Código: Clave: Olvidé mi clave
1000 visitantes on-line | 19 de Diciembre
CALENDARIO DE TORNEOS TMT
TMT ProTour - Alejandro Gomez
Ver historial de torneos de esta liga
Sábado, 22 de Diciembre de 2018
Divisiones: 3ra - 9:00 hs.
5ta - 10:00 hs.
2da - 11:00 hs.
6ta - 13:00 hs.
4ta - 15:00 hs.
3ra Maxi 35 - 16:00 hs.

Sistema de juego:

Partidos al mejor de 5 sets desde 8vos. de final en todas las divisiones.

Sede: ISEF Nº 1 - Dr. Enrique Romero Brest
  Av. Miguel B. Sánchez (ex Crisólogo Larralde) 1338 - NUÑEZ Capital Federal
Inscripción: $300.- Inscripción OnLine por Categoría
$250.- Inscripción OnLine por Categoría para Damas y Menores
$350.- Inscripción Presencial
Mesas: 24
Iluminación: 400
Area de juego: 900
Pelotitas: Marca: DHS | 1 estrellas | Color: Naranja | Material: Plástico ABS
Juez general: Rafael Diaz Mallea
Organizador: Ivan Matias Eidelson
Informes: Ivan Matias Eidelson
+54 9 11 5883-9889 | ivaneidelson@gmail.com
 
INSCRIPCIONES CONFIRMADAS (Total: 304)
6ta
Lascalea, Sergio Nikkei TDM - Sede Almagro
10/12/2018 12:04:39hs.
Chapuis, Jaqueline TMR
10/12/2018 12:35:39hs.
Emlek, Sebastian Jugador Libre
10/12/2018 12:43:19hs.
Garrido, Ernesto Jose Rioja de Avellaneda
10/12/2018 13:10:58hs.
Chinen, Claudia Noemi Estación Ping Pong
10/12/2018 13:48:55hs.
Capurro, Martín La Roca Tandil
10/12/2018 13:53:11hs.
Troncoso, Alejandro Estación Ping Pong
10/12/2018 13:58:10hs.
Ramirez, Andres Jugador Libre
10/12/2018 14:51:54hs.
Armoa Monges, Tovias Agustín TIGRE TDM
10/12/2018 17:20:16hs.
Aponte, Paulina La Legión Tenis de Mesa
10/12/2018 21:00:28hs.
Nishihigahara, Gustavo CeDeM Municipalidad 3 de Febrero
10/12/2018 21:36:27hs.
Loiseau Bouchele, Amarinda TMR
10/12/2018 22:02:49hs.
Alegre, Juan TIGRE TDM
10/12/2018 22:10:27hs.
Neman, Veronica Asociación Yabrudense
11/12/2018 12:20:19hs.
Roig, Carlos Alberto Escuela Municipal TDM Mercedes
11/12/2018 14:06:27hs.
Santostefano, Juan Jose Jugador Libre
11/12/2018 17:49:50hs.
Spitzer, Mariano La Legión Tenis de Mesa
11/12/2018 3:11:28hs.
Bordenave, Carlos Nikkei TDM - Sede Vicente Lopez
11/12/2018 8:03:58hs.
Vulcano, Julio César Alvear Club
12/12/2018 12:12:18hs.
Lopez, Diego Alvear Club
12/12/2018 12:57:05hs.
Caligari, Mario Eduardo Jugador Libre
12/12/2018 13:09:46hs.
Caligari, Marcos Jugador Libre
12/12/2018 13:09:54hs.
Insúa, Ruben Escuela Municipal TDM Mercedes
12/12/2018 17:54:22hs.
Dunayevich, Santiago Fénix Devoto
13/12/2018 10:02:14hs.
Ramirez Tapia, Leonardo Exequiel Jugador Libre
13/12/2018 10:15:14hs.
Martinez, Marcelo Mauricio TIGRE TDM
13/12/2018 13:22:02hs.
Banegas, Ivan Alvear Club
13/12/2018 13:23:06hs.
Gecik, Hernán Gabriel Jugador Libre
13/12/2018 13:38:46hs.
Carranza, Nahuel Ferrocarril Oeste
13/12/2018 13:38:53hs.
Castrovinci, Carina River Plate
13/12/2018 13:48:21hs.
Mayol, Matias Fénix Devoto
13/12/2018 14:15:16hs.
Larretape, Jonathan TopMINC
13/12/2018 14:15:53hs.
Aladro, Ignacio Jugador Libre
13/12/2018 14:19:38hs.
Leyria, Tomás Social Club
13/12/2018 14:30:04hs.
Vega, Nicolas Ateneo Popular de Versailles
13/12/2018 15:04:36hs.
Quintana, Mariano Nikkei TDM - Sede Vicente Lopez
13/12/2018 15:28:00hs.
Islas, Gonzalo Jugador Libre
13/12/2018 15:28:39hs.
Cano, Ezequiel Alvear Club
13/12/2018 16:25:34hs.
Palcas, Eric Jugador Libre
13/12/2018 17:34:09hs.
Bravar, Adrian Rodrigo Jugador Libre
13/12/2018 19:27:32hs.
Codevilla, Nazareth Jugador Libre
13/12/2018 19:51:27hs.
Aidelman, Simon Atlanta
13/12/2018 21:20:58hs.
Cajas, Gerry La Legión Tenis de Mesa
14/12/2018 11:23:58hs.
Molina, Miguel Angel San Fernando Tenis de Mesa
14/12/2018 12:10:13hs.
Campodónico, Diego Carlos Nikkei TDM - Sede Vicente Lopez
14/12/2018 15:10:44hs.
Castiglioni, Tomas Ateneo Popular de Versailles
14/12/2018 17:50:05hs.
Lavieri Daireaux, Lorenzo Olivier Ateneo Popular de Versailles
14/12/2018 20:21:24hs.
Mendoza, Franco GTM-Zona Norte
14/12/2018 20:38:55hs.
Gomez Zarza, Luis Jugador Libre
14/12/2018 20:52:26hs.
Zapata, Gabriel Jugador Libre
14/12/2018 21:33:05hs.
Pino, Santiago David La Legión Tenis de Mesa
14/12/2018 22:20:42hs.
Bravo Castellan, Facundo Ezequiel La Reja, C.S.C.y D.
14/12/2018 22:50:14hs.
Coria, Walter Oscar Jugador Libre
15/12/2018 8:33:26hs.
García, Diego Fénix Devoto
16/12/2018 1:59:24hs.
Kibisz, Pablo Patricio Peretz de Lanús
17/12/2018 18:03:24hs.
Azzurro, Ignacio Martin Gimnasty - AJP
17/12/2018 18:22:30hs.
Weitzman, Francisco Jugador Libre
17/12/2018 19:37:19hs.
López Molina, Diego Enrique Jugador Libre
17/12/2018 20:34:54hs.
Gonzalez, Flavio Jugador Libre
17/12/2018 23:13:56hs.
Rando, Julian Jugador Libre
18/12/2018 13:42:11hs.
Inscriptos: 60
5ta
Lima, Martin Zenit Tenis de Mesa
10/12/2018 12:01:27hs.
Fior, Santiago La Legión Tenis de Mesa
10/12/2018 12:01:28hs.
Andrade, Facundo San Lorenzo de Almagro
10/12/2018 12:01:34hs.
Maldonado, Francisco Martín La Legión Tenis de Mesa
10/12/2018 12:01:53hs.
Rubio, Ezequiel La Legión Tenis de Mesa
10/12/2018 12:02:04hs.
Pepe, Matias La Legión Tenis de Mesa
10/12/2018 12:02:29hs.
Castillo, Sebastián San Fernando Tenis de Mesa
10/12/2018 12:03:08hs.
Chocobar, Gaston Oeste Tenis de Mesa G. Catan
10/12/2018 12:04:15hs.
Gasco Sanchez, Ariel Marcelo San Fernando Tenis de Mesa
10/12/2018 12:18:02hs.
Monali, Sofia Fénix Devoto
10/12/2018 12:21:51hs.
Poloni Napoli, Valentin Club Libertad
10/12/2018 12:22:05hs.
Saldaño Rodriguez, Demian Matias Peñarol
10/12/2018 12:22:51hs.
Bagnato, Alejandro Instituto Compañía de María
10/12/2018 12:23:18hs.
Milgram, Roni Ariel O.H.A. Macabi
10/12/2018 12:27:40hs.
Santostefano, Marcelo TIGRE TDM
10/12/2018 12:48:29hs.
Russo, Javier Alejandro Escuela Municipal TDM Mercedes
10/12/2018 13:05:29hs.
Benech Arnold, Lautaro Fénix Devoto
10/12/2018 13:41:22hs.
Czaban, Basilio Zenit Tenis de Mesa
10/12/2018 14:15:30hs.
Bron Ranieri, Maximiliano Ateneo Popular de Versailles
10/12/2018 14:19:15hs.
Rodriguez, Jorge Ricardo TMR
10/12/2018 14:20:43hs.
Lucero, Elías Hipólito Emmanuel Centro de Entrenamiento-Escuela Tenis de Mesa M&E
10/12/2018 14:26:53hs.
Paganini, Dario San Lorenzo de Almagro
10/12/2018 15:06:29hs.
Brith Castellan, Santiago Zenit Tenis de Mesa
10/12/2018 15:08:15hs.
Dellafontana, Dario Tenis de Mesa Chivilcoy
10/12/2018 19:04:35hs.
Hoffmann, Conrado Club Libertad
10/12/2018 19:21:01hs.
Yamaguchi, Patricia Rosa Peñarol
10/12/2018 20:17:27hs.
Aponte, Chenee La Legión Tenis de Mesa
10/12/2018 20:58:40hs.
Rosso, Nicolas Club Libertad
10/12/2018 23:28:07hs.
Fuentes, Guido River Plate
10/12/2018 23:46:01hs.
Diaz, Carlos La Roca Tandil
11/12/2018 11:37:37hs.
Cerverizzo, Christian Gabriel Escuela Municipal TDM Mercedes
11/12/2018 13:25:12hs.
Larraura, Facundo San Lorenzo de Almagro
11/12/2018 16:08:06hs.
Grunwaldt, Pablo San Lorenzo de Almagro
11/12/2018 17:15:11hs.
Joszpe, Santiago TopMINC
11/12/2018 18:49:32hs.
Mayo, Andrés Instituto Compañía de María
11/12/2018 21:45:09hs.
Delvechio, Esteban Escuela Municipal TDM Mercedes
12/12/2018 1:07:36hs.
Fernandez Mugica, Santiago Instituto Compañía de María
12/12/2018 13:17:41hs.
García, Leonardo Sebastian Peretz de Lanús
12/12/2018 14:02:20hs.
Mayo, Mateo Instituto Compañía de María
12/12/2018 17:17:32hs.
Chiappetta, Nahuel Pablo Ateneo Popular de Versailles
12/12/2018 9:31:51hs.
Bradi, Juan Manuel TopMINC
13/12/2018 12:59:28hs.
Ferreyra, Dante Belgrano de Zarate
13/12/2018 15:22:14hs.
Baigun, Sebastian TopMINC
13/12/2018 16:40:37hs.
Aguilar, Francisco Atlanta
13/12/2018 17:21:27hs.
Gavernet, Ricardo Alberto Círculo Campano TDM
13/12/2018 17:48:44hs.
Morales, Miguel Fénix Devoto
13/12/2018 18:17:39hs.
Bramajo, Jorge Alvear Club
13/12/2018 18:20:50hs.
Fernandez, David Natanael Belgrano de Zarate
13/12/2018 19:38:08hs.
Villanueva, Gonzalo TopMINC
13/12/2018 20:10:34hs.
Hornos, Bruno Círculo Campano TDM
14/12/2018 10:14:46hs.
Brun, Lucas TopMINC
14/12/2018 11:12:28hs.
Lori, Hikaru Centro TDM Pato Nizetich - Olivos
14/12/2018 14:10:56hs.
Barraza, Gerónimo GTM-Zona Norte
14/12/2018 21:16:52hs.
Loiacono, Joaquin Alvear Club
14/12/2018 21:54:24hs.
De Bonis, Ulises U.V.V.A.
14/12/2018 23:28:51hs.
Quiroga, Gonzalo UGAB Academia Ping Pong
14/12/2018 8:52:32hs.
Dabove, Esteban Francisco Intendente Agüero
14/12/2018 9:33:56hs.
Lassaque, Andres Ituzaingo Tenis de Mesa
14/12/2018 9:57:25hs.
Mendoza, Sergio Manuel Rioja de Avellaneda
15/12/2018 19:00:20hs.
Ahumada, Sergio Omar Zenit Tenis de Mesa
16/12/2018 15:44:34hs.
Inscriptos: 60
4ta
Thisted, Marcos La Legión Tenis de Mesa
10/12/2018 12:01:10hs.
Monrroes, Enzo Oscar Zenit Tenis de Mesa
10/12/2018 12:01:16hs.
Fiorda Ponce, Jonathan Joel La Legión Tenis de Mesa
10/12/2018 12:01:54hs.
Presas, Alfredo Pedro Rioja de Avellaneda
10/12/2018 12:03:55hs.
Parinelli, Jesus Estación Ping Pong
10/12/2018 12:10:23hs.
Pereira, Martín Germán Zenit Tenis de Mesa
10/12/2018 12:10:55hs.
Córdova Vela, Héctor Peñarol
10/12/2018 12:17:18hs.
Ercolano, Marcelo Peñarol
10/12/2018 12:19:41hs.
Munafó, Pablo Instituto Compañía de María
10/12/2018 12:23:08hs.
Leuzi, Sebastián Zenit Tenis de Mesa
10/12/2018 12:28:07hs.
Coronil, Jorge Gustavo TMR
10/12/2018 12:43:28hs.
Mamone, Matias Social Club
10/12/2018 12:44:12hs.
Rodini, Juan Enrique Zenit Tenis de Mesa
10/12/2018 12:49:35hs.
Ramos, Gustavo Alvear Club
10/12/2018 12:51:38hs.
Gomez, Nicolás Ateneo Popular de Versailles
10/12/2018 13:04:40hs.
Cortez, Claudio TopMINC
10/12/2018 13:19:17hs.
Rueda, Anibal TMR
10/12/2018 13:28:15hs.
De Iuliis La Torre, Claudio Ateneo Popular de Versailles
10/12/2018 13:33:17hs.
Gonzalez, Dario Roberto TopMINC
10/12/2018 13:51:19hs.
Cabrera, Marcos Enrique TMR
10/12/2018 13:52:12hs.
Sirri, Eduardo Julio Club Defensores de Santos Lugares
10/12/2018 13:57:32hs.
Espinoza, Jonathan Peretz de Lanús
10/12/2018 15:07:59hs.
Bozzuto, Luciano Jugador Libre
10/12/2018 15:19:53hs.
Lagrotteria, Lucio Instituto Compañía de María
10/12/2018 15:26:22hs.
Bocca Di Fuoco, Gabriel Omar Intendente Agüero
10/12/2018 15:29:59hs.
Lacapra, Rodrigo Gaston Intendente Agüero
10/12/2018 15:31:23hs.
Paz, Facundo Social Club
10/12/2018 15:33:07hs.
Convertini, Pablo Javier TopMINC
10/12/2018 16:14:10hs.
Robinsohn, Gustavo Instituto Compañía de María
10/12/2018 17:32:20hs.
Farias, Gustavo Club Defensores de Santos Lugares
10/12/2018 18:30:49hs.
Curotto, Patricia Nikkei TDM - Sede Vicente Lopez
10/12/2018 20:53:27hs.
Lopez Venturino, Ignacio Ferrocarril Oeste
10/12/2018 21:53:11hs.
Aquino, Manuel GTM-Zona Norte
11/12/2018 1:49:26hs.
Mendez, Matias San Fernando Tenis de Mesa
11/12/2018 12:35:47hs.
Gulloni, Fernando Adrian San Lorenzo de Almagro
11/12/2018 16:32:52hs.
Balcaza, Néstor San Lorenzo de Almagro
11/12/2018 16:51:13hs.
Di Pietrantonio, Cristian La Legión Tenis de Mesa
11/12/2018 17:09:04hs.
Amuy, Diego Centro TDM Pato Nizetich - Olivos
11/12/2018 17:11:35hs.
Lopez, Ariel Alvear Club
11/12/2018 17:42:19hs.
Milessi, Tomás TopMINC
11/12/2018 18:41:10hs.
Serra, Ariel Instituto Compañía de María
11/12/2018 23:02:13hs.
Costo, Hernan TIGRE TDM
12/12/2018 0:53:04hs.
Canteros, Cristian Alberto Ferrocarril Oeste
12/12/2018 13:29:39hs.
Monge, Paloma Nikkei TDM - Sede Vicente Lopez
12/12/2018 13:58:08hs.
Carattoli, Lucas Joaquín Ateneo Popular de Versailles
13/12/2018 11:09:10hs.
Carattoli, Matías Julián Ateneo Popular de Versailles
13/12/2018 11:12:19hs.
Walter, Brian Estación Ping Pong
13/12/2018 13:51:51hs.
Bejarano, Agustín Alvear Club
13/12/2018 14:00:45hs.
Fontana, Nicolas San Fernando Tenis de Mesa
13/12/2018 16:16:33hs.
Gaitan, Emiliano Nikkei TDM - Sede Almagro
13/12/2018 16:39:29hs.
Carlos Alfredo, Bienati CEDIMA
13/12/2018 18:11:49hs.
Smodlaka, Guido Ivan Alvear Club
13/12/2018 18:35:02hs.
Gonzalez, Diego Martin Jugador Libre
13/12/2018 18:46:23hs.
Muñoz, Giselle CEDIMA
13/12/2018 19:25:16hs.
Morello, Mariano Jugador Libre
13/12/2018 20:20:15hs.
Lori, Hikaru Centro TDM Pato Nizetich - Olivos
14/12/2018 14:11:18hs.
Guerra, Yoel La Legión Tenis de Mesa
14/12/2018 21:49:04hs.
Garcia Rae, Nehuen Facundo Centro TDM Pato Nizetich - Olivos
14/12/2018 9:16:48hs.
Di Girolamo, Ramon Nikkei TDM - Sede Vicente Lopez
15/12/2018 10:17:29hs.
Gebert, Maximiliano Café San Bernardo
17/12/2018 12:12:53hs.
Inscriptos: 60
3ra Maxi 35
Opazo, David Club Padilla
10/12/2018 12:05:19hs.
Pérez Molet, Luis Alberto Fénix Devoto
10/12/2018 12:22:31hs.
Campodonico, Diego Matias Club Padilla
10/12/2018 21:58:20hs.
González, Lucas Horacio TopMINC
12/12/2018 1:19:21hs.
Laiño, Alejandro Ituzaingo Tenis de Mesa
12/12/2018 10:10:58hs.
Doino, Jorgelina Nichia Gakuin
12/12/2018 10:14:32hs.
Caraffa, Gervasio Centro TDM Pato Nizetich - Olivos
12/12/2018 12:27:40hs.
Atamian, Martín Alvear Club
12/12/2018 9:41:46hs.
Santellán, Wilfredo Germán Fénix Devoto
13/12/2018 1:43:24hs.
Rubin, Fernando Jugador Libre
13/12/2018 21:18:23hs.
Mamone, Matias Social Club
13/12/2018 21:44:52hs.
Gomez, Javier Alberto Social Club
13/12/2018 23:52:37hs.
Berutti, Miguel Alvear Club
14/12/2018 11:59:10hs.
Maza, Juan San Fernando Tenis de Mesa
14/12/2018 21:53:02hs.
Rack, Pablo Centro Deportivo Sarmiento
16/12/2018 14:46:06hs.
Szuldman, Gerardo Ateneo Popular de Versailles
16/12/2018 21:53:08hs.
Galindez, Oscar Marcelo Ntra. Sra. de Lourdes
16/12/2018 23:53:24hs.
Arnalda, Alejandro La Legión Tenis de Mesa
17/12/2018 18:00:48hs.
Lomovasky, Andres Centro TDM Pato Nizetich - Olivos
17/12/2018 18:19:50hs.
Fernandez, Mack Dennis Nikkei TDM - Sede Vicente Lopez
17/12/2018 19:18:51hs.
Loustric, Rolando CEDIMA
17/12/2018 19:42:50hs.
Reig, Hernan Estación Ping Pong
17/12/2018 21:54:38hs.
Canteros, Cristian Alberto Ferrocarril Oeste
17/12/2018 22:51:24hs.
Tula, Fabio Ivan Nikkei TDM - Sede Vicente Lopez
18/12/2018 12:22:18hs.
Anguillesi, Miguel Fénix Devoto
19/12/2018 0:59:16hs.
Inscriptos: 25
3ra
Kozachuk, Damian Ezequiel Peñarol
10/12/2018 12:00:46hs.
Opazo, David Club Padilla
10/12/2018 12:05:13hs.
Moscoso, Maximiliano Social Club
10/12/2018 12:07:52hs.
Suárez, Agustín Nikkei TDM - Sede Vicente Lopez
10/12/2018 12:14:24hs.
Pérez Molet, Luis Alberto Fénix Devoto
10/12/2018 12:22:16hs.
Diaz, Armin Jugador Libre
10/12/2018 12:25:51hs.
Frasson, Gabriel Club Libertad
10/12/2018 12:30:19hs.
Palazzo, Didier Mateo Ateneo Popular de Versailles
10/12/2018 12:44:52hs.
Roig, Dante TIGRE TDM
10/12/2018 12:50:48hs.
Acuña, Luis Instituto Compañía de María
10/12/2018 13:31:47hs.
Villaverde, Alejandro CEDIMA
10/12/2018 13:41:39hs.
Erlich, Damian TopMINC
10/12/2018 13:47:18hs.
Cajal, Eduardo Ignacio Oeste Tenis de Mesa G. Catan
10/12/2018 13:47:41hs.
Fernandez, Walter Damian CEDIMA
10/12/2018 14:19:07hs.
Maza, Juan San Fernando Tenis de Mesa
10/12/2018 15:46:13hs.
Camposaragna, Gian Franco La Legión Tenis de Mesa
10/12/2018 16:15:54hs.
D´Amato, Pablo U.V.V.A.
10/12/2018 16:19:25hs.
Jaimovich, Ignacio TopMINC
10/12/2018 20:54:52hs.
Delgado, Gastón Fénix Devoto
10/12/2018 21:56:25hs.
Collante, Axel MTMs San Cristobal
10/12/2018 22:43:22hs.
Nakagama, Alex Ryuichi Centro TDM Pato Nizetich - Olivos
11/12/2018 0:52:34hs.
Castro, Rodrigo River Plate
11/12/2018 21:09:41hs.
Hernández, Nicolás Club LTM
11/12/2018 9:53:04hs.
Deandrea, Hernan Ignacio Escuela Municipal TDM Mercedes
12/12/2018 13:02:02hs.
Fernández Mugica, Mariano Ignacio Instituto Compañía de María
12/12/2018 13:27:30hs.
Atamian, Martín Alvear Club
12/12/2018 9:41:30hs.
Santellán, Wilfredo Germán Fénix Devoto
13/12/2018 1:37:54hs.
Mórtula, Luciano La Legión Tenis de Mesa
13/12/2018 14:49:40hs.
Guglielmone, Gustavo Fénix Devoto
13/12/2018 22:06:55hs.
Russo, Felix Javier Escuela Municipal TDM Mercedes
13/12/2018 23:04:34hs.
Berutti, Miguel Alvear Club
14/12/2018 11:58:45hs.
Anglada, Guillermo MTMs San Cristobal
14/12/2018 12:16:24hs.
Cheong Cutrera, Agustin Jorge Estación Ping Pong
14/12/2018 15:05:25hs.
Martinez, Carlos Alberto CeDeM Municipalidad 3 de Febrero
14/12/2018 22:16:40hs.
De Bonis, Ignacio U.V.V.A.
14/12/2018 23:29:46hs.
Tresca, Gaston Fénix Devoto
15/12/2018 22:26:04hs.
Martinez, Diego Oscar C.A.S.A. de Padua Tenis de Mesa
15/12/2018 22:56:27hs.
Levit, Alejandro CeDeM Municipalidad 3 de Febrero
16/12/2018 12:56:25hs.
Yonamine, Ricardo UGAB Academia Ping Pong
16/12/2018 13:14:57hs.
Rack, Pablo Centro Deportivo Sarmiento
16/12/2018 14:45:57hs.
Coronil, Jorge Gustavo TMR
17/12/2018 18:00:13hs.
Lomovasky, Andres Centro TDM Pato Nizetich - Olivos
17/12/2018 18:19:28hs.
Buscema, Milton Alvear Club
17/12/2018 18:27:21hs.
Arqueta, Agustin Zenit Tenis de Mesa
17/12/2018 19:16:07hs.
Coria, Lautaro Gastón Zenit Tenis de Mesa
17/12/2018 21:57:17hs.
Bianchi, Agustin Club Urquiza
18/12/2018 14:20:30hs.
Ding, Divina Asoc. Bahiense de Tenis de Mesa
18/12/2018 18:59:25hs.
Slinin, Julio UGAB Academia Ping Pong
18/12/2018 2:53:16hs.
Fantozzi, Alejandro TopMINC
18/12/2018 21:03:06hs.
Parodi, Oscar La Mesita de Independencia
18/12/2018 7:13:49hs.
Weiss, Alejandro La Legión Tenis de Mesa
18/12/2018 8:55:41hs.
Rojo, Santiago La Legión Tenis de Mesa
18/12/2018 9:00:20hs.
Unterkircher, Glória Maria La Legión Tenis de Mesa
18/12/2018 9:02:06hs.
Inscriptos: 53
2da
Huici, Julián María U.V.V.A.
10/12/2018 12:04:19hs.
Dorigoni, Enzo Club Libertad
10/12/2018 12:09:24hs.
Kaniuka, Aleksy CEDIMA
10/12/2018 12:09:59hs.
Olmos, Agustin Zenit Tenis de Mesa
10/12/2018 12:32:41hs.
Paz, Facundo Nahuel CEDIMA
10/12/2018 12:42:06hs.
Felscher, Jonathan Ateneo Popular de Versailles
10/12/2018 13:23:17hs.
Aguirre, Daniel Gustavo TMR
10/12/2018 13:39:12hs.
Cassará, Omar Darío River Plate
10/12/2018 13:55:02hs.
Deym, Federico TIGRE TDM
10/12/2018 14:08:01hs.
Albanese, Juan Manuel Club Padilla
10/12/2018 15:06:07hs.
Maza, Diego San Fernando Tenis de Mesa
10/12/2018 15:40:01hs.
Sanabria, Oscar La Reja, C.S.C.y D.
10/12/2018 16:06:08hs.
Wilcke, Alejandro Fénix Devoto
10/12/2018 20:40:21hs.
Avian, Ignacio Fénix Devoto
10/12/2018 22:43:55hs.
Sosa Torales, Enzo Oeste Tenis de Mesa G. Catan
10/12/2018 23:39:16hs.
Bellusci, Nicolás Fénix Devoto
11/12/2018 18:30:46hs.
Vigolo, Alejandro Club Padilla
11/12/2018 22:03:24hs.
Pierini, Ariel Ateneo Popular de Versailles
11/12/2018 22:50:14hs.
Ciancio, Nicolas TopMINC
11/12/2018 23:46:29hs.
Bordenave Vazquez, Galo Mateo Nikkei TDM - Sede Vicente Lopez
11/12/2018 7:59:51hs.
Regner, Martin U.V.V.A.
11/12/2018 8:24:28hs.
Viotti, Lucas Nikkei TDM - Sede Vicente Lopez
12/12/2018 0:09:18hs.
Kravetz, Daniel Nichia Gakuin
12/12/2018 11:39:01hs.
Carreira, Lautaro Círculo Campano TDM
12/12/2018 14:13:16hs.
Sculco, Nahuel Christian Alvear Club
13/12/2018 13:36:57hs.
Romero, Santiago Ateneo Popular de Versailles
14/12/2018 23:34:55hs.
Kowiensky, Gerardo TIGRE TDM
15/12/2018 12:20:28hs.
Bernasconi, Felipe Centro TDM Pato Nizetich - Olivos
17/12/2018 12:09:37hs.
Suárez, Agustín Nikkei TDM - Sede Vicente Lopez
17/12/2018 18:00:34hs.
Delgado, Gastón Fénix Devoto
17/12/2018 18:03:20hs.
Bertran, Ezequiel Instituto Compañía de María
17/12/2018 18:05:47hs.
Olmos, Alan Zenit Tenis de Mesa
17/12/2018 18:06:57hs.
Kowiensky, Ariel TIGRE TDM
17/12/2018 18:17:14hs.
Palazzo, Didier Mateo Ateneo Popular de Versailles
17/12/2018 18:19:07hs.
Velazquez, Bruno Oeste Tenis de Mesa G. Catan
17/12/2018 19:13:49hs.
Buscema, Milton Alvear Club
17/12/2018 21:21:01hs.
Lescano, Ramiro Nahuel Club Urquiza
17/12/2018 21:49:59hs.
Coria, Lautaro Gastón Zenit Tenis de Mesa
17/12/2018 21:57:24hs.
Cabrera, Tomas Ingeniero Acosta
17/12/2018 22:38:52hs.
Nakagama, Alex Ryuichi Centro TDM Pato Nizetich - Olivos
18/12/2018 0:43:14hs.
Caraffa, Gervasio Centro TDM Pato Nizetich - Olivos
18/12/2018 0:56:15hs.
Hernández, Nicolás Club LTM
18/12/2018 10:46:29hs.
Cajal, Eduardo Ignacio Oeste Tenis de Mesa G. Catan
18/12/2018 16:35:18hs.
Céspedes, Osvaldo MTMs San Cristobal
18/12/2018 16:37:24hs.
Ding, Divina Asoc. Bahiense de Tenis de Mesa
18/12/2018 18:02:07hs.
Weiss, Alan La Legión Tenis de Mesa
18/12/2018 8:45:45hs.
Inscriptos: 46
INSCRIPCIONES EN LISTA DE ESPERA (Total: 35)
6ta
Revah, Ismael Jugador Libre
18/12/2018 17:11:57hs.
Galarza, Ignacio Jugador Libre
18/12/2018 21:04:16hs.
Tapia, Kevin Jugador Libre
18/12/2018 21:04:27hs.
Inscriptos: 3
5ta
Padin, Julieta Aldana La Legión Tenis de Mesa
16/12/2018 16:41:15hs.
Peñate, Tomás Centro TDM Pato Nizetich - Olivos
16/12/2018 22:46:37hs.
Sanchez, Gustavo Fabián San Fernando Tenis de Mesa
16/12/2018 23:45:12hs.
Garrido, Ernesto Jose Rioja de Avellaneda
17/12/2018 18:00:21hs.
Kibisz, Pablo Patricio Peretz de Lanús
17/12/2018 18:04:00hs.
Espinosa Dotta, Julian Instituto Compañía de María
17/12/2018 18:10:27hs.
Abatangelo, Nicolás Peretz de Lanús
17/12/2018 19:11:08hs.
Escolar, Francisco Atlanta
17/12/2018 20:41:33hs.
Trillo, Anthony Círculo Campano TDM
18/12/2018 11:39:45hs.
Revah, Ismael Jugador Libre
18/12/2018 12:03:41hs.
Campbell, Roger Jugador Libre
18/12/2018 15:08:08hs.
Norando, Rodolfo La Legión Tenis de Mesa
18/12/2018 19:00:32hs.
Badui, Miguel, Marcelo Alvear Club
18/12/2018 20:34:10hs.
Rodriguez Schoeller, Santiago Ateneo Popular de Versailles
18/12/2018 21:27:41hs.
Robles, Luis Delfin San Fernando Tenis de Mesa
18/12/2018 21:52:21hs.
Casco, Juan Pablo Círculo Campano TDM
18/12/2018 7:19:23hs.
Gonzalez, Diego Martin Jugador Libre
18/12/2018 8:50:57hs.
Inscriptos: 17
4ta
Martinez Alcalde, Emanuel Emiliano CEDIMA
17/12/2018 18:00:30hs.
Reina, Marcos Ariel La Legión Tenis de Mesa
17/12/2018 18:00:33hs.
Dominguez, Rodrigo Ferrocarril Oeste
17/12/2018 18:09:26hs.
Espinosa Dotta, Julian Instituto Compañía de María
17/12/2018 18:10:34hs.
Pierini, Diego Ateneo Popular de Versailles
17/12/2018 18:20:38hs.
Quintana, Mariano Nikkei TDM - Sede Vicente Lopez
17/12/2018 18:58:53hs.
Loustric, Rolando CEDIMA
17/12/2018 19:41:44hs.
Rodriguez, Jorge Ricardo TMR
18/12/2018 0:04:59hs.
Albis, Daniela TMR
18/12/2018 16:27:11hs.
Saldaño Rodriguez, Demian Matias Peñarol
18/12/2018 8:23:25hs.
Silva, Diego Nicolás Estación Ping Pong
18/12/2018 8:47:18hs.
Anguillesi, Miguel Fénix Devoto
19/12/2018 0:57:33hs.
Inscriptos: 12
2da
Tresca, Gaston Fénix Devoto
18/12/2018 18:27:56hs.
Lomovasky, Sergio Club Padilla
18/12/2018 21:43:56hs.
Martire, Emiliano Daniel Círculo Campano TDM
19/12/2018 1:42:54hs.
Inscriptos: 3
INSCRIPCIONES PENDIENTES - JUGADORES INACTIVOS (Total: 8)
5ta
Condori, Olegario Nichia Gakuin
16/12/2018 23:03:52hs.
Arcidiacono, Carmen Rioja de Avellaneda
16/12/2018 23:58:18hs.
Inscriptos: 2
4ta
Bianchi, Agustin Club Urquiza
12/12/2018 11:32:36hs.
Valverde, Javier Ferrocarril Oeste
13/12/2018 16:58:34hs.
Cuomo, Julian Fénix Devoto
13/12/2018 19:19:34hs.
Rubin, Fernando Jugador Libre
13/12/2018 21:16:39hs.
Paez, Emiliano Yupanqui
14/12/2018 21:40:04hs.
Valdivia, Carlos Peretz de Lanús
15/12/2018 18:51:44hs.
Inscriptos: 6
Positive SSL
TENIS DE MESA PARA TODOS