Donic
Código: Clave: Olvidé mi clave
HISTORIAL DE TORNEOS
2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 |
Año 2020
162 torneos
401° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 30 de diciembre de 2020 - VICENTE LOPEZ
40° Torneo "Alvear Nittaku"
Domingo, 27 de diciembre de 2020 - PARQUE AVELLANEDA
400° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 27 de diciembre de 2020 - VICENTE LOPEZ
127° Torneo "Cedima Para Todos"
Domingo, 27 de diciembre de 2020 - SAN JUSTO
399° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 26 de diciembre de 2020 - VICENTE LOPEZ
62° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 26 de diciembre de 2020 - VICENTE LOPEZ
398° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 25 de diciembre de 2020 - VICENTE LOPEZ
396° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 20 de diciembre de 2020 - VICENTE LOPEZ
61° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Domingo, 20 de diciembre de 2020 - VICENTE LOPEZ
125° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 19 de diciembre de 2020 - SAN JUSTO
395° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 19 de diciembre de 2020 - VICENTE LOPEZ
12° Torneo "Ciudad de Tigre"
Sábado, 19 de diciembre de 2020 - TIGRE
394° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 18 de diciembre de 2020 - VICENTE LOPEZ
335° Torneo "Atlanta"
Domingo, 15 de marzo de 2020 - VILLA CRESPO
37° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Domingo, 15 de marzo de 2020 - VILLA BALLESTER
392° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 15 de marzo de 2020 - VICENTE LOPEZ
1° Torneo "Copa Ciudad de Zárate III"
Domingo, 15 de marzo de 2020 - ZARATE
8° Torneo "La Reja"
Domingo, 15 de marzo de 2020 - LA REJA
80° Torneo "Ciudad de Morón"
Sábado, 14 de marzo de 2020 - MORON
5° Torneo "Social Club"
Sábado, 14 de marzo de 2020 - VILLA SARMIENTO
12° Torneo "Italiano TDM"
Sábado, 14 de marzo de 2020 - JOSE CLEMENTE PAZ
78° Torneo "Estación Ping Pong"
Viernes, 13 de marzo de 2020 - VILLA GENERAL MITRE
393° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 13 de marzo de 2020 - VICENTE LOPEZ
344° Torneo "Atlanta"
Viernes, 13 de marzo de 2020 - VILLA CRESPO
26° Torneo "Círculo Campano"
Miércoles, 11 de marzo de 2020 - LA PLATA
390° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 09 de marzo de 2020 - VICENTE LOPEZ
23° Torneo "Amigos Unidos Balcarce"
Domingo, 08 de marzo de 2020 - BALCARCE
154° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 08 de marzo de 2020 - ALMAGRO
123° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 08 de marzo de 2020 - CABALLITO
11° Torneo "Italiano TDM"
Domingo, 08 de marzo de 2020 - JOSE CLEMENTE PAZ
124° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 07 de marzo de 2020 - SAN JUSTO
1° Torneo "Spin TDM - Sede Villa Crespo"
Sábado, 07 de marzo de 2020 - VILLA CRESPO
5° Torneo "Asociación Santiagueña de Tenis de Mesa"
Sábado, 07 de marzo de 2020 - LA BANDA
124° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Viernes, 06 de marzo de 2020 - CABALLITO
387° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 06 de marzo de 2020 - VICENTE LOPEZ
82° Torneo "Estación Ping Pong"
Viernes, 06 de marzo de 2020 - VILLA GENERAL MITRE
386° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 02 de marzo de 2020 - VICENTE LOPEZ
360° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 01 de marzo de 2020 - VICENTE LOPEZ
180° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 01 de marzo de 2020 - BERAZATEGUI
115° Torneo "Ciudad de Avellaneda - NITTAKU"
Domingo, 01 de marzo de 2020 - AVELLANEDA
10° Torneo "Italiano TDM"
Domingo, 01 de marzo de 2020 - JOSE CLEMENTE PAZ
58° Torneo "CASA de Padua"
Domingo, 01 de marzo de 2020 - SAN ANTONIO DE PADUA
330° Torneo "Atlanta"
Sábado, 29 de febrero de 2020 - VILLA CRESPO
4° Torneo "Social Club"
Sábado, 29 de febrero de 2020 - VILLA SARMIENTO
388° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 29 de febrero de 2020 - VICENTE LOPEZ
339° Torneo "Atlanta"
Viernes, 28 de febrero de 2020 - VILLA CRESPO
380° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 28 de febrero de 2020 - VICENTE LOPEZ
79° Torneo "Estación Ping Pong"
Viernes, 28 de febrero de 2020 - VILLA GENERAL MITRE
384° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Martes, 25 de febrero de 2020 - VICENTE LOPEZ
9° Torneo "Italiano TDM"
Martes, 25 de febrero de 2020 - JOSE CLEMENTE PAZ
383° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 24 de febrero de 2020 - VICENTE LOPEZ
1° Torneo "Juampi Castet a beneficio"
Lunes, 24 de febrero de 2020 - BOEDO
59° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 23 de febrero de 2020 - MAR DEL PLATA
39° Torneo "Alvear Nittaku"
Domingo, 23 de febrero de 2020 - PARQUE AVELLANEDA
35° Torneo "Monumental River"
Domingo, 23 de febrero de 2020 - NUÑEZ
71° Torneo "Estación Ping Pong"
Sábado, 22 de febrero de 2020 - VILLA GENERAL MITRE
385° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 22 de febrero de 2020 - VICENTE LOPEZ
55° Torneo "TopMINC"
Sábado, 22 de febrero de 2020 - CABALLITO
72° Torneo "Estación Ping Pong"
Viernes, 21 de febrero de 2020 - VILLA GENERAL MITRE
378° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 21 de febrero de 2020 - VICENTE LOPEZ
122° Torneo "Cedima Para Todos"
Jueves, 20 de febrero de 2020 - SAN JUSTO
43° Torneo "Peretz - Andro"
Martes, 18 de febrero de 2020 - LANUS
80° Torneo "Estación Ping Pong"
Martes, 18 de febrero de 2020 - VILLA GENERAL MITRE
381° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 17 de febrero de 2020 - VICENTE LOPEZ
22° Torneo "Amigos Unidos Balcarce"
Domingo, 16 de febrero de 2020 - BALCARCE
3° Torneo "Peñarol"
Domingo, 16 de febrero de 2020 - VALENTIN ALSINA
153° Torneo "Nichia Gakuin"
Domingo, 16 de febrero de 2020 - ALMAGRO
11° Torneo "Ciudad de Tigre"
Domingo, 16 de febrero de 2020 - TIGRE
377° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 16 de febrero de 2020 - VICENTE LOPEZ
15° Torneo "Club Fénix sede Parque Chas"
Sábado, 15 de febrero de 2020 - PARQUE CHAS
17° Torneo "Asociación Yabrudense"
Sábado, 15 de febrero de 2020 - SAN CRISTOBAL
376° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 15 de febrero de 2020 - VICENTE LOPEZ
3° Torneo "Social Club"
Sábado, 15 de febrero de 2020 - VILLA SARMIENTO
338° Torneo "Atlanta"
Viernes, 14 de febrero de 2020 - VILLA CRESPO
70° Torneo "Estación Ping Pong"
Viernes, 14 de febrero de 2020 - VILLA GENERAL MITRE
375° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 14 de febrero de 2020 - VICENTE LOPEZ
32° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Jueves, 13 de febrero de 2020 - GONZALEZ CATAN
120° Torneo "Cedima Para Todos"
Jueves, 13 de febrero de 2020 - SAN JUSTO
382° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 12 de febrero de 2020 - VICENTE LOPEZ
69° Torneo "Estación Ping Pong"
Martes, 11 de febrero de 2020 - VILLA GENERAL MITRE
121° Torneo "Cedima Para Todos"
Martes, 11 de febrero de 2020 - SAN JUSTO
374° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 10 de febrero de 2020 - VICENTE LOPEZ
58° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 09 de febrero de 2020 - MAR DEL PLATA
112° Torneo "Ciudad de Avellaneda - NITTAKU"
Domingo, 09 de febrero de 2020 - AVELLANEDA
36° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Domingo, 09 de febrero de 2020 - VILLA BALLESTER
57° Torneo "CASA de Padua"
Domingo, 09 de febrero de 2020 - SAN ANTONIO DE PADUA
179° Torneo "Ciudad de Berazategui"
Domingo, 09 de febrero de 2020 - BERAZATEGUI
21° Torneo "Nikkei - Sede Almagro"
Domingo, 09 de febrero de 2020 - ALMAGRO
71° Torneo "La Plata Club Libertad"
Sábado, 08 de febrero de 2020 - LA PLATA
3° Torneo "La Legión - Sede Once"
Sábado, 08 de febrero de 2020 - BALVANERA
372° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 08 de febrero de 2020 - VICENTE LOPEZ
56° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 07 de febrero de 2020 - SAN ANTONIO DE PADUA
70° Torneo "La Plata Club Libertad"
Viernes, 07 de febrero de 2020 - LA PLATA
336° Torneo "Atlanta"
Viernes, 07 de febrero de 2020 - VILLA CRESPO
77° Torneo "Estación Ping Pong"
Viernes, 07 de febrero de 2020 - VILLA GENERAL MITRE
373° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 07 de febrero de 2020 - VICENTE LOPEZ
118° Torneo "Cedima Para Todos"
Jueves, 06 de febrero de 2020 - SAN JUSTO
117° Torneo "Cedima Para Todos"
Martes, 04 de febrero de 2020 - SAN JUSTO
76° Torneo "Estación Ping Pong"
Martes, 04 de febrero de 2020 - VILLA GENERAL MITRE
371° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 03 de febrero de 2020 - VICENTE LOPEZ
352° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 02 de febrero de 2020 - VICENTE LOPEZ
122° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 02 de febrero de 2020 - CABALLITO
57° Torneo "Ciudad Feliz II"
Sábado, 01 de febrero de 2020 - MAR DEL PLATA
121° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 01 de febrero de 2020 - CABALLITO
75° Torneo "Estación Ping Pong"
Sábado, 01 de febrero de 2020 - VILLA GENERAL MITRE
24° Torneo "Ntra. Sra. de Lourdes"
Viernes, 31 de enero de 2020 - QUILMES OESTE
334° Torneo "Atlanta"
Viernes, 31 de enero de 2020 - VILLA CRESPO
369° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 31 de enero de 2020 - VICENTE LOPEZ
74° Torneo "Estación Ping Pong"
Viernes, 31 de enero de 2020 - VILLA GENERAL MITRE
116° Torneo "Cedima Para Todos"
Jueves, 30 de enero de 2020 - SAN JUSTO
115° Torneo "Cedima Para Todos"
Martes, 28 de enero de 2020 - SAN JUSTO
368° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 27 de enero de 2020 - VICENTE LOPEZ
21° Torneo "Amigos Unidos Balcarce"
Domingo, 26 de enero de 2020 - BALCARCE
2° Torneo "Peñarol"
Domingo, 26 de enero de 2020 - VALENTIN ALSINA
9° Torneo "Ciudad de Tigre"
Domingo, 26 de enero de 2020 - TIGRE
35° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Domingo, 26 de enero de 2020 - VILLA BALLESTER
367° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 26 de enero de 2020 - VICENTE LOPEZ
38° Torneo "Alvear Nittaku"
Sábado, 25 de enero de 2020 - PARQUE AVELLANEDA
366° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 25 de enero de 2020 - VICENTE LOPEZ
331° Torneo "Atlanta"
Viernes, 24 de enero de 2020 - VILLA CRESPO
365° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 24 de enero de 2020 - VICENTE LOPEZ
114° Torneo "Cedima Para Todos"
Jueves, 23 de enero de 2020 - SAN JUSTO
26° Torneo "Amigos Unidos Balcarce"
Jueves, 23 de enero de 2020 - BALCARCE
113° Torneo "Cedima Para Todos"
Martes, 21 de enero de 2020 - SAN JUSTO
364° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 20 de enero de 2020 - VICENTE LOPEZ
19° Torneo "La Legión Tenis de Mesa"
Domingo, 19 de enero de 2020 - SAN CRISTOBAL
1° Torneo "Ciudad de Necochea"
Domingo, 19 de enero de 2020 - NECOCHEA
10° Torneo "Ciudad de Tigre"
Domingo, 19 de enero de 2020 - TIGRE
1° Torneo "Asociación Japonesa Burzaco"
Domingo, 19 de enero de 2020 - BURZACO
120° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 19 de enero de 2020 - CABALLITO
14° Torneo "Club Fénix sede Parque Chas"
Sábado, 18 de enero de 2020 - PARQUE CHAS
119° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 18 de enero de 2020 - CABALLITO
55° Torneo "CASA de Padua"
Sábado, 18 de enero de 2020 - SAN ANTONIO DE PADUA
333° Torneo "Atlanta"
Viernes, 17 de enero de 2020 - VILLA CRESPO
361° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 17 de enero de 2020 - VICENTE LOPEZ
112° Torneo "Cedima Para Todos"
Jueves, 16 de enero de 2020 - SAN JUSTO
42° Torneo "Peretz - Andro"
Miércoles, 15 de enero de 2020 - LANUS
111° Torneo "Cedima Para Todos"
Martes, 14 de enero de 2020 - SAN JUSTO
363° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 13 de enero de 2020 - VICENTE LOPEZ
56° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 12 de enero de 2020 - MAR DEL PLATA
111° Torneo "Ciudad de Avellaneda - NITTAKU"
Domingo, 12 de enero de 2020 - AVELLANEDA
327° Torneo "Atlanta"
Domingo, 12 de enero de 2020 - VILLA CRESPO
359° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 12 de enero de 2020 - VICENTE LOPEZ
358° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 11 de enero de 2020 - VICENTE LOPEZ
16° Torneo "Asociación Yabrudense"
Sábado, 11 de enero de 2020 - SAN CRISTOBAL
329° Torneo "Atlanta"
Viernes, 10 de enero de 2020 - VILLA CRESPO
354° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 10 de enero de 2020 - VICENTE LOPEZ
68° Torneo "Estación Ping Pong"
Viernes, 10 de enero de 2020 - VILLA GENERAL MITRE
61° Torneo "Ciudad Feliz II"
Jueves, 09 de enero de 2020 - MAR DEL PLATA
31° Torneo "Oeste Tenis de Mesa G. Catan"
Jueves, 09 de enero de 2020 - GONZALEZ CATAN
67° Torneo "Estación Ping Pong"
Martes, 07 de enero de 2020 - VILLA GENERAL MITRE
357° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 06 de enero de 2020 - VICENTE LOPEZ
55° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 05 de enero de 2020 - MAR DEL PLATA
59° Torneo "Estación Ping Pong"
Domingo, 05 de enero de 2020 - VILLA GENERAL MITRE
339° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 05 de enero de 2020 - VICENTE LOPEZ
356° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 04 de enero de 2020 - VICENTE LOPEZ
62° Torneo "Ciudad Feliz II"
Sábado, 04 de enero de 2020 - MAR DEL PLATA
66° Torneo "Estación Ping Pong"
Sábado, 04 de enero de 2020 - VILLA GENERAL MITRE
353° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 03 de enero de 2020 - VICENTE LOPEZ
65° Torneo "Estación Ping Pong"
Viernes, 03 de enero de 2020 - VILLA GENERAL MITRE
332° Torneo "Atlanta"
Viernes, 03 de enero de 2020 - VILLA CRESPO
355° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 01 de enero de 2020 - VICENTE LOPEZ
Tenis de Mesa para Todos © 2004-2019
Todos los derechos reservados
facebook instagram
info@tenisdemesaparatodos.com