Donic
Código: Clave: Olvidé mi clave
HISTORIAL DE TORNEOS
2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 |
Año 2019
598 torneos
64° Torneo "Estación Ping Pong"
Martes, 31 de diciembre de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
349° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 30 de diciembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
37° Torneo "Alvear Nittaku"
Domingo, 29 de diciembre de 2019 - PARQUE AVELLANEDA
54° Torneo "CASA de Padua"
Domingo, 29 de diciembre de 2019 - SAN ANTONIO DE PADUA
351° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 29 de diciembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
63° Torneo "Estación Ping Pong"
Domingo, 29 de diciembre de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
115° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 28 de diciembre de 2019 - CABALLITO
8° Torneo "Ciudad de Tigre"
Sábado, 28 de diciembre de 2019 - TIGRE
62° Torneo "Estación Ping Pong"
Sábado, 28 de diciembre de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
326° Torneo "Atlanta"
Viernes, 27 de diciembre de 2019 - VILLA CRESPO
348° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 27 de diciembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
8° Torneo "Vito Dumas Tenis de Mesa"
Viernes, 27 de diciembre de 2019 - TIGRE
346° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 25 de diciembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
61° Torneo "Estación Ping Pong"
Martes, 24 de diciembre de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
109° Torneo "Cedima Para Todos"
Lunes, 23 de diciembre de 2019 - SAN JUSTO
25° Torneo "Círculo Campano"
Lunes, 23 de diciembre de 2019 - LA PLATA
350° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 23 de diciembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
TMT Torneo de Campeones
Domingo, 22 de diciembre de 2019 - NUÑEZ
TMT Torneo de Campeones
Sábado, 21 de diciembre de 2019 - NUÑEZ
110° Torneo "Ciudad de Avellaneda - NITTAKU"
Domingo, 15 de diciembre de 2019 - AVELLANEDA
99° Torneo "Cedima Para Todos"
Domingo, 15 de diciembre de 2019 - SAN JUSTO
324° Torneo "Atlanta"
Sábado, 14 de diciembre de 2019 - VILLA CRESPO
345° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 14 de diciembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
60° Torneo "Estación Ping Pong"
Viernes, 13 de diciembre de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
344° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 13 de diciembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
110° Torneo "Cedima Para Todos"
Martes, 10 de diciembre de 2019 - SAN JUSTO
343° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 09 de diciembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
152° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 08 de diciembre de 2019 - ALMAGRO
54° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 08 de diciembre de 2019 - MAR DEL PLATA
47° Torneo "Estación Ping Pong"
Sábado, 07 de diciembre de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
330° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 07 de diciembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
7° Torneo "San Lorenzo - Escuela de Tablones"
Sábado, 07 de diciembre de 2019 - PARQUE CHACABUCO
325° Torneo "Atlanta"
Viernes, 06 de diciembre de 2019 - VILLA CRESPO
58° Torneo "Estación Ping Pong"
Viernes, 06 de diciembre de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
7° Torneo "Vito Dumas Tenis de Mesa"
Viernes, 06 de diciembre de 2019 - TIGRE
342° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 06 de diciembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
9° Torneo "Club Calabresa - Flores"
Jueves, 05 de diciembre de 2019 - FLORES
341° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 04 de diciembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
107° Torneo "Cedima Para Todos"
Martes, 03 de diciembre de 2019 - SAN JUSTO
337° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 02 de diciembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
18° Torneo "La Legión Tenis de Mesa"
Domingo, 01 de diciembre de 2019 - SAN CRISTOBAL
18° Torneo "Amigos Unidos Balcarce"
Domingo, 01 de diciembre de 2019 - BALCARCE
20° Torneo "Nikkei - Sede Almagro"
Domingo, 01 de diciembre de 2019 - ALMAGRO
340° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 01 de diciembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
6° Torneo "Italiano TDM"
Sábado, 30 de noviembre de 2019 - JOSE CLEMENTE PAZ
1° Torneo "Gran Premio Ciudad de La Banda"
Sábado, 30 de noviembre de 2019 - LA BANDA
338° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 30 de noviembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
57° Torneo "Estación Ping Pong"
Viernes, 29 de noviembre de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
118° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Viernes, 29 de noviembre de 2019 - CABALLITO
336° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 29 de noviembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
328° Torneo "Atlanta"
Viernes, 29 de noviembre de 2019 - VILLA CRESPO
10° Torneo "Club Calabresa - Flores"
Jueves, 28 de noviembre de 2019 - FLORES
40° Torneo "Peretz - Andro"
Miércoles, 27 de noviembre de 2019 - LANUS
106° Torneo "Cedima Para Todos"
Martes, 26 de noviembre de 2019 - SAN JUSTO
335° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 25 de noviembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
51° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 24 de noviembre de 2019 - MAR DEL PLATA
315° Torneo "Atlanta"
Domingo, 24 de noviembre de 2019 - VILLA CRESPO
24° Torneo "Círculo Campano"
Domingo, 24 de noviembre de 2019 - LA PLATA
105° Torneo "Instituto Compañía de María"
Domingo, 24 de noviembre de 2019 - COLEGIALES
53° Torneo "CASA de Padua"
Domingo, 24 de noviembre de 2019 - SAN ANTONIO DE PADUA
1° Torneo "Peñarol"
Sábado, 23 de noviembre de 2019 - VALENTIN ALSINA
60° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 23 de noviembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
320° Torneo "Atlanta"
Viernes, 22 de noviembre de 2019 - VILLA CRESPO
23° Torneo "Ntra. Sra. de Lourdes"
Viernes, 22 de noviembre de 2019 - QUILMES OESTE
117° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Viernes, 22 de noviembre de 2019 - CABALLITO
60° Torneo "Ciudad Feliz II"
Jueves, 21 de noviembre de 2019 - MAR DEL PLATA
334° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 20 de noviembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
105° Torneo "Cedima Para Todos"
Martes, 19 de noviembre de 2019 - SAN JUSTO
55° Torneo "Estación Ping Pong"
Martes, 19 de noviembre de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
36° Torneo "Alvear Nittaku"
Lunes, 18 de noviembre de 2019 - PARQUE AVELLANEDA
2° Torneo "La Legión - Sede Once"
Lunes, 18 de noviembre de 2019 - BALVANERA
7° Torneo "Italiano TDM"
Lunes, 18 de noviembre de 2019 - JOSE CLEMENTE PAZ
46° Torneo "Estación Ping Pong"
Domingo, 17 de noviembre de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
34° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Domingo, 17 de noviembre de 2019 - VILLA BALLESTER
39° Torneo "Peretz - Andro"
Sábado, 16 de noviembre de 2019 - LANUS
69° Torneo "La Plata Club Libertad"
Sábado, 16 de noviembre de 2019 - LA PLATA
333° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 16 de noviembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
2° Torneo "Chiques en EPP"
Sábado, 16 de noviembre de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
52° Torneo "Ciudad Feliz II"
Viernes, 15 de noviembre de 2019 - MAR DEL PLATA
114° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Viernes, 15 de noviembre de 2019 - CABALLITO
68° Torneo "La Plata Club Libertad"
Viernes, 15 de noviembre de 2019 - LA PLATA
56° Torneo "Estación Ping Pong"
Viernes, 15 de noviembre de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
331° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 11 de noviembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
7° Torneo "Ciudad de Tigre"
Domingo, 10 de noviembre de 2019 - TIGRE
332° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 10 de noviembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
116° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 10 de noviembre de 2019 - CABALLITO
329° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 09 de noviembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
78° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 09 de noviembre de 2019 - MORON
54° Torneo "Estación Ping Pong"
Sábado, 09 de noviembre de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
319° Torneo "Atlanta"
Viernes, 08 de noviembre de 2019 - VILLA CRESPO
6° Torneo "Vito Dumas Tenis de Mesa"
Viernes, 08 de noviembre de 2019 - TIGRE
328° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 08 de noviembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
51° Torneo "Estación Ping Pong"
Viernes, 08 de noviembre de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
100° Torneo "Cedima Para Todos"
Miércoles, 06 de noviembre de 2019 - SAN JUSTO
101° Torneo "Cedima Para Todos"
Martes, 05 de noviembre de 2019 - SAN JUSTO
53° Torneo "Estación Ping Pong"
Martes, 05 de noviembre de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
327° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 04 de noviembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
2° Torneo "Social Club"
Domingo, 03 de noviembre de 2019 - VILLA SARMIENTO
1° Torneo "Fernando Caracciolo"
Domingo, 03 de noviembre de 2019 - AVELLANEDA
151° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 03 de noviembre de 2019 - ALMAGRO
112° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 03 de noviembre de 2019 - CABALLITO
6° Torneo "Interescuelas FeTeMBA 2019"
Domingo, 03 de noviembre de 2019 - PARQUE CHAS
13° Torneo "Defensores de Santos Lugares"
Sábado, 02 de noviembre de 2019 - SANTOS LUGARES
5° Torneo "Italiano TDM"
Sábado, 02 de noviembre de 2019 - JOSE CLEMENTE PAZ
54° Torneo "TopMINC"
Sábado, 02 de noviembre de 2019 - CABALLITO
50° Torneo "Estación Ping Pong"
Viernes, 01 de noviembre de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
113° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Viernes, 01 de noviembre de 2019 - CABALLITO
323° Torneo "Atlanta"
Viernes, 01 de noviembre de 2019 - VILLA CRESPO
20° Torneo "Amigos Unidos Balcarce"
Jueves, 31 de octubre de 2019 - BALCARCE
4° Torneo "Italiano TDM"
Miércoles, 30 de octubre de 2019 - JOSE CLEMENTE PAZ
49° Torneo "Estación Ping Pong"
Martes, 29 de octubre de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
6° Torneo "Ciudad de Tigre"
Sábado, 26 de octubre de 2019 - TIGRE
15° Torneo "Asociación Yabrudense"
Sábado, 26 de octubre de 2019 - SAN CRISTOBAL
322° Torneo "Atlanta"
Sábado, 26 de octubre de 2019 - VILLA CRESPO
111° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 26 de octubre de 2019 - CABALLITO
53° Torneo "Ciudad Feliz II"
Sábado, 26 de octubre de 2019 - MAR DEL PLATA
1° Torneo "Chiques en EPP"
Sábado, 26 de octubre de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
317° Torneo "Atlanta"
Viernes, 25 de octubre de 2019 - VILLA CRESPO
52° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 25 de octubre de 2019 - SAN ANTONIO DE PADUA
109° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Viernes, 25 de octubre de 2019 - CABALLITO
42° Torneo "Estación Ping Pong"
Viernes, 25 de octubre de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
95° Torneo "Cedima Para Todos"
Jueves, 24 de octubre de 2019 - SAN JUSTO
8° Torneo "Club Calabresa - Flores"
Jueves, 24 de octubre de 2019 - FLORES
19° Torneo "Amigos Unidos Balcarce"
Jueves, 24 de octubre de 2019 - BALCARCE
98° Torneo "Cedima Para Todos"
Miércoles, 23 de octubre de 2019 - SAN JUSTO
96° Torneo "Cedima Para Todos"
Martes, 22 de octubre de 2019 - SAN JUSTO
43° Torneo "Estación Ping Pong"
Martes, 22 de octubre de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
23° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 20 de octubre de 2019 - BALCARCE
110° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 20 de octubre de 2019 - CABALLITO
44° Torneo "Estación Ping Pong"
Domingo, 20 de octubre de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
38° Torneo "Peretz - Andro"
Sábado, 19 de octubre de 2019 - LANUS
50° Torneo "Ciudad Feliz II"
Sábado, 19 de octubre de 2019 - MAR DEL PLATA
3° Torneo "Italiano TDM"
Sábado, 19 de octubre de 2019 - JOSE CLEMENTE PAZ
67° Torneo "La Plata Club Libertad"
Sábado, 19 de octubre de 2019 - LA PLATA
48° Torneo "Estación Ping Pong"
Sábado, 19 de octubre de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
108° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Viernes, 18 de octubre de 2019 - CABALLITO
326° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 18 de octubre de 2019 - VICENTE LOPEZ
45° Torneo "Estación Ping Pong"
Viernes, 18 de octubre de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
321° Torneo "Atlanta"
Viernes, 18 de octubre de 2019 - VILLA CRESPO
325° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 14 de octubre de 2019 - VICENTE LOPEZ
35° Torneo "Alvear Nittaku"
Lunes, 14 de octubre de 2019 - PARQUE AVELLANEDA
9° Torneo "Necochea"
Domingo, 13 de octubre de 2019 - NECOCHEA
6° Torneo "Club Calabresa - Flores"
Domingo, 13 de octubre de 2019 - FLORES
33° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Domingo, 13 de octubre de 2019 - VILLA BALLESTER
5° Torneo "Interescuelas FeTeMBA 2019"
Domingo, 13 de octubre de 2019 - PARQUE CHAS
77° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 12 de octubre de 2019 - MORON
316° Torneo "Atlanta"
Viernes, 11 de octubre de 2019 - VILLA CRESPO
107° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Viernes, 11 de octubre de 2019 - CABALLITO
324° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 11 de octubre de 2019 - VICENTE LOPEZ
5° Torneo "Club Calabresa - Flores"
Jueves, 10 de octubre de 2019 - FLORES
37° Torneo "Peretz - Andro"
Martes, 08 de octubre de 2019 - LANUS
322° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 07 de octubre de 2019 - VICENTE LOPEZ
149° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 06 de octubre de 2019 - ALMAGRO
305° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 06 de octubre de 2019 - VICENTE LOPEZ
2° Torneo "Italiano TDM"
Domingo, 06 de octubre de 2019 - JOSE CLEMENTE PAZ
91° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 05 de octubre de 2019 - SAN JUSTO
323° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 05 de octubre de 2019 - VICENTE LOPEZ
1° Torneo "El Dragón de los 5 Puntos"
Sábado, 05 de octubre de 2019 - SANTIAGO DEL ESTERO
321° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 04 de octubre de 2019 - VICENTE LOPEZ
3° Torneo "Club Calabresa - Flores"
Viernes, 04 de octubre de 2019 - FLORES
318° Torneo "Atlanta"
Viernes, 04 de octubre de 2019 - VILLA CRESPO
7° Torneo "Club Calabresa - Flores"
Jueves, 03 de octubre de 2019 - FLORES
53° Torneo "TopMINC"
Domingo, 29 de septiembre de 2019 - CABALLITO
14° Torneo "Asociación Yabrudense"
Domingo, 29 de septiembre de 2019 - SAN CRISTOBAL
34° Torneo "Alvear Nittaku"
Domingo, 29 de septiembre de 2019 - PARQUE AVELLANEDA
36° Torneo "Peretz-Andro"
Sábado, 28 de septiembre de 2019 - LANUS
93° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 28 de septiembre de 2019 - SAN JUSTO
59° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 28 de septiembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
4° Torneo "Asociación Santiagueña de Tenis de Mesa"
Sábado, 28 de septiembre de 2019 - LA BANDA
314° Torneo "Atlanta"
Viernes, 27 de septiembre de 2019 - VILLA CRESPO
5° Torneo "Vito Dumas Tenis de Mesa"
Viernes, 27 de septiembre de 2019 - TIGRE
94° Torneo "Cedima Para Todos"
Jueves, 26 de septiembre de 2019 - SAN JUSTO
2° Torneo "Club Calabresa - Flores"
Martes, 24 de septiembre de 2019 - FLORES
319° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 23 de septiembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
150° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 22 de septiembre de 2019 - ALMAGRO
106° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 22 de septiembre de 2019 - CABALLITO
48° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 22 de septiembre de 2019 - MAR DEL PLATA
66° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 22 de septiembre de 2019 - LA PLATA
5° Torneo "Ciudad de Tigre"
Domingo, 22 de septiembre de 2019 - TIGRE
1° Torneo "La Legión - Sede Once"
Sábado, 21 de septiembre de 2019 - BALVANERA
32° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Sábado, 21 de septiembre de 2019 - VILLA BALLESTER
90° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 20 de septiembre de 2019 - SAN JUSTO
318° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 20 de septiembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
23° Torneo "Círculo Campano"
Viernes, 20 de septiembre de 2019 - LA PLATA
6° Torneo "Asociación Civil Norte de Tenis de Mesa"
Jueves, 19 de septiembre de 2019 - SANTIAGO DEL ESTERO
35° Torneo "Peretz-Andro"
Martes, 17 de septiembre de 2019 - LANUS
1° Torneo "Club Calabresa - Flores"
Martes, 17 de septiembre de 2019 - FLORES
317° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 16 de septiembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
34° Torneo "Monumental River"
Domingo, 15 de septiembre de 2019 - NUÑEZ
17° Torneo "La Legión Tenis de Mesa"
Domingo, 15 de septiembre de 2019 - SAN CRISTOBAL
5° Torneo "Interescuelas FeTeMBA 2019"
Domingo, 15 de septiembre de 2019 - PARQUE CHAS
1° Torneo "Italiano TDM"
Domingo, 15 de septiembre de 2019 - JOSE CLEMENTE PAZ
107° Torneo "Ciudad de Avellaneda - NITTAKU"
Sábado, 14 de septiembre de 2019 - AVELLANEDA
301° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 14 de septiembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
76° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 14 de septiembre de 2019 - MORON
5° Torneo "Asociación Civil Norte de Tenis de Mesa"
Sábado, 14 de septiembre de 2019 - SANTIAGO DEL ESTERO
47° Torneo "Ciudad Feliz II"
Viernes, 13 de septiembre de 2019 - MAR DEL PLATA
316° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 13 de septiembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
314° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 09 de septiembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
17° Torneo "Amigos Unidos Balcarce"
Domingo, 08 de septiembre de 2019 - BALCARCE
320° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 08 de septiembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
16° Torneo "Amigos Unidos Balcarce"
Sábado, 07 de septiembre de 2019 - BALCARCE
34° Torneo "Peretz-Andro"
Sábado, 07 de septiembre de 2019 - LANUS
312° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 07 de septiembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
311° Torneo "Atlanta"
Viernes, 06 de septiembre de 2019 - VILLA CRESPO
313° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 06 de septiembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
311° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 02 de septiembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
22° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 01 de septiembre de 2019 - BALCARCE
19° Torneo "Nikkei - Sede Almagro"
Domingo, 01 de septiembre de 2019 - ALMAGRO
50° Torneo "CASA de Padua"
Domingo, 01 de septiembre de 2019 - SAN ANTONIO DE PADUA
105° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 01 de septiembre de 2019 - CABALLITO
310° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 01 de septiembre de 2019 - VICENTE LOPEZ
13° Torneo "Asociación Yabrudense"
Sábado, 31 de agosto de 2019 - SAN CRISTOBAL
104° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 31 de agosto de 2019 - CABALLITO
4° Torneo "Ciudad de Tigre"
Sábado, 31 de agosto de 2019 - TIGRE
2° Torneo "Ciudad de Frías"
Sábado, 31 de agosto de 2019 - FRIAS
312° Torneo "Atlanta"
Sábado, 31 de agosto de 2019 - VILLA CRESPO
89° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 30 de agosto de 2019 - SAN JUSTO
305° Torneo "Atlanta"
Viernes, 30 de agosto de 2019 - VILLA CRESPO
307° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 30 de agosto de 2019 - VICENTE LOPEZ
33° Torneo "Peretz-Andro"
Miércoles, 28 de agosto de 2019 - LANUS
306° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 26 de agosto de 2019 - VICENTE LOPEZ
52° Torneo "TopMINC"
Domingo, 25 de agosto de 2019 - CABALLITO
4° Torneo "Interescuelas FeTeMBA 2019"
Domingo, 25 de agosto de 2019 - PARQUE CHAS
58° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 24 de agosto de 2019 - VICENTE LOPEZ
7° Torneo "La Reja"
Sábado, 24 de agosto de 2019 - LA REJA
308° Torneo "Atlanta"
Sábado, 24 de agosto de 2019 - VILLA CRESPO
31° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Sábado, 24 de agosto de 2019 - VILLA BALLESTER
88° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 23 de agosto de 2019 - SAN JUSTO
49° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 23 de agosto de 2019 - SAN ANTONIO DE PADUA
306° Torneo "Atlanta"
Viernes, 23 de agosto de 2019 - VILLA CRESPO
309° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 19 de agosto de 2019 - VICENTE LOPEZ
300° Torneo "Atlanta"
Domingo, 18 de agosto de 2019 - VILLA CRESPO
103° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 18 de agosto de 2019 - CABALLITO
30° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Domingo, 18 de agosto de 2019 - VILLA BALLESTER
106° Torneo "Ciudad de Avellaneda - NITTAKU"
Sábado, 17 de agosto de 2019 - AVELLANEDA
87° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 17 de agosto de 2019 - SAN JUSTO
304° Torneo "Atlanta"
Viernes, 16 de agosto de 2019 - VILLA CRESPO
22° Torneo "Círculo Campano"
Viernes, 16 de agosto de 2019 - LA PLATA
308° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 16 de agosto de 2019 - VICENTE LOPEZ
304° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 12 de agosto de 2019 - VICENTE LOPEZ
75° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 10 de agosto de 2019 - MORON
30° Torneo "Club Urquiza"
Sábado, 10 de agosto de 2019 - VILLA URQUIZA
2° Torneo "Juegos Porteños"
Sábado, 10 de agosto de 2019 - CABALLITO
296° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 09 de agosto de 2019 - VICENTE LOPEZ
48° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 09 de agosto de 2019 - SAN ANTONIO DE PADUA
300° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 05 de agosto de 2019 - VICENTE LOPEZ
21° Torneo "Ciudad de Balcarce"
Domingo, 04 de agosto de 2019 - BALCARCE
3° Torneo "Interescuelas FeTeMBA 2019"
Domingo, 04 de agosto de 2019 - PARQUE CHAS
102° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 04 de agosto de 2019 - CABALLITO
3° Torneo "Ciudad de Tigre"
Sábado, 03 de agosto de 2019 - TIGRE
299° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 03 de agosto de 2019 - VICENTE LOPEZ
301° Torneo "Atlanta"
Viernes, 02 de agosto de 2019 - VILLA CRESPO
12° Torneo "Defensores de Santos Lugares"
Viernes, 02 de agosto de 2019 - SANTOS LUGARES
52° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 02 de agosto de 2019 - VALENTIN ALSINA
298° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 02 de agosto de 2019 - VICENTE LOPEZ
86° Torneo "Cedima Para Todos"
Miércoles, 31 de julio de 2019 - SAN JUSTO
297° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 29 de julio de 2019 - VICENTE LOPEZ
32° Torneo "Monumental River"
Domingo, 28 de julio de 2019 - NUÑEZ
15° Torneo "Amigos Unidos Balcarce"
Domingo, 28 de julio de 2019 - BALCARCE
29° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Domingo, 28 de julio de 2019 - VILLA BALLESTER
57° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 27 de julio de 2019 - VICENTE LOPEZ
6° Torneo "San Lorenzo - Escuela de Tablones"
Sábado, 27 de julio de 2019 - PARQUE CHACABUCO
2° Torneo "Ciudad de Fernandez"
Sábado, 27 de julio de 2019 - FERNANDEZ
3° Torneo "Copa Ciudad de Zarate II"
Sábado, 27 de julio de 2019 - ZARATE
287° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 26 de julio de 2019 - VICENTE LOPEZ
302° Torneo "Atlanta"
Viernes, 26 de julio de 2019 - VILLA CRESPO
47° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 26 de julio de 2019 - SAN ANTONIO DE PADUA
32° Torneo "Peretz-Andro"
Miércoles, 24 de julio de 2019 - LANUS
295° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 22 de julio de 2019 - VICENTE LOPEZ
293° Torneo "Atlanta"
Domingo, 21 de julio de 2019 - VILLA CRESPO
51° Torneo "TopMINC"
Domingo, 21 de julio de 2019 - CABALLITO
45° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 21 de julio de 2019 - MAR DEL PLATA
35° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Domingo, 21 de julio de 2019 - JOSE CLEMENTE PAZ
83° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 20 de julio de 2019 - SAN JUSTO
293° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 20 de julio de 2019 - VICENTE LOPEZ
298° Torneo "Atlanta"
Viernes, 19 de julio de 2019 - VILLA CRESPO
51° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 19 de julio de 2019 - VALENTIN ALSINA
294° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 19 de julio de 2019 - VICENTE LOPEZ
36° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Lunes, 15 de julio de 2019 - JOSE CLEMENTE PAZ
291° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 15 de julio de 2019 - VICENTE LOPEZ
105° Torneo "Ciudad de Avellaneda - NITTAKU"
Domingo, 14 de julio de 2019 - AVELLANEDA
101° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 14 de julio de 2019 - CABALLITO
74° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 13 de julio de 2019 - MORON
65° Torneo "La Plata Club Libertad"
Sábado, 13 de julio de 2019 - LA PLATA
290° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 13 de julio de 2019 - VICENTE LOPEZ
64° Torneo "La Plata Club Libertad"
Viernes, 12 de julio de 2019 - LA PLATA
50° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 12 de julio de 2019 - VALENTIN ALSINA
286° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 12 de julio de 2019 - VICENTE LOPEZ
3° Torneo "Centro TDM Pato Nizetich"
Martes, 09 de julio de 2019 - MARTINEZ
178° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Martes, 09 de julio de 2019 - BERAZATEGUI
33° Torneo "Alvear Nittaku"
Lunes, 08 de julio de 2019 - PARQUE AVELLANEDA
283° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 08 de julio de 2019 - VICENTE LOPEZ
46° Torneo "Ciudad Feliz II"
Lunes, 08 de julio de 2019 - MAR DEL PLATA
148° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 07 de julio de 2019 - ALMAGRO
44° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 07 de julio de 2019 - MAR DEL PLATA
21° Torneo "Círculo Campano"
Domingo, 07 de julio de 2019 - LA PLATA
11° Torneo "Asociación Yabrudense"
Sábado, 06 de julio de 2019 - SAN CRISTOBAL
289° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 06 de julio de 2019 - VICENTE LOPEZ
297° Torneo "Atlanta"
Viernes, 05 de julio de 2019 - VILLA CRESPO
49° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 05 de julio de 2019 - VALENTIN ALSINA
44° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 05 de julio de 2019 - SAN ANTONIO DE PADUA
285° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 05 de julio de 2019 - VICENTE LOPEZ
42° Torneo "Liga Armenia UGAB Academia Ping Pong"
Jueves, 04 de julio de 2019 - PALERMO
288° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 01 de julio de 2019 - VICENTE LOPEZ
TMT ProTour - Alejandro Gomez
Domingo, 30 de junio de 2019 - NUÑEZ
2° Torneo "Interescuelas FeTeMBA 2019"
Domingo, 30 de junio de 2019 - PARQUE CHAS
TMT ProTour - Alejandro Gomez
Sábado, 29 de junio de 2019 - NUÑEZ
48° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 28 de junio de 2019 - VALENTIN ALSINA
84° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 28 de junio de 2019 - SAN JUSTO
82° Torneo "Cedima Para Todos"
Martes, 25 de junio de 2019 - SAN JUSTO
282° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 24 de junio de 2019 - VICENTE LOPEZ
50° Torneo "TopMINC"
Domingo, 23 de junio de 2019 - CABALLITO
29° Torneo "Alvear Nittaku"
Domingo, 23 de junio de 2019 - PARQUE AVELLANEDA
8° Torneo "Necochea"
Domingo, 23 de junio de 2019 - NECOCHEA
34° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Domingo, 23 de junio de 2019 - JOSE CLEMENTE PAZ
40° Torneo "Liga Armenia UGAB Academia Ping Pong"
Sábado, 22 de junio de 2019 - PALERMO
12° Torneo "Asociación Yabrudense"
Sábado, 22 de junio de 2019 - SAN CRISTOBAL
43° Torneo "CASA de Padua"
Sábado, 22 de junio de 2019 - SAN ANTONIO DE PADUA
299° Torneo "Atlanta"
Sábado, 22 de junio de 2019 - VILLA CRESPO
39° Torneo "Liga Armenia UGAB Academia Ping Pong"
Viernes, 21 de junio de 2019 - PALERMO
296° Torneo "Atlanta"
Viernes, 21 de junio de 2019 - VILLA CRESPO
276° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 21 de junio de 2019 - VICENTE LOPEZ
47° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 21 de junio de 2019 - VALENTIN ALSINA
2° Torneo "Centro TDM Pato Nizetich"
Jueves, 20 de junio de 2019 - MARTINEZ
281° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Jueves, 20 de junio de 2019 - VICENTE LOPEZ
28° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Miércoles, 19 de junio de 2019 - VILLA BALLESTER
263° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 17 de junio de 2019 - VICENTE LOPEZ
30° Torneo "Peretz-Andro"
Sábado, 15 de junio de 2019 - LANUS
26° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Sábado, 15 de junio de 2019 - VILLA BALLESTER
280° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 15 de junio de 2019 - VICENTE LOPEZ
104° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 14 de junio de 2019 - COLEGIALES
272° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 14 de junio de 2019 - VICENTE LOPEZ
42° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 14 de junio de 2019 - SAN ANTONIO DE PADUA
177° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 14 de junio de 2019 - BERAZATEGUI
46° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 14 de junio de 2019 - VALENTIN ALSINA
41° Torneo "Liga Armenia UGAB Academia Ping Pong"
Miércoles, 12 de junio de 2019 - PALERMO
33° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Lunes, 10 de junio de 2019 - JOSE CLEMENTE PAZ
279° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 10 de junio de 2019 - VICENTE LOPEZ
31° Torneo "Monumental River"
Domingo, 09 de junio de 2019 - NUÑEZ
14° Torneo "Amigos Unidos Balcarce"
Domingo, 09 de junio de 2019 - BALCARCE
99° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 09 de junio de 2019 - CABALLITO
73° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 08 de junio de 2019 - MORON
104° Torneo "Ciudad de Avellaneda - NITTAKU"
Sábado, 08 de junio de 2019 - AVELLANEDA
27° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Sábado, 08 de junio de 2019 - VILLA BALLESTER
295° Torneo "Atlanta"
Viernes, 07 de junio de 2019 - VILLA CRESPO
45° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 07 de junio de 2019 - VALENTIN ALSINA
277° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 07 de junio de 2019 - VICENTE LOPEZ
278° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 03 de junio de 2019 - VICENTE LOPEZ
147° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 02 de junio de 2019 - ALMAGRO
5° Torneo "TETM - Sede Club Talleres"
Domingo, 02 de junio de 2019 - TANDIL
129° Torneo "MTM's San Cristobal"
Domingo, 02 de junio de 2019 - C.A.B.A.
75° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 01 de junio de 2019 - SAN JUSTO
100° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 01 de junio de 2019 - CABALLITO
268° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 31 de mayo de 2019 - VICENTE LOPEZ
294° Torneo "Atlanta"
Viernes, 31 de mayo de 2019 - VILLA CRESPO
44° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 31 de mayo de 2019 - VALENTIN ALSINA
1° Torneo "La Quinta TDM"
Viernes, 31 de mayo de 2019 - VILLA ELISA
273° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 27 de mayo de 2019 - VICENTE LOPEZ
49° Torneo "TopMINC"
Domingo, 26 de mayo de 2019 - CABALLITO
25° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Domingo, 26 de mayo de 2019 - VILLA BALLESTER
103° Torneo "Instituto Compañía de María"
Domingo, 26 de mayo de 2019 - COLEGIALES
264° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 25 de mayo de 2019 - VICENTE LOPEZ
20° Torneo "Círculo Campano"
Sábado, 25 de mayo de 2019 - LA PLATA
3° Torneo "Asociación Santiagueña de Tenis de Mesa"
Sábado, 25 de mayo de 2019 - LA BANDA
258° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 24 de mayo de 2019 - VICENTE LOPEZ
74° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 24 de mayo de 2019 - SAN JUSTO
43° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 24 de mayo de 2019 - VALENTIN ALSINA
14° Torneo "La Patriada - Butterfly"
Viernes, 24 de mayo de 2019 - FLORENCIO VARELA
11° Torneo "Defensores de Santos Lugares"
Domingo, 19 de mayo de 2019 - SANTOS LUGARES
96° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 19 de mayo de 2019 - CABALLITO
1° Torneo "Interescuelas FeTeMBA 2019"
Domingo, 19 de mayo de 2019 - PARQUE CHAS
41° Torneo "CASA de Padua"
Sábado, 18 de mayo de 2019 - SAN ANTONIO DE PADUA
63° Torneo "La Plata Club Libertad"
Sábado, 18 de mayo de 2019 - LA PLATA
98° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 18 de mayo de 2019 - CABALLITO
127° Torneo "MTM's San Cristobal"
Sábado, 18 de mayo de 2019 - C.A.B.A.
265° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 17 de mayo de 2019 - VICENTE LOPEZ
42° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 17 de mayo de 2019 - VALENTIN ALSINA
102° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 17 de mayo de 2019 - COLEGIALES
78° Torneo "Cedima Para Todos"
Jueves, 16 de mayo de 2019 - SAN JUSTO
29° Torneo "Peretz-Andro"
Miércoles, 15 de mayo de 2019 - LANUS
269° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 13 de mayo de 2019 - VICENTE LOPEZ
145° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 12 de mayo de 2019 - ALMAGRO
32° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Domingo, 12 de mayo de 2019 - JOSE CLEMENTE PAZ
72° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 11 de mayo de 2019 - MORON
76° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 11 de mayo de 2019 - SAN JUSTO
271° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 11 de mayo de 2019 - VICENTE LOPEZ
289° Torneo "Atlanta"
Viernes, 10 de mayo de 2019 - VILLA CRESPO
40° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 10 de mayo de 2019 - VALENTIN ALSINA
270° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 10 de mayo de 2019 - VICENTE LOPEZ
61° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 05 de mayo de 2019 - LA PLATA
46° Torneo "Tigre Juniors"
Domingo, 05 de mayo de 2019 - TIGRE
28° Torneo "Peretz-Andro"
Sábado, 04 de mayo de 2019 - LANUS
97° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 04 de mayo de 2019 - CABALLITO
39° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 03 de mayo de 2019 - VALENTIN ALSINA
291° Torneo "Atlanta"
Viernes, 03 de mayo de 2019 - VILLA CRESPO
266° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 03 de mayo de 2019 - VICENTE LOPEZ
31° Torneo "Alvear Nittaku"
Miércoles, 01 de mayo de 2019 - PARQUE AVELLANEDA
62° Torneo "La Plata Club Libertad"
Miércoles, 01 de mayo de 2019 - LA PLATA
267° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Martes, 30 de abril de 2019 - VICENTE LOPEZ
279° Torneo "Atlanta"
Domingo, 28 de abril de 2019 - VILLA CRESPO
7° Torneo "Necochea"
Domingo, 28 de abril de 2019 - NECOCHEA
10° Torneo "Asociación Yabrudense"
Sábado, 27 de abril de 2019 - SAN CRISTOBAL
72° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 27 de abril de 2019 - SAN JUSTO
287° Torneo "Atlanta"
Viernes, 26 de abril de 2019 - VILLA CRESPO
38° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 26 de abril de 2019 - VALENTIN ALSINA
31° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Miércoles, 24 de abril de 2019 - JOSE CLEMENTE PAZ
27° Torneo "Monumental River"
Domingo, 21 de abril de 2019 - NUÑEZ
48° Torneo "TopMINC"
Domingo, 21 de abril de 2019 - CABALLITO
95° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 21 de abril de 2019 - CABALLITO
262° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 20 de abril de 2019 - VICENTE LOPEZ
32° Torneo "Alvear Nittaku"
Sábado, 20 de abril de 2019 - PARQUE AVELLANEDA
70° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 19 de abril de 2019 - SAN JUSTO
37° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 19 de abril de 2019 - VALENTIN ALSINA
101° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 19 de abril de 2019 - COLEGIALES
1° Torneo "Centro TDM Pato Nizetich - Martinez"
Viernes, 19 de abril de 2019 - MARTINEZ
43° Torneo "Ciudad Feliz II"
Viernes, 19 de abril de 2019 - MAR DEL PLATA
24° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Jueves, 18 de abril de 2019 - VILLA BALLESTER
259° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Jueves, 18 de abril de 2019 - VICENTE LOPEZ
27° Torneo "Peretz-Andro"
Miércoles, 17 de abril de 2019 - LANUS
260° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 15 de abril de 2019 - VICENTE LOPEZ
60° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 14 de abril de 2019 - LA PLATA
144° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 14 de abril de 2019 - ALMAGRO
45° Torneo "Tigre Juniors"
Domingo, 14 de abril de 2019 - TIGRE
13° Torneo "Amigos Unidos Balcarce"
Domingo, 14 de abril de 2019 - BALCARCE
256° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 14 de abril de 2019 - VICENTE LOPEZ
227° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 13 de abril de 2019 - VICENTE LOPEZ
71° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 13 de abril de 2019 - MORON
1° Torneo "Ciudad de Santiago del Estero"
Sábado, 13 de abril de 2019 - SANTIAGO DEL ESTERO
285° Torneo "Atlanta"
Viernes, 12 de abril de 2019 - VILLA CRESPO
36° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 12 de abril de 2019 - VALENTIN ALSINA
102° Torneo "Ciudad de Avellaneda - NITTAKU"
Domingo, 07 de abril de 2019 - AVELLANEDA
23° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Domingo, 07 de abril de 2019 - VILLA BALLESTER
261° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 07 de abril de 2019 - VICENTE LOPEZ
55° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 06 de abril de 2019 - VICENTE LOPEZ
255° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 06 de abril de 2019 - VICENTE LOPEZ
35° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 05 de abril de 2019 - VALENTIN ALSINA
288° Torneo "Atlanta"
Viernes, 05 de abril de 2019 - VILLA CRESPO
254° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 05 de abril de 2019 - VICENTE LOPEZ
30° Torneo "Alvear Club Salón Principal"
Martes, 02 de abril de 2019 - PARQUE AVELLANEDA
38° Torneo "CASA de Padua"
Lunes, 01 de abril de 2019 - SAN ANTONIO DE PADUA
253° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 01 de abril de 2019 - VICENTE LOPEZ
94° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 31 de marzo de 2019 - CABALLITO
22° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Domingo, 31 de marzo de 2019 - VILLA BALLESTER
30° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Domingo, 31 de marzo de 2019 - JOSE CLEMENTE PAZ
276° Torneo "Atlanta"
Sábado, 30 de marzo de 2019 - VILLA CRESPO
13° Torneo "Club Fénix sede Parque Chas"
Sábado, 30 de marzo de 2019 - PARQUE CHAS
283° Torneo "Atlanta"
Viernes, 29 de marzo de 2019 - VILLA CRESPO
244° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 29 de marzo de 2019 - VICENTE LOPEZ
34° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 29 de marzo de 2019 - VALENTIN ALSINA
26° Torneo "Monumental River"
Domingo, 24 de marzo de 2019 - NUÑEZ
8° Torneo "Asociación Yabrudense"
Domingo, 24 de marzo de 2019 - SAN CRISTOBAL
19° Torneo "Círculo Campano"
Domingo, 24 de marzo de 2019 - LA PLATA
46° Torneo "TopMINC"
Domingo, 24 de marzo de 2019 - CABALLITO
4° Torneo "TETM - Sede Club Talleres"
Domingo, 24 de marzo de 2019 - TANDIL
54° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 23 de marzo de 2019 - VICENTE LOPEZ
37° Torneo "CASA de Padua"
Sábado, 23 de marzo de 2019 - SAN ANTONIO DE PADUA
66° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 22 de marzo de 2019 - SAN JUSTO
41° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 21 de marzo de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
44° Torneo "Tigre Juniors"
Domingo, 17 de marzo de 2019 - TIGRE
146° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 17 de marzo de 2019 - ALMAGRO
42° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 17 de marzo de 2019 - MAR DEL PLATA
69° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 16 de marzo de 2019 - SAN JUSTO
252° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 16 de marzo de 2019 - VICENTE LOPEZ
281° Torneo "Atlanta"
Viernes, 15 de marzo de 2019 - VILLA CRESPO
32° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 15 de marzo de 2019 - VALENTIN ALSINA
243° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 15 de marzo de 2019 - VICENTE LOPEZ
13° Torneo "Adrogue Sith Spin"
Jueves, 14 de marzo de 2019 - ADROGUE
40° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 14 de marzo de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
39° Torneo "Estación Ping Pong"
Martes, 12 de marzo de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
101° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Domingo, 10 de marzo de 2019 - AVELLANEDA
126° Torneo "MTM's San Cristobal"
Domingo, 10 de marzo de 2019 - C.A.B.A.
36° Torneo "CASA de Padua"
Sábado, 09 de marzo de 2019 - SAN ANTONIO DE PADUA
1° Torneo "Social Club"
Sábado, 09 de marzo de 2019 - VILLA SARMIENTO
251° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 09 de marzo de 2019 - VICENTE LOPEZ
31° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 08 de marzo de 2019 - VALENTIN ALSINA
284° Torneo "Atlanta"
Viernes, 08 de marzo de 2019 - VILLA CRESPO
242° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 08 de marzo de 2019 - VICENTE LOPEZ
68° Torneo "Cedima Para Todos"
Jueves, 07 de marzo de 2019 - SAN JUSTO
1° Torneo "Juan Manuel López"
Martes, 05 de marzo de 2019 - TIGRE
250° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Martes, 05 de marzo de 2019 - VICENTE LOPEZ
TMT ProTour - Alejandro Gomez
Lunes, 04 de marzo de 2019 - NUÑEZ
59° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 03 de marzo de 2019 - LA PLATA
TMT ProTour - Alejandro Gomez
Sábado, 02 de marzo de 2019 - NUÑEZ
1° Torneo "Ciudad de Frías"
Sábado, 02 de marzo de 2019 - FRIAS
30° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 01 de marzo de 2019 - VALENTIN ALSINA
280° Torneo "Atlanta"
Viernes, 01 de marzo de 2019 - VILLA CRESPO
38° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 28 de febrero de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
249° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 27 de febrero de 2019 - VICENTE LOPEZ
37° Torneo "Estación Ping Pong"
Martes, 26 de febrero de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
248° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 25 de febrero de 2019 - VICENTE LOPEZ
12° Torneo "Club Fénix sede Parque Chas"
Domingo, 24 de febrero de 2019 - PARQUE CHAS
45° Torneo "TopMINC"
Domingo, 24 de febrero de 2019 - CABALLITO
3° Torneo "TETM - Sede Club Talleres"
Domingo, 24 de febrero de 2019 - TANDIL
247° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 24 de febrero de 2019 - VICENTE LOPEZ
53° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 23 de febrero de 2019 - VICENTE LOPEZ
2° Torneo "Ciudad de Tigre"
Sábado, 23 de febrero de 2019 - TIGRE
21° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Sábado, 23 de febrero de 2019 - VILLA BALLESTER
246° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 23 de febrero de 2019 - VICENTE LOPEZ
29° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 22 de febrero de 2019 - VALENTIN ALSINA
65° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 22 de febrero de 2019 - SAN JUSTO
176° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 22 de febrero de 2019 - BERAZATEGUI
240° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 22 de febrero de 2019 - VICENTE LOPEZ
36° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 21 de febrero de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
245° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 20 de febrero de 2019 - VICENTE LOPEZ
239° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 18 de febrero de 2019 - VICENTE LOPEZ
274° Torneo "Atlanta"
Domingo, 17 de febrero de 2019 - VILLA CRESPO
25° Torneo "Monumental River"
Domingo, 17 de febrero de 2019 - NUÑEZ
238° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 17 de febrero de 2019 - VICENTE LOPEZ
41° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 17 de febrero de 2019 - MAR DEL PLATA
64° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 16 de febrero de 2019 - SAN JUSTO
18° Torneo "Círculo Campano"
Sábado, 16 de febrero de 2019 - LA PLATA
27° Torneo "Alvear Club Salón Principal"
Sábado, 16 de febrero de 2019 - PARQUE AVELLANEDA
277° Torneo "Atlanta"
Viernes, 15 de febrero de 2019 - VILLA CRESPO
28° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 15 de febrero de 2019 - VALENTIN ALSINA
237° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 15 de febrero de 2019 - VICENTE LOPEZ
35° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 14 de febrero de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
236° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 13 de febrero de 2019 - VICENTE LOPEZ
34° Torneo "Estación Ping Pong"
Martes, 12 de febrero de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
235° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 11 de febrero de 2019 - VICENTE LOPEZ
100° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Domingo, 10 de febrero de 2019 - AVELLANEDA
142° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 10 de febrero de 2019 - ALMAGRO
10° Torneo "Defensores de Santos Lugares"
Domingo, 10 de febrero de 2019 - SANTOS LUGARES
12° Torneo "Amigos Unidos Balcarce"
Domingo, 10 de febrero de 2019 - BALCARCE
234° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 10 de febrero de 2019 - VICENTE LOPEZ
9° Torneo "Asociación Yabrudense"
Sábado, 09 de febrero de 2019 - SAN CRISTOBAL
233° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 09 de febrero de 2019 - VICENTE LOPEZ
5° Torneo "San Fernando TDM - Sede Tigre"
Sábado, 09 de febrero de 2019 - TIGRE
5° Torneo "Asociación Yabrudense"
Viernes, 08 de febrero de 2019 - SAN CRISTOBAL
63° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 08 de febrero de 2019 - SAN JUSTO
27° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 08 de febrero de 2019 - VALENTIN ALSINA
228° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 08 de febrero de 2019 - VICENTE LOPEZ
282° Torneo "Atlanta"
Viernes, 08 de febrero de 2019 - VILLA CRESPO
33° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 07 de febrero de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
232° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 06 de febrero de 2019 - VICENTE LOPEZ
32° Torneo "Estación Ping Pong"
Martes, 05 de febrero de 2019 - VILLA GENERAL MITRE
229° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 04 de febrero de 2019 - VICENTE LOPEZ
125° Torneo "MTM's San Cristobal"
Domingo, 03 de febrero de 2019 - C.A.B.A.
93° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 03 de febrero de 2019 - CABALLITO
231° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 03 de febrero de 2019 - VICENTE LOPEZ
211° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 02 de febrero de 2019 - VICENTE LOPEZ
1° Torneo "Ciudad de Tigre"
Sábado, 02 de febrero de 2019 - TIGRE
1° Torneo "Ciudad de Fernandez"
Sábado, 02 de febrero de 2019 - FERNANDEZ
273° Torneo "Atlanta"
Viernes, 01 de febrero de 2019 - VILLA CRESPO
26° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 01 de febrero de 2019 - VALENTIN ALSINA
35° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 01 de febrero de 2019 - SAN ANTONIO DE PADUA
226° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 01 de febrero de 2019 - VICENTE LOPEZ
13° Torneo "La Patriada - Butterfly"
Viernes, 01 de febrero de 2019 - FLORENCIO VARELA
230° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 30 de enero de 2019 - VICENTE LOPEZ
225° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 28 de enero de 2019 - VICENTE LOPEZ
20° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Domingo, 27 de enero de 2019 - VILLA BALLESTER
26° Torneo "Alvear Club Salón Principal"
Domingo, 27 de enero de 2019 - PARQUE AVELLANEDA
2° Torneo "TETM - Sede Club Talleres"
Domingo, 27 de enero de 2019 - TANDIL
222° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 27 de enero de 2019 - VICENTE LOPEZ
62° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 26 de enero de 2019 - SAN JUSTO
47° Torneo "TopMINC"
Sábado, 26 de enero de 2019 - CABALLITO
5° Torneo "San Lorenzo - Escuela de Tablones"
Sábado, 26 de enero de 2019 - PARQUE CHACABUCO
4° Torneo "Asociación Yabrudense"
Viernes, 25 de enero de 2019 - SAN CRISTOBAL
272° Torneo "Atlanta"
Viernes, 25 de enero de 2019 - VILLA CRESPO
25° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 25 de enero de 2019 - VALENTIN ALSINA
43° Torneo "Tigre Juniors"
Viernes, 25 de enero de 2019 - TIGRE
175° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Viernes, 25 de enero de 2019 - BERAZATEGUI
224° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 25 de enero de 2019 - VICENTE LOPEZ
223° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 23 de enero de 2019 - VICENTE LOPEZ
218° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 21 de enero de 2019 - VICENTE LOPEZ
141° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 20 de enero de 2019 - ALMAGRO
40° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 20 de enero de 2019 - MAR DEL PLATA
92° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 20 de enero de 2019 - CABALLITO
29° Torneo "Centro de Entrenamiento M&E"
Domingo, 20 de enero de 2019 - JOSE CLEMENTE PAZ
221° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 20 de enero de 2019 - VICENTE LOPEZ
11° Torneo "Club Fénix sede Parque Chas"
Sábado, 19 de enero de 2019 - PARQUE CHAS
216° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 19 de enero de 2019 - VICENTE LOPEZ
61° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 18 de enero de 2019 - SAN JUSTO
24° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 18 de enero de 2019 - VALENTIN ALSINA
42° Torneo "Tigre Juniors"
Viernes, 18 de enero de 2019 - TIGRE
215° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 18 de enero de 2019 - VICENTE LOPEZ
220° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 16 de enero de 2019 - VICENTE LOPEZ
214° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 14 de enero de 2019 - VICENTE LOPEZ
269° Torneo "Atlanta"
Domingo, 13 de enero de 2019 - VILLA CRESPO
219° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 13 de enero de 2019 - VICENTE LOPEZ
3° Torneo "Asociación Yabrudense"
Sábado, 12 de enero de 2019 - SAN CRISTOBAL
213° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 12 de enero de 2019 - VICENTE LOPEZ
271° Torneo "Atlanta"
Viernes, 11 de enero de 2019 - VILLA CRESPO
23° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 11 de enero de 2019 - VALENTIN ALSINA
41° Torneo "Tigre Juniors"
Viernes, 11 de enero de 2019 - TIGRE
212° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 11 de enero de 2019 - VICENTE LOPEZ
60° Torneo "Cedima Para Todos"
Jueves, 10 de enero de 2019 - SAN JUSTO
210° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 07 de enero de 2019 - VICENTE LOPEZ
121° Torneo "MTM's San Cristobal"
Domingo, 06 de enero de 2019 - C.A.B.A.
24° Torneo "Monumental River"
Domingo, 06 de enero de 2019 - NUÑEZ
39° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 06 de enero de 2019 - MAR DEL PLATA
209° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 05 de enero de 2019 - VICENTE LOPEZ
278° Torneo "Atlanta"
Sábado, 05 de enero de 2019 - VILLA CRESPO
22° Torneo "Peñarol - Turismo Springfield"
Viernes, 04 de enero de 2019 - VALENTIN ALSINA
34° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 04 de enero de 2019 - SAN ANTONIO DE PADUA
208° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 04 de enero de 2019 - VICENTE LOPEZ
40° Torneo "Tigre Juniors"
Viernes, 04 de enero de 2019 - TIGRE
207° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Martes, 01 de enero de 2019 - VICENTE LOPEZ
Tenis de Mesa para Todos © 2004-2019
Todos los derechos reservados
facebook instagram
info@tenisdemesaparatodos.com