 2018 - CABALLITO
130° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 08 de abril de 2018 - ALMAGRO
75° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 08 de abril de 2018 - CABALLITO
227° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Sábado, 07 de abril de 2018 - VALENTIN ALSINA
59° Torneo "CeDeM Municipalidad 3 de Febrero"
Sábado, 07 de abril de 2018 - CASEROS
26° Torneo "Peretz-Andro"
Sábado, 07 de abril de 2018 - LANUS
222° Torneo "Atlanta"
Viernes, 06 de abril de 2018 - VILLA CRESPO
96° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 06 de abril de 2018 - COLEGIALES
171° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 06 de abril de 2018 - BERAZATEGUI
5° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 05 de abril de 2018 - CABALLITO
12° Torneo "Adrogue Sith Spin"
Jueves, 05 de abril de 2018 - ADROGUE
20° Torneo "Alvear Club Salón Principal"
Lunes, 02 de abril de 2018 - PARQUE AVELLANEDA
169° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Lunes, 02 de abril de 2018 - BERAZATEGUI
111° Torneo "MTM's San Cristobal"
Domingo, 01 de abril de 2018 - C.A.B.A.
76° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 01 de abril de 2018 - CABALLITO
9° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Viernes, 30 de marzo de 2018 - VILLA BALLESTER
1° Torneo "Club Fénix sede Parque Chas"
Viernes, 30 de marzo de 2018 - PARQUE CHAS
19° Torneo "Alvear Club Salón Principal"
Jueves, 29 de marzo de 2018 - PARQUE AVELLANEDA
226° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Jueves, 29 de marzo de 2018 - VALENTIN ALSINA
129° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 25 de marzo de 2018 - ALMAGRO
74° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 25 de marzo de 2018 - CABALLITO
45° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 24 de marzo de 2018 - VICENTE LOPEZ
4° Torneo "Círculo Campano"
Sábado, 24 de marzo de 2018 - LA PLATA
237° Torneo "Atlanta"
Sábado, 24 de marzo de 2018 - VILLA CRESPO
4° Torneo "Vito Dumas Tenis de Mesa"
Viernes, 23 de marzo de 2018 - TIGRE
225° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 23 de marzo de 2018 - VALENTIN ALSINA
236° Torneo "Atlanta"
Viernes, 23 de marzo de 2018 - VILLA CRESPO
4° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 22 de marzo de 2018 - CABALLITO
218° Torneo "Atlanta"
Domingo, 18 de marzo de 2018 - VILLA CRESPO
21° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Domingo, 18 de marzo de 2018 - JOSE CLEMENTE PAZ
30° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 18 de marzo de 2018 - MAR DEL PLATA
47° Torneo "River Monumental"
Sábado, 17 de marzo de 2018 - NUÑEZ
224° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Sábado, 17 de marzo de 2018 - VALENTIN ALSINA
219° Torneo "Atlanta"
Viernes, 16 de marzo de 2018 - VILLA CRESPO
3° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 15 de marzo de 2018 - CABALLITO
25° Torneo "Tigre Juniors"
Domingo, 11 de marzo de 2018 - TIGRE
49° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 11 de marzo de 2018 - LA PLATA
215° Torneo "Atlanta"
Viernes, 09 de marzo de 2018 - VILLA CRESPO
2° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 08 de marzo de 2018 - CABALLITO
109° Torneo "MTM's San Cristobal"
Domingo, 04 de marzo de 2018 - C.A.B.A.
166° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 04 de marzo de 2018 - BERAZATEGUI
25° Torneo "Peretz-Andro"
Sábado, 03 de marzo de 2018 - LANUS
148° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 03 de marzo de 2018 - VICENTE LOPEZ
36° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Sábado, 03 de marzo de 2018 - PALERMO
35° Torneo "Liga Armenia UGAB"
Viernes, 02 de marzo de 2018 - PALERMO
222° Torneo "Del Nonno Aquario - Peñarol"
Viernes, 02 de marzo de 2018 - VALENTIN ALSINA
1° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 01 de marzo de 2018 - CABALLITO
24° Torneo "Peretz-Andro"
Miércoles, 28 de febrero de 2018 - LANUS
227° Torneo "Atlanta"
Miércoles, 28 de febrero de 2018 - VILLA CRESPO
210° Torneo "Atlanta"
Domingo, 25 de febrero de 2018 - VILLA CRESPO
72° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 25 de febrero de 2018 - CABALLITO
23° Torneo "Peretz-Andro"
Sábado, 24 de febrero de 2018 - LANUS
44° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 24 de febrero de 2018 - VICENTE LOPEZ
53° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 24 de febrero de 2018 - SAN JUSTO
211° Torneo "Atlanta"
Viernes, 23 de febrero de 2018 - VILLA CRESPO
52° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 23 de febrero de 2018 - SAN JUSTO
151° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 23 de febrero de 2018 - VICENTE LOPEZ
225° Torneo "Atlanta"
Miércoles, 21 de febrero de 2018 - VILLA CRESPO
18° Torneo "Alvear Club Salón Principal"
Domingo, 18 de febrero de 2018 - PARQUE AVELLANEDA
8° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Domingo, 18 de febrero de 2018 - VILLA BALLESTER
21° Torneo "Monumental River"
Sábado, 17 de febrero de 2018 - NUÑEZ
226° Torneo "Atlanta"
Sábado, 17 de febrero de 2018 - VILLA CRESPO
207° Torneo "Atlanta"
Viernes, 16 de febrero de 2018 - VILLA CRESPO
20° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 16 de febrero de 2018 - SAN ANTONIO DE PADUA
150° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 16 de febrero de 2018 - VICENTE LOPEZ
110° Torneo "MTM's San Cristobal"
Miércoles, 14 de febrero de 2018 - C.A.B.A.
152° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Martes, 13 de febrero de 2018 - VICENTE LOPEZ
141° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 12 de febrero de 2018 - VICENTE LOPEZ
11° Torneo "La Legión Tenis de Mesa"
Domingo, 11 de febrero de 2018 - SAN CRISTOBAL
73° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 11 de febrero de 2018 - CABALLITO
6° Torneo "Amigos Unidos Balcarce"
Domingo, 11 de febrero de 2018 - BALCARCE
82° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Sábado, 10 de febrero de 2018 - VILLA DEVOTO
147° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 09 de febrero de 2018 - VICENTE LOPEZ
22° Torneo "Peretz-Andro"
Miércoles, 07 de febrero de 2018 - LANUS
100° Torneo "MTM's San Cristobal"
Domingo, 04 de febrero de 2018 - C.A.B.A.
128° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 04 de febrero de 2018 - ALMAGRO
146° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 03 de febrero de 2018 - VICENTE LOPEZ
203° Torneo "Atlanta"
Viernes, 02 de febrero de 2018 - VILLA CRESPO
43° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Viernes, 02 de febrero de 2018 - VICENTE LOPEZ
165° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 02 de febrero de 2018 - BERAZATEGUI
26° Torneo "Tigre Juniors"
Viernes, 02 de febrero de 2018 - TIGRE
71° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 28 de enero de 2018 - CABALLITO
29° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 28 de enero de 2018 - MAR DEL PLATA
20° Torneo "Monumental River"
Sábado, 27 de enero de 2018 - NUÑEZ
21° Torneo "Peretz-Andro"
Sábado, 27 de enero de 2018 - LANUS
214° Torneo "Atlanta"
Viernes, 26 de enero de 2018 - VILLA CRESPO
23° Torneo "Tigre Juniors"
Viernes, 26 de enero de 2018 - TIGRE
42° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Viernes, 26 de enero de 2018 - VICENTE LOPEZ
145° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 26 de enero de 2018 - VICENTE LOPEZ
220° Torneo "Atlanta"
Miércoles, 24 de enero de 2018 - VILLA CRESPO
126° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 21 de enero de 2018 - ALMAGRO
5° Torneo "Necochea"
Domingo, 21 de enero de 2018 - NECOCHEA
40° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 20 de enero de 2018 - VICENTE LOPEZ
17° Torneo "Alvear Club Salón Principal"
Sábado, 20 de enero de 2018 - PARQUE AVELLANEDA
144° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 20 de enero de 2018 - VICENTE LOPEZ
22° Torneo "Tigre Juniors"
Viernes, 19 de enero de 2018 - TIGRE
20° Torneo "Peretz-Andro"
Miércoles, 17 de enero de 2018 - LANUS
143° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 17 de enero de 2018 - VICENTE LOPEZ
81° Torneo "Donic Fénix Devoto"
Domingo, 14 de enero de 2018 - VILLA DEVOTO
206° Torneo "Atlanta"
Sábado, 13 de enero de 2018 - VILLA CRESPO
204° Torneo "Atlanta"
Viernes, 12 de enero de 2018 - VILLA CRESPO
24° Torneo "Tigre Juniors"
Viernes, 12 de enero de 2018 - TIGRE
41° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Viernes, 12 de enero de 2018 - VICENTE LOPEZ
142° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 12 de enero de 2018 - VICENTE LOPEZ
217° Torneo "Atlanta"
Miércoles, 10 de enero de 2018 - VILLA CRESPO
7° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Domingo, 07 de enero de 2018 - VILLA BALLESTER
27° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 07 de enero de 2018 - MAR DEL PLATA
140° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 06 de enero de 2018 - VICENTE LOPEZ
202° Torneo "Atlanta"
Viernes, 05 de enero de 2018 - VILLA CRESPO
20° Torneo "Tigre Juniors"
Viernes, 05 de enero de 2018 - TIGRE
Positive SSL
TENIS DE MESA PARA TODOS