Código: Clave: Olvidé mi clave
1606 visitantes on-line | 19 de Diciembre
CALENDARIO DE TORNEOS TMT
TMT ProTour - Alejandro Gomez
Ver historial de torneos de esta liga
Domingo, 23 de Diciembre de 2018
Divisiones: 6ta - 9:00 hs.
4ta - 10:00 hs.
1ra - 11:00 hs.
5ta - 13:00 hs.
3ra - 15:00 hs.
5ta Maxi 35 - 16:00 hs.

Sistema de juego:

Partidos al mejor de 5 sets desde 8vos. de final en todas las divisiones.

Sede: ISEF Nº 1 - Dr. Enrique Romero Brest
  Av. Miguel B. Sánchez (ex Crisólogo Larralde) 1338 - NUÑEZ Capital Federal
Inscripción: $300.- Inscripción OnLine por Categoría
$250.- Inscripción OnLine por Categoría para Damas y Menores
$350.- Inscripción Presencial
Mesas: 24
Iluminación: 400
Area de juego: 900
Pelotitas: Marca: DHS | 1 estrellas | Color: Naranja | Material: Plástico ABS
Juez general: Rafael Diaz Mallea
Organizador: Ivan Matias Eidelson
Informes: Ivan Matias Eidelson
+54 9 11 5883-9889 | ivaneidelson@gmail.com
 
INSCRIPCIONES CONFIRMADAS (Total: 269)
6ta
Lascalea, Sergio Nikkei TDM - Sede Almagro
10/12/2018 12:04:53hs.
Hrvatin, Santino Intendente Agüero
10/12/2018 12:26:05hs.
Chapuis, Jaqueline TMR
10/12/2018 12:37:45hs.
Emlek, Sebastian Jugador Libre
10/12/2018 12:43:38hs.
Cuello, Lorena TMR
10/12/2018 13:17:22hs.
Garrido, Ernesto Jose Rioja de Avellaneda
10/12/2018 13:17:33hs.
Chinen, Claudia Noemi Estación Ping Pong
10/12/2018 13:49:45hs.
Capurro, Martín La Roca Tandil
10/12/2018 13:53:22hs.
Romano, Maria Rosario TIGRE TDM
10/12/2018 15:55:09hs.
Mieli, Julian TMR
10/12/2018 16:35:28hs.
Armoa Monges, Tovias Agustín TIGRE TDM
10/12/2018 17:20:38hs.
Corral, Ignacio Samuel Círculo Campano TDM
10/12/2018 19:57:00hs.
Alegre, Juan TIGRE TDM
10/12/2018 22:10:39hs.
Neman, Veronica Asociación Yabrudense
11/12/2018 12:21:37hs.
Caligari, Mario Eduardo Jugador Libre
12/12/2018 13:07:20hs.
Caligari, Marcos Jugador Libre
12/12/2018 13:10:07hs.
Insúa, Ruben Escuela Municipal TDM Mercedes
12/12/2018 17:54:34hs.
Luna, Leonardo CEDIMA
12/12/2018 22:52:29hs.
Ortega, Julián Leonel CEDIMA
12/12/2018 22:53:56hs.
Carpio, Sergio Federico CEDIMA
12/12/2018 23:57:38hs.
Bentancor, Matias Ferrocarril Oeste
12/12/2018 9:12:20hs.
Dominguez, Luis La Legión Tenis de Mesa
13/12/2018 0:14:32hs.
Dunayevich, Santiago Fénix Devoto
13/12/2018 10:02:19hs.
Feldman, Mariano Centro TDM Pato Nizetich - Olivos
13/12/2018 12:26:18hs.
Carranza, Nahuel Ferrocarril Oeste
13/12/2018 13:38:52hs.
Alfonsi, Guido Zenit Tenis de Mesa
13/12/2018 13:43:03hs.
Molteni, Santiago Café San Bernardo
13/12/2018 14:08:48hs.
Larretape, Jonathan TopMINC
13/12/2018 14:16:02hs.
Arfelli, Carlos Jugador Libre
13/12/2018 14:26:15hs.
Vega, Nicolas Ateneo Popular de Versailles
13/12/2018 15:05:36hs.
Islas, Gonzalo Jugador Libre
13/12/2018 15:30:17hs.
Gutman, Matias Jugador Libre
13/12/2018 16:30:15hs.
Palcas, Eric Jugador Libre
13/12/2018 17:35:08hs.
Bravar, Adrian Rodrigo Jugador Libre
13/12/2018 19:27:52hs.
Codevilla, Nazareth Jugador Libre
13/12/2018 19:51:49hs.
Alfonsi, Enrique Zenit Tenis de Mesa
14/12/2018 0:54:24hs.
Castiglioni, Tomas Ateneo Popular de Versailles
14/12/2018 17:50:19hs.
Lavieri Daireaux, Lorenzo Olivier Ateneo Popular de Versailles
14/12/2018 20:21:36hs.
Pino, Santiago David La Legión Tenis de Mesa
14/12/2018 22:23:30hs.
Bravo Castellan, Facundo Ezequiel La Reja, C.S.C.y D.
14/12/2018 22:50:19hs.
Senderowitsch, Leonardo Luis Atlanta
15/12/2018 12:55:05hs.
Mansilla, Gaston GTM-Zona Norte
15/12/2018 15:27:11hs.
Correa, Diego Guillermo Centro TDM Pato Nizetich - Olivos
15/12/2018 21:26:23hs.
Coria, Walter Oscar Jugador Libre
15/12/2018 8:33:40hs.
Tonelli, Santiago Jugador Libre
15/12/2018 9:22:27hs.
García, Diego Fénix Devoto
16/12/2018 2:04:41hs.
Kuo, Yao Ming Club Urquiza
16/12/2018 9:02:15hs.
Reyes Y Ramos, Dionisio Jose Peñarol
16/12/2018 9:15:47hs.
Kibisz, Pablo Patricio Peretz de Lanús
17/12/2018 18:03:39hs.
Azzurro, Ignacio Martin Gimnasty - AJP
17/12/2018 18:22:49hs.
Telao Guerreros, Lucas Ateneo Popular de Versailles
17/12/2018 18:32:11hs.
Alvarez, Facundo Jugador Libre
17/12/2018 19:55:26hs.
Benenati, Lucas Zenit Tenis de Mesa
17/12/2018 21:08:44hs.
Revah, Ismael Jugador Libre
18/12/2018 11:11:06hs.
Inscriptos: 54
5ta Maxi 35
Etcheverry, Martin Café San Bernardo
10/12/2018 12:00:34hs.
Maldonado, Francisco Martín La Legión Tenis de Mesa
10/12/2018 12:01:43hs.
Pepe, Matias La Legión Tenis de Mesa
10/12/2018 12:02:51hs.
Piuma, Vanesa Claudia Nichia Gakuin
10/12/2018 12:07:14hs.
Akizawa, Clelia Fabiana Nichia Gakuin
10/12/2018 12:35:34hs.
Avila, Jorge Simon Rioja de Avellaneda
10/12/2018 15:44:45hs.
Dellafontana, Dario Tenis de Mesa Chivilcoy
10/12/2018 19:06:34hs.
Velazquez, Cristian Ruben D. TMR
10/12/2018 20:27:32hs.
Garrido, Ernesto Jose Rioja de Avellaneda
12/12/2018 18:13:44hs.
Aldao, Adrian Ateneo Popular de Versailles
12/12/2018 19:55:45hs.
Aravena, Milton Eduardo La Legión Tenis de Mesa
12/12/2018 9:57:00hs.
Quintana, Mariano Nikkei TDM - Sede Vicente Lopez
13/12/2018 15:29:24hs.
Senderowitsch, Leonardo Luis Atlanta
13/12/2018 21:35:08hs.
Cabezas, Rodrigo Intendente Agüero
14/12/2018 13:07:37hs.
Meisegeier, Damian Maximiliano Ateneo Popular de Versailles
14/12/2018 13:54:02hs.
Colamarino, Rodrigo Centro de Entrenamiento-Escuela Tenis de Mesa M&E
14/12/2018 16:14:51hs.
Gomez Zarza, Luis Jugador Libre
14/12/2018 20:53:08hs.
Castro, Hernan Martin Ateneo Popular de Versailles
15/12/2018 9:28:30hs.
Lamarina, Sergio Jugador Libre
16/12/2018 17:14:28hs.
Sanchez, Gustavo Fabián San Fernando Tenis de Mesa
16/12/2018 23:46:17hs.
Mandel, Mario TopMINC
16/12/2018 4:41:08hs.
Czaban, Basilio Zenit Tenis de Mesa
17/12/2018 18:23:50hs.
Condori, Olegario Nichia Gakuin
17/12/2018 18:36:18hs.
Dell Immagine, Rolando Ivan La Reja, C.S.C.y D.
18/12/2018 11:19:29hs.
Inscriptos: 24
5ta
Etcheverry, Martin Café San Bernardo
10/12/2018 12:00:21hs.
Lima, Martin Zenit Tenis de Mesa
10/12/2018 12:01:35hs.
Andrade, Facundo San Lorenzo de Almagro
10/12/2018 12:01:47hs.
Maldonado, Francisco Martín La Legión Tenis de Mesa
10/12/2018 12:01:48hs.
Rubio, Ezequiel La Legión Tenis de Mesa
10/12/2018 12:02:16hs.
Pepe, Matias La Legión Tenis de Mesa
10/12/2018 12:02:36hs.
Silva, Diego Nicolás Estación Ping Pong
10/12/2018 12:07:46hs.
Monali, Sofia Fénix Devoto
10/12/2018 12:22:06hs.
Velazquez, Cristian Ruben D. TMR
10/12/2018 12:22:12hs.
Poloni Napoli, Valentin Club Libertad
10/12/2018 12:22:14hs.
Bernárdez, Víctor Ricardo La Reja, C.S.C.y D.
10/12/2018 12:22:22hs.
Saldaño Rodriguez, Demian Matias Peñarol
10/12/2018 12:22:58hs.
Arroyo, Agustina TMR
10/12/2018 13:27:04hs.
Benech Arnold, Lautaro Fénix Devoto
10/12/2018 13:41:41hs.
Martinez, Walter CEDIMA
10/12/2018 14:36:57hs.
Haylan, Gabriel Zenit Tenis de Mesa
10/12/2018 14:51:20hs.
Brith Castellan, Santiago Zenit Tenis de Mesa
10/12/2018 15:08:28hs.
Rossi, Luis Angel Carlos Jugador Libre
10/12/2018 15:23:02hs.
Hummel, Lucas Instituto Compañía de María
10/12/2018 15:52:45hs.
Convertini, Juliana TopMINC
10/12/2018 16:15:39hs.
Dellafontana, Dario Tenis de Mesa Chivilcoy
10/12/2018 19:06:17hs.
Rosso, Nicolas Club Libertad
10/12/2018 23:28:46hs.
Diaz, Carlos La Roca Tandil
11/12/2018 11:37:57hs.
Joszpe, Santiago TopMINC
11/12/2018 18:50:11hs.
Lamarina, Lucas Jugador Libre
11/12/2018 19:13:57hs.
Lamarina, Sergio Jugador Libre
11/12/2018 19:29:07hs.
Lamarina, Martin Jugador Libre
11/12/2018 20:42:26hs.
Martinez Alcalde, Emanuel Emiliano CEDIMA
12/12/2018 1:16:38hs.
García, Leonardo Sebastian Peretz de Lanús
12/12/2018 14:02:52hs.
Hoffmann, Conrado Club Libertad
12/12/2018 22:30:45hs.
Arnaude, Pablo Ntra. Sra. de Lourdes
13/12/2018 10:38:13hs.
Peñate, Tomás Centro TDM Pato Nizetich - Olivos
13/12/2018 12:38:05hs.
Ramirez, Leandro Oeste Tenis de Mesa G. Catan
13/12/2018 14:00:14hs.
Padin, Julieta Aldana La Legión Tenis de Mesa
13/12/2018 16:53:49hs.
Polo, Agustin Nicolas UGAB Academia Ping Pong
13/12/2018 17:00:17hs.
Villaneda, Jorge Luis TIGRE TDM
13/12/2018 17:05:35hs.
Bramajo, Jorge Alvear Club
13/12/2018 18:20:58hs.
Ott, Lucas Secretaría de Deportes de Lomas de Zamora
13/12/2018 19:50:32hs.
Majorani, Santiago Secretaría de Deportes de Lomas de Zamora
13/12/2018 20:05:57hs.
Aliotta, Matias Nicolas CEDIMA
13/12/2018 20:35:55hs.
Mantovano, Micaela Alvear Club
13/12/2018 22:08:05hs.
Brun, Lucas TopMINC
14/12/2018 11:19:37hs.
Chang, David Marcelo Instituto Compañía de María
14/12/2018 13:45:25hs.
Loiacono, Joaquin Alvear Club
14/12/2018 22:22:34hs.
Ortega, Matías Elian CEDIMA
14/12/2018 8:07:03hs.
Mendoza, Sergio Manuel Rioja de Avellaneda
15/12/2018 19:00:31hs.
Castro, Hernan Martin Ateneo Popular de Versailles
15/12/2018 9:26:46hs.
Britos, Facundo Ezequiel Intendente Agüero
16/12/2018 0:25:29hs.
Espinosa, Juan Ignacio La Legión Tenis de Mesa
16/12/2018 10:33:13hs.
Ponce De León, Fernando Nikkei TDM - Sede Vicente Lopez
16/12/2018 22:48:25hs.
Veliz, Gaston Nahuel San Fernando Tenis de Mesa
16/12/2018 22:51:04hs.
Sanchez, Gustavo Fabián San Fernando Tenis de Mesa
16/12/2018 23:45:47hs.
Mandel, Mario TopMINC
16/12/2018 4:40:28hs.
Garrido, Ernesto Jose Rioja de Avellaneda
17/12/2018 18:00:34hs.
Kibisz, Pablo Patricio Peretz de Lanús
17/12/2018 18:03:51hs.
Montedoro, Emiliano Club Defensores de Santos Lugares
17/12/2018 19:02:58hs.
Abatangelo, Nicolás Peretz de Lanús
17/12/2018 19:11:25hs.
Romano, Maria Rosario TIGRE TDM
17/12/2018 19:27:20hs.
Kuell, Nayla CEDIMA
17/12/2018 19:45:00hs.
Belsito, Martin Miguel La Reja, C.S.C.y D.
18/12/2018 0:40:04hs.
Inscriptos: 60
4ta
Arnalda, Alejandro La Legión Tenis de Mesa
10/12/2018 12:01:40hs.
Fiorda Ponce, Jonathan Joel La Legión Tenis de Mesa
10/12/2018 12:02:05hs.
Girotti, Adrian Nikkei TDM - Sede Vicente Lopez
10/12/2018 12:07:37hs.
Díaz, Fernando TopMINC
10/12/2018 12:09:25hs.
Pereira, Martín Germán Zenit Tenis de Mesa
10/12/2018 12:11:40hs.
Córdova Vela, Héctor Peñarol
10/12/2018 12:17:26hs.
Ercolano, Marcelo Peñarol
10/12/2018 12:19:51hs.
Leuzi, Sebastián Zenit Tenis de Mesa
10/12/2018 12:28:47hs.
Kitayama, Gustavo Café San Bernardo
10/12/2018 12:28:56hs.
Martinez, Abril Soledad Fénix Devoto
10/12/2018 12:35:02hs.
Pais, Gonzalo Ezequiel TIGRE TDM
10/12/2018 12:36:12hs.
Campodonico, Diego Matias Club Padilla
10/12/2018 12:43:25hs.
Coronil, Jorge Gustavo TMR
10/12/2018 12:43:37hs.
Rodini, Juan Enrique Zenit Tenis de Mesa
10/12/2018 12:50:33hs.
De Iuliis La Torre, Claudio Ateneo Popular de Versailles
10/12/2018 13:33:06hs.
Gualtieri, Hector Ntra. Sra. de Lourdes
10/12/2018 13:33:35hs.
Convertini, Pablo Javier TopMINC
10/12/2018 16:14:45hs.
Balas, Sebastián Ezequiel C.A.S.A. de Padua Tenis de Mesa
10/12/2018 23:47:17hs.
Bozzuto, Luciano Jugador Libre
11/12/2018 11:25:05hs.
Faranca, Dario La Reja, C.S.C.y D.
11/12/2018 11:45:12hs.
Vergara, Sergio Oeste Tenis de Mesa G. Catan
11/12/2018 14:28:19hs.
Gulloni, Fernando Adrian San Lorenzo de Almagro
11/12/2018 16:49:59hs.
Balcaza, Néstor San Lorenzo de Almagro
11/12/2018 16:51:39hs.
Di Pietrantonio, Cristian La Legión Tenis de Mesa
11/12/2018 17:09:17hs.
Lopez, Ariel Alvear Club
11/12/2018 17:43:05hs.
Passera, Norberto Carlos TopMINC
11/12/2018 20:17:11hs.
Thisted, Marcos La Legión Tenis de Mesa
11/12/2018 3:13:26hs.
Piza, Jorge Antonio GTM-Zona Norte
11/12/2018 7:23:59hs.
Canteros, Cristian Alberto Ferrocarril Oeste
12/12/2018 13:26:12hs.
Parodi, Oscar La Mesita de Independencia
12/12/2018 16:10:39hs.
Ramirez, Roberto Ntra. Sra. de Lourdes
12/12/2018 16:11:20hs.
Carnerero, Gustavo Javier Ferrocarril Oeste
12/12/2018 18:27:29hs.
Bentancor, Javier Ferrocarril Oeste
12/12/2018 18:29:21hs.
Scarfone, Nicolas River Plate
12/12/2018 9:00:32hs.
Mamone, Matias Social Club
13/12/2018 10:12:31hs.
Munafó, Pablo Instituto Compañía de María
13/12/2018 13:57:56hs.
Escobar, Gabriel Social Club
13/12/2018 13:59:06hs.
Bejarano, Agustín Alvear Club
13/12/2018 14:00:55hs.
Valverde, Javier Ferrocarril Oeste
13/12/2018 16:59:55hs.
Carlos Alfredo, Bienati CEDIMA
13/12/2018 18:12:07hs.
Smodlaka, Guido Ivan Alvear Club
13/12/2018 18:35:11hs.
Smiriglio Guevara, Cristian Secretaría de Deportes de Lomas de Zamora
13/12/2018 20:01:52hs.
Rubin, Fernando Jugador Libre
13/12/2018 21:17:27hs.
Paz, Santiago Fénix Devoto
13/12/2018 9:50:01hs.
Shahmuradyan, Rafayel La Legión Tenis de Mesa
14/12/2018 11:36:02hs.
De Lucca, Pablo Gimnasty - AJP
16/12/2018 10:27:18hs.
Von Eckstein, Juan José GTM-Zona Norte
16/12/2018 13:48:24hs.
Sivaci, Pablo UGAB Academia Ping Pong
16/12/2018 16:44:44hs.
Canosa, Patricio Jugador Libre
17/12/2018 12:14:13hs.
Reina, Marcos Ariel La Legión Tenis de Mesa
17/12/2018 18:00:42hs.
Santostefano, Marcelo TIGRE TDM
17/12/2018 18:06:08hs.
Rubio, Ezequiel La Legión Tenis de Mesa
17/12/2018 18:06:36hs.
Dominguez, Rodrigo Ferrocarril Oeste
17/12/2018 18:10:48hs.
Lima, Martin Zenit Tenis de Mesa
17/12/2018 21:13:41hs.
Maeda, Dario Instituto Compañía de María
17/12/2018 21:28:34hs.
Vera, Gabriel Peretz de Lanús
17/12/2018 22:44:36hs.
Buono, Carla Asociación Yabrudense
18/12/2018 16:57:21hs.
Maldonado, Francisco Martín La Legión Tenis de Mesa
18/12/2018 8:58:15hs.
Morino, Santiago Club Libertad
19/12/2018 1:04:02hs.
Inscriptos: 59
3ra
Opazo, David Club Padilla
10/12/2018 12:05:25hs.
Moscoso, Maximiliano Social Club
10/12/2018 12:08:02hs.
Ortiz, Carlos Nicolás Club Libertad
10/12/2018 12:10:27hs.
Autorino, Jose Nikkei TDM - Sede Vicente Lopez
10/12/2018 12:11:47hs.
Suárez, Agustín Nikkei TDM - Sede Vicente Lopez
10/12/2018 12:14:30hs.
Grosman, Leandro MTMs San Cristobal
10/12/2018 12:18:35hs.
Pérez Molet, Luis Alberto Fénix Devoto
10/12/2018 12:22:47hs.
Frasson, Gabriel Club Libertad
10/12/2018 12:31:42hs.
Olmos, Alan Zenit Tenis de Mesa
10/12/2018 12:54:43hs.
Acuña, Luis Instituto Compañía de María
10/12/2018 13:33:16hs.
González Lombán, Bautista Instituto Compañía de María
10/12/2018 16:06:28hs.
Ramos Olié, Milco Peretz de Lanús
10/12/2018 17:07:58hs.
Chapuis, Kevin TMR
10/12/2018 19:58:47hs.
Jaimovich, Ignacio TopMINC
10/12/2018 20:55:19hs.
Castro, Rodrigo River Plate
10/12/2018 23:21:58hs.
Viñas, Nicolas Atlanta
10/12/2018 23:34:09hs.
Faranca, Matias Centro TDM Pato Nizetich - Olivos
11/12/2018 11:54:10hs.
Hernández, Nicolás Club LTM
11/12/2018 9:53:50hs.
Arias, Lucas Instituto Compañía de María
12/12/2018 13:22:58hs.
Shinzato, Adrián Nikkei TDM - Sede Vicente Lopez
12/12/2018 18:37:07hs.
Porciello, David Oeste Tenis de Mesa G. Catan
12/12/2018 23:37:36hs.
Guglielmone, Gustavo Fénix Devoto
13/12/2018 22:08:05hs.
Berutti, Miguel Alvear Club
14/12/2018 11:59:37hs.
Aizemberg, Ariel Fénix Devoto
14/12/2018 16:40:21hs.
Martinez, Diego Oscar C.A.S.A. de Padua Tenis de Mesa
16/12/2018 0:31:01hs.
Rack, Pablo Centro Deportivo Sarmiento
16/12/2018 14:46:19hs.
Coronil, Jorge Gustavo TMR
17/12/2018 18:00:32hs.
Burgos, Néstor Alejandro Club Padilla
17/12/2018 18:47:52hs.
Costo, Hernan TIGRE TDM
17/12/2018 19:18:46hs.
Fernandez, Mack Dennis Nikkei TDM - Sede Vicente Lopez
17/12/2018 19:19:04hs.
Pais, Gonzalo Ezequiel TIGRE TDM
17/12/2018 19:30:39hs.
Maeda, Dario Instituto Compañía de María
17/12/2018 21:29:01hs.
Lescano, Ramiro Nahuel Club Urquiza
17/12/2018 21:50:07hs.
Poloni Napoli, Valentin Club Libertad
17/12/2018 23:18:50hs.
Bustamante, Matias Ntra. Sra. de Lourdes
18/12/2018 1:04:47hs.
Inciarte, Carlos GTM-Zona Norte
18/12/2018 11:43:54hs.
Docampo, Alejandro Ntra. Sra. de Lourdes
18/12/2018 23:07:50hs.
Von Eckstein, Juan José GTM-Zona Norte
18/12/2018 8:06:29hs.
Bozzuto, Luciano Jugador Libre
18/12/2018 9:31:56hs.
Aquino, Manuel GTM-Zona Norte
18/12/2018 9:58:26hs.
Inscriptos: 40
1ra
Cisilin, Estanislao Instituto Compañía de María
10/12/2018 12:28:45hs.
Romero, Elias CEDIMA
10/12/2018 13:30:50hs.
Nizetich, Patricio Centro TDM Pato Nizetich - Olivos
11/12/2018 7:19:44hs.
Sotto, Tomas Gabriel Ntra. Sra. de Lourdes
13/12/2018 12:42:20hs.
Buzzi, Maximiliano TopMINC
13/12/2018 15:16:16hs.
Marginet, Alejandro Marcelo La Reja, C.S.C.y D.
13/12/2018 22:16:42hs.
Criado, Federico Fénix Devoto
13/12/2018 23:07:55hs.
Achaval Duria, Joaquin Nikkei TDM - Sede Vicente Lopez
14/12/2018 13:00:13hs.
Spinelli, Franco Ferrocarril Oeste
14/12/2018 23:40:44hs.
Satriani, Genaro Ferrocarril Oeste
15/12/2018 14:46:02hs.
Gibo, Nicolas Alvear Club
15/12/2018 20:01:24hs.
Bernasconi, Felipe Centro TDM Pato Nizetich - Olivos
17/12/2018 12:10:09hs.
Viñas, Nicolas Atlanta
17/12/2018 18:00:17hs.
Gonzalez, Manuel Agustin Oeste Tenis de Mesa G. Catan
17/12/2018 18:02:54hs.
Olmos, Agustin Zenit Tenis de Mesa
17/12/2018 18:42:09hs.
Deym, Federico TIGRE TDM
17/12/2018 19:17:11hs.
Kaniuka, Aleksy CEDIMA
17/12/2018 19:40:42hs.
Kravetz, Daniel Nichia Gakuin
17/12/2018 19:55:58hs.
Maeda, Dario Instituto Compañía de María
17/12/2018 22:01:50hs.
Copola, Gabriel Colonia Montes de Oca
17/12/2018 23:02:49hs.
Depergola, Mauro Centro TDM Pato Nizetich - Olivos
17/12/2018 23:03:06hs.
Garcia Rae, Nehuen Facundo Centro TDM Pato Nizetich - Olivos
17/12/2018 23:56:03hs.
Bustamante, Matias Ntra. Sra. de Lourdes
18/12/2018 1:05:08hs.
Hernández, Nicolás Club LTM
18/12/2018 11:41:10hs.
Avian, Ignacio Fénix Devoto
18/12/2018 11:42:56hs.
Medina, Nicolas Centro TDM Pato Nizetich - Olivos
18/12/2018 13:58:51hs.
Maza, Diego San Fernando Tenis de Mesa
18/12/2018 16:07:05hs.
Geraci, Ezequiel Intendente Agüero
18/12/2018 16:53:53hs.
Ciancio, Nicolas TopMINC
18/12/2018 22:49:13hs.
De Simone, Mariano Nichia Gakuin
18/12/2018 22:53:18hs.
Tassara, Fernando TETM (Tandil es Tenis de Mesa)
18/12/2018 9:30:25hs.
Yamamoto, Leandro Alvear Club
19/12/2018 1:48:52hs.
Inscriptos: 32
INSCRIPCIONES EN LISTA DE ESPERA (Total: 4)
5ta
Revah, Ismael Jugador Libre
18/12/2018 11:11:54hs.
Tomasello, Lucio Club Defensores de Santos Lugares
18/12/2018 12:57:02hs.
Morales, Malena San Fernando Tenis de Mesa
18/12/2018 15:52:48hs.
Badui, Miguel, Marcelo Alvear Club
18/12/2018 20:34:29hs.
Inscriptos: 4
Positive SSL
TENIS DE MESA PARA TODOS