Donic Jugadores del Circuito:
Código: Clave: Olvidé mi clave
HISTORIAL DE TORNEOS
2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 |
Año 2022
588 torneos
641° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Jueves, 29 de diciembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
640° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 28 de diciembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
643° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 25 de diciembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
62° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 23 de diciembre de 2022 - VILLA CRESPO
214° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 23 de diciembre de 2022 - SAN JUSTO
5° Torneo "Torneo Donic Spin TdM - Villa Pueyrredón"
Lunes, 19 de diciembre de 2022 - VILLA PUEYRREDON
213° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 17 de diciembre de 2022 - SAN JUSTO
61° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 16 de diciembre de 2022 - VILLA CRESPO
212° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 16 de diciembre de 2022 - SAN JUSTO
4° Torneo "Torneo Donic Spin TdM - Villa Pueyrredón"
Lunes, 12 de diciembre de 2022 - VILLA PUEYRREDON
42° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 12 de diciembre de 2022 - VILLA URQUIZA
376° Torneo "Atlanta DONIC"
Domingo, 11 de diciembre de 2022 - VILLA CRESPO
14° Torneo "Bar NTE"
Domingo, 11 de diciembre de 2022 - VILLA URQUIZA
74° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 11 de diciembre de 2022 - MAR DEL PLATA
13° Torneo "Spin TDM - Donic"
Sábado, 10 de diciembre de 2022 - VILLA CRESPO
211° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 10 de diciembre de 2022 - SAN JUSTO
12° Torneo "Spin TDM - Donic"
Jueves, 08 de diciembre de 2022 - VILLA CRESPO
6° Torneo "Banco Nacion ALMAR-DHS"
Jueves, 08 de diciembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
41° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 05 de diciembre de 2022 - VILLA URQUIZA
3° Torneo "Torneo Donic Spin TdM - Villa Pueyrredón"
Lunes, 05 de diciembre de 2022 - VILLA PUEYRREDON
55° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 04 de diciembre de 2022 - MORON
47° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Domingo, 04 de diciembre de 2022 - BALCARCE
210° Torneo "Cedima Para Todos"
Domingo, 04 de diciembre de 2022 - SAN JUSTO
8° Torneo "Vito Dumas Canestrari TDM"
Viernes, 02 de diciembre de 2022 - TIGRE
60° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 02 de diciembre de 2022 - VILLA CRESPO
208° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 02 de diciembre de 2022 - SAN JUSTO
40° Torneo "Ping Pong Social"
Jueves, 01 de diciembre de 2022 - VILLA URQUIZA
39° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 28 de noviembre de 2022 - VILLA URQUIZA
2° Torneo "Torneo Donic Spin TdM - Villa Pueyrredón"
Lunes, 28 de noviembre de 2022 - VILLA PUEYRREDON
637° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 28 de noviembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
96° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 27 de noviembre de 2022 - LA PLATA
59° Torneo "TopMINC"
Domingo, 27 de noviembre de 2022 - CABALLITO
10° Torneo "Liga de los Arroyos"
Domingo, 27 de noviembre de 2022 - SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS
204° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 25 de noviembre de 2022 - SAN JUSTO
59° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 25 de noviembre de 2022 - VILLA CRESPO
36° Torneo "Círculo Campano"
Viernes, 25 de noviembre de 2022 - LA PLATA
635° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 25 de noviembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
51° Torneo "Italiano TDM"
Lunes, 21 de noviembre de 2022 - JOSE CLEMENTE PAZ
206° Torneo "Cedima Para Todos"
Lunes, 21 de noviembre de 2022 - SAN JUSTO
636° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 21 de noviembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
49° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Lunes, 21 de noviembre de 2022 - VILLA BALLESTER
113° Torneo "Instituto Compañía de María - DONIC"
Domingo, 20 de noviembre de 2022 - COLEGIALES
11° Torneo "Spin TDM - Donic"
Domingo, 20 de noviembre de 2022 - VILLA CRESPO
5° Torneo "Banco Nacion ALMAR-DHS"
Domingo, 20 de noviembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
2° Torneo "Astros Donic - Estrella de Maldonado"
Domingo, 20 de noviembre de 2022 - PALERMO
6° Torneo "Asociación Japonesa Burzaco"
Domingo, 20 de noviembre de 2022 - BURZACO
130° Torneo "Ferro Carril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 20 de noviembre de 2022 - CABALLITO
1° Torneo "La Academia Tandil"
Domingo, 20 de noviembre de 2022 - TANDIL
13° Torneo "Hebraica"
Sábado, 19 de noviembre de 2022 - BALVANERA
624° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 19 de noviembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
207° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 19 de noviembre de 2022 - SAN JUSTO
203° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 18 de noviembre de 2022 - SAN JUSTO
10° Torneo "C.A.S.A. de Padua - DONIC"
Viernes, 18 de noviembre de 2022 - SAN ANTONIO DE PADUA
7° Torneo "Vito Dumas Canestrari TDM"
Viernes, 18 de noviembre de 2022 - TIGRE
38° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 14 de noviembre de 2022 - VILLA URQUIZA
632° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 14 de noviembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
3° Torneo "La Legión - DONIC"
Domingo, 13 de noviembre de 2022 - SAN CRISTOBAL
46° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Domingo, 13 de noviembre de 2022 - BALCARCE
6° Torneo "River Monumental DONIC"
Domingo, 13 de noviembre de 2022 - NUÑEZ
2° Torneo "Club Juventud Pergamino"
Domingo, 13 de noviembre de 2022 - PERGAMINO
631° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 13 de noviembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
6° Torneo "BERSIE Tenis de Mesa"
Sábado, 12 de noviembre de 2022 - GENERAL RODRIGUEZ
70° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 12 de noviembre de 2022 - BALVANERA
45° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Sábado, 12 de noviembre de 2022 - BALCARCE
378° Torneo "Atlanta DONIC"
Sábado, 12 de noviembre de 2022 - VILLA CRESPO
6° Torneo "Vito Dumas Canestrari TDM"
Viernes, 11 de noviembre de 2022 - TIGRE
56° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 11 de noviembre de 2022 - VILLA CRESPO
202° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 11 de noviembre de 2022 - SAN JUSTO
630° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 11 de noviembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
37° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 07 de noviembre de 2022 - VILLA URQUIZA
629° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 07 de noviembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
56° Torneo "Italiano TDM"
Domingo, 06 de noviembre de 2022 - JOSE CLEMENTE PAZ
628° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 05 de noviembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
112° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 04 de noviembre de 2022 - COLEGIALES
1° Torneo "Despedida Maxi Perez"
Viernes, 04 de noviembre de 2022 - SANTOS LUGARES
95° Torneo "La Plata Club Libertad"
Viernes, 04 de noviembre de 2022 - LA PLATA
201° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 04 de noviembre de 2022 - SAN JUSTO
58° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 04 de noviembre de 2022 - VILLA CRESPO
626° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 02 de noviembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
36° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 31 de octubre de 2022 - VILLA URQUIZA
625° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 31 de octubre de 2022 - VICENTE LOPEZ
50° Torneo "Centro de Tenis de Mesa Nizetich - GALAUT"
Domingo, 30 de octubre de 2022 - OLIVOS
58° Torneo "TopMINC"
Domingo, 30 de octubre de 2022 - CABALLITO
9° Torneo "Liga de los Arroyos"
Domingo, 30 de octubre de 2022 - SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS
23° Torneo "Defensores de Santos Lugares"
Sábado, 29 de octubre de 2022 - SANTOS LUGARES
199° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 28 de octubre de 2022 - SAN JUSTO
55° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 28 de octubre de 2022 - VILLA CRESPO
22° Torneo "Defensores de Santos Lugares"
Viernes, 28 de octubre de 2022 - SANTOS LUGARES
35° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 24 de octubre de 2022 - VILLA URQUIZA
622° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 24 de octubre de 2022 - VICENTE LOPEZ
4° Torneo "Banco Nacion ALMAR-DHS"
Domingo, 23 de octubre de 2022 - VICENTE LOPEZ
10° Torneo "Spin TDM - Donic"
Domingo, 23 de octubre de 2022 - VILLA CRESPO
9° Torneo "C.A.S.A. de Padua - DONIC"
Domingo, 23 de octubre de 2022 - SAN ANTONIO DE PADUA
69° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 22 de octubre de 2022 - BALVANERA
21° Torneo "Asociación Yabrudense"
Sábado, 22 de octubre de 2022 - SAN CRISTOBAL
621° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 22 de octubre de 2022 - VICENTE LOPEZ
52° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 21 de octubre de 2022 - VILLA CRESPO
198° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 21 de octubre de 2022 - SAN JUSTO
35° Torneo "Círculo Campano"
Viernes, 21 de octubre de 2022 - LA PLATA
620° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 21 de octubre de 2022 - VICENTE LOPEZ
34° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 17 de octubre de 2022 - VILLA URQUIZA
618° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 17 de octubre de 2022 - VICENTE LOPEZ
200° Torneo "Cedima Para Todos"
Domingo, 16 de octubre de 2022 - SAN JUSTO
12° Torneo "Hebraica"
Sábado, 15 de octubre de 2022 - BALVANERA
611° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 15 de octubre de 2022 - VICENTE LOPEZ
32° Torneo "Ciudad de Tigre"
Sábado, 15 de octubre de 2022 - TIGRE
3° Torneo "Donic Ciudad de Ituzaingo - El Oeste es Fiesta!"
Sábado, 15 de octubre de 2022 - ITUZAINGO
377° Torneo "Atlanta DONIC"
Sábado, 15 de octubre de 2022 - VILLA CRESPO
8° Torneo "C.A.S.A. de Padua - DONIC"
Viernes, 14 de octubre de 2022 - SAN ANTONIO DE PADUA
54° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 14 de octubre de 2022 - VILLA CRESPO
197° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 14 de octubre de 2022 - SAN JUSTO
617° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 12 de octubre de 2022 - VICENTE LOPEZ
4° Torneo "Club 4F"
Lunes, 10 de octubre de 2022 - MATADEROS
48° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Lunes, 10 de octubre de 2022 - VILLA BALLESTER
616° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 10 de octubre de 2022 - VICENTE LOPEZ
44° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Domingo, 09 de octubre de 2022 - BALCARCE
139° Torneo "Estación Ping Pong"
Domingo, 09 de octubre de 2022 - VILLA GENERAL MITRE
43° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Sábado, 08 de octubre de 2022 - BALCARCE
45° Torneo "Peretz - Andro"
Sábado, 08 de octubre de 2022 - LANUS
615° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 08 de octubre de 2022 - VICENTE LOPEZ
55° Torneo "Italiano TDM"
Viernes, 07 de octubre de 2022 - JOSE CLEMENTE PAZ
196° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 07 de octubre de 2022 - SAN JUSTO
614° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 07 de octubre de 2022 - VICENTE LOPEZ
3° Torneo "Banco Nacion ALMAR-DHS"
Viernes, 07 de octubre de 2022 - VICENTE LOPEZ
33° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 03 de octubre de 2022 - VILLA URQUIZA
13° Torneo "Bar NTE"
Domingo, 02 de octubre de 2022 - VILLA URQUIZA
73° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 02 de octubre de 2022 - MAR DEL PLATA
94° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 02 de octubre de 2022 - LA PLATA
5° Torneo "River Monumental DONIC"
Domingo, 02 de octubre de 2022 - NUÑEZ
3° Torneo "El Buen Amigo"
Domingo, 02 de octubre de 2022 - VILLA CONSTITUCION
375° Torneo "Atlanta DONIC"
Sábado, 01 de octubre de 2022 - VILLA CRESPO
5° Torneo "Club 4F"
Sábado, 01 de octubre de 2022 - MATADEROS
50° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 30 de septiembre de 2022 - VILLA CRESPO
72° Torneo "Ciudad Feliz II"
Viernes, 30 de septiembre de 2022 - MAR DEL PLATA
93° Torneo "La Plata Club Libertad"
Viernes, 30 de septiembre de 2022 - LA PLATA
613° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 28 de septiembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
612° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 26 de septiembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
372° Torneo "Atlanta DONIC"
Domingo, 25 de septiembre de 2022 - VILLA CRESPO
1° Torneo "Astros Donic - Estrella de Maldonado"
Domingo, 25 de septiembre de 2022 - PALERMO
192° Torneo "Cedima Para Todos"
Domingo, 25 de septiembre de 2022 - SAN JUSTO
1° Torneo "Defensores Puerto Quequen"
Domingo, 25 de septiembre de 2022 - QUEQUEN
3° Torneo "Club 4F"
Domingo, 25 de septiembre de 2022 - MATADEROS
47° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Sábado, 24 de septiembre de 2022 - VILLA BALLESTER
610° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 24 de septiembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
108° Torneo "Instituto Compañía de María"
Viernes, 23 de septiembre de 2022 - COLEGIALES
99° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Viernes, 23 de septiembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
193° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 23 de septiembre de 2022 - SAN JUSTO
53° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 23 de septiembre de 2022 - VILLA CRESPO
609° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 21 de septiembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
608° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 19 de septiembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
32° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 19 de septiembre de 2022 - VILLA URQUIZA
2° Torneo "Banco Nacion ALMAR-DHS"
Domingo, 18 de septiembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
57° Torneo "TopMINC"
Domingo, 18 de septiembre de 2022 - CABALLITO
1° Torneo "San Lorenzo - Volvemos a Boedo con Donic"
Sábado, 17 de septiembre de 2022 - PARQUE CHACABUCO
1° Torneo "Club Ciudad"
Sábado, 17 de septiembre de 2022 - NUÑEZ
607° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 17 de septiembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
48° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 16 de septiembre de 2022 - VILLA CRESPO
7° Torneo "C.A.S.A. de Padua - DONIC"
Viernes, 16 de septiembre de 2022 - SAN ANTONIO DE PADUA
191° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 16 de septiembre de 2022 - SAN JUSTO
606° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 14 de septiembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
605° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 12 de septiembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
31° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 12 de septiembre de 2022 - VILLA URQUIZA
9° Torneo "Spin TDM - Donic"
Domingo, 11 de septiembre de 2022 - VILLA CRESPO
107° Torneo "Instituto Compañía de María - DONIC"
Domingo, 11 de septiembre de 2022 - COLEGIALES
5° Torneo "Asociación Japonesa Burzaco"
Domingo, 11 de septiembre de 2022 - BURZACO
6° Torneo "C.A.S.A. de Padua - DONIC"
Domingo, 11 de septiembre de 2022 - SAN ANTONIO DE PADUA
40° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Domingo, 11 de septiembre de 2022 - BALCARCE
4° Torneo "River Monumental DONIC"
Domingo, 11 de septiembre de 2022 - NUÑEZ
8° Torneo "La Quinta TDM"
Domingo, 11 de septiembre de 2022 - VILLA ELISA
94° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 10 de septiembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
68° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 10 de septiembre de 2022 - BALVANERA
39° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Sábado, 10 de septiembre de 2022 - BALCARCE
7° Torneo "La Quinta TDM"
Sábado, 10 de septiembre de 2022 - VILLA ELISA
604° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 10 de septiembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
195° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 10 de septiembre de 2022 - SAN JUSTO
106° Torneo "Instituto Compañía de María - DONIC"
Viernes, 09 de septiembre de 2022 - COLEGIALES
188° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 09 de septiembre de 2022 - SAN JUSTO
6° Torneo "La Quinta TDM"
Viernes, 09 de septiembre de 2022 - VILLA ELISA
51° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 09 de septiembre de 2022 - VILLA CRESPO
603° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 07 de septiembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
92° Torneo "La Plata Club Libertad"
Lunes, 05 de septiembre de 2022 - LA PLATA
602° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 05 de septiembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
531° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 04 de septiembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
187° Torneo "Cedima Para Todos"
Domingo, 04 de septiembre de 2022 - SAN JUSTO
1° Torneo "Torneo Donic Spin TdM - Villa Pueyrredón"
Sábado, 03 de septiembre de 2022 - VILLA PUEYRREDON
1° Torneo "Club Juventud Pergamino"
Sábado, 03 de septiembre de 2022 - PERGAMINO
598° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 02 de septiembre de 2022 - VICENTE LOPEZ
601° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 29 de agosto de 2022 - VICENTE LOPEZ
43° Torneo "Centro de Tenis de Mesa Nizetich - GALAUT"
Domingo, 28 de agosto de 2022 - OLIVOS
8° Torneo "Peñarol"
Domingo, 28 de agosto de 2022 - VALENTIN ALSINA
158° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 28 de agosto de 2022 - CABALLITO
71° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 28 de agosto de 2022 - MAR DEL PLATA
9° Torneo "Club Paraná Zarate"
Domingo, 28 de agosto de 2022 - ZARATE
8° Torneo "Liga de los Arroyos"
Domingo, 28 de agosto de 2022 - SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS
595° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 27 de agosto de 2022 - VICENTE LOPEZ
97° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 27 de agosto de 2022 - VICENTE LOPEZ
7° Torneo "Peñarol"
Sábado, 27 de agosto de 2022 - VALENTIN ALSINA
50° Torneo "Italiano TDM"
Sábado, 27 de agosto de 2022 - JOSE CLEMENTE PAZ
594° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 26 de agosto de 2022 - VICENTE LOPEZ
183° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 26 de agosto de 2022 - SAN JUSTO
20° Torneo "Asociación Yabrudense"
Viernes, 26 de agosto de 2022 - SAN CRISTOBAL
34° Torneo "Círculo Campano"
Viernes, 26 de agosto de 2022 - LA PLATA
31° Torneo "Ciudad de Tigre"
Viernes, 26 de agosto de 2022 - TIGRE
96° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Viernes, 26 de agosto de 2022 - VICENTE LOPEZ
4° Torneo "C.A.S.A. de Padua - DONIC"
Viernes, 26 de agosto de 2022 - SAN ANTONIO DE PADUA
49° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 26 de agosto de 2022 - VILLA CRESPO
30° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 22 de agosto de 2022 - VILLA URQUIZA
18° Torneo "Club Fénix sede Parque Chas"
Domingo, 21 de agosto de 2022 - PARQUE CHAS
1° Torneo "Banco Nacion ALMAR-DHS"
Domingo, 21 de agosto de 2022 - VICENTE LOPEZ
2° Torneo "Donic Ciudad de Ituzaingo - El Oeste es Fiesta!"
Domingo, 21 de agosto de 2022 - ITUZAINGO
126° Torneo "Ciudad de Avellaneda - DONIC"
Domingo, 21 de agosto de 2022 - AVELLANEDA
12° Torneo "Bar NTE"
Domingo, 21 de agosto de 2022 - VILLA URQUIZA
67° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 20 de agosto de 2022 - BALVANERA
19° Torneo "Asociación Yabrudense"
Sábado, 20 de agosto de 2022 - SAN CRISTOBAL
190° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 20 de agosto de 2022 - SAN JUSTO
42° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 19 de agosto de 2022 - VILLA CRESPO
182° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 19 de agosto de 2022 - SAN JUSTO
33° Torneo "Círculo Campano"
Viernes, 19 de agosto de 2022 - LA PLATA
599° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 17 de agosto de 2022 - VICENTE LOPEZ
45° Torneo "Italiano TDM"
Lunes, 15 de agosto de 2022 - JOSE CLEMENTE PAZ
530° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 15 de agosto de 2022 - VICENTE LOPEZ
2° Torneo "Club 4F"
Lunes, 15 de agosto de 2022 - MATADEROS
184° Torneo "Cedima Para Todos"
Lunes, 15 de agosto de 2022 - SAN JUSTO
370° Torneo "Atlanta DONIC"
Domingo, 14 de agosto de 2022 - VILLA CRESPO
42° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Domingo, 14 de agosto de 2022 - BALCARCE
2° Torneo "La Legión - DONIC"
Domingo, 14 de agosto de 2022 - SAN CRISTOBAL
46° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Domingo, 14 de agosto de 2022 - VILLA BALLESTER
41° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Sábado, 13 de agosto de 2022 - BALCARCE
56° Torneo "TopMINC"
Sábado, 13 de agosto de 2022 - CABALLITO
179° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 13 de agosto de 2022 - SAN JUSTO
5° Torneo "La Quinta TDM"
Sábado, 13 de agosto de 2022 - VILLA ELISA
3° Torneo "C.A.S.A. de Padua - DONIC"
Sábado, 13 de agosto de 2022 - SAN ANTONIO DE PADUA
21° Torneo "Defensores de Santos Lugares"
Sábado, 13 de agosto de 2022 - SANTOS LUGARES
178° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 12 de agosto de 2022 - SAN JUSTO
4° Torneo "La Quinta TDM"
Viernes, 12 de agosto de 2022 - VILLA ELISA
47° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 12 de agosto de 2022 - VILLA CRESPO
597° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 12 de agosto de 2022 - VICENTE LOPEZ
55° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Jueves, 11 de agosto de 2022 - BALCARCE
29° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 08 de agosto de 2022 - VILLA URQUIZA
596° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 08 de agosto de 2022 - VICENTE LOPEZ
133° Torneo "Estación Ping Pong"
Domingo, 07 de agosto de 2022 - VILLA GENERAL MITRE
3° Torneo "River Monumental DONIC"
Domingo, 07 de agosto de 2022 - NUÑEZ
593° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 07 de agosto de 2022 - VICENTE LOPEZ
7° Torneo "Liga de los Arroyos"
Domingo, 07 de agosto de 2022 - SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS
92° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 06 de agosto de 2022 - VICENTE LOPEZ
5° Torneo "BERSIE Tenis de Mesa"
Sábado, 06 de agosto de 2022 - GENERAL RODRIGUEZ
181° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 06 de agosto de 2022 - SAN JUSTO
373° Torneo "Atlanta DONIC"
Sábado, 06 de agosto de 2022 - VILLA CRESPO
39° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 05 de agosto de 2022 - VILLA CRESPO
180° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 05 de agosto de 2022 - SAN JUSTO
TMT ProTour - Alejandro Gomez
Domingo, 31 de julio de 2022 - NUÑEZ
TMT ProTour - Alejandro Gomez
Sábado, 30 de julio de 2022 - NUÑEZ
565° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 29 de julio de 2022 - VICENTE LOPEZ
45° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 29 de julio de 2022 - VILLA CRESPO
6° Torneo "Liga de los Arroyos"
Jueves, 28 de julio de 2022 - SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS
564° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 27 de julio de 2022 - VICENTE LOPEZ
51° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Miércoles, 27 de julio de 2022 - BALCARCE
28° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 25 de julio de 2022 - VILLA URQUIZA
579° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 25 de julio de 2022 - VICENTE LOPEZ
369° Torneo "Atlanta DONIC"
Domingo, 24 de julio de 2022 - VILLA CRESPO
8° Torneo "Spin TDM - Donic"
Domingo, 24 de julio de 2022 - VILLA CRESPO
6° Torneo "Peñarol"
Domingo, 24 de julio de 2022 - VALENTIN ALSINA
70° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 24 de julio de 2022 - MAR DEL PLATA
41° Torneo "Peretz - Andro"
Sábado, 23 de julio de 2022 - LANUS
69° Torneo "Ciudad Feliz II"
Sábado, 23 de julio de 2022 - MAR DEL PLATA
90° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 23 de julio de 2022 - VICENTE LOPEZ
66° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 23 de julio de 2022 - BALVANERA
176° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 23 de julio de 2022 - SAN JUSTO
41° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 22 de julio de 2022 - VILLA CRESPO
570° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 22 de julio de 2022 - VICENTE LOPEZ
173° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 22 de julio de 2022 - SAN JUSTO
568° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 20 de julio de 2022 - VICENTE LOPEZ
518° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 18 de julio de 2022 - VICENTE LOPEZ
45° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Domingo, 17 de julio de 2022 - VILLA BALLESTER
11° Torneo "Bar NTE"
Domingo, 17 de julio de 2022 - VILLA URQUIZA
120° Torneo "Estación Ping Pong"
Domingo, 17 de julio de 2022 - VILLA GENERAL MITRE
91° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 17 de julio de 2022 - LA PLATA
1° Torneo "Club 4F"
Domingo, 17 de julio de 2022 - MATADEROS
175° Torneo "Cedima Para Todos"
Domingo, 17 de julio de 2022 - SAN JUSTO
8° Torneo "Club Paraná Zarate"
Domingo, 17 de julio de 2022 - ZARATE
39° Torneo "Italiano TDM"
Sábado, 16 de julio de 2022 - JOSE CLEMENTE PAZ
20° Torneo "Defensores de Santos Lugares"
Sábado, 16 de julio de 2022 - SANTOS LUGARES
371° Torneo "Atlanta DONIC"
Sábado, 16 de julio de 2022 - VILLA CRESPO
174° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 16 de julio de 2022 - SAN JUSTO
38° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 15 de julio de 2022 - VILLA CRESPO
90° Torneo "La Plata Club Libertad"
Viernes, 15 de julio de 2022 - LA PLATA
172° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 15 de julio de 2022 - SAN JUSTO
530° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 15 de julio de 2022 - VICENTE LOPEZ
111° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 14 de julio de 2022 - VILLA GENERAL MITRE
31° Torneo "Peretz - Andro"
Jueves, 14 de julio de 2022 - LANUS
525° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 13 de julio de 2022 - VICENTE LOPEZ
27° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 11 de julio de 2022 - VILLA URQUIZA
2° Torneo "C.A.S.A. de Padua - DONIC"
Domingo, 10 de julio de 2022 - SAN ANTONIO DE PADUA
9° Torneo "Banco Nacion - DHS Argentina"
Domingo, 10 de julio de 2022 - VICENTE LOPEZ
4° Torneo "Asociación Japonesa Burzaco"
Domingo, 10 de julio de 2022 - BURZACO
126° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 10 de julio de 2022 - CABALLITO
38° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Domingo, 10 de julio de 2022 - BALCARCE
2° Torneo "El Buen Amigo"
Domingo, 10 de julio de 2022 - VILLA CONSTITUCION
516° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 09 de julio de 2022 - VICENTE LOPEZ
27° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Sábado, 09 de julio de 2022 - BALCARCE
8° Torneo "Italiano TDM"
Sábado, 09 de julio de 2022 - JOSE CLEMENTE PAZ
5° Torneo "Cultural Almar"
Sábado, 09 de julio de 2022 - SARANDI
171° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 09 de julio de 2022 - SAN JUSTO
10° Torneo "Los viernes vamos al Urquiza!"
Viernes, 08 de julio de 2022 - VILLA URQUIZA
1° Torneo "PADILLA & PIZZA - PANCAKES"
Viernes, 08 de julio de 2022 - VICENTE LOPEZ
170° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 08 de julio de 2022 - SAN JUSTO
40° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 08 de julio de 2022 - VILLA CRESPO
514° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 06 de julio de 2022 - VICENTE LOPEZ
108° Torneo "Estación Ping Pong"
Lunes, 04 de julio de 2022 - VILLA GENERAL MITRE
508° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 04 de julio de 2022 - VICENTE LOPEZ
1° Torneo "La Legión - DONIC"
Domingo, 03 de julio de 2022 - SAN CRISTOBAL
2° Torneo "River Monumental DONIC"
Domingo, 03 de julio de 2022 - NUÑEZ
5° Torneo "GTM - Sede Escobar"
Domingo, 03 de julio de 2022 - BELEN DE ESCOBAR
7° Torneo "Spin TDM - Donic"
Domingo, 03 de julio de 2022 - VILLA CRESPO
368° Torneo "Atlanta DONIC"
Sábado, 02 de julio de 2022 - VILLA CRESPO
91° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 02 de julio de 2022 - VICENTE LOPEZ
36° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 01 de julio de 2022 - VILLA CRESPO
79° Torneo "La Plata Club Libertad"
Viernes, 01 de julio de 2022 - LA PLATA
515° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 29 de junio de 2022 - VICENTE LOPEZ
26° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 27 de junio de 2022 - VILLA URQUIZA
365° Torneo "Atlanta DONIC"
Domingo, 26 de junio de 2022 - VILLA CRESPO
49° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 26 de junio de 2022 - MAR DEL PLATA
5° Torneo "Peñarol"
Domingo, 26 de junio de 2022 - VALENTIN ALSINA
513° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 26 de junio de 2022 - VICENTE LOPEZ
89° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 25 de junio de 2022 - VICENTE LOPEZ
19° Torneo "Defensores de Santos Lugares"
Sábado, 25 de junio de 2022 - SANTOS LUGARES
512° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 25 de junio de 2022 - VICENTE LOPEZ
35° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 24 de junio de 2022 - VILLA CRESPO
163° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 24 de junio de 2022 - SAN JUSTO
504° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 22 de junio de 2022 - VICENTE LOPEZ
11° Torneo "Banco Nacion - DHS Argentina"
Lunes, 20 de junio de 2022 - VICENTE LOPEZ
5° Torneo "Liga de los Arroyos"
Lunes, 20 de junio de 2022 - SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS
36° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Sábado, 18 de junio de 2022 - BALCARCE
169° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 17 de junio de 2022 - SAN JUSTO
592° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 17 de junio de 2022 - VICENTE LOPEZ
88° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Viernes, 17 de junio de 2022 - VICENTE LOPEZ
37° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Viernes, 17 de junio de 2022 - BALCARCE
7° Torneo "Club Paraná Zarate"
Viernes, 17 de junio de 2022 - ZARATE
160° Torneo "Estación Ping Pong"
Jueves, 16 de junio de 2022 - VILLA GENERAL MITRE
591° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 13 de junio de 2022 - VICENTE LOPEZ
125° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Domingo, 12 de junio de 2022 - AVELLANEDA
1° Torneo "Donic Ciudad de Ituzaingo - El Oeste es Fiesta!"
Domingo, 12 de junio de 2022 - ITUZAINGO
6° Torneo "Spin TDM - Donic"
Domingo, 12 de junio de 2022 - VILLA CRESPO
88° Torneo "La Plata Club Libertad"
Sábado, 11 de junio de 2022 - LA PLATA
589° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 11 de junio de 2022 - VICENTE LOPEZ
167° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 11 de junio de 2022 - SAN JUSTO
9° Torneo "Los viernes vamos al Urquiza!"
Viernes, 10 de junio de 2022 - VILLA URQUIZA
30° Torneo "Ciudad de Tigre"
Viernes, 10 de junio de 2022 - TIGRE
588° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 10 de junio de 2022 - VICENTE LOPEZ
168° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 10 de junio de 2022 - SAN JUSTO
587° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 08 de junio de 2022 - VICENTE LOPEZ
25° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 06 de junio de 2022 - VILLA URQUIZA
590° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 06 de junio de 2022 - VICENTE LOPEZ
10° Torneo "Bar NTE"
Domingo, 05 de junio de 2022 - VILLA URQUIZA
TMT ProTour - Alejandro Gomez
Sábado, 04 de junio de 2022 - NUÑEZ
29° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 03 de junio de 2022 - VILLA CRESPO
164° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 03 de junio de 2022 - SAN JUSTO
586° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 30 de mayo de 2022 - VICENTE LOPEZ
52° Torneo "Italiano TDM"
Domingo, 29 de mayo de 2022 - JOSE CLEMENTE PAZ
81° Torneo "Ciudad de Morón"
Domingo, 29 de mayo de 2022 - MORON
4° Torneo "Peñarol"
Domingo, 29 de mayo de 2022 - VALENTIN ALSINA
2° Torneo "Ateneo Popular de Versailles"
Domingo, 29 de mayo de 2022 - VERSALLES
183° Torneo "TMR - Berazategui"
Domingo, 29 de mayo de 2022 - BERAZATEGUI
157° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 29 de mayo de 2022 - CABALLITO
154° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 28 de mayo de 2022 - CABALLITO
166° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 28 de mayo de 2022 - SAN JUSTO
162° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 27 de mayo de 2022 - SAN JUSTO
43° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Miércoles, 25 de mayo de 2022 - VILLA BALLESTER
5° Torneo "Spin TDM - Donic"
Miércoles, 25 de mayo de 2022 - VILLA CRESPO
32° Torneo "Círculo Campano"
Miércoles, 25 de mayo de 2022 - LA PLATA
585° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Martes, 24 de mayo de 2022 - VICENTE LOPEZ
24° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 23 de mayo de 2022 - VILLA URQUIZA
8° Torneo "Banco Nacion - DHS Argentina"
Domingo, 22 de mayo de 2022 - VICENTE LOPEZ
33° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Domingo, 22 de mayo de 2022 - BALCARCE
1° Torneo "El Buen Amigo"
Domingo, 22 de mayo de 2022 - VILLA CONSTITUCION
3° Torneo "Ciudad de Mercedes"
Sábado, 21 de mayo de 2022 - MERCEDES
35° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Sábado, 21 de mayo de 2022 - BALCARCE
584° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 21 de mayo de 2022 - VICENTE LOPEZ
161° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 20 de mayo de 2022 - SAN JUSTO
87° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Viernes, 20 de mayo de 2022 - VICENTE LOPEZ
37° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 20 de mayo de 2022 - VILLA CRESPO
29° Torneo "Ciudad de Tigre"
Viernes, 20 de mayo de 2022 - TIGRE
583° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 18 de mayo de 2022 - VICENTE LOPEZ
582° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 16 de mayo de 2022 - VICENTE LOPEZ
123° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Domingo, 15 de mayo de 2022 - AVELLANEDA
2° Torneo "Juampi Castet a beneficio"
Domingo, 15 de mayo de 2022 - VILLA URQUIZA
68° Torneo "Ciudad Feliz II"
Domingo, 15 de mayo de 2022 - MAR DEL PLATA
156° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 15 de mayo de 2022 - CABALLITO
1° Torneo "River Monumental DONIC"
Domingo, 15 de mayo de 2022 - NUÑEZ
3° Torneo "La Quinta TDM"
Sábado, 14 de mayo de 2022 - VILLA ELISA
65° Torneo "O.H.A. Macabi"
Sábado, 14 de mayo de 2022 - BALVANERA
18° Torneo "Defensores de Santos Lugares"
Sábado, 14 de mayo de 2022 - SANTOS LUGARES
160° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 14 de mayo de 2022 - SAN JUSTO
30° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 13 de mayo de 2022 - VILLA CRESPO
87° Torneo "La Plata Club Libertad"
Viernes, 13 de mayo de 2022 - LA PLATA
581° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 11 de mayo de 2022 - VICENTE LOPEZ
23° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 09 de mayo de 2022 - VILLA URQUIZA
1° Torneo "C.A.S.A. de Padua - DONIC"
Domingo, 08 de mayo de 2022 - SAN ANTONIO DE PADUA
366° Torneo "Atlanta DONIC"
Domingo, 08 de mayo de 2022 - VILLA CRESPO
154° Torneo "Estación Ping Pong"
Domingo, 08 de mayo de 2022 - VILLA GENERAL MITRE
155° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 08 de mayo de 2022 - CABALLITO
165° Torneo "Cedima Para Todos"
Domingo, 08 de mayo de 2022 - SAN JUSTO
578° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 07 de mayo de 2022 - VICENTE LOPEZ
1° Torneo "Menores Sub11, Sub13 y Sub15 de Fetemba"
Sábado, 07 de mayo de 2022 - NUÑEZ
8° Torneo "Los viernes vamos al Urquiza!"
Viernes, 06 de mayo de 2022 - VILLA URQUIZA
34° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes con DONIC"
Viernes, 06 de mayo de 2022 - VILLA CRESPO
49° Torneo "Italiano TDM"
Miércoles, 04 de mayo de 2022 - JOSE CLEMENTE PAZ
580° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 04 de mayo de 2022 - VICENTE LOPEZ
86° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Domingo, 01 de mayo de 2022 - VICENTE LOPEZ
577° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 01 de mayo de 2022 - VICENTE LOPEZ
4° Torneo "Liga de los Arroyos"
Domingo, 01 de mayo de 2022 - SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS
7° Torneo "Banco Nacion - DHS Argentina"
Sábado, 30 de abril de 2022 - VICENTE LOPEZ
367° Torneo "Atlanta"
Sábado, 30 de abril de 2022 - VILLA CRESPO
4° Torneo "Cultural Almar"
Sábado, 30 de abril de 2022 - SARANDI
158° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 30 de abril de 2022 - SAN JUSTO
34° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Sábado, 30 de abril de 2022 - BALCARCE
33° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes"
Viernes, 29 de abril de 2022 - VILLA CRESPO
159° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 29 de abril de 2022 - SAN JUSTO
576° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 27 de abril de 2022 - VICENTE LOPEZ
54° Torneo "Italiano TDM"
Miércoles, 27 de abril de 2022 - JOSE CLEMENTE PAZ
575° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 25 de abril de 2022 - VICENTE LOPEZ
572° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 24 de abril de 2022 - VICENTE LOPEZ
42° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Sábado, 23 de abril de 2022 - VILLA BALLESTER
157° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 23 de abril de 2022 - SAN JUSTO
18° Torneo "Asociación Yabrudense"
Sábado, 23 de abril de 2022 - SAN CRISTOBAL
27° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes"
Viernes, 22 de abril de 2022 - VILLA CRESPO
156° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 22 de abril de 2022 - SAN JUSTO
31° Torneo "Círculo Campano"
Viernes, 22 de abril de 2022 - LA PLATA
574° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 22 de abril de 2022 - VICENTE LOPEZ
46° Torneo "Italiano TDM"
Miércoles, 20 de abril de 2022 - JOSE CLEMENTE PAZ
22° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 18 de abril de 2022 - VILLA URQUIZA
557° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 17 de abril de 2022 - VICENTE LOPEZ
4° Torneo "Spin TDM - Donic"
Domingo, 17 de abril de 2022 - VILLA CRESPO
153° Torneo "Estación Ping Pong"
Sábado, 16 de abril de 2022 - VILLA GENERAL MITRE
86° Torneo "La Plata Club Libertad"
Sábado, 16 de abril de 2022 - LA PLATA
12° Torneo "Social Club"
Sábado, 16 de abril de 2022 - VILLA SARMIENTO
573° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 16 de abril de 2022 - VICENTE LOPEZ
85° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Viernes, 15 de abril de 2022 - VICENTE LOPEZ
567° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 15 de abril de 2022 - VICENTE LOPEZ
155° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 15 de abril de 2022 - SAN JUSTO
6° Torneo "Club Paraná Zarate"
Viernes, 15 de abril de 2022 - ZARATE
32° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Viernes, 15 de abril de 2022 - BALCARCE
571° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 13 de abril de 2022 - VICENTE LOPEZ
48° Torneo "Italiano TDM"
Lunes, 11 de abril de 2022 - JOSE CLEMENTE PAZ
9° Torneo "Bar NTE"
Domingo, 10 de abril de 2022 - VILLA URQUIZA
153° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 10 de abril de 2022 - CABALLITO
121° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Domingo, 10 de abril de 2022 - AVELLANEDA
36° Torneo "Ciudad de Ituzaingó"
Domingo, 10 de abril de 2022 - ITUZAINGO
5° Torneo "Club Paraná Zarate"
Sábado, 09 de abril de 2022 - ZARATE
46° Torneo "Club Urquiza"
Sábado, 09 de abril de 2022 - VILLA URQUIZA
47° Torneo "Italiano TDM"
Sábado, 09 de abril de 2022 - JOSE CLEMENTE PAZ
7° Torneo "Los viernes vamos al Urquiza!"
Viernes, 08 de abril de 2022 - VILLA URQUIZA
150° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 08 de abril de 2022 - SAN JUSTO
32° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes"
Viernes, 08 de abril de 2022 - VILLA CRESPO
569° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Jueves, 07 de abril de 2022 - VICENTE LOPEZ
44° Torneo "Italiano TDM"
Miércoles, 06 de abril de 2022 - JOSE CLEMENTE PAZ
3° Torneo "Liga de los Arroyos"
Martes, 05 de abril de 2022 - SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS
21° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 04 de abril de 2022 - VILLA URQUIZA
22° Torneo "La Legión Tenis de Mesa"
Domingo, 03 de abril de 2022 - SAN CRISTOBAL
2° Torneo "La Quinta TDM"
Sábado, 02 de abril de 2022 - VILLA ELISA
151° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 02 de abril de 2022 - SAN JUSTO
566° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 02 de abril de 2022 - VICENTE LOPEZ
152° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 01 de abril de 2022 - SAN JUSTO
20° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes"
Viernes, 01 de abril de 2022 - VILLA CRESPO
43° Torneo "Italiano TDM"
Miércoles, 30 de marzo de 2022 - JOSE CLEMENTE PAZ
563° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 28 de marzo de 2022 - VICENTE LOPEZ
363° Torneo "Atlanta"
Domingo, 27 de marzo de 2022 - VILLA CRESPO
8° Torneo "Bar NTE"
Domingo, 27 de marzo de 2022 - VILLA URQUIZA
3° Torneo "Asociación Japonesa Burzaco"
Domingo, 27 de marzo de 2022 - BURZACO
85° Torneo "La Plata Club Libertad"
Domingo, 27 de marzo de 2022 - LA PLATA
51° Torneo "Alvear Nittaku"
Domingo, 27 de marzo de 2022 - FLORESTA
44° Torneo "Peretz - Andro"
Sábado, 26 de marzo de 2022 - LANUS
4° Torneo "BERSIE Tenis de Mesa"
Sábado, 26 de marzo de 2022 - GENERAL RODRIGUEZ
6° Torneo "Banco Nacion - DHS Argentina"
Sábado, 26 de marzo de 2022 - VICENTE LOPEZ
19° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes"
Viernes, 25 de marzo de 2022 - VILLA CRESPO
84° Torneo "La Plata Club Libertad"
Viernes, 25 de marzo de 2022 - LA PLATA
83° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Jueves, 24 de marzo de 2022 - VICENTE LOPEZ
561° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Jueves, 24 de marzo de 2022 - VICENTE LOPEZ
42° Torneo "Italiano TDM"
Miércoles, 23 de marzo de 2022 - JOSE CLEMENTE PAZ
20° Torneo "Ping Pong Social"
Miércoles, 23 de marzo de 2022 - VILLA URQUIZA
562° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Martes, 22 de marzo de 2022 - VICENTE LOPEZ
19° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 21 de marzo de 2022 - VILLA URQUIZA
4° Torneo "Club Paraná Zarate"
Domingo, 20 de marzo de 2022 - ZARATE
560° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 19 de marzo de 2022 - VICENTE LOPEZ
83° Torneo "La Plata Club Libertad"
Viernes, 18 de marzo de 2022 - LA PLATA
148° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 18 de marzo de 2022 - SAN JUSTO
31° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes"
Viernes, 18 de marzo de 2022 - VILLA CRESPO
41° Torneo "Italiano TDM"
Miércoles, 16 de marzo de 2022 - JOSE CLEMENTE PAZ
558° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 16 de marzo de 2022 - VICENTE LOPEZ
550° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 13 de marzo de 2022 - VICENTE LOPEZ
3° Torneo "Cultural Almar"
Domingo, 13 de marzo de 2022 - SARANDI
2° Torneo "Liga de los Arroyos"
Domingo, 13 de marzo de 2022 - SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS
45° Torneo "Club Urquiza"
Sábado, 12 de marzo de 2022 - VILLA URQUIZA
120° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Sábado, 12 de marzo de 2022 - AVELLANEDA
152° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Sábado, 12 de marzo de 2022 - CABALLITO
149° Torneo "Cedima Para Todos"
Sábado, 12 de marzo de 2022 - SAN JUSTO
26° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes"
Viernes, 11 de marzo de 2022 - VILLA CRESPO
556° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 11 de marzo de 2022 - VICENTE LOPEZ
147° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 11 de marzo de 2022 - SAN JUSTO
40° Torneo "Italiano TDM"
Miércoles, 09 de marzo de 2022 - JOSE CLEMENTE PAZ
555° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 09 de marzo de 2022 - VICENTE LOPEZ
18° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 07 de marzo de 2022 - VILLA URQUIZA
146° Torneo "Cedima Para Todos"
Domingo, 06 de marzo de 2022 - SAN JUSTO
3° Torneo "Spin TDM - Donic"
Domingo, 06 de marzo de 2022 - VILLA CRESPO
5° Torneo "Banco Nacion - DHS Argentina"
Sábado, 05 de marzo de 2022 - VICENTE LOPEZ
11° Torneo "Social Club"
Sábado, 05 de marzo de 2022 - VILLA SARMIENTO
6° Torneo "Los viernes vamos al Urquiza!"
Viernes, 04 de marzo de 2022 - VILLA URQUIZA
144° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 04 de marzo de 2022 - SAN JUSTO
65° Torneo "CASA de Padua"
Viernes, 04 de marzo de 2022 - SAN ANTONIO DE PADUA
1° Torneo "Ciudad de Avellaneda"
Viernes, 04 de marzo de 2022 - AVELLANEDA
28° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes"
Viernes, 04 de marzo de 2022 - VILLA CRESPO
41° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Martes, 01 de marzo de 2022 - VILLA BALLESTER
2° Torneo "Spin TDM - Donic"
Lunes, 28 de febrero de 2022 - VILLA CRESPO
151° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 27 de febrero de 2022 - CABALLITO
82° Torneo "La Plata Club Libertad"
Sábado, 26 de febrero de 2022 - LA PLATA
364° Torneo "Atlanta"
Sábado, 26 de febrero de 2022 - VILLA CRESPO
25° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes"
Viernes, 25 de febrero de 2022 - VILLA CRESPO
81° Torneo "La Plata Club Libertad"
Viernes, 25 de febrero de 2022 - LA PLATA
554° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 23 de febrero de 2022 - VICENTE LOPEZ
17° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 21 de febrero de 2022 - VILLA URQUIZA
553° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 21 de febrero de 2022 - VICENTE LOPEZ
4° Torneo "Banco Nacion - DHS Argentina"
Domingo, 20 de febrero de 2022 - VICENTE LOPEZ
1° Torneo "Ateneo Popular de Versailles"
Domingo, 20 de febrero de 2022 - VERSALLES
552° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 20 de febrero de 2022 - VICENTE LOPEZ
31° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Domingo, 20 de febrero de 2022 - BALCARCE
361° Torneo "Atlanta"
Sábado, 19 de febrero de 2022 - VILLA CRESPO
38° Torneo "Italiano TDM"
Sábado, 19 de febrero de 2022 - JOSE CLEMENTE PAZ
24° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes"
Viernes, 18 de febrero de 2022 - VILLA CRESPO
549° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 18 de febrero de 2022 - VICENTE LOPEZ
551° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 16 de febrero de 2022 - VICENTE LOPEZ
548° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 14 de febrero de 2022 - VICENTE LOPEZ
1° Torneo "Spin TDM - Donic"
Domingo, 13 de febrero de 2022 - VILLA CRESPO
3° Torneo "Club Paraná Zarate"
Domingo, 13 de febrero de 2022 - ZARATE
547° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 13 de febrero de 2022 - VICENTE LOPEZ
82° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 12 de febrero de 2022 - VICENTE LOPEZ
37° Torneo "Italiano TDM"
Sábado, 12 de febrero de 2022 - JOSE CLEMENTE PAZ
23° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes"
Viernes, 11 de febrero de 2022 - VILLA CRESPO
546° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 11 de febrero de 2022 - VICENTE LOPEZ
545° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 07 de febrero de 2022 - VICENTE LOPEZ
40° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Domingo, 06 de febrero de 2022 - VILLA BALLESTER
151° Torneo "Estación Ping Pong"
Domingo, 06 de febrero de 2022 - VILLA GENERAL MITRE
50° Torneo "Alvear Nittaku"
Domingo, 06 de febrero de 2022 - FLORESTA
536° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 05 de febrero de 2022 - VICENTE LOPEZ
362° Torneo "Atlanta"
Sábado, 05 de febrero de 2022 - VILLA CRESPO
5° Torneo "Los viernes vamos al Urquiza!"
Viernes, 04 de febrero de 2022 - VILLA URQUIZA
543° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 04 de febrero de 2022 - VICENTE LOPEZ
84° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Viernes, 04 de febrero de 2022 - VICENTE LOPEZ
544° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 02 de febrero de 2022 - VICENTE LOPEZ
16° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 31 de enero de 2022 - VILLA URQUIZA
542° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 31 de enero de 2022 - VICENTE LOPEZ
10° Torneo "San Lorenzo - Escuela de Tablones"
Domingo, 30 de enero de 2022 - PARQUE CHACABUCO
7° Torneo "Bar NTE"
Domingo, 30 de enero de 2022 - VILLA URQUIZA
537° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 29 de enero de 2022 - VICENTE LOPEZ
4° Torneo "Los viernes vamos al Urquiza!"
Viernes, 28 de enero de 2022 - VILLA URQUIZA
143° Torneo "Cedima Para Todos"
Viernes, 28 de enero de 2022 - SAN JUSTO
541° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 28 de enero de 2022 - VICENTE LOPEZ
360° Torneo "Atlanta"
Jueves, 27 de enero de 2022 - VILLA CRESPO
540° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 26 de enero de 2022 - VICENTE LOPEZ
15° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 24 de enero de 2022 - VILLA URQUIZA
539° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 24 de enero de 2022 - VICENTE LOPEZ
39° Torneo "Zenit Tenis de Mesa"
Domingo, 23 de enero de 2022 - VILLA BALLESTER
150° Torneo "Estación Ping Pong"
Domingo, 23 de enero de 2022 - VILLA GENERAL MITRE
30° Torneo "Club Top Serrano - Sede C. Quíntuple"
Domingo, 23 de enero de 2022 - BALCARCE
82° Torneo "Nikkei - Sede Vicente Lopez"
Sábado, 22 de enero de 2022 - VICENTE LOPEZ
538° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 22 de enero de 2022 - VICENTE LOPEZ
22° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes"
Viernes, 21 de enero de 2022 - VILLA CRESPO
534° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Viernes, 21 de enero de 2022 - VICENTE LOPEZ
535° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 19 de enero de 2022 - VICENTE LOPEZ
14° Torneo "Ping Pong Social"
Lunes, 17 de enero de 2022 - VILLA URQUIZA
533° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 17 de enero de 2022 - VICENTE LOPEZ
11° Torneo "Spin TDM - Sede Villa Crespo"
Domingo, 16 de enero de 2022 - VILLA CRESPO
532° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 16 de enero de 2022 - VICENTE LOPEZ
17° Torneo "Defensores de Santos Lugares"
Sábado, 15 de enero de 2022 - SANTOS LUGARES
3° Torneo "Los viernes vamos al Urquiza!"
Viernes, 14 de enero de 2022 - VILLA URQUIZA
28° Torneo "Ciudad de Tigre"
Viernes, 14 de enero de 2022 - TIGRE
529° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 12 de enero de 2022 - VICENTE LOPEZ
152° Torneo "Estación Ping Pong"
Lunes, 10 de enero de 2022 - VILLA GENERAL MITRE
528° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 10 de enero de 2022 - VICENTE LOPEZ
2° Torneo "Cultural Almar"
Domingo, 09 de enero de 2022 - SARANDI
150° Torneo "Ferrocarril Oeste – Butterfly DHS"
Domingo, 09 de enero de 2022 - CABALLITO
49° Torneo "Alvear Nittaku"
Domingo, 09 de enero de 2022 - FLORESTA
10° Torneo "Social Club"
Sábado, 08 de enero de 2022 - VILLA SARMIENTO
527° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Sábado, 08 de enero de 2022 - VICENTE LOPEZ
21° Torneo "Atlanta - Vamos los Viernes"
Viernes, 07 de enero de 2022 - VILLA CRESPO
26° Torneo "Ciudad de Tigre"
Viernes, 07 de enero de 2022 - TIGRE
526° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Miércoles, 05 de enero de 2022 - VICENTE LOPEZ
524° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Lunes, 03 de enero de 2022 - VICENTE LOPEZ
517° Torneo "Butterfly - Ciudad de Vicente López"
Domingo, 02 de enero de 2022 - VICENTE LOPEZ
Tenis de Mesa para Todos © 2004-2019
Todos los derechos reservados
facebook instagram
info@tenisdemesaparatodos.com